Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.11.2010 Автор: Diego Milito

Агент: "Мотта должен выступать за сборную Италии"

Агент: "Мотта должен выступать за сборную Италии"Агент Тиаго Мотты Дарио Канови считает, что его клиент должен играть в сборной, ибо он уже давно это заслужил:

"Тьягу уже десять лет является гражданином Италии и не менее двух лет заявляет о своем огромном желании играть в сборной, но его голос до сих пор не был услышан. Такая ситуация с игроками происходит и во Франции и в Испании. Я думаю нужно более уважительно относится к мигрантам, так как это пойдет только на благо национальной команды, поэтому я хочу, чтобы Мотта был в сборной. Достаточно взглянуть на "Интер" с Моттой, и на "Интер" без него", - передает слова Канови FCInter1908.It.
Просмотров 1 774 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    bobo vieri: 30 ноября 2010 19:10 (1886) Новостей: 26
    мотта достоин выступления за италию
  2. #46
    • 0
    DRuLL: 30 ноября 2010 10:03 (1391)
    как по мне - пусть и не играет в сборной меда-блюве. Он и здоровее будет и отдыха у него больше будет, что на пользу Интеру.
    У итальянцев вообще проблемы с мигрантами, то Бало зачмырили, мол, черных итальянцев не бывает, того же Мотту в сборную не берут, хотя, давно уже могли бы.
  3. #45
    • 0
    Alukardo: 30 ноября 2010 00:06 (4752) Новостей: 6
    Ну вообще нынешней Италии он бы явно не помешал!
  4. #44
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 22:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Пожалуйста только не Арсенал , две мои любимые команды !!!!Ну хотелось бы только в Финале!!!!!!

    и за кого будешь в финале?
  5. #43
    • 0
    igor-loko: 29 ноября 2010 21:33 (2204)
    Ну если Ледесма играет то Мотта тем более должен!!!!!!

    Gun21,
    Пожалуйста только не Арсенал , две мои любимые команды !!!!
    Ну хотелось бы только в Финале!!!!!!
  6. #42
    • 0
    inter__best: 29 ноября 2010 21:25 (2428)
    довно пора было его вызвать !!!!!ненаю что они тормозят fellow
  7. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 ноября 2010 20:00 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    нах он не нужен скоро такими темпами в сб Германии превратимся

    Нах нам на ЧМ твои псевдонедоигроки нужны были
  8. #40
    • 0
    sirius: 29 ноября 2010 19:55 (113)
    Усиление в лице мотты реально, но только если болячки будут обходить его стороной
  9. #39
    • 0
    Fenix: 29 ноября 2010 19:52 (1229)
    Ни в коем случае не надо, он слишком травматичен. Одно столкновение и ещё год лечения.
  10. #38
    • 0
    TReMoR: 29 ноября 2010 19:42 (480)
    Мотта достоин этого полюбому! Он пригодился бы сборной.
  11. #37
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 29 ноября 2010 19:26 (753) Новостей: 81
    Цитата: fc Juve
    нах он не нужен скоро такими темпами в сб Германии превратимся am

    А ваш Амка вообще не достоин играть в сборной, причем в любой из сильных. А Мотта играет очень хорошо и достоин места в ЛЮБОЙ сильной сборной 150
  12. #36
    • 0
    Александер: 29 ноября 2010 19:06 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо,он бы был очень полезен Италии.
  13. #35
    • 0
    fc Juve: 29 ноября 2010 19:02 (91)
    нах он не нужен скоро такими темпами в сб Германии превратимся am
  14. #34
    • 0
    artemio_maldini: 29 ноября 2010 18:42 (760) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    ДЛЯ МЕНЯ 1 МЕСТО УЖЕ 10 ЛЕТ ТОЛЬКО ITALY И ИТ. КОМАНДИ А ПОТОМ УЖЕ ШАХТА НО ШАХТА РЕЛЬНО МОЖЕТ ВИИГРАТЬ И ИНТЕР ОСОБЕНО БЕЗ НЕРВОВ НА ДОНБАС АРЕНЕ 2
  15. #33
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 18:25 (712)
    Alvaro 20,
    и что? по мне так это игроки известные токо в украине болельщиками этого клуба из них я знаю токо Эдуардо токо потому что он за Арсенал играл!
    это команда уровня Лги Европы но ни как не Лиги Чемпионов"
  16. #32
    • 0
    Gun21: 29 ноября 2010 18:16 (658)
    Inter Black-Blue,
    Был им .Сейчас у него итальянский паспорт.
  17. #31
    • 0
    Inter Black-Blue: 29 ноября 2010 17:57 (206)
    так он же 107 бразилиц fellow
  18. #30
    • 0
    Ubaid: 29 ноября 2010 17:37 (1032)
    Ну,не удивительно што эти разговоры именно сейчас возобновились.
  19. #29
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 17:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    фиг знает но Шахтёр мне кажется не уровень Лиги Чемпионов да и тот же Марсель и Копенгаген!

    ошибаешься, шахтер сейчас хорошо играет
    виллиан, коста, эдуардо. жансон - эо игроки которые реально тянут шахту
  20. #28
    • 0
    Расул747: 29 ноября 2010 17:30 (633)
    ну если будет в сборной,то и сборная будет по лучше смотрется. 61
  21. #27
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 17:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Хотелось бы Челси Арсенал или Баварию. Дела у них сейчас не лучше чем у нас. Так что с ними можно побороться.

    это сейчас
    а потом весной другое дело будет

    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Вердер не согласен Вердер хуже даже того же Твенте в этом году!!! я не знаю как с такой игрой можно было попасть в Лигу Чемпионов! им максимум Лига Европы! а вот Тоттен согласен в этом году он Харош!!!!! Но мы же Чемпионы и это далеко не самая сильная группа, но для чемпионов эти команды не должный представлять никакой сложности!!! мы же здесь чтобы потверждать статус Чмпионов а не дурака валять как мы это сделали с Тоттеном!!!

    так кто знал что вердер будет так слабо играть?
  22. #26
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 17:24 (712)
    Gun21,
    а по мне так в полне заслуживает!!! по сравнению с нашей нынешней игрой они просто боги футбола!Мы сейчас 1 места так точно не заслуживаем!

    Alvaro 20,
    фиг знает но Шахтёр мне кажется не уровень Лиги Чемпионов да и тот же Марсель и Копенгаген!
  23. #25
    • 0
    artemio_maldini: 29 ноября 2010 17:23 (760) Новостей: 1
    В ИТАЛИИ СИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОЛУ-ЗАЩИТЫ ГДЕ АКВА-ДЕ РОСИ МАРКИЗИО МОНТОЛИВО. ЛИШ ТОЛЬКО НА БАНКУ КАК РЕЗЕРВ. 61
  24. #24
    • 0
    Gun21: 29 ноября 2010 17:20 (658)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Тотем сильная команда но 1 место не заслуживает. Если бы не рас... наших защитников то бы картина в группе была бы другой.
  25. #23
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 17:13 (712)
    Alvaro 20,
    Вердер не согласен Вердер хуже даже того же Твенте в этом году!!! я не знаю как с такой игрой можно было попасть в Лигу Чемпионов! им максимум Лига Европы! а вот Тоттен согласен в этом году он Харош!!!!! Но мы же Чемпионы и это далеко не самая сильная группа, но для чемпионов эти команды не должный представлять никакой сложности!!! мы же здесь чтобы потверждать статус Чмпионов а не дурака валять как мы это сделали с Тоттеном!!!
  26. #22
    • 0
    XAN: 29 ноября 2010 17:13 (3594) Новостей: 108
    Ну нельзя не согласится, давно пора уже было заиграть его за сборную, только Липпи придурок этому виной
  27. #21
    • 0
    Gun21: 29 ноября 2010 17:13 (658)
    Alvaro 20,
    Хотелось бы Челси Арсенал или Баварию. Дела у них сейчас не лучше чем у нас. Так что с ними можно побороться.
  28. #20
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 17:11 (31641) Новостей: 328
    RICARDO QUARESMA FAN,
    хм, зря ты шахтер не до оцениваешь.....
  29. #19
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 17:10 (712)
    я бы у нас в соперниках хотел бы видеть какой нибкдь Милан ну или Шахтёр!!! Милан я думаю должны обыграть да и отомстить за то нелепое поражение в дерби!!! а Шахтёр просто проходной соперник да и всё!
  30. #18
    • 0
    Jim Beam: 29 ноября 2010 17:09 (914)
    Цитата: farid-az
    u nix i tak xvotaet iqrokov...

    что-то не заметно пока...
  31. #17
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 17:07 (31641) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    нам и так с группой в принципе повезло куда ж ещё удачи то?=) попадём опять на какую нибудь Барсу!=))) в третий раз, за три года!=0))ахха=)) мы к друг другу притягиваемся походу!=))ахха=)))

    ну с группой я бы не сказал что нам повезло..
    согласись шпоры и вердер это не слабые команды
  32. #16
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 17:06 (712)
    Alvaro 20,
    нам и так с группой в принципе повезло куда ж ещё удачи то?=) попадём опять на какую нибудь Барсу!=))) в третий раз, за три года!=0))ахха=)) мы к друг другу притягиваемся походу!=))ахха=)))
  33. #15
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 17:06 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    из 8 команд мне бы не хотелось в соперники Барсу или Реал. Мож Мю ещё.А о остальными можно и попробовать

    например шальке, лион, рубин, копенгаген,марсель
  34. #14
    • 0
    Eto.o-9: 29 ноября 2010 17:05 (1261) Новостей: 16
    хотелось чтобы выступал 125
  35. #13
    • 0
    Gun21: 29 ноября 2010 16:56 (658)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Смотря на кого попадём.

    Alvaro 20,
    из 8 команд мне бы не хотелось в соперники Барсу или Реал. Мож Мю ещё.А о остальными можно и попробовать
  36. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 16:54 (31641) Новостей: 328
    RICARDO QUARESMA FAN,
    в этом году думаю нам повезет, с соперников в 1/8

    должно же мля хоть когда то повезти!!!
  37. #11
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 16:47 (712)
    farid-az,
    ну в чемпионате мира среди клубов не хана!!! там просто уровень клубов не тот! а вот в Лиге Чемпионов действительно хана!!! кое-как выйдя в плей офф не из самой сильной группы, у меня такое ощущение что нам дальше не пройти!!!!
  38. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 16:44 (31641) Новостей: 328
    мотта как сказать изюминка наша, которая может отдать пас путевый, но без него мы тоже сильны
  39. #9
    • 0
    farid-az: 29 ноября 2010 16:43 (62)
    Dim-Ka,
    Mojet i budet mojet i net...v Italii eto ne v Turcii ili v Germanii ctob vizivali inostrancev v sbornuyu,u nix i tak xvotaet iqrokov...
  40. #8
    • 0
    Jim Beam: 29 ноября 2010 16:42 (914)
    Достаточно взглянуть на "Интер" с Моттой, и на "Интер" без него

    Тут конечно перегнул... Но сборной он точно будет полезен, если на Балотелли согласились, почему бы Мотту не вызвать. Сейчас обретёт форму, будет игровая практика, поетому уверен он там будет!
  41. #7
    • 0
    farid-az: 29 ноября 2010 16:39 (62)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    daaa ))) on je tolko qol zabil ))) klyucevoy iqrok eto Maikon i Samuel...verno mi zabili 5 no i propustili 2...esli ne oshibki zashitnikov Parmi shot bil bi 3-2,mojet i 3-3 ili 2-2...poetomu vse esho sushestvuyut problemi..i s etimi problemami v cempionate mira nam xana...
  42. #6
    • 0
    Crash: 29 ноября 2010 16:36 (237)
    ага,давай еще в сборную Тьягу, а то ты так ломаешься редко...
  43. #5
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2010 16:35 (712)
    даааа без Мотты Интер просто развалится, ахха=!!!!))))это ключевой игрок состава!!!=))))это же смешно!=)))
  44. #4
    • 0
    DiBallack13: 29 ноября 2010 16:33 (283)
    Почему бы и не вызвать? Он своей игрой доказывает, что достоин этого!
  45. #3
    • 0
    SherutXX: 29 ноября 2010 16:33 (1259)
    хороший игрок чем он вам не понравился? angry
  46. #2
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 16:33 (31641) Новостей: 328
    конечно должен выступать
  47. #1
    • 0
    Roby Baggio: 29 ноября 2010 16:32 (2352) Новостей: 45
    я еще с прихода Пранделли надеялся, что он заявит Мотту в сборную.