Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.11.2010 Автор: Diego Milito

Интер - Парма: Заявки команд, главный арбитр

Интер - Парма: Заявки команд, главный арбитрПредставляем вашему вниманию заявку "Интера" на матч с "Пармой":

Вратари: 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони, 92 Альберто Галлинетта;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанети, 6 Лусио, 23 Марко Матерацци, 24 Нельсон Ривас, 34 Кристиан Бираги, 36 Симоне Бенедетти, 39 Давиде Сантон, 57 Феличе Наталино;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тьяго Мотта, 10 Весли Снейдер, 19 Эстебан Камбьяссо, 40 Обиора Нванкво;

Нападающие: 27 Горан Пандев, 31 Денис Алибек, 88 Людовик Бьябьяни.

Заявка "Пармы" на выездной матч с миланским "Интером":

Вратари: 83 Миранте, 1 Паварини, 16 Руссо;

Защитники: 13 Анджело, 3 Антонелли, 51 Дельяфьоре, 2 Фельтшер, 6 Лукарелли, 24 Пачи, 29 Палетта, 21 Пизано, 5 Дзаккардо.

Полузащитники: 7 Кандрева, 10 Джеймали, 18 Гобби, 17 Перейра, 80 Валиани, 22 Зе Эдуардо.

Нападающие: 86 Божинов, 9 Креспо, 21 Джовинко.

Джанноккаро рассудит "Интер" и "Парму"

Встречу между "Интером" и "Пармой" рассудит арбитр родом из Лечче Антонио Джанноккаро. Помогать ему будут Ди Фиоре и Марцалони, в качестве резервного арбитра выступит Риццоли.

Все матчи миланского "Интера" при судействе Антонио:

12.01.2006 Inter-Parma 0-0 Coppa 2005-06
24.09.2006 Inter-Chievo 4-3 Serie A 2006-07
24.10.2009 Inter-Catania 2-1 Serie A 2009-10
Просмотров 4 688 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    MARIO8: 28 ноября 2010 16:38 (1304) Новостей: 9
    Линия атаки жуть......
  2. #98
    • 0
    jz4: 28 ноября 2010 14:55 (470)
    Камбиасссссооооо!!!!!!
  3. #97
    • 0
    Илья: 28 ноября 2010 14:52 (854) Новостей: 21
    Skvanter,
    откуда инфа ???
  4. #96
    • 0
    jz4: 28 ноября 2010 14:51 (470)
    Вооооооо Станоооок
  5. #95
    • 0
    inter__best: 28 ноября 2010 14:31 (2428)
    люди а что с жулио а на чемпионат мира то по едит?а то нам без него тяжко там пидеться!!!
  6. #94
    • 0
    jz4: 28 ноября 2010 14:02 (470)
    Да светлая память Владимиру Никитьевичу Маслаченко, хоть мне и не очень нравились его "перловки" но зато он обьективно комментировал, не то что черданцев, шмурнов, уткин, андронов- гавнюки,каталонские жопашники...
  7. #93
    • 0
    Jaxx: 28 ноября 2010 13:22 (50)
    Думал Маслаченко будет комментировать...
    Щас читаю новости, а его... не стало! Светлая память!
  8. #92
    • 0
    enasteende: 28 ноября 2010 13:15 (583)
    Просто победа...Тяжелая,вымученная,кр
    асивая,уверенная - не важно.Тупо 3 очка,остальное по возможности!Но конечно связка Пандев-Биабиани впереди удручает.Надеюсь болельщики с понимание отнесутся и не будут всех собак в случае неудачи спускать на Бенитеса.С таким составом реально тяжело выиграть,даже у Пармы.Тем более если они изберут,что наверняка,закрытый футбол.Я просто не вижу тех,кто будет завершать атаки.Это даже отбросив то,что последнее время у нас и организовывать толком их не получается.Тупо некем,то Снейдер вываливается из игры,то комбинировать ему попросту не с кем
  9. #91
    • 0
    edgardavids: 28 ноября 2010 13:13 (2675)
    TiAmo,
    ну вот

    http://myp2p.eu/broadcast.php?

    matchid=95678&part=sports

    http://livetv.ru/eventinfo/601

    17_inter_milan_parma/

    там каналы будут написаны,но это не все...
  10. #90
    • 0
    TiAmo: 28 ноября 2010 13:06 (113) Новостей: 3
    Не подскажете сайт где можно посмотреть какие каналы будут транслировать Интер-парма?
  11. #89
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 12:44 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Skvanter
    Выигрывали только кубок чемпионов

    верно
  12. #88
    • 0
    Skvanter: 28 ноября 2010 12:35 (220) Новостей: 29
    Alvaro 20,
    Выигрывали только кубок чемпионов
  13. #87
    • 0
    Rasul: 28 ноября 2010 12:26 (230)
    если не этоО то сейчас рядом с пармой находились бы а вы его так быстро обменяли на ишака кюйта angry болельшики
  14. #86
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2010 12:22 (31642) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Вместо Мотты Швайни , вместо Это о Кюйта или Форлана Тевеза !!!!!

    7 юморист...
    особенно за этоо

    Tomash,
    лигу чемпионов действительно ни кто не выигрывал 2 раза подряд, и это факт!!!!
  15. #85
    • 0
    edgardavids: 28 ноября 2010 12:08 (2675)
    Цитата: igor-loko
    Вместо Мотты Швайни , вместо Это о Кюйта или Форлана Тевеза !!!!!

    Швайни мы не купим,а менять ЭтоО на кого-либо это ваще бред!!
  16. #84
    • 0
    жбан: 28 ноября 2010 12:04 (4672)
    Эх.... почемуто очень захотелось матч посмотреть с коментарием Маслоченко... Светлая память Ему.....(((((
  17. #83
    • 0
    igor-loko: 28 ноября 2010 12:02 (2204)
    Nerazurri Fratello,
    Вместо Мотты Швайни , вместо Это о Кюйта или Форлана Тевеза !!!!!
  18. #82
    • 0
    Krhin: 28 ноября 2010 12:00 (595) Новостей: 1
    Божинов, 9 Креспо, 21 Джовинко.по мощнее нашей атаки будет
  19. #81
    • 0
    Dasdren27: 28 ноября 2010 11:34 (517)
    Че же мы летом не кого не купили?! Так и знал что этот сезон из за Бени мы проиграем.
  20. #80
    • 0
    Skvanter: 28 ноября 2010 11:06 (220) Новостей: 29
    Касано переходит в Интер в январе, не знаю почему уважаемые модераторы решили отказать в размещении этой новости.
  21. #79
    • 0
    qYq: 28 ноября 2010 11:04 (149)
    нападающие у нас конечно....
  22. #78
    • 0
    rerih: 28 ноября 2010 10:48 (84) Новостей: 7
    А где наше нападение???
  23. #77
    • 0
    edgardavids: 28 ноября 2010 10:44 (2675)
    Nerazurri Fratello,
    расстановку одобряю...а откуда инфа?
  24. #76
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 ноября 2010 10:29 (511)
    НАРОД.Появилась инфа, что Кассано подписал контракт с нами на 5 лет.Зарплата 3.5 млн евро, но в связи с положительными результатами его игры она может увеличиться.вроде Бенитес такую хрень хочет замутить:
    Мотта Камб
    Кассано Уэс Этоо

    Милито
  25. #75
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 09:12 (206)
    siliwon,
    из примаверы будут играть-галинета,бираги,бенедет
    ти,наталино,алибек

    будет1-0, панда или биби
  26. #74
    • 0
    siliwon: 28 ноября 2010 09:04 (205)
    Хехех))
    Кто все эти люди?)))
    что, вся примавера будет за старших играть?))
  27. #73
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 08:41 (206)
    станок точно забъёт, и уменя такое чувство что кастилаци непропустит
  28. #72
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2010 08:36 (1032)
    Посмотрим кто в отсуствие Это*О будет у нас забивать.
    Кстати на мой взгляд в этом есть и свои плюсы.ИМХО
  29. #71
    • 0
    Inter Black-Blue: 28 ноября 2010 08:35 (206)
    Rasul,
    как говорится в бой идут одни старики wink
  30. #70
    • 0
    Rasul: 28 ноября 2010 06:43 (230)
    вот и ривас в заявке wink
  31. #69
    • 0
    Arsenchik: 28 ноября 2010 03:10 (477)
    Нет ни Милито! Ни сезара, это'о дисквалифицирован, будет ООООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ МАТЧ
  32. #68
    • 0
    Pautinych: 28 ноября 2010 02:32 (208)
    хм малоиграющие в заявке.. если выйдут это может и плюсом быть и минусом.. надеюсь что всетаки плюс тк необходимо уже закреплятся в основе им и они будут рвать!!! вообще с оптимизмом жду матча он в какойто степени решающий и должен стать переломным в чемпионате тк если не сейчас то когда побеждать??? и
    а самое главное тут это психологическая составляющяя!!! перед матчем в риме то))))
  33. #67
    • 0
    edgardavids: 28 ноября 2010 00:38 (2675)
    Tomash,
    и тебе спокойной...приятно было подискуссировать 51
  34. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 ноября 2010 00:36 (2610) Новостей: 1
    Tomash,
    Спокойной ночи smile
  35. #65
    • 0
    Tomash: 28 ноября 2010 00:35 (790)
    edgardavids, нам спорить можно долго и так и ни к чему не прийти.
    Я уважаю и тебя и твое мнение. А сейчас ложусь спать, спокойной ночи тебе, и всем кто нас читает. 62
  36. #64
    • 0
    edgardavids: 28 ноября 2010 00:30 (2675)
    Цитата: Tomash
    Твои три месяца это мои шесть месяцев(с 10 июня Бенитес официально возглавил команду).

    официальных матчей только 3 месяца и вообще,что Интер с Жозе сразу отлично заиграл?Интер заиграл только прошлой весной за 2 года работы Жозе и травм почти не было...
    Цитата: Tomash
    Мне сильно по х** другие команды. Для меня важен ИНТЕР

    ты же сам задал вопрос о том,что только Интера игроки играли на ЧМ?я ответил что нет и привел пример...
    Цитата: Tomash
    А цианид им давать тоже его право?
    Он гробит игроков!

    не гробит, это простое невезение и усталость и не только физическая.а также моральная...
    Цитата: Tomash
    Ты провидец? Сны вещие видишь?
    Сослагательное наклонение ничего не решает.

    могу тебе тоже самое сказать...ты видишь,что Интер не займёт 1 место?
    Цитата: Tomash
    Где он об этом говорил, кинь ссылку.

    статья была совсем недавно сегодня или вчера...говорил что облегчит тренировки в спортзалах и будет следить за каждым игроком индивидуально...
    Цитата: Tomash
    Друг, ну я тебе список зачем дал?
    Посмотри ещё раз -

    )))так и думал что ты мне это напишешь!!!это победители кубка чемпионов,а не лиги чемпионов...ЛЧ никто дважды подряд не выйграл...
  37. #63
    • 0
    Tomash: 28 ноября 2010 00:04 (790)
    Цитата: edgardavids
    3 месяца команда играет с ним....

    Твои три месяца это мои шесть месяцев(с 10 июня Бенитес официально возглавил команду).
    Цитата: edgardavids
    у Баварии и ещё многих других команд также игроки травмировались

    Мне сильно по х** другие команды. Для меня важен ИНТЕР.

    Цитата: edgardavids
    давать усиленные тренировки это его право

    А цианид им давать тоже его право?
    Он гробит игроков!
    Цитата: edgardavids
    после победы в ЛЧ это было нужно,так бы вообще пешком ходили

    Ты провидец? Сны вещие видишь?
    Сослагательное наклонение ничего не решает.
    Цитата: edgardavids
    тем более он осознал свою ошибку

    Где он об этом говорил, кинь ссылку.
    Цитата: edgardavids
    ЛЧ никто дважды подряд не выйграл

    Друг, ну я тебе список зачем дал?
    Посмотри ещё раз -
    # 1989/1990 — Милан (Италия)
    # 1988/1989 — Милан (Италия)
    # 1979/1980 — Ноттингем Форест (Англия)
    # 1978/1979 — Ноттингем Форест (Англия)
    # 1977/1978 — Ливерпуль (Англия)
    # 1976/1977 — Ливерпуль (Англия)
    # 1975/1976 — Бавария (Мюнхен, Германия)
    # 1974/1975 — Бавария (Мюнхен, Германия)
    # 1973/1974 — Бавария (Мюнхен, Германия)
    # 1972/1973 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
    # 1971/1972 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
    # 1970/1971 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
    # 1964/1965 — Интер (Милан, Италия)
    # 1963/1964 — Интер (Милан, Италия)
    # 1961/1962 — Бенфика (Лиссабон, Португалия)
    # 1960/1961 — Бенфика (Лиссабон, Португалия)
    # 1959/1960 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1958/1959 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1957/1958 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1956/1957 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1955/1956 — Реал Мадрид (Испания)

    И чем мы хуже? Мы тоже можем.

    ВЕРЮ В ИНТЕР!!! ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!
  38. #62
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 23:50 (2675)
    Цитата: Tomash
    Где здесь "пару месяцев"?

    3 месяца команда играет с ним....
    Цитата: Tomash
    А кто стоял за этими травмами? А на ЧМ что одни игроки Интера выступали? А кто им задал эти усиленные тренировки?

    у Баварии и ещё многих других команд также игроки травмировались, давать усиленные тренировки это его право,после победы в ЛЧ это было нужно,так бы вообще пешком ходили...тем более он осознал свою ошибку...

    Цитата: Tomash
    А сколько команд выигрывали Лигу несколько раз подряд, знаешь?

    ЛЧ никто дважды подряд не выйграл...
  39. #61
    • 0
    Цыган: 27 ноября 2010 23:47 (712)
    я ставил на 1-1 Сампы с Миланом=)) не прогадал!
  40. #60
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 23:40 (790)
    Цитата: edgardavids
    в принципе согласен,но я не то чтобы за него,он мне не нравится,но я верю что у него получится...всё таки проработал всего лишь пару месяцев в другой стране ,в другом футболе...+ это катастрофическое количество травм после ЧМ и усиленных тренировок!ни один бы тренер с этим не справился...+команда выйграла ЛЧ в прошлом сезоне и расслабились...


    Парень ты просто заблуждающийся.

    6 июня газета Football Italia разместила информацию о том, что Бенитес якобы станет новым тренером миланского «Интера». 8 июня президент итальянского клуба Массимо Моратти в интервью официальному сайту «Интера» сообщил, что все условия контракта с Бенитесом согласованы, и в среду 9 июня новый наставник «нерадзурри» будет официально представлен прессе. 10 июня Бенитес официально возглавил команду, подписав контракт до 30 июня 2012 года
    Где здесь "пару месяцев"?
    Цитата: edgardavids
    катастрофическое количество травм после ЧМ и усиленных тренировок!

    А кто стоял за этими травмами? А на ЧМ что одни игроки Интера выступали? А кто им задал эти усиленные тренировки?
    Цитата: edgardavids
    ни один бы тренер с этим не справился...

    Не справился с чем, с уничтожением команды?
    Цитата: edgardavids
    команда выйграла ЛЧ в прошлом сезоне и расслабились...

    А сколько команд выигрывали Лигу несколько раз подряд, знаешь?
    Смотри
    # 1989/1990 — Милан (Италия)
    # 1988/1989 — Милан (Италия)
    # 1979/1980 — Ноттингем Форест (Англия)
    # 1978/1979 — Ноттингем Форест (Англия)
    # 1977/1978 — Ливерпуль (Англия)
    # 1976/1977 — Ливерпуль (Англия)
    # 1975/1976 — Бавария (Мюнхен, Германия)
    # 1974/1975 — Бавария (Мюнхен, Германия)
    # 1973/1974 — Бавария (Мюнхен, Германия)
    # 1972/1973 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
    # 1971/1972 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
    # 1970/1971 — Аякс (Амстердам, Нидерланды)
    # 1964/1965 — Интер (Милан, Италия)
    # 1963/1964 — Интер (Милан, Италия)
    # 1961/1962 — Бенфика (Лиссабон, Португалия)
    # 1960/1961 — Бенфика (Лиссабон, Португалия)
    # 1959/1960 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1958/1959 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1957/1958 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1956/1957 — Реал Мадрид (Испания)
    # 1955/1956 — Реал Мадрид (Испания)

    И чем мы хуже? Мы тоже можем.

    Ювентус 0:1 Фиорентина первый тайм.
  41. #59
    • 0
    Inter№1: 27 ноября 2010 23:40 (322)
    [
    Цитата: Shikh05
    Парни...Состав не уровня чемпионата Италии... В этом сезоне нам нужно преобрести ряд игроков так же в ряд и продать игроков..

    Половину игроков не надо...просто напа и центр-бека....
  42. #58
    • 0
    RoLLy: 27 ноября 2010 23:39 (523)
    Цитата: Shikh05
    Парни...Состав не уровня чемпионата Италии... В этом сезоне нам нужно преобрести ряд игроков так же в ряд и продать игроков...


    да ты что, как сказал ММ это команда чемпионов ей усиление не нужно((((((
  43. #57
    • 0
    Shikh05: 27 ноября 2010 23:28 (815)
    Парни...Состав не уровня чемпионата Италии... В этом сезоне нам нужно преобрести ряд игроков так же в ряд и продать игроков...
  44. #56
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 23:23 (2675)
    Цитата: Tomash
    И вообще, ты за Беню, Я против, в этом наши основные различия

    в принципе согласен,но я не то чтобы за него,он мне не нравится,но я верю что у него получится...всё таки проработал всего лишь пару месяцев в другой стране ,в другом футболе...+ это катастрофическое количество травм после ЧМ и усиленных тренировок!ни один бы тренер с этим не справился...+команда выйграла ЛЧ в прошлом сезоне и расслабились...
  45. #55
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 23:16 (790)
    Цитата: edgardavids
    ты же сказал учить не будешь...

    Так я и не учил.
    Цитата: edgardavids
    я юрист и наверное лучше тебя знаю, в гражданском кодексе статья есть...и независимо от страны.

    Ой та ладно, разные страны - разные законы.
    И вообще, ты за Беню, Я против, в этом наши основные различия, а законы и страны, то отмазки, согласись, было бы желание;)
  46. #54
    • 0
    Inter FAN: 27 ноября 2010 23:12 (1219) Новостей: 20
    Обиору в топку! ..) Ваапще продать его=))
  47. #53
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 23:10 (2675)
    Цитата: Tomash
    При чем тут недееспособность, к гражданскому кодексу?
    Ты видно с википедии подсмотрел - Гражданин признается недееспособным в силу не достижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.
    Вранье, - недееспособность это не возможность реализовать какую либо способность, или совершить какое либо действие.
    А кодексы у нас разные;)


    ты же сказал учить не будешь...я юрист и наверное лучше тебя знаю, в гражданском кодексе статья есть...и независимо от страны.
    1. Гражданин, который вследствие психического расстройства (душевной болезни или слабоумия) не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается опека.
    2. От имени гражданина, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун.
    насчёт ,что не может совершать действия правильно,но только юридические,а не физические...
  48. #52
    • 0
    Inter FAN: 27 ноября 2010 23:09 (1219) Новостей: 20
    Хорошь мерда 1-1 Фио забила блуве...)
  49. #51
    • 0
    Inter№1: 27 ноября 2010 23:06 (322)
    Все БУДЕТ НОРМ, 33 главное штоб середина не делала ошибок и 3 очка наши!!!!!
  50. #50
    • 0
    Script: 27 ноября 2010 22:58 (2625) Новостей: 21
    Мда...составчик по именам совсем слабоват...особенно нападение
  51. #49
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 22:52 (790)
    Цитата: edgardavids
    ты даже не знаешь,что такое недееспособность...посмотри в гражданском кодексе,удивишься

    При чем тут недееспособность, к гражданскому кодексу?
    Ты видно с википедии подсмотрел - Гражданин признается недееспособным в силу не достижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.
    Вранье, - недееспособность это не возможность реализовать какую либо способность, или совершить какое либо действие.
    А кодексы у нас разные;)
  52. #48
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 22:41 (2675)
    Цитата: Tomash
    Приезжай в гости, и на месте узнаешь, мои способности;)

    ты даже не знаешь,что такое недееспособность...посмотри в гражданском кодексе,удивишься
    Цитата: Tomash
    Будешь в Запорожье, сообщи, встретимся.

    по Запорожьям всяким не разъезжаю, я из Беларуси...
  53. #47
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 22:36 (790)
    Цитата: edgardavids
    слышь ты меня не учи жизни,ок?

    Ок. И не собирался.
    Цитата: edgardavids
    ты ещё походу недееспособный,если так резко высказываешься...

    Приезжай в гости, и на месте узнаешь, мои способности;)
    Цитата: edgardavids
    я в отличии от тебя верю в команду и тренера...

    Так я тоже верю в команду, но не в тренера.

    С уважением Андрей.
    Будешь в Запорожье, сообщи, встретимся.
  54. #46
    • 0
    Inter Black-Blue: 27 ноября 2010 22:34 (206)
    Цитата: TReMoR
    40 Обиора Нванкво

    несмотря на 40 Обиора Нванкво
  55. #45
    • 0
    TReMoR: 27 ноября 2010 22:26 (480)
    Ну полузащита очень даже неплохая...
  56. #44
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 22:22 (2675)
    Tomash,
    слышь ты меня не учи жизни,ок? ты ещё походу недееспособный,если так резко высказываешься...я в отличии от тебя верю в команду и тренера...
  57. #43
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 22:17 (790)
    Цитата: edgardavids
    Tomash,
    в нашей ситуации надо надеяться,что будет Милан очки терять...

    Мля, ещё раз говорю, слабые лохи надеяться, А сильные герои делают.
    Нам нужно НЕзависеть от билана, а творить самим!
    Цитата: edgardavids
    если он будет побеждать в каждом матче

    Да не будет билан побеждать в каждом матче. Но нам ещё сложней.
    Цитата: edgardavids
    о толку от наших побед?

    А ты надейся, верь, молись.
    Когда нибудь МЫ победим.
  58. #42
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 22:10 (2675)
    Tomash,
    в нашей ситуации надо надеяться,что будет Милан очки терять...если он будет побеждать в каждом матче,то толку от наших побед?
  59. #41
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 22:06 (790)
    Цитата: edgardavids
    фух.. выстояли.. 1-1....НАДО ПАРМУ ПОБЕЖАТЬ!!!


    Слабый надеется на других, сильный делает сам.
    Кто ты? С кем ты?
  60. #40
    • 0
    Skvanter: 27 ноября 2010 21:59 (220) Новостей: 29
    Douglas Maikon,
    не отошел наверное Мили от травмы
  61. #39
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 21:53 (2675)
    фух.. выстояли.. 1-1....НАДО ПАРМУ ПОБЕЖАТЬ!!!
  62. #38
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 21:52 (790)
    Цитата: Inter Black-Blue
    это не интер

    Я, и много других умных людей, давно об этом говорим. Беня угробил великий ИНТЕР, как дальше быть, Х.Е.З..
  63. #37
    • 0
    Inter Black-Blue: 27 ноября 2010 21:46 (206)
    из 13 матчей только 5 выграно recourse , это не интер
  64. #36
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 21:46 (2675)
    пля сампа никакая .еле держится...
  65. #35
    • 0
    Douglas Maikon: 27 ноября 2010 21:42 (29) Новостей: 1
    У Рафы в голове опилки! Где Милито???
  66. #34
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 ноября 2010 21:40 (511)
    Паццини в Интеерррррр!!!!!!!!!!!!
  67. #33
    • 0
    ar4i: 27 ноября 2010 21:40 (2358) Новостей: 1
    Tomash,
    Вряд ли победим?! Да вонючую Парму даже наша примавера обыграет.
  68. #32
    • 0
    Inter Black-Blue: 27 ноября 2010 21:40 (206)
    Цитата: Tomash
    И это главное!

    низнаю как он там с ливером играл,но это ИНТЕР,который хочет побеждать,так что ему у нас делать нечего
  69. #31
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 21:33 (790)
    Цитата: Inter Black-Blue
    а в четвёртых- беня мудак

    И это главное!

    Цитата: ar4i
    Кастелацци
    Сантон Лусио Кордоба Дзанетти
    Камбьяссо Станкович
    Снейдер
    Биабиани Алибек Пандев
    Если выйдем таким составом, то 100% победим! Бетон.

    Та дай бог, Но вряд ли мы выйдем таким составом, и вряд ли победим:(((

    Беню на х**, победы Интеру!!!
  70. #30
    • 0
    ar4i: 27 ноября 2010 21:24 (2358) Новостей: 1
    Tomash,
    Паццини! 1 - 1. Говно Билан.

    Кастелацци
    Сантон Лусио Кордоба Дзанетти
    Камбьяссо Станкович
    Снейдер
    Биабиани Алибек Пандев

    Если выйдем таким составом, то 100% победим! Бетон.
  71. #29
    • 0
    stahl: 27 ноября 2010 21:17 (294)
    Inter Black-Blue,
    Сезар до конца года, а не сезона.
  72. #28
    • 0
    Inter Black-Blue: 27 ноября 2010 21:11 (206)
    Tomash,
    невыграть нам скудето, во первых-жулио до конца сезона тютю,во вторых-вальтер тоже тютю,в третьих-игроки всегда на тренировках травмы получают, а в четвёртых- беня мудак
  73. #27
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 21:03 (790)
    Цитата: stahl
    Бляяя, Милан даже у Сампы в гостях побеждает, это пипец уже полный

    Да, мля, Хуибра пас на Робиньо и все!
    Нам надо брать очки, а то прощай Скудетто,
    ТОЛЬКО ИНТЕР!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
  74. #26
    • 0
    Eto.o-9: 27 ноября 2010 21:01 (1261) Новостей: 16
    бе3 Это'О будет о4 тяжело. надеюсь что выиграем 98
  75. #25
    • 0
    stahl: 27 ноября 2010 20:56 (294)
    Бляяя, Милан даже у Сампы в гостях побеждает, это пипец уже полный
  76. #24
    • 0
    Cherkes_07: 27 ноября 2010 20:20 (431)
    Мда. Такого бедного состава давненько у нас не было! Но все равно ждем победы.
  77. #23
    • 0
    DRuLL: 27 ноября 2010 20:19 (1391)
    Феличе Наталино вообще нормально катает? Никак его на поле застать не могу
  78. #22
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 20:19 (2675)
    ну короче состав такой я думаю:

    -------------------Кастелацци-

    ------------------

    -Кордоба-- Лусио--Матерацци---- Занетти--


    ---------Кабьяссо--Станкович--
    ----------

    -Бьябияни------ Снайдер------------Сантон--

    --------------------Пандев----

    -------------------



    на замену выйдут Мотта и Алибек и кто-то из защитников
  79. #21
    • 0
    DiBallack13: 27 ноября 2010 20:15 (283)
    Жду хорошей игры! Победы нам!
  80. #20
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 20:12 (2675)
    Цитата: MICHAEL
    Бираги какой защитник? он же полузащитник!

    с чего ты взял? защитник он...
  81. #19
    • 0
    MICHAEL: 27 ноября 2010 19:59 (691) Новостей: 2
    Бенедетти,наталино,бираги отлично что в соств их кинули! Бираги какой защитник? он же полузащитник!
    Джовинко стоит опасаться,быстрый игрок!
  82. #18
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 19:54 (790)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ппц,это,что тебе бизнес??!!Говорить о выгоде!!Выгодно команде,выгодно и им!

    При чем тут команда, гол забили они - выгодно им, гол забил кто то другой им НЕ выгодно. Все просто.
  83. #17
    • 0
    DjSens: 27 ноября 2010 19:52 (18)
    У меня такое чуство странное...мне кажеться что Панда наконец то поставит банку 52
  84. #16
    • 0
    Inter Black-Blue: 27 ноября 2010 19:49 (206)
    ТОАК АЛИБЕК НОРМАЛЬНЫЙ ИЗ НАПОДЕНИЯ
  85. #15
    • 0
    Ростислав: 27 ноября 2010 19:48 (397) Новостей: 19
    слабоват состав , нападение капец
  86. #14
    • 0
    makekz: 27 ноября 2010 19:32 (4)
    Сантона с Кепом в нападение и всё))
  87. #13
    • 0
    gector: 27 ноября 2010 19:25 (3539) Новостей: 3
    а мили где, он же восстановился
  88. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 ноября 2010 19:17 (511)
    мля я прогнозировал 1-0 в нашу пользу...Но Божинов,Креспо,Джовинко - это вам не шуточки
  89. #11
    • 0
    SLO-MO: 27 ноября 2010 19:11 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Tomash
    На моей памяти такое уже было, когда кроме Виери и Мартинса никого из нападающих не было, и мы ещё сравнительно не плохо выступили.

    Тгда были Виери и Мартинс.А сейчас?Мёртвый пандев, сырой Бибиани и мутный Алибек, который хрен знает как играет.
  90. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2010 19:11 (31642) Новостей: 328
    у пармы нападение довольно таки хорошее
  91. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2010 19:09 (3468)
    Tomash,
    Думаю и мы завтра справимся!!В конце концов,у нас могут забивать не только напы!!))
  92. #8
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 19:07 (790)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    охереть,у нас нет напов запасных!!

    На моей памяти такое уже было, когда кроме Виери и Мартинса никого из нападающих не было, и мы ещё сравнительно не плохо выступили.
  93. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2010 19:05 (3468)
    Цитата: Tomash
    это им самим не выгодно

    Ппц,это,что тебе бизнес??!!Говорить о выгоде!!Выгодно команде,выгодно и им!
  94. #6
    • 0
    Kevin: 27 ноября 2010 19:05 (258)
    Проворонили Кавани, а он сейчас ой как бы пригодился, сам ведь просился, а ММ зачуханный чудаком Платини с кго финансовым феир-плеем повелся как ребенок, вот теперь и разжевываем
  95. #5
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 19:03 (790)
    Цитата: baxa009
    Один Алибек чистый центральный нап

    Ну не знаю, защита у Пармы на приличном уровне, за 13 матчей 11 мячей - это серьезно(для середняка). У Алибека опыта нет, Биби и Панда вряд ли его пасами снабжать будут(это им самим не выгодно).
    Я к тому что, даже если у Алибека ничего не выйдет, не нужно его списывать, нужно понять в каких условиях он вышел, он будет один, нужно это учитывать.
  96. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 ноября 2010 19:03 (3468)
    Думаю,стоит рискнуть и выпустить Алибека!!!охереть,у нас нет напов запасных!!
  97. #3
    • 0
    baxa009: 27 ноября 2010 18:58 (1416) Новостей: 14
    Напов вообще нет....Один Алибек чистый центральный нап....
  98. #2
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 18:58 (790)
    Цитата: -=VADYA=-
    Да с нападающими туговато.

    Туговато не то слово, с нападающими вообще пипец.
    Кто забивать будет?
  99. #1
    • 0
    -=VADYA=-: 27 ноября 2010 18:56 (28)
    Да с нападающими туговато. 100