Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2010 Автор: VICODIN

FCInter1908.it: Кассано переходит в "Интер"

FCInter1908.it: Кассано переходит в "Интер"Как сообщает новостной ресурс FCInter1908.it, Антонио Кассано с января будет играть в футболке миланского "Интера".

Пассивность Нерадзурри в деле c Аффелаем объясняется наблюдением за ситуацией вокруг Кассано. И вот, когда Антонио уже точно покинул Самп, "Интер" сделал решающий штурм.

Итак, Кассано действительно взял в аренду дом в Милане. Контракт будет подписан с января 2011 до июня 2013 года с возможностью продления еще на год. Зарплата будет составлять 4 млн. евро за сезон. “Питер Пэн” возьмет футболку с номером 99.
Просмотров 5 559 Комментариев 140
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #140
    • 0
    коля.inter48: 30 ноября 2010 00:21 (357)
    ну наконец то родили 98
  2. #139
    • 0
    edgardavids: 29 ноября 2010 23:57 (2675)
    Что он месяц будет делать?надеюсь не бухать и форму будет хоть как то поддерживать...
  3. #138
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 22:54 (31638) Новостей: 328
    Goga M.D.,
    не верю что это все бранка
    мне кажется, что это новый человек, аузилио или как его там!!
  4. #137
    • 0
    Goga M.D.: 29 ноября 2010 22:03 (79)
    если это 100% инфа то кайф. молодец Бранка и компания!!!
  5. #136
    • 0
    igor-loko: 29 ноября 2010 21:36 (2204)
    big ben,
    Настоящий боец всю бровку закроет да и опытный !!!!
  6. #135
    • 0
    enasteende: 29 ноября 2010 21:21 (583)
    Script
    В 7 матчах 4 гола и 2 передачи.Лишь в одном матче не принял участие в голе.Зато в игре с такими соперниками,как Лацио,Наполи,Ювентус,Фиорентин
    а и Интер непременно принимал участие в голевых комбинациях,что говорит о том,что никогда не тушуется перед соперником и принимает главное участие в построении практически всех атак.Он реально лучший итальянский игрок на данный момент.И свой характер он затолкает глубоко в ...Потому что это последний скорее всего для него шанс стать звездой мирового уровня в большом клубе.Игрока такого уровня да еще и нахаляву...Ребят вы зажрались.Вам Агуэро подавай за 40 млн,хотя он как минимум ничем не превосходит Антонио,возрастом разве что.Мотта показал всем,что мы видели на ходу "сляпанный" Интер.Возвращаются лидеры,а значит вернется футбол к какому мы все привыкли,быть может в ином стиле,но главное чемпионский.Я хочу в это верить,даже если мы Лацио проиграем в сл туре
  7. #134
    • 0
    Rasta: 29 ноября 2010 21:12 (681) Новостей: 7
    СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР , ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ
  8. #133
    • 0
    Snejder 1: 29 ноября 2010 20:21 (524)
    А вообще , мне плевать кто будет играть за команду , хоть тотти или дельпьеро , или хоть вася со двора , главное чтобы Интер побеждал 130
  9. #132
    • 0
    diz1one: 29 ноября 2010 20:08 (157)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    100% лучше, чем Пандев

    Хорошая аналогия)))
    Оба свободные агенты
  10. #131
    • 0
    Inter FAN: 29 ноября 2010 20:06 (1219) Новостей: 20
    Ураааа это усиление атаки =)
  11. #130
    • 0
    Безумный Матер: 29 ноября 2010 18:40 (143)
    Говорят Кассано реальный фанат Интера и всегда хотел играть в его футболке.
    Дай бог чтобы перешел.
  12. #129
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 18:22 (31638) Новостей: 328
    Script,
    верно.
    практика покажет
  13. #128
    • 0
    Script: 29 ноября 2010 18:19 (2625) Новостей: 21
    ну посмотрим-посмотрим...в игре с нами он вобще ничего не показал кроме фола на Киву после которого нам забили.

    да и статистка его...в этом году 4 гола 2 с пенальти fellow вобщем по мне он у нас не заиграет особо...не тот он игрок. никому свое мнение не навязываю, увидим все в будущем)
  14. #127
    • 0
    BARCXANA: 29 ноября 2010 18:15 (126)
    molodec.......... 77
  15. #126
    • 0
    FLOST-7: 29 ноября 2010 18:11 (773)
    Кассано еееееее:) 14
  16. #125
    • 0
    Inter Black-Blue: 29 ноября 2010 18:10 (206)
    Ubaid,
    заиграет,он когда в сампу перешол,он такое вытворял lol
  17. #124
    • 0
    Ubaid: 29 ноября 2010 17:33 (1032)
    Посмотрим как он у нас заиграет или нет.
  18. #123
    • 0
    Расул747: 29 ноября 2010 17:21 (633)
    Ну надеюсь он себя покажет в Интере. 32
  19. #122
    • 0
    Roby Baggio: 29 ноября 2010 17:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Script
    у него нет каких-то особых качеств...ни дрибблинга, ни мощности, скорость средняя, по технике тоже ничего особого

    Коллега, ну тут ты уже явно перегнул...что-что, но у Кассано именно с техникой, дрибблингом и пасом все в поряде. Он тот самый что ни на есть ФАНТАЗИСТА, которого в нынешнем Интере не хватает.
  20. #121
    • 0
    artemio_maldini: 29 ноября 2010 17:13 (760) Новостей: 1
    простО. НУ НАКОНЕЦТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink 98
  21. #120
    • 0
    MANU: 29 ноября 2010 17:11 (286) Новостей: 3
    Цитата: Script
    просто у него нет каких-то особых качеств...ни дрибблинга, ни мощности, скорость средняя, по технике тоже ничего особого...сомневаюсь в нем. единственный + это то, что на халяву

    что за бредятина? ты его вообще видел на поле? Этот игрок тянул всю сампу
  22. #119
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 29 ноября 2010 17:10 (0)
    100% лучше, чем Пандев

    136
  23. #118
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 17:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ing_06
    Трансферная компания называется меняем шило на мыло!он такой же как балотелли! неуправляемый!!!!!ПАСТОРЕ, БАСТОС, АГУЭРО!!!!!!!!!!

    кассано взялся за голову
    да и что нам? на халяву все ровно
  24. #117
    • 0
    Lemmy: 29 ноября 2010 17:06 (93)
    Script

    Это у Кассано нет техники? Ты его игру видел, это спец по финтам и последнему пассу, игрок калибра баджо и дель пьеро, и по стилю игры очень похожи

    Добавит креатива впереди, именно то, что нам не хватает!
  25. #116
    • 0
    Ing_06: 29 ноября 2010 17:03 (169)
    Трансферная компания называется меняем шило на мыло!он такой же как балотелли! неуправляемый!!!!!ПАСТОРЕ, БАСТОС, АГУЭРО!!!!!!!!!!
  26. #115
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 16:50 (31638) Новостей: 328
    Script,
    пас отдат ьможет хороший, корпусом играет, удар норм, вообщем лучше чем пандев иполезней
  27. #114
    • 0
    Script: 29 ноября 2010 16:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    чего?

    просто у него нет каких-то особых качеств...ни дрибблинга, ни мощности, скорость средняя, по технике тоже ничего особого...сомневаюсь в нем. единственный + это то, что на халяву
  28. #113
    • 0
    Roby Baggio: 29 ноября 2010 16:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ar4i
    Кассано сможет играть на нас в ЛЧ.

    да пох на эту ЛЧ, нам бы хоть до 1/4 финала добраться уже успех! Никто не даст взять ЛЧ 2 раза подряд - ЭТО ПОЛИТИКА, мать ее!
    главная цель СериАл, надеюсь кроме Антошки зимой ММ устроит усиление!
  29. #112
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 16:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Бало - ЭтоО - Кассано??? Дааааа, об этом можно теперь лишь мечтать...

    возможно когда то верентся бало...
    но к тому уже времени думаю кассано и этоо у нас не будет либо же у же не в форме будут (старые)

    Цитата: Script
    честно не думаю что он у нас будет зажигать...

    чего?
  30. #111
    • 0
    Script: 29 ноября 2010 16:07 (2625) Новостей: 21
    честно не думаю что он у нас будет зажигать...
  31. #110
    • 0
    ar4i: 29 ноября 2010 16:07 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Бало - ЭтоО - Кассано??? Дааааа, об этом можно теперь лишь мечтать...
  32. #109
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 16:01 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Все команды в предыдущие годы стремились ко второму подряд кубку ЛЧ и что? А ничего... Тож думаю, что все силы надо сосредоточить на сериАле, а в ЛЧ особо не напрягаться. Думаю, что такой подход может помочь нам победить во всех турнирах)))) Было б классно. Хотя на счет Кассано есть сомнения. Тож же Балотелли, только старше и белый.всмысле тот же Балотелли, только старше и белый

    касано оп умнел!
    да и мы не сильно стремимся за лигой, вот это может и сыграть большую роль,что можем еще и выиграть!
    жаль что бало ушел, касано возможно ему мозги вставил бы
    да и связка бало-касано этоо тоже классно смотрелась бы
  33. #108
    • 0
    ar4i: 29 ноября 2010 15:45 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Все команды в предыдущие годы стремились ко второму подряд кубку ЛЧ и что? А ничего... Тож думаю, что все силы надо сосредоточить на сериАле, а в ЛЧ особо не напрягаться. Думаю, что такой подход может помочь нам победить во всех турнирах)))) Было б классно. Хотя на счет Кассано есть сомнения. Тож же Балотелли, только старше и белый.

    всмысле тот же Балотелли, только старше и белый
  34. #107
    • 0
    kill7777: 29 ноября 2010 15:40 (1068)
    ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЮРЕД)))ТО ЭТО ПРОСТО ЭКСТРА NEWS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!ПОРВЕМ РЕАЛЬНО ВСЕХ!!!
  35. #106
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 15:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Кассано сможет играть на нас в ЛЧ.

    тем боле,Но все ровно мы будем боротся думаю за сериал!
    а за лигу, то думаю что будет то будет, может еще и выиграем ее wink
  36. #105
    • 0
    ar4i: 29 ноября 2010 15:34 (2358) Новостей: 1
    Inter 1997,
    Согласен, Панда и Мунтарь должны остаться в команде!
  37. #104
    • 0
    gou.ge: 29 ноября 2010 15:33 (398)
    харашо пандева хана wink
  38. #103
    • 0
    ar4i: 29 ноября 2010 15:31 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Кассано сможет играть на нас в ЛЧ.
  39. #102
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2010 15:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: nafanya
    в том году также Чигринский за Шахту в отборе на замену вышел и когда перешел за Барсуу\ он уже в ЛЧ немог игроть,тоже будет и с Кассано,обидно.....

    на данный момент нам главное сейчас это сериАл
  40. #101
    • 0
    KORNET: 29 ноября 2010 15:16 (1581)
    мммммм
    99ый мой любимый!!!!
    будь ГОСУ кассан =))))))))) wink
    98 77 120
  41. #100
    • 0
    nafanya: 29 ноября 2010 14:56 (84) Новостей: 1
    в том году также Чигринский за Шахту в отборе на замену вышел и когда перешел за Барсуу\ он уже в ЛЧ немог игроть,тоже будет и с Кассано,обидно..... 157
  42. #99
    • 0
    Eto.o-9: 29 ноября 2010 14:55 (1261) Новостей: 16
    отли4ное усиление, мы всех порвем 62
  43. #98
    • 0
    edgardavids: 29 ноября 2010 14:50 (2675)
    Цитата: igor-loko
    Теперь ждём Роннокия Бастоса Швайни Кюйта и мы чемпион

    из них тольк если Раноккью купим,вместо Бастоса - Варгаса проще будет купить,побороться за Пасторе можно ещё...в принципе этих до лета хватит...летом молодого напа ,типо Лукаку можно...
  44. #97
    • 0
    Arsenchik: 29 ноября 2010 14:38 (477)
    Всех похороним!!! Кассано только начала трансферов!
  45. #96
    • 0
    MICHAEL: 29 ноября 2010 14:31 (691) Новостей: 2
    Отлично! всё супер!
  46. #95
    • 0
    Alukardo: 29 ноября 2010 14:18 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Snejder 1
    а что на счёт того , что фифа ввёл закон , что при вылете одной команды из турнира игрок может начать играть за другую команду ?

    big ben, Или вот это правило!Короче что то из них есть и Антоха вполне может нам помочь!
  47. #94
    • 0
    Snejder 1: 29 ноября 2010 14:13 (524)
    а что на счёт того , что фифа ввёл закон , что при вылете одной команды из турнира игрок может начать играть за другую команду ?
  48. #93
    • 0
    Inter 1997: 29 ноября 2010 14:12 (414)
    igor-loko, у тебя белая горячка!? Пандева продать? Мунтари продать? Ты матчи Интера вообще смотришь? Или ты считаешь голы? Они оба работяги на поле! Они приносят много пользы для команды! А ты такое пишешь! Быстро все хорошее забывается!
  49. #92
    • 0
    big ben: 29 ноября 2010 14:10 (1022) Новостей: 7
    Alukardo
    возможно так было раньше но сейчас по моему такого нету..
  50. #91
    • 0
    Alukardo: 29 ноября 2010 14:05 (4752) Новостей: 6
    Кстати Антоха по моему сможет помочь нам в ЛЧ, так как вроде сейчас есть правило ,что если игрок ,который был заявлен за другой клуб в ЛЧ переходя в другую команду может быть дозаявлен за новую и помочь той в плей офф, хотя может и путаю, ну или как то так!
  51. #90
    • 0
    big ben: 29 ноября 2010 14:00 (1022) Новостей: 7
    Цитата: igor-loko
    Кюйта

    только не его!
  52. #89
    • 0
    Inter Black-Blue: 29 ноября 2010 14:00 (206)
    99,моё любимое число wink
  53. #88
    • 0
    igor-loko: 29 ноября 2010 13:56 (2204)
    ЭТО СУПЕР!!!!
    Теперь ждём Роннокия Бастоса Швайни Кюйта и мы чемпионы !!!!
    Продать Мансини Риваса Мунтари Пандева !!!!
  54. #87
    • 0
    IM_the_LiON: 29 ноября 2010 13:47 (115)
    Цитата: xioka
    бред.. зачем еще один нап... надеюсь, это утко.


    с ума сошел??? ТАКОГО напа БЕСПЛАТНО грех не взять!!!, и сколько у нас напов?? этоо, панда, биби, суазу, милито, из них: ЭТОО - шикарен, по-любому основа, Суазу - ни о чем, еще и травмирован, Биби - молод, ему только на замены выходить, Милито - боюсь уже не примет форму прошлых лет, возраст не тот, и кста тоже травмирован, Панда - ну ет так, лишь бы позиции занять, тоже так себе игрок. ВЫВОД: КАССАНО как воздух нам нужен


    а там какое-то правило, если клуб вылетает из розыгрыша, то можно дозоявить?? или мне такое приснилось??:)
  55. #86
    • 0
    Илья: 29 ноября 2010 13:45 (854) Новостей: 21
    IM_the_LiON,
    дело в том что Кассано в этом розыгрыше ЛЧ заигран за Самп (они проиграли мызыкантам в квалификации) а когда купили летом или зимой значения не имеет !
  56. #85
    • 0
    big ben: 29 ноября 2010 13:44 (1022) Новостей: 7
    Цитата: IM_the_LiON
    а он играл в ЛЧ

    тогда Лацио не играло в еврокубках.
  57. #84
    • 0
    IM_the_LiON: 29 ноября 2010 13:42 (115)
    Цитата: difensore
    Касано это хорошо, жаль только в лиге не сможет помочь


    а как же Пандев?? мы ведь его тоже в январе приобрели, а он играл в ЛЧ
  58. #83
    • 0
    Snejder 1: 29 ноября 2010 13:41 (524)
    4 млн ? ого... ну посмотрим как он их отработает.
  59. #82
    • 0
    Alukardo: 29 ноября 2010 13:17 (4752) Новостей: 6
    Ну вот наконец то!Антоха добро пожаловать! gigs
  60. #81
    • 0
    Dasdren27: 29 ноября 2010 13:02 (517)
    За место Биа будет. ИМХО.
  61. #80
    • 0
    Vlados: 29 ноября 2010 12:59 (6470) Новостей: 36
    Отлично! Реальное усиление.
  62. #79
    • 0
    LOTARMATEYS: 29 ноября 2010 12:59 (174)
    Цитата: banega
    Аффелай в барселоне уже братан.))

    ему там не место я тебе скажу
  63. #78
    • 0
    XAN: 29 ноября 2010 12:52 (3594) Новостей: 108
    УХТЫ!!!!!!!!!!!! 12 Класс воще! Наконец хорошее приобретение!
  64. #77
    • 0
    LOTARMATEYS: 29 ноября 2010 12:48 (174)
    уууууууууууррррррррррррррраааа
    аааааааааааа касано в интере 125 ещё защитника афигительного надо и полузащитника на всякий случай

    Цитата: difensore
    Касано это хорошо, жаль только в лиге не сможет помочь. надеюсь он не будет показывать свой характер

    почему не может recourse
  65. #76
    • 0
    4GET: 29 ноября 2010 12:37 (20)
    Насколько я помню заявка команд на ЛЧ делается после квалификаций ...
    так что возможно Кассано заигран только в ЛЕ ...
    а регламент УЕФА позволяет заявлять игрока команды из ЛЕ в команду ЛЧ ... было бы просто супер если у меня провала в памяти не было )))))))
  66. #75
    • 0
    emrik: 29 ноября 2010 12:33 (266)
    Цитата: xioka
    бред.. зачем еще один нап... надеюсь, это утко.


    Прикольно ты мыслишь! Этошка + травмированный Мили + незрелый Биби этого достаточно!!?? Бред пишешь ты!)) 49
  67. #74
    • 0
    banega: 29 ноября 2010 12:08 (69)
    надо брать Хави Мартинеса,пока его манчестер не купил...и в лиге может играть он...в центр поля отличное усиление
  68. #73
    • 0
    zamorano666: 29 ноября 2010 12:06 (422)
    СУПЕР новость!Он нам был нужен позарез!Такие как Кассано на улице не валяются!Велкам!
  69. #72
    • 0
    banega: 29 ноября 2010 12:06 (69)
    RASHID70,

    Аффелай в барселоне уже братан.))
  70. #71
    • 0
    Jim Beam: 29 ноября 2010 12:03 (914)
    Илья,
    Ну если читал до етого внимательно, то просто так с потолка я его туда не приписал. Если так и будет чередовать победы с поражениями, то до лета может протянуть, но если полностью завалится, то наврятли. Я только рад буду , если он наладит игру и будет результат, просто мало в ето верится...
  71. #70
    • 0
    Илья: 29 ноября 2010 11:45 (854) Новостей: 21
    Dim-Ka,
    отнаси каво куда хочешь мне без разницы !!!
    лично меня Беня не впечатляет как тренер я надеялся что ММ сможет убедить Капелло он увы ! я имел ввиду то что то что люди на сайте где надо и ненадо в новостях которые даже к Бене не относятся чутли не в один голос твердят что Беню нужно убрать это уже не актуально пусть работает до лета а там видно будет ведь не зря ММ включил этот пункт в контракт Бени!
    Контракт Бенитеса рассчитан до июня 2012 года с возможностью продления еще на один год. Однако, в случае увольнения, согласно одному из пунктов соглашения, Моратти выплатит лишь половину зарплаты за второй год. Таким образом, шестимесячное пребывание испанца в Интере будет стоить руководству около 4 млн евро.
  72. #69
    • 0
    difensore: 29 ноября 2010 11:38 (322)
    Касано это хорошо, жаль только в лиге не сможет помочь. надеюсь он не будет показывать свой характер
  73. #68
    • 0
    Jim Beam: 29 ноября 2010 11:26 (914)
    zmey_lda,
    Вот как раз на ето и понадеился бы, что как раньше могли бы быстро отреагировать и сменить тренера, но сейчас уже такого не будет, политика более осторожная... а так ты прав, тема не для етого, закрыли!
    Цитата: Илья
    это глупые глорики

    Я сейчас с таким же успехом могу отнести рафофилов к тупым глорикам!
  74. #67
    • 0
    RASHID70: 29 ноября 2010 11:24 (563)
    отличная новость ! еще бы Аффелая но это уже мечты
  75. #66
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 29 ноября 2010 11:22 (753) Новостей: 81
    Отличная новость! Кассано добро пожаловать 150 Такое ощущение, что летом и всю первую часть чемпионата Интер давал фору ББилану и другим мердам (кроме Лацио) 130 103
  76. #65
    • 0
    KORNET: 29 ноября 2010 10:59 (1581)
    ну 4тож отли4но))))
    только вот жаль на с4ет Л/4...
    пахоже внатуре он не сможет за нас играть....
    кто нибудь напишите 4то я не прав!!! пазааааалуйста wink
  77. #64
    • 0
    antverpp: 29 ноября 2010 10:42 (980)
    бред.. зачем еще один нап... надеюсь, это утко.

    а по-твоему одного Этоо с травмированным Милито достаточно??
  78. #63
    • 0
    Алексей: 29 ноября 2010 10:42 (3227) Новостей: 731
    Цитата: fc-inter
    Кто-нибудь скажите,Кассано сможет за нас в лч играть?Он же за Сампу был заявлен!


    Да заявлен, играл он против Вердера... значит за нас не сможет уже... sad

    Надеюсь это правда, Тоха нам очень пригодится) wink
  79. #62
    • 0
    fc-inter: 29 ноября 2010 10:39 (3561)
    Кто-нибудь скажите,Кассано сможет за нас в лч играть?Он же за Сампу был заявлен!
  80. #61
    • 0
    xioka: 29 ноября 2010 10:36 (21)
    бред.. зачем еще один нап... надеюсь, это утко.
  81. #60
    • 0
    georinter: 29 ноября 2010 10:33 (308)
    Ну наконец !!! Мы его купили !!!
  82. #59
    • 0
    sat: 29 ноября 2010 10:19 (1017)
    надеюсь что это правда
  83. #58
    • 0
    DeathCat: 29 ноября 2010 10:07 (2175)
    Цитата: SLO-MO
    Главное чтоб не упустили.А то как всегда, прицениваемся, примериваемся и игрока хапает другой клуб.Надеюсь если подпишем, то нападение будет таким:Это*О-Милито-Кассано.Биб

    иани надо бы в аренду.


    Судя по тому что показывал в игре с пармой биабиани его в аренду сдавать глупо, да к тому же учитывая травматичность Милито и неумение играть Пандева. Бибаиани будет идеальным на замену. А насчет Кассано очень буду рад . если смогут его подписать, но зная наших бонз я в это поверю только тогда, когда он на поле выйдет в нашей форме.
  84. #57
    • 0
    OceanINTER: 29 ноября 2010 10:01 (380)
    Цитата: zmey_lda
    Блин, ребятушки, как же вы надоели с этими разговорами! Назовите сначала конкретного тренера! Их просто нет. Менять шило на мыло - глупо и неразумно. Те кто болеет за Интер не с мая 2010 г. прекрасно помнят, как мы проходили подобную смену тренеров по ходу сезона и в итоге были 8!!!!!! в турнирной таблице. Заткнитесь уже, наконец! Достали! Если вам не нравиться лично Беня - создайте сайт Рафахейтеров и там его обсуждайте, а здесь сайт о миланском Интере и Беня пока его неотемлемая часть! Мне тоже Мансини не нравится, но я не развожу флуд в каждой статье о том, чтобы его выгнали! Пока он часть Интера - я его тихо терплю!!!! А эта новсть о Кассано и давайте ее обсуждать!


    72
  85. #56
    • 0
    boroda: 29 ноября 2010 09:54 (1937)
    Отлично! Такой нападающий нам нужен, а то Пандев вообще телегой стал.
  86. #55
    • 0
    velikiy: 29 ноября 2010 09:49 (2102)
    ура наконец то кассано будет играть в интере ура!!! давно мечтал!!
  87. #54
    • 0
    m.cudaev2011: 29 ноября 2010 09:33 (1662) Новостей: 11
    прекрасная новость надеюсь он заиграет ещё лучше чем в сампе и поведение его будет подобающим!!!
  88. #53
    • 0
    SLO-MO: 29 ноября 2010 09:23 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Inter 1997
    Одного продали(Балотелли), другого купили(Кассано). Теперь будет концерты устраивать, а Матерацци, Станкович и Кэп будут его воспитывать! Игрок он бесспорно классный, но как человек придурок конченый(достаточно на фото посмотреть на его взгляд). Будет разлагать дисциплину в Интере и ставить под сомнение авторитет старожил Интера(КЭП, КУЧУ, СТАНОК, МАТРИКС). Считаю лучше бы Балотелли оставили, он очень молод и его еще можно было напривить в нужное русло.

    Балотелли потеряный парень.Уже Тевес на него жалуется.В последнем интервью он на него намекал прямо скажем недвухсмыленно.Да и для Кассано это последний шанс себя проявить.Если и тут будут выходки, то дальше ему клуб серьёзнее Катаньи не светит.
  89. #52
    • 0
    Inter 1997: 29 ноября 2010 09:10 (414)
    Одного продали(Балотелли), другого купили(Кассано). Теперь будет концерты устраивать, а Матерацци, Станкович и Кэп будут его воспитывать! Игрок он бесспорно классный, но как человек придурок конченый(достаточно на фото посмотреть на его взгляд). Будет разлагать дисциплину в Интере и ставить под сомнение авторитет старожил Интера(КЭП, КУЧУ, СТАНОК, МАТРИКС). Считаю лучше бы Балотелли оставили, он очень молод и его еще можно было напривить в нужное русло.
  90. #51
    • 0
    zmey_lda: 29 ноября 2010 09:10 (500)
    Цитата: SLO-MO
    Главное чтоб не упустили.А то как всегда, прицениваемся, примериваемся и игрока хапает другой клуб.


    А че тут прицениваться - халява! wink Если Моратти его упустит, то я жутко в нем разочаруюсь, а Бранку тогда гнать взашей, несмотря на все его регалии!
  91. #50
    • 0
    SLO-MO: 29 ноября 2010 09:03 (1072) Новостей: 23
    Главное чтоб не упустили.А то как всегда, прицениваемся, примериваемся и игрока хапает другой клуб.

    Надеюсь если подпишем, то нападение будет таким:Это*О-Милито-Кассано.Биб
    иани надо бы в аренду.
  92. #49
    • 0
    Александер: 29 ноября 2010 08:55 (9800) Новостей: 2
    Ну отлично если это правда,не сказанно рад!!!
  93. #48
    • 0
    zmey_lda: 29 ноября 2010 08:55 (500)
    Цитата: Илья
    это глупые глорики Беня как минимум до лето должен отстаться !


    Просто крик души уже wink
  94. #47
    • 0
    Илья: 29 ноября 2010 08:53 (854) Новостей: 21
    zmey_lda,
    это глупые глорики wink
    Беня как минимум до лето должен отстаться !
  95. #46
    • 0
    sad: 29 ноября 2010 08:52 (5505) Новостей: 61
    классная новость......дай бог заиграет у нас.....
  96. #45
    • 0
    The Great One: 29 ноября 2010 08:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    выдаст ли ММ обещанные 70 мл. на трансферы

    И где ты прочитал его обещания? Это были догадки СМИ...открытым текстом Массимо ничего не говорил...так что не приписывай ему несуществующих обещаний...
  97. #44
    • 0
    zmey_lda: 29 ноября 2010 08:49 (500)
    Цитата: Dim-Ka
    Вот поетому если и убирать Беню, то до зимнего трансферного окна, пускай конкретный тренер уже докупает звенья в механизм!)


    Блин, ребятушки, как же вы надоели с этими разговорами! Назовите сначала конкретного тренера! Их просто нет. Менять шило на мыло - глупо и неразумно. Те кто болеет за Интер не с мая 2010 г. прекрасно помнят, как мы проходили подобную смену тренеров по ходу сезона и в итоге были 8!!!!!! в турнирной таблице. Заткнитесь уже, наконец! Достали! Если вам не нравиться лично Беня - создайте сайт Рафахейтеров и там его обсуждайте, а здесь сайт о миланском Интере и Беня пока его неотемлемая часть! Мне тоже Мансини не нравится, но я не развожу флуд в каждой статье о том, чтобы его выгнали! Пока он часть Интера - я его тихо терплю!!!! А эта новсть о Кассано и давайте ее обсуждать!
  98. #43
    • 0
    qYq: 29 ноября 2010 08:48 (149)
    ого но это еще не точно!!но новость порадоввала wink
  99. #42
    • 0
    zmey_lda: 29 ноября 2010 08:42 (500)
    Цитата: Morlok
    Жалко конечно, но ептваю он меня очень бесил своеё манерой комментировать, что самое главное обычно именно он комментировал Интер


    Об ушедших из жизни либо хорошее, либо совсем ничего! Светлая память ему.
  100. #41
    • 0
    big ben: 29 ноября 2010 08:39 (1022) Новостей: 7
    Цитата: алекссс...333
    Отличная новость!! А на ЛЧ мы сможем его заявить?

    Цитата: Илья
    вообщето Самп играли в ЛЧ в квалификации и продула музыкантам !!! к большому сожелению не сможем ........ зато в Сериале он будет на ведущих ролях !!!

    в ЛЧ он бы нам помог...