Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2010 Автор: D.Stankovic

"Интер" - "Парма": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Парма": Комментарии ИнтеристовТиаго Мотта: "Идем за Скудетто"
Тиаго Мотта наконец-то вернулся в строй после травмы, отметив свой выход на поле Джузеппе Меацца забитым голом.

"Сегодняшний матч - это просто невероятно - встать со скамейки запасных и оказаться в списке забивших голы. Я счастлив тому, что вернулся, и счастлив победе. Все здорово, мы продолжаем двигаться вперед. Реальную силу "Интера" до сих пор нельзя увидеть из-за большого количества травм, но сегодня мы смотрелись очень мощно, вот увидите, мы будем бороться за Скудетто. Скуадра Адзурра? На данный момент я сосредоточен на том, чтобы демонстрировать хорошую игру в "Интере", а дальше будет видно. Когда я буду готов на все сто процентов, и если меня вызовут в сборную - это будет замечательно."

Джонатан Биабиани: "Нужно нагонять лидеров"
Французский вингер попался журналистам Inter Chanel:

"Мне было нелегко разрываться и на атаку и на защиту, возвращаясь назад на подмогу нашим дефам, но в конце-концов все завершилось хорошо. Самым главным было показать хороший футбол и помочь моим товарищам, когда в этом возникала необходимость. Бенитес хотел, чтобы я оставался спокойным, и играть против своей бывшей команды не составило проблемы. Сегодня мы добыли три важных очка, и теперь должны постараться нагнать упущенное. Так что в Рим поедем за победой."

Феличе Наталино: "К услугам команды"

"Не ожидал, что сыграю сегодня, хотя и надеялся, что удастся. Вышло неплохо, я старался не нервничать и помогать команде чувствовать спокойствие всего коллектива." - Это первые комментарии клубному телеканалу от Феличе Наталино в ранге дебютанта Серии А.

"Сегодня я оставался спокойным, но моей основной работой является демонстрация хорошей игры за Примаверу, а когда во мне нуждается главная команда, я всегда к ее услугам. Хотел бы посвятить этот момент своей семье. Судьба забросила сегодня на стадион моего отца. Так же моей девушке и клубу. Эмоции? Да, но я не думаю что эмоции вообще когда-либо покинут, особенно, когда ты играешь на таком неординарном стадионе, как наш. Игроки, с которых я беру пример и учусь, глядя на них? Дзанетти, Матерацци, Лусио."

Хавьер Дзанетти: "Это знаковая победа"
Капитан Нерадзурри не остался обделенным вниманием Inter Channel:

"Эта победа послужит сигналом и знаком к тому, что у нас все еще впереди. Матч начался для нас из рук вон плохо, но мы - единая команда, мы не сомневались, что сможем переломить ход встречи и победить. Мы уже потихоньку меняемся, и изменения приносят свои плоды. Без должного настроя и характера у нас бы не получилось отыграться, но в итоге все вышло так, как мы хотели. Креспо? Он ничуть не растерял голевого чутья, он как был, так и остается "гранде аттаканте".

Эстебан Камбьяссо: "Демонстрация силы"
Иль Кучу, оправившись от травмы перед матчем с "Твенте", забивает уже во втором матче подряд. Свои комментарии аргентинец дал клубному телеканалу:

"Сегодня мы продемонстрировали хорошую реализацию. Не идельальная игра конечно, но все же результат показывает нашу силу, а потому даже с двумя пропущенными голами мы ушли с поля радостными. Это большая победа в трудный для нас период, из которого мы, будем надеяться, выходим. Постепенно выздоравливают травмированные, - сегодня к нам вернулся Тиаго Мотта. Сравнения с периодом Жозе Моуриньо? Давайте проводить их по одинаковым периодам. В прошлом году к этому времени мы даже не были квалифицированы в плей-офф Лиги Чемпионов. У всех в памяти красивая концовка прошлого сезона, но за нею забывают многое другое."

Деян Станкович: "Странная игра"
Герой сегодняшнего погрома крестоносцев Иль Драго оформил в матче с "Пармой", ставшим для него 329й игрой в Серии А и 480й во всех турнирах кальчо, свой первый хет-трик на Аппенинах, включая все официальные игры за "Лацио" и "Интер". Сербский полузащитник имеет на своем счету 49 голов в "СериАле", 71 - в официальных матчах, из которых 37 - в футболке Нерадзурри (выйдя на поле 272 раза в рамках чемпионата). Включая сегодняшний хет-трик, всего ворота Джаллоблу он поражал 6 раз; столько же отгрузил "Милану"; в трех предыдущих поединках Парма-Лацио 2-1 в Лиге (23.03.2003), Лацио-Парма 2-0 в Коппа Национале (14.01.2004), и Лацио-Парма 1-1 в этом же кубке 20.01.2004. В Серии А Станкович не забивал 13 месяцев: последний до сегодняшнего дня гол Деки датируется 17 октября 2009, когда он забил свой знаменитый мяч со своей половины поля на стадионе Марасси в матче Дженоа-Интер 0-5.
Слово предоставляется самому Иль Драго:


"Сегодня получилась странная игра: очень открытая, одна из таких, которые могут завершится со счетом вроде 7-5, только на этот раз все сложилось по-нашему. Очень показательно в том смысле, как все может измениться в мгновение ока. Теперь нам просто нужно побеждать в каждой последующей игре, сражаясь в любой из них так, словно мы играем финальный матч.

Победы - словно пеницилин: они лечат все ваши болячки, и вы получаете новый заряд мощности для следующего поединка. Сегодня мы сражались так же, как и против "Твенте". Я доволен тем, как сыграла команда."

Бенитес описал действия команды как "сумашедшие"
"Сумашествие стало возможным благодаря тому, что на этот раз мы не бросали и не теряли контроль над игрой до самого финального свистка. Сегодня нам этого контроля все равно не хватало, он дожен быть бОльшим. Но при этом я думаю, что мы можем быть довольны собой, ведь разгром "Пармы" стал второй победой подряд. Теперь нам нужно сфокусироваться на встрече с Лациале, а после нее нас ждет клубный чемпионат мира."

На вопрос о том, не раздражают ли постоянные сравнения со временем правления Моуриньо, Станкович ответил:
"Это уже в прошлом; а мы живем настоящим. Нет необходимости задаваться подобными вопросами. Все, что мы можем - это поздравить тренера и двигаться дальше."

"Интер" - "Парма": Комментарии Интеристов
Просмотров 3 778 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    fazzy: 29 ноября 2010 19:14 (133)
    Snejder 1,
    Ты прав, с Это о может быть и сыграли бы и в ничью.....он начал забивать, но другим забивать почти недает, так что с приходом Кассано, он бдет на фланге играть
  2. #40
    • 0
    Snejder 1: 29 ноября 2010 13:34 (524)
    Вот так мы сыграли и без Этоо. Посмотрим следующую игру, но уверен , что с Этоо счёт был бы меньше!!!! Единалам нет места в команде!!!
  3. #39
    • 0
    Alukardo: 29 ноября 2010 13:14 (4752) Новостей: 6
    Молодцы, главное, что бы не расслаблялись больше!
  4. #38
    • 0
    AlessZh: 28 ноября 2010 23:08 (318) Новостей: 48
    Цитата: homme01
    Как периживали почти согласен, но что было... первое место, 11 побед две ничьи, одно поражение и 7 очков отрыва от ближайжего преследователя (Милан)... Контраст не смущает?

    Не так давно,в сезоне 2007-2008,мы тоже стартовали очень хорошо.У нас отрыв был от Ромы 12 очков,если память не изменяет.Мы тогда под конец сезона растеряли всё преимущество и судьба скудетто решалась в последнем матче.Поэтому рассуждать сейчас о старте сезона и делать прогнозы о чемпионстве,ну не то что бессмысленно,просто реально надо смотреть на итог.Надеюсь всё-таки,что этих красненьких мы нагоним и перегоним к концу нынешнего сезона.
  5. #37
    • 0
    homme01: 28 ноября 2010 22:40 (52)
    s-h_inter,

    кстати а Дзанетти то правильно сказал!!!все судят по окончанию сезона!!а вспомните что было в это время в прошлом году!!как переживали!!

    Как периживали почти согласен, но что было... первое место, 11 побед две ничьи, одно поражение и 7 очков отрыва от ближайжего преследователя (Милан)... Контраст не смущает?
  6. #36
    • 0
    s-h_inter: 28 ноября 2010 22:02 (3)
    кстати а Дзанетти то правильно сказал!!!все судят по окончанию сезона!!а вспомните что было в это время в прошлом году!!как переживали!!1 68
  7. #35
    • 0
    OceanINTER: 28 ноября 2010 21:37 (380)
    Цитата: gou.ge
    матераззи пара на пенсиу все гали на иво вину


    Также есть Nerazzurri (вроде меня), которые хотели бы видеть его в составе всегда, не смотря ни на что. Matrix навсегда!

    P.S. Гол Мотты был с прямым участием Матераци
  8. #34
    • 0
    zhuzja: 28 ноября 2010 21:35 (1747)
    bibi malodec vidno staraeca pqtaeca,
    i ne toka konewno vetom ma4e ,
    storaeca obvodit hotja nevsegda palu4aeca .))
    a vastaljnom norm
    nu stanok kanewno paradoval ogromnoe emu sposiba
    mota neploh vqwel i zabol .))
  9. #33
    • 0
    Романо: 28 ноября 2010 21:24 (34)
    Сегодня прям вся команда потрясно отыграла, даже у Бьябьяни с Кордобой всё получалось! Но только не Пандев.... он хуже худшего
  10. #32
    • 0
    Jaxx: 28 ноября 2010 21:22 (50)
    Cтанок.... отпахал просто красиво! Красаучег!
  11. #31
    • 0
    Sokol1k: 28 ноября 2010 21:07 (1095) Новостей: 115
    Станок красавец!!! отличный матч
  12. #30
    • 0
    Inter FAN: 28 ноября 2010 21:06 (1219) Новостей: 20
    Cтанок сегодня был хорош!.. В следующем туре надо брать Рим!
  13. #29
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 ноября 2010 21:05 (511)
    КРАСАВЦЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!! что означает символ,который стнок показывает?это вроде что-то с Сербией связно
  14. #28
    • 0
    Zheka888: 28 ноября 2010 21:01 (1071)
    Деян Станкович ты лучший!!!!!!!!!!!!
    Деки настоящий герой он всю игру спас!!!!!!!


    а как он забивал))) как с арбалета)))
  15. #27
    • 0
    forza-inter(igor): 28 ноября 2010 20:49 (7)
    Спасибо ДЕКИ!!! Давай И Н Т Е Р И Т О !!!!!!!!!!!!!!
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 20:20 (31644) Новостей: 328
    Джонатан Биабиани: "Нужно нагонять лидеров"

    биабиани мы и есть лидеры!
    ты сегодня хорошо сыграл, надеюсь ты с каждым матчем будешь прибавлять
  17. #25
    • 0
    Tomash: 28 ноября 2010 20:20 (790)
    Деян Станкович ты лучший!!!!!!!!!!!!
    Деки настоящий герой он всю игру спас!!!!!!!
  18. #24
    • 0
    Расул747: 28 ноября 2010 20:14 (633)
    вперед мой Интер,я всегда за вас.
  19. #23
    • 0
    ar4i: 28 ноября 2010 19:47 (2358) Новостей: 1
    •ULTRAS•,
    Odissey,
    Ну я и говорю о структуре клуба. Он - наш символ, как и Кэп и Кордоба, поэтому милости просим в тренерский штаб Интера!
  20. #22
    • 0
    DiBallack13: 28 ноября 2010 19:44 (283)
    Вторая подряд победа! Надо же какое достижение, сеньор Бенитес!
  21. #21
    • 0
    Trident: 28 ноября 2010 19:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: •ULTRAS•
    Пусть на поле не выходит , но в команде должен быть ...
    Так как он можно сказать серце Интера .

    +1 или уходит в структуру, где будет рядом с командой. В раздевалке он один из тех, кто "рулит"
  22. #20
    • 0
    3amir: 28 ноября 2010 19:09 (195)
    Хороший матч, интересно было посмотреть на молодых...
    жаль Албелика не было=(
    надеюсь на Клубном ЧМ Снейдер сыгрет...
  23. #19
    • 0
    •ULTRAS•: 28 ноября 2010 19:09 (0)
    Цитата: ar4i
    •ULTRAS•,Матриксу реально пора вешать бутсы на гвоздь. Пусть помогает в тренерском штабе. И ничего оскорбительного в этих словах нет. Нужно смотреть реально на вещи.

    Пусть на поле не выходит , но в команде должен быть ...
    Так как он можно сказать серце Интера .
  24. #18
    • 0
    ar4i: 28 ноября 2010 19:06 (2358) Новостей: 1
    •ULTRAS•,
    Матриксу реально пора вешать бутсы на гвоздь. Пусть помогает в тренерском штабе. И ничего оскорбительного в этих словах нет. Нужно смотреть реально на вещи.
  25. #17
    • 0
    Eto.o-9: 28 ноября 2010 19:04 (1261) Новостей: 16
    отли4но сыграли . Бьябьяни и Станок лу4шие в матче
  26. #16
    • 0
    mucharmenia: 28 ноября 2010 19:02 (131)
    xorosho bilo bi esli snejser zabil (iz shtrafnogo wink )
  27. #15
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2010 19:01 (1032)
    Креспо? Он ничуть не растерял голевого чутья, он как был, так и остается "гранде аттаканте".
    Хорошо сказал!
  28. #14
    • 0
    Jaredi: 28 ноября 2010 18:58 (553)
    СНЕЙДИ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!РАД ЗА НЕГО!!!!
  29. #13
    • 0
    ALT3R: 28 ноября 2010 18:55 (189)
    Блиииин, жаль такой матч проспал.
    Думал вечером будет.
    Ну главное мы взяли очки. Рад за Станка и Мотту. Всех с победой :)
  30. #12
    • 0
    KenigsBerG: 28 ноября 2010 18:53 (99)
    Биби красавчик!С каждой игрой всё лучше и лучше!!Так держать!
    Всех с победой!!!
  31. #11
    • 0
    inter__best: 28 ноября 2010 18:52 (2428)
    все молдодцы!!!!!!!!!!!!!!1класный
    матч!!!!!!!!!!!!но хотелось бы что бы Снейди забил.....
  32. #10
    • 0
    жбан: 28 ноября 2010 18:42 (4672)
    Мотта молодец! Как вспомню сколько на него "вылито" было когда Ибру продали, аж в жар кидает!
  33. #9
    • 0
    •ULTRAS•: 28 ноября 2010 18:42 (0)
    Цитата: gou.ge
    матераззи пара на пенсиу все гали на иво вину


    научись писать нормально грузин.
    и Матрикса не трогай .
  34. #8
    • 0
    ar4i: 28 ноября 2010 18:32 (2358) Новостей: 1
    Как же я рад!!!! А то уж было всякие вонючки типа Билана и Блюве начали расслабляться и списывать нас со счетов. Пусть услышат все болелы беспонтовых мерд - Интер - это вам не хухры-мухры!!! Мы еще всем покажем, где раки зимуют!!!
  35. #7
    • 0
    Александер: 28 ноября 2010 18:26 (9800) Новостей: 2
    Ну в общем всё как обычно,молодцы ребята,хотя защита конечно показала не лучший футбол.
  36. #6
    • 0
    gou.ge: 28 ноября 2010 18:25 (398)
    матераззи пара на пенсиу все гали на иво вину
  37. #5
    • 0
    fc-inter: 28 ноября 2010 18:22 (3561)
    Рад за Мотту,наконец восстановился!Но в защите по прежнему бардак!
  38. #4
    • 0
    qYq: 28 ноября 2010 18:20 (149)
    отлично не подведите в следующих матчах ребята!!! wink
  39. #3
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2010 18:14 (1032)
    Да,можно понять Мотту)
  40. #2
    • 0
    InterWinner: 28 ноября 2010 18:10 (3980)
    кэпа давайте
    20 вью биа

    лучшая игра при рафе
  41. #1
    • 0
    zaza62: 28 ноября 2010 18:09 (35)
    Молодцы!!!!!!! Как мы соскучились по такой игре.Еще раз всех поздравляю.Мы верим в вас .Так держать.