Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2010 Автор: -NERAZZURRI-

Помощник Моуриньо раскритиковал Бенитеса

Помощник Моуриньо раскритиковал БенитесаРуи Фариа, работающий с Жозе в тренерском штабе и отвечающий за физподготовку, считает Рафу ответственным за повышенную травматичность игроков.

"Игроки - не апельсины, из которых надо выжимать все соки", - заявил португалец в интервью Gazzetta dello Sport.

"Победы не должны высушивать футболистов, они должны вдохновлять. Победа делает тебя готовой к другой победе".

"Прошлый сезон принес Интеру титулы и уверенность в себе. Сейчас я не в Интере и не знаю всего, что там происходит, но с научной точки зрения в травмах может быть виновата тренировочная методика".

"Истощает команду, скорее всего, один человек, который ответственный за ее выступления. У Интера фантастические игроки и первоклассный медицинский штаб".

"Игроки, медики и стиль игры итальянского футбола остались прежними. В клубе поменялся лишь один элемент..."

"Жозе, тренеры и я желаем Интеру всего наилучшего, ведь это наши друзья".
Просмотров 2 059 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Ubaid: 29 ноября 2010 17:28 (1032)
    Пусть свою точку зрения оставит при себе.
  2. #22
    • 0
    рома: 29 ноября 2010 15:08 (557)
    человек высказал свое мнение имеет право так как имеет прямое отношение к нашей команде....
    имел отношение...во всячком случае он никого не поливал ..я с ним согласен лишь бы скорей закончился этот кошмар...
  3. #21
    • 0
    Snejder 1: 29 ноября 2010 13:32 (524)
    ну вроде бы бенитес встал на правильный , поживём увидим.
  4. #20
    • 0
    Alukardo: 29 ноября 2010 13:13 (4752) Новостей: 6
    Вы бы тогда оставалиьс, а не говорили из Мадрида!
  5. #19
    • 0
    DeathCat: 29 ноября 2010 10:21 (2175)
    У Бениетеса есть право все исправить и ему похоже Моратти дает шанс на реабилитацию, за то что он натворил. Надеюсь игра с Пармой это первые попытки с его стороны, хотя я все-таки думаю, тут не тренерской мысли больше, а желания наших игроков. К сожалению и этот матч с травмой прошел, опять вылетел Сантон.

    P.S. Сам пока остаюсь сторонником увольнения Бенитеса.
  6. #18
    • 0
    Снейдер10: 29 ноября 2010 05:08 (8)
    да щас бенитеса кто только критикует, надеюсь ему наконец то стало стыдно за такую игру и он взялся за дело51
  7. #17
    • 0
    N.1.K.: 29 ноября 2010 02:30 (222)
    Дело говорит. Поддерживаю. Этот один элемент надо уничтожить, или хотя бы выгнать.
  8. #16
    • 0
    gector: 28 ноября 2010 23:59 (3539) Новостей: 3
    DiBallack13,
    Вообшето разговор не про Бенетиса и фанов , а про высказывания помошника Моринье, ну да ладно.....Все равно считаю такое высказывание асиста не коректным!! абсолютно без обид, каждый мнения высказывает...
  9. #15
    • 0
    Tiko: 28 ноября 2010 23:34 (2369)
    Руи Фариа да иди позонемайсо со своими делами молокосос, ето не етично. 47 128
  10. #14
    • 0
    DiBallack13: 28 ноября 2010 23:20 (283)
    gector Уважаемый, к вашему сведению никто любимую команду не поливает! А верить в лапшу, которую навешивает Бенитес, ваше право! У каждого свое мнение и не вам его навязывать! И совет от чистого сердца - "СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!" Без обид.
  11. #13
    • 0
    gector: 28 ноября 2010 22:40 (3539) Новостей: 3
    DiBallack13,
    Бенетис главный тренер нашей команды-он имеет говорить то, что считает нужным по отношению к своим.... маур и его ассистенты это уже другая команта и они прямые конкуренты.. А эт самое, про смазливые речи Бенетиса, ну я как бЭ думаю каждый фан, это прежде всего оптимист и хочет верить и верить в свою команду до конца не смотря на трудности и неудачи, а не гОвном её поливать и прислушиваться, кто там что сказал умного и +1 пропечатывать...
  12. #12
    • 0
    Nik11: 28 ноября 2010 22:18 (1983) Новостей: 9
    Бенитез не менял тренировки, Моратти нанял эксперта и тот всё поменял. Бенитез был против.
  13. #11
    • 0
    Tomash: 28 ноября 2010 22:00 (790)
    "Жозе, тренеры и я желаем Интеру всего наилучшего, ведь это наши друзья".
    Вот это приятно слышать, спасибо.
    А на счет твоих слов раньше, так мы и сами все понимаем.
  14. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 ноября 2010 21:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DiBallack13
    Если кто и ведется на смазливые речи Бени, о том что в команде все хорошо, так это вам подобные.

    Согласен.
  15. #9
    • 0
    DiBallack13: 28 ноября 2010 21:47 (283)
    Если кто и ведется на смазливые речи Бени, о том что в команде все хорошо, так это вам подобные.
  16. #8
    • 0
    Fenix: 28 ноября 2010 21:42 (1229)
    Некрасиво сыпать соль на рану, даже если это правда. Порицвть Бенитеса когда он уже сменил тренировки и нагрузки - это значит желать ему неудачи, а ещё говорит, что желает только лучшего. Сволочь. angry
  17. #7
    • 0
    gector: 28 ноября 2010 21:21 (3539) Новостей: 3
    я считаю это как минимум не каректно, и не в компетенции помошника главного тренера другой команды( глаголить истину), зная что многие тифози и игроки попрежнему переживают уход Моуринье. Все это выглядит как провокация ведь если промолчит этот асистент ничего не измениться!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ СМАЗЛИВЫЕ РЕЧИ!!!
  18. #6
    • 0
    DiBallack13: 28 ноября 2010 21:11 (283)
    Описать реальное положение дела не провокация.
  19. #5
    • 0
    gector: 28 ноября 2010 21:08 (3539) Новостей: 3
    они просто провокаторы которые только и хотят чт б инен был не конкурентно способным. это и наруккуббудте реалистами никто не волнуется о интере и не беспокоится!!!!! Не ведитесь на провокацию
  20. #4
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2010 20:43 (2102)
    по мойму мау и его команда переживает за интер больше, чем бенитес и его шайка-лейка, хотя последний начал менять тренировочный процесс и сразу же это стало приносить плоды, посмотрим что будет дальше
  21. #3
    • 0
    жбан: 28 ноября 2010 20:21 (4672)
    Дело говорит! Но Рафик ведь уже всё исправил! Да и мед.штаб в команде не должен расслабляться, пусть отрабатывают!!! Они весь прошлый сезон отдыхали))))
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 20:16 (31642) Новостей: 328
    хочу, что бы этот кошмар кончился и больше не было травм!
  23. #1
    • 0
    passenger: 28 ноября 2010 20:14 (525) Новостей: 7
    ну да когда у тебя все хорошо легко осуждать других