Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2010 Автор: silva

"Интер" крупно побеждает "Парму"

Интер 5:2 Парма


"Интер"  крупно побеждает "Парму" Голы: Станкович, 18, 19, 75, Камбиассо, 23, Мотта, 72 - Креспо, 4, 36

Интер: Кастеллацци, Кордоба, Лусио, Матерацци, Дзанетти, Станкович (Нванкво, 78), Камбиассо, Бьябьяни (Мотта, 67), Сантон (Наталино, 46), Снайдер, Пандев

Парма: Миранте, Дзаккардо, Лукарелли, Палетта, Антонелли, Кандрева, Дземаили, Гобби (Валиани, 46), Анжело (Зе Эдуардо, 90+1), Джовинко (Божинов, 72), Креспо

Предупреждения: нет.

В рамках 14-го тура чемпионата Италии по футболу на "Сан-Сиро" приехала "Парма", имеющая большие проблемы с атакой. Команда Паскуале Марино набрала в 13 турах лишь 15 очков. Подопечные Рафаэля Бенитеса и забивают больше, и набирают больше очков. Но у миланского клуба другие проблемы. "Интер" - это уже не та машина, что была в последние годы при Манчини и Моуринью. К этому уже придется привыкнуть остальным, а футболистам "нерадзурри" необходимо делать только одно – работать над тем, чтобы снова вернуться на прежний уровень игры. Начало матча интеристам явно не удалось. Уже на 4-ой минуте встречи бывший игрок "Интера" Эрнан Креспо, ныне выступающий за "Парму", замкнул прострел Анджело с левого фланга и вывел "крестоносцев" вперед.

В середине первого тайма миланцам удалось переломить ход встречи. Дублем отметился Деян Станкович, забивший дважды за две минуты, хоть и не без доли везения. Уже через несколько минут Эстебан Камбьяссо сделал преимущество своей команды более прочным. Что поделать, в отсутствии Самуэля Это`О, лучшего бомбардира "Интера", приходится забивать игрокам средней линии поля.







За десять минут до конца первой половины встречи Эрнан Креспо забил второй мяч в сетку ворот своей бывшей команды. Аргентинец подобрал мяч у линии штрафной площади соперников и сильно пробил низом под опорную ногу Луке Кастелацци. Уже через несколько минут все тот же Креспо мог сравнять счет, но Кастелацци сумел спасти свою команду после удара головой от форварда "Пармы".



Второй тайм стартовал с замен. Вместо Сантона вышел Наталино, вместо Гобби появился Валиани. Уже на первых минутах второй половины встречи обе команды могли забить хотя бы по одному голу. Сначала Камбьяссо не воспользовался отличным шансом, неточно пробив из отличной позиции. Затем Эрнан Креспо после паса от Себастьяна Джовинко не смог переиграть Луку Кастелацци. Минутой спустя Деян Станкович мощно выстрелил в девятку, но мяч пролетел чуть выше цели. Уже через несколько минут Анджело с левого края нанёс сильный удар в штангу, заставив понервничать голкипера "Интера" Кастелацци, который вдоволь натерпелся, заменяя в воротах миланского клуба Жулио Сезара. В оставшееся время интеристы отметились еще двумя забитыми голами. Сначала отметился вышедший на замену вместо Бьябьяни полузащитник Тьяго Мотта после неразберихи в штрафной "Пармы", а затем хет-трик оформил сербский полузащитник Деян Станкович, метров с 15 отправивший мяч в правый нижний угол ворот Миранте.



"Интер", наконец, добился уверенной победы, которая может помочь Рафаэлю Бенитесу и всей команде вернуться на победный путь.
Просмотров 8 825 Комментариев 148
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #148
    • 0
    Inter Black-Blue: 30 ноября 2010 20:28 (206)
    даа,жалко мне моура, со щётом 5-0 он никогда непроигровал, темболее с сухим щётом recourse
  2. #147
    • 0
    R9Inter: 30 ноября 2010 17:28 (82)
    Цитата: edgardavids
    Вот вам и Жозе...ещё на Рафу гоните...Барса - Реал 5-0!!!!

    Даааа...это конечно сильно! Смотрел и а*уевал! Реал сам не свой был! Но не думал, что в барсе такие "девки", что тренер, что игроки. Симулянты мля! Чуть что, сразу за лицо хватаются, падают и терпилят на всё поле! Тьфу, позорище! Не по-мужски как-то! Да и судья игру подгубил, как только Реал забегал, перехватил инициативу при счёте 2-0...пенальти не поставил, карточек надавал...короче, по настроению видно было, что реал готов был дать всем пи**ы, в том числе и судье с Гвардиолой и уйти с поля! Просто эмоции подвели и вся игра в задницу! 34 УБИЛИ игру!
  3. #146
    • 0
    zmey_lda: 30 ноября 2010 17:24 (500)
    Цитата: Snejder 1
    Ну ты сравнил биля... барсу с какойто командой.. или даже взять мерду...хер с пальцом.


    А чем Барса лучше других, чтобы ей 5-0 проигрывать. Ладно 1-0, 2-0, я даже 3-0 пойму, но 5!!!!!!!- 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реалом, который основательно укрепился летом, а год назад вбухал в игроков более 200 млн. евро!!!!!!!!!!!!!!!!! Не передергиваейте. Практика двойных стандартов уже задолбала. Буду долго смеяться, если Беня выйграет ЛЧ и Сериал, а рафохейтеры тут же станут рафофилами wink
  4. #145
    • 0
    Snejder 1: 30 ноября 2010 13:01 (524)
    Цитата: edgardavids
    Вот вам и Жозе...ещё на Рафу гоните...Барса - Реал 5-0!!!!

    Ну ты сравнил биля... барсу с какойто командой.. или даже взять мерду...хер с пальцом.
  5. #144
    • 0
    inter__best: 30 ноября 2010 03:15 (2428)
    ока бы это было начало восхитительных побед ИНТЕРА!
  6. #143
    • 0
    edgardavids: 30 ноября 2010 01:40 (2675)
    Вот вам и Жозе...ещё на Рафу гоните...Барса - Реал 5-0!!!!
  7. #142
    • 0
    Xlebu6ek: 29 ноября 2010 22:42 (1)
    надеюсь ето начало больших побед ура ура ура
  8. #141
    • 0
    Inter Black-Blue: 29 ноября 2010 18:38 (206)
    теперь будем всех рвать на своём пути
  9. #140
    • 0
    Расул747: 29 ноября 2010 17:44 (633)
    ну как всё таки радует такой счет. 62
  10. #139
    • 0
    KOSTER: 29 ноября 2010 17:18 (20)
    ищё бы так с Лацио сыграть 130
  11. #138
    • 0
    farid-az: 29 ноября 2010 16:42 (62)
    Rebyata u nas vse esho est problemi....5-2 eto ne vse...
  12. #137
    • 0
    sad: 29 ноября 2010 15:07 (5505) Новостей: 61
    браво ребята, показали тот футбол, который присущ интеру....
  13. #136
    • 0
    LOTARMATEYS: 29 ноября 2010 12:55 (174)
    все в интере проснулся хищник и теперь держитесь билан роман и блюве мы идем
  14. #135
    • 0
    joy: 29 ноября 2010 11:50 (1058) Новостей: 1
    Цитата: VanHelsing
    держи

    Вот спасибо!
  15. #134
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2010 11:46 (948) Новостей: 1904
    Цитата: joy
    Парни, подскажите где матч скачать\посмотреть можно?

    держи
  16. #133
    • 0
    joy: 29 ноября 2010 11:30 (1058) Новостей: 1
    Парни, подскажите где матч скачать\посмотреть можно?
  17. #132
    • 0
    zmey_lda: 29 ноября 2010 09:07 (500)
    Цитата: N.1.K.
    Кто тебе дал право за меня отвечать на твои же вопросы мне?Хочу заменить, не даст никто, т.к. официально я не тренер.Знаю кем заменить, это уже сто раз обсуждалось на этом же сайте. Читай комментарии на сайте.


    Мне никто не давал такого права, но, как ты правильно заметил, эти вопросы уже обсуждались здесь ни раз и ответ на них именно такой, как я написал (ты в принципе написал тоже самое, только другими словами). И если бы ты почитал мои коменты, то увидел бы как я уже устал писать одно и то же. Ладно напишу еще раз - заменить Рафу в январе просто некем. Капелло отказался, Трапатонни отказался, даже Спаллети и тот отказался. Райкард не вариант ибо последние его результаты без Барсы мягко говоря неочень, Дунга - кот в мешке, кто еще остался. А, Липпи! Может не буду по этому поводу расписывать и так все с ним ясно. Ты пойми, что никто из этих тренеров не решиться пойти на расстрельную должность. Прийти в команду по ходу сезона, да еще и в команду, от которой ждут побед - подобно проф смерти! На такие должности приходят в начале сезона! Рафа очень смелый тренер, что согласился прийти на место Моу. Я не говорю, что он предел мечтаний, но он на данный момент самый преемлемый вариант. А тема нытья, что нужно сливать матчи, чтобы слить тренера - простите, но это разговоры глора, а не болельщика! C уважением, но достали уже флуд разводить!
  18. #131
    • 0
    Илья: 29 ноября 2010 07:45 (854) Новостей: 21
    .......подскажите как Наталино вторую 45минутку отбегал ???
  19. #130
    • 0
    Jacques_Colo: 29 ноября 2010 02:48 (191) Новостей: 13
    Ну все отлично! Милан с Юве потеряли очки, Рома вообще проиграла. Нормально, если так будет продолжаться, постепенно обойдем их и возьмем Скудетто! Вот в следующем туре еще один соперник потеряет очки, а именно - Лацио) Медленно но верно будет подбираться к вершине

    А Альваро 20 прав! Кордобу надо в центр на место Матерацци ставить. У Ивана еще хватает пороха в пороховницах!
    И Биабьяни порадовал впервые, пожалуй! Очень здорово играл. Хорошо бегал, защитников обводил, пасы голевые раздавал. Так держать!) Боже, неужели это правда)).. период депрессии сильно по мне ударил в нервном плане!
  20. #129
    • 0
    N.1.K.: 29 ноября 2010 02:26 (222)
    Цитата: zmey_lda

    Откуда ты знаешь, как лучше. Мы что, плохо играли сегодня? Если ты такой умный, то замени Беню. Не хочешь? Тогда найди, кем его заменить! Не знаешь? Вот и не надо в сотый раз заводить больную тему.

    Кто тебе дал право за меня отвечать на твои же вопросы мне?

    Хочу заменить, не даст никто, т.к. официально я не тренер.

    Знаю кем заменить, это уже сто раз обсуждалось на этом же сайте. Читай комментарии на сайте.
  21. #128
    • 0
    81-max: 29 ноября 2010 01:12 (218)
    урааааааааааа победа ! ! ! станок красавец 32 62
  22. #127
    • 0
    Tiko: 29 ноября 2010 00:37 (2369)
    станок сегодня был как торнадо, браво интер, с победой поцани. gigs
  23. #126
    • 0
    R9Inter: 29 ноября 2010 00:33 (82)
    Станок проснулся! wink А то я испугался в прошлый раз, что забивать некому (Это'О-"отдыхает&quo
    t;, Милито-лечится) Оказывается есть кому! Мощно наколотил! Всех с победой! 120
  24. #125
    • 0
    zhuzja: 29 ноября 2010 00:26 (1747)
    vidio obzor moglib i ljutwe zdelatj....
  25. #124
    • 0
    Inter FAN: 28 ноября 2010 23:51 (1219) Новостей: 20
    Будем битса и дальше за скудетто!..) На очереди =Лацио ...
    Верю в Интер но не в пузана,.. :)
  26. #123
    • 0
    Tiko: 28 ноября 2010 23:44 (2369)
    Цитата: inter__best
    вроди потехоньку выбираемься из кризиса!!!!

    дай бох с етой победой будем всех грамить.
  27. #122
    • 0
    inter__best: 28 ноября 2010 23:39 (2428)
    вроди потехоньку выбираемься из кризиса!!!!
  28. #121
    • 0
    Tiko: 28 ноября 2010 23:15 (2369)
    порвали парму, и ето лиш ночало. все будет тип-топ, форца интер. Barsxana , урах ем вор аеров шатанум енк.
  29. #120
    • 0
    AlessZh: 28 ноября 2010 23:10 (318) Новостей: 48
    Цитата: Jacques_Colo
    настораживает количество голевых моментов, созданных Пармой.

    Это да,наша защита сегодня опять потрепала нам нервы.
  30. #119
    • 0
    Jacques_Colo: 28 ноября 2010 23:06 (191) Новостей: 13
    Ну слава богу!)) рад крупной победе и количеству забитых мячей! Станок красава! правда, настораживает количество голевых моментов, созданных Пармой.
  31. #118
    • 0
    AlessZh: 28 ноября 2010 22:58 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    если кассано купим, то на банку сядет пандев и думаю от туда не выйдет потому, что такие моменты не реализовывать это пипец

    Вот и пусть садится.Реально,просто так запарывать моменты ... да у него талант на это дело))
  32. #117
    • 0
    Ростислав: 28 ноября 2010 22:00 (397) Новостей: 19
    Станок вапче красава
  33. #116
    • 0
    Александер: 28 ноября 2010 21:58 (9800) Новостей: 2
    Молодцы наши ребята,молодцы Парма,и наконец спасибо Станковичу!!!
  34. #115
    • 0
    OceanINTER: 28 ноября 2010 21:54 (380)
    Цитата: Alvaro 20
    это было не ожиданно для меня, да и наверное для всех


    Наверное для многих, но не для меня smile
  35. #114
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 21:35 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zhuzja
    ndaaa nawjot pandq eto polnqi proval soglasen.))))

    если кассано купим, то на банку сядет пандев и думаю от туда не выйдет
    потому, что такие моменты не реализовывать это пипец

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Меня вот тоже немного защита пугает!((Матерацци,при все уважении,свое отыграл!!Пожарит,как 17 парнишка,вместо того,что бы сыграть на опыте!!Панда,тоже хрен пойми,что творит!Вроде и моменты сам создает и ему создают,но с прицелом у него большие проблемы!!Порадовал Ноталино,молодец парнишка,не суетился ,играл спокойно!!С Сантоном у Бенитеса,по ходу разногласия,хотя он пару раз терял позицию,но игру он не портил,зачем менять?!!Очень рад возвращению Мотты,вселяет он мне уверенность в успехе команды!!

    возможно. просто наталино захотел дать поиграть бенитес. вот и на банку сантона
    думаю вместо пандева над было сразу выпускать мансини, так как думаю мансини не испортит ничего
  36. #113
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 ноября 2010 21:32 (3468)
    Alvaro 20,
    Меня вот тоже немного защита пугает!((Матерацци,при все уважении,свое отыграл!!Пожарит,как 17 парнишка,вместо того,что бы сыграть на опыте!!Панда,тоже хрен пойми,что творит!Вроде и моменты сам создает и ему создают,но с прицелом у него большие проблемы!!Порадовал Ноталино,молодец парнишка,не суетился ,играл спокойно!!С Сантоном у Бенитеса,по ходу разногласия,хотя он пару раз терял позицию,но игру он не портил,зачем менять?!!Очень рад возвращению Мотты,вселяет он мне уверенность в успехе команды!!
  37. #112
    • 0
    ZAS: 28 ноября 2010 21:31 (93) Новостей: 2
    Ну наконец то , отстойники.....
  38. #111
    • 0
    zhuzja: 28 ноября 2010 21:31 (1747)
    Alvaro 20,
    ndaaa nawjot pandq eto polnqi proval soglasen.))))
  39. #110
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 21:24 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Что,Серега вместо Призрака??Я один раз не по теме написал,он мне на 3 бан выписал!! Как игра тебе в целом??

    wink нет не вместо него. Просто правила существуют, вот я на перед написал ему, что бы знал их, если не видит!

    игра в целом хорошая была, имели преимущество, но ЗАЩИТА КАК ВСЕГДА НА "ВЫСОТЕ" в матче против лацио. думаю не нужно выпускать матераци, потому как это будет опять проблемы в защите еще больше...
    биабиани понравился, обводил, отдавал голевые передачи, станкович тоже красава, бил по воротам - это то чего не хватало команде. Мотта вышел и сразу же забил, радует очень, что мы выиграли, надеюсь нашим парням это придаст больше уверенности и сил, и как бенитес сказал, после матча с твенте интер будет играть и выигрывать!!!
    пандев как всегда коряга..... бесит он. столько моментов было у него, и все запорол.....




    Цитата: Vlados
    как обычно пожарили и тупили на ровном месте? Матрикс привёз?

    я первый год не видел... но второй матрикс виноват был.
    не тянет он уже, много ошибок!
    кордобу в центр надо.


    Цитата: Vlados
    красава, оказывается не только бегать умеет парень)

    вот, вот, это было не ожиданно для меня, да и наверное для всех. надеюсь это был не последний матч где он так хорошо отыграл
  40. #109
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2010 21:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    феерил биабиани, который 3 голевых паса отдал...

    красава, оказывается не только бегать умеет парень)
    Цитата: Alvaro 20
    огорчает защита((

    как обычно пожарили и тупили на ровном месте? Матрикс привёз?
  41. #108
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 ноября 2010 21:18 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    Что,Серега вместо Призрака??Я один раз не по теме написал,он мне на 3 бан выписал!! no
    Как игра тебе в целом??
  42. #107
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 21:14 (31634) Новостей: 328
    Цитата: BARCXANA
    KAK POJIVAETE BRATCI??? KAK IA VAS RAD VIDET I CHITAT VASHII SOOBSHENIA......

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    я же тебе написал, что создай тему на форму и общайся сколько влезет!
  43. #106
    • 0
    BARCXANA: 28 ноября 2010 21:12 (126)
    MI BUDEM POBEJDAT... UJE NACHALI ETO DELAT POTEXONKU BUDEM GROMIT VSEX REZULTATOM I IGROI I PODERJKOI S NASHEI STORONI 80
  44. #105
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 ноября 2010 21:10 (3468)
    Встаем на ноги,господа!!!Форца Интер!!!!
  45. #104
    • 0
    Quaresma^^77: 28 ноября 2010 21:08 (7)
    Неужели появилась увереность!!
  46. #103
    • 0
    BARCXANA: 28 ноября 2010 21:07 (126)
    KAK POJIVAETE BRATCI??? KAK IA VAS RAD VIDET I CHITAT VASHII SOOBSHENIA...... 130
  47. #102
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 21:03 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    ахренеть, весь день был занят, забыл, что матч днём(( а тут такое!! Деки хет-трик 0_ону как игра?

    сыграли впринципи хорошо!
    пандев отвратительно, матрикс так себе.
    феерил биабиани, который 3 голевых паса отдал...
    станок красавчик, камб тоже норм.
    огорчает защита((
  48. #101
    • 0
    XAN: 28 ноября 2010 21:00 (3594) Новостей: 108
    Классный матч, наконец крупная победа Интера))
  49. #100
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2010 20:50 (6470) Новостей: 36
    ахренеть, весь день был занят, забыл, что матч днём(( а тут такое!! Деки хет-трик 0_о
    ну как игра?
  50. #99
    • 0
    BARCXANA: 28 ноября 2010 20:33 (126)
    zdarova mujiki 130

  51. #98
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 20:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Да но голов от него чего-то пока никак. Хотя отпахал на славу.

    да плохо что не забил, но за то это лучше, чем нулячий пандев, который пас не может отдать, так еще и забить
  52. #97
    • 0
    Inter 1997: 28 ноября 2010 20:19 (414)
    Беня, даешь Стаса Михайлова в ассистенты!!! Будет песнями настраивать в перерывах типа: БЕЗ ТЕБЯ, БЕЗ ТЕБЯ!!!
  53. #96
    • 0
    DeathCat: 28 ноября 2010 20:17 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    биабиани провел просто замечательный матч!


    Да но голов от него чего-то пока никак. Хотя отпахал на славу.
  54. #95
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 20:15 (31634) Новостей: 328
    биабиани провел просто замечательный матч!
  55. #94
    • 0
    interalbert: 28 ноября 2010 20:06 (259) Новостей: 1
    класно..правда следующие два матча будут очень тяжелыми..но эта победа даст новый толчок в движение на первое так привычное для нас место..ФОРЦА ИНТЕР ..
  56. #93
    • 0
    TReMoR: 28 ноября 2010 20:03 (480)
    Молодцы, я прям не ожидал, терь даже в Беню стал больше верить!!! Так держать!!! 98
  57. #92
    • 0
    vitalyos: 28 ноября 2010 19:47 (149)
    Без это'о справились.Станок+++

    Came back Motta! Forza Inter!!!
  58. #91
    • 0
    FLOST-7: 28 ноября 2010 19:43 (773)
    Парни вы супер!!!! 54
  59. #90
    • 0
    Seregafaninter: 28 ноября 2010 19:22 (150)
    Еееееееееееееееееее так держать 120
  60. #89
    • 0
    Eto.o-9: 28 ноября 2010 19:08 (1261) Новостей: 16
    супер матч. FORZA INTER 98
  61. #88
    • 0
    Love Inter NT: 28 ноября 2010 19:06 (151)
    1 состав востанавливается и это отлично Интер чемпион forza inter
  62. #87
    • 0
    ar4i: 28 ноября 2010 19:03 (2358) Новостей: 1
    N.1.K.,
    Tomash,
    Бля, парни, что ж вы пишите? Если нашего толстяка выкинем, то Вы пойдете команду тренировать?!?! Поймите ВСЕ наконец - НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ других тренеров НЕТ!!!!! И не надо писать о всяких Спаллети и Райкардах. Они то уж точно не лучше Бени... А лучшие в тренерском искусстве к нам не хотят. Капелло, Хиддинг и все другие к нам не пойдут.
  63. #86
    • 0
    Nicko W: 28 ноября 2010 18:56 (10)
    Хорошая яркая игра, форца Интер!)
  64. #85
    • 0
    ar4i: 28 ноября 2010 18:55 (2358) Новостей: 1
    Великолепные голы, великолепная победа!!! А то, что 2 пропустили - это ФИГНЯ!!!! Креспо наш чувачок, ему нужно было дать забить!
  65. #84
    • 0
    nilsenmattias: 28 ноября 2010 18:54 (586) Новостей: 5
    Хорошая игра ,жаль не посмотрел
  66. #83
    • 0
    Tiko: 28 ноября 2010 18:48 (2369)
    великолепное победа, форца интер, форца наш великий клуб. 130 130
  67. #82
    • 0
    DeathCat: 28 ноября 2010 18:40 (2175)
    Да прорвало сегодня нашу полузащиту. Станкович мужик, слова как говорится с делом не расходятся. Мотта просто молодец после травмы сделал гол и неплохо смотрелся. камб как всегда на уровне. Очень важная победа. Но расстраивает. что забивала средняя линия. пандев просто разучился играть окончательно. хотя и до этого не блистал. Надо Милито в матче с Лацио уже выходить, т.к я не думаю, что Лацио даст так играть как сегодня с Пармой.
  68. #81
    • 0
    zmey_lda: 28 ноября 2010 18:36 (500)
    Цитата: N.1.K.
    Как раз наоборот, очень тепло, без всяких кавычек. Хочу как лучше, чтобы убрали этого грязного испанца, а чтобы его убрали, нам надо было сегодня слить, или сыграть вничью.


    Откуда ты знаешь, как лучше. Мы что, плохо играли сегодня? Если ты такой умный, то замени Беню. Не хочешь? Тогда найди, кем его заменить! Не знаешь? Вот и не надо в сотый раз заводить больную тему.
  69. #80
    • 0
    рома: 28 ноября 2010 18:36 (557)
    счастье!!!!!
    всех так рвать надо
  70. #79
    • 0
    zmey_lda: 28 ноября 2010 18:33 (500)
    Цитата: Tomash
    Выиграли у Пармы и все боги? Вы слишком радуетесь победе над командой, которая ничего из себя не представляет.


    Если так рассуждать, то ты судишь только по матчам с грандами, только знаешь гранды тоже аутсайдером проиграть могут, но от этого грандами не перестанут быть. А аутсайдер может настроится на пару матчей с грандами, выйграть у них, а остальные матчи слить. И что нам грандами их считать. Давайте будем объективными. А то я представляю коменты таких вот товарищей, если дай бог выйграим ЛЧ или Серию А: "Че вы радуетесь победе в лоховом турнире. Беня все равно отстой!". Смотрите на все объективно и поддерживайте свою команду! Она у нас одна! 77
  71. #78
    • 0
    xidava: 28 ноября 2010 18:06 (219)
    НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО У БЕНИ ВДРУГ НАЧАЛО ЧТО-ТО ПОЛУЧАТЬСЯ
  72. #77
    • 0
    demon: 28 ноября 2010 17:59 (1121) Новостей: 23
    радует еще возвращение мотты,терь хоть будет баланс между заседанием и опорной зоны
  73. #76
    • 0
    Расул747: 28 ноября 2010 17:44 (633)
    скиньте ссылку на все голы в матче,а то сам матч не видел.
  74. #75
    • 0
    Gun21: 28 ноября 2010 17:43 (658)
    N.1.K.,
    Не нельзя было сливать при том Что Милан С Сампдорией в ничью сиграли.
  75. #74
    • 0
    DiBallack13: 28 ноября 2010 17:42 (283)
    Выиграть-то выиграли, ноль эмоций!
  76. #73
    • 0
    N.1.K.: 28 ноября 2010 17:39 (222)
    Ubaid
    Как раз наоборот, очень тепло, без всяких кавычек. Хочу как лучше, чтобы убрали этого грязного испанца, а чтобы его убрали, нам надо было сегодня слить, или сыграть вничью.
  77. #72
    • 0
    Tomash: 28 ноября 2010 17:38 (790)
    Цитата: m0dya
    Я же говорил нужно дать Бенитесу время до конца сезона... А потом смотеть что дальше с ним делать... Тяжелейший сезон, Игроки "наелись", некоторые возомнили себя полубогами, Маура у них "отобрали", продажа СуперМарио и отсутствие новой крови... плюс Беня полез со своими тактиками в чужой огород... нужно было это делать более деликатно...

    Все это говорилось, любителями Бени, много раз, ты не актуален.
    Выиграли у Пармы и все боги? Вы слишком радуетесь победе над командой, которая ничего из себя не представляет.
  78. #71
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 17:35 (206)
    Цитата: Tomash
    только Стас кило на 10 легче.

    7 22 , и правда легче
  79. #70
    • 0
    Эдмонд: 28 ноября 2010 17:34 (262) Новостей: 15
    Farid_5,
    а на каком сайте вообще полные матчи показывают...напиши пожалуйста)
  80. #69
    • 0
    Расул747: 28 ноября 2010 17:34 (633)
    Inter Black-Blue,
    да вобще круто было бы,но и так тоже хорошо.
  81. #68
    • 0
    Tomash: 28 ноября 2010 17:33 (790)
    Цитата: Inter Black-Blue
    кто знает стаса михайлова? если ктонибудь его знает, то посмотрите как он на беню похож

    Лично не знаком но да похож, только Стас кило на 10 легче.
  82. #67
    • 0
    Farid_5: 28 ноября 2010 17:32 (526) Новостей: 2
    Эдмонд,

    Poka net
  83. #66
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 17:32 (206)
    Расул747,
    да, а вот еслебы непропустили, то это былобы полный улёт
  84. #65
    • 0
    Расул747: 28 ноября 2010 17:30 (633)
    как же рад что выиграли с крупным счетом. 98 77 130
  85. #64
    • 0
    Эдмонд: 28 ноября 2010 17:28 (262) Новостей: 15
    Цитата: Farid_5

    а на полный матч нету?)
  86. #63
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2010 17:28 (1032)
    N.1.K.,
    а ты я смотрю очень "тепло" относишься к команде(
  87. #62
    • 0
    Farid_5: 28 ноября 2010 17:27 (526) Новостей: 2
    Цитата: Эдмонд
    Кто может дать ссылку на полный матч??)


    http://www.youtube.com/watch?v
    =T-s15gQATl8
  88. #61
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 17:25 (206)
    кто знает стаса михайлова? если ктонибудь его знает, то посмотрите как он на беню похож- http://images.yandex.ru/yandse
    arch?rpt=simage&text=бениС
    ‚ес РІ детстве&img_url=s47.rad
    ikal.ru/i116/0810/92/841e33fc5
    fbf.jpg&p=7
  89. #60
    • 0
    MANU: 28 ноября 2010 17:25 (286) Новостей: 3
    Цитата: Fenix
    Вообще я не могу понять как Мотта за 5 минут пребывания на поле забивает больше чем Панда за весь матч

    Больше чем Панда за 14 матчей!!!!
  90. #59
    • 0
    Farid_5: 28 ноября 2010 17:23 (526) Новостей: 2
    Цитата: N.1.K.
    За остальных не очень, т.к. слив Бенитеса был бы лучшим вариантом для команды, а теперь опять непонятно когда его уберут. Завтра ММ скажет "мы ему доверяем, выиграли же вчера 5:2 вам этого мало?" ну итд.Он в лузерпуле также был, весь сезон сливал, и перед самой отставкой выигрывал у МЮ или Челси, и все ему всё прощали, и оставляли дальше топить команду.


    On v Liverpule uje 5 - 6 let rabotal.. A unas vseqo 3-4 mesyaca.. Ti voobshe dumaesh cto pishesh?
  91. #58
    • 0
    N.1.K.: 28 ноября 2010 17:21 (222)
    Рад за Мотту.
    За остальных не очень, т.к. слив Бенитеса был бы лучшим вариантом для команды, а теперь опять непонятно когда его уберут. Завтра ММ скажет "мы ему доверяем, выиграли же вчера 5:2 вам этого мало?" ну итд.
    Он в лузерпуле также был, весь сезон сливал, и перед самой отставкой выигрывал у МЮ или Челси, и все ему всё прощали, и оставляли дальше топить команду.
  92. #57
    • 0
    qYq: 28 ноября 2010 17:21 (149)
    о блин такую игру просмотрел,думал 22:45 играть будут,пофиг зато выграли отлично Бенитес
  93. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 ноября 2010 17:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: baxa009
    Для кого тухлая,для кого нет,просто есть люди которым лутше болеть за Барсу и не смотреть тухлые игры

    Поддержу
  94. #55
    • 0
    Расул747: 28 ноября 2010 17:19 (633)
    Прекрасная победа,ууууууууууууурррррррррр
    рррраааааааааааааа. 98
  95. #54
    • 0
    Farid_5: 28 ноября 2010 17:18 (526) Новостей: 2
    Цитата: Fenix
    Сейчас наверное prizrac напишет "Победа незаслуженная, игра вялая, все 5 голов - чистое везение, должны были пропускать 4

    Xaxaxa.. A Qde prizrac??
  96. #53
    • 0
    Rasta: 28 ноября 2010 17:18 (681) Новостей: 7
    Цитата: baxa009
    Для кого тухлая,для кого нет,просто есть люди которым лутше болеть за Барсу и не смотреть тухлые игры


    ты мне ещё поумнечай.......
  97. #52
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 17:17 (206)

    а чо там было со снэйдом?
  98. #51
    • 0
    Эдмонд: 28 ноября 2010 17:17 (262) Новостей: 15
    Кто может дать ссылку на полный матч??)
  99. #50
    • 0
    Optimist_1000-letia: 28 ноября 2010 17:17 (319)
    5-2 без Сэми - это хороший результат. Рад за всю команду, особенно за Мотту. Креспо - молодцом.

    Пациент идет на поправку.
  100. #49
    • 0
    Fenix: 28 ноября 2010 17:16 (1229)
    Цитата: Crash
    При 5-2 выпускать Алибека нужно было для практики,а не Обиору сново совать, Пандев порет просто чудовищно...

    Я уверен, что Бенитес не выпускал Алибека именно потому что до последнего хотел, чтоб Панда сегодня звбил. Вообще я не могу понять как Мотта за 5 минут пребывания на поле забивает больше чем Панда за весь матч 10
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Это вообще моя больная тема!!Он что в него влюблен??Откуда его взяли,и когда продадут??

    Как бы молодняк наигрывать, это для того чтобы в будущем если травмируется Камбьяссо кто-то смог его заменить и при этом не сыграть херово... Да и Моуриньо выпускал Мунтари, чё ж молодого то не наигрывать, у этого хоть есть шанс научится играть.

    В который раз убеждаюсь, что Матерацци нельзя выходить играть, это такая беда. Даже как резервист не годится. Надеюсь он летом повесит бутсы на гвоздь и пойдёт работать в структуру клуба.

    Сейчас наверное prizrac напишет "Победа незаслуженная, игра вялая, все 5 голов - чистое везение, должны были пропускать 4" winked

    ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!