Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.11.2010 Автор: Diego Milito

Морабито: "Кассано должен выбрать Интер"

Морабито: "Кассано должен выбрать Интер"К нам приближается зимнее трансферное окно, однако мы до сих пор не владеем достаточной осведомленности о возможных переходах. Сегодня журналисты Fcinter1908.It посетили офис агента ФИФА Винченцо Морабито, и взяли у него эксклюзивное интервью, уточнив трансферные детали.

Здравствуйте, Винченцо. Скажите, насколько вероятен переезд Кассано в "Интер", и есть ли возможность того, что он останется в Генуе?

"Шансы того, что он останется в Генуе являются нулевыми, его приключения с "Сампдорией" закончились. Я считаю, Антонио, должен перебраться в "Интер", это будет лучшим решением для всех. С точки зрения карьеры, ему будет полезно играть в "Интере", и "Нерадзурри" определенно собираются укреплять свои проблемные позиции. Кассано итальянский футболист, что вдвойне важно для Интера. Для того, чтобы не создавать разногласий с "Самп", Фелиппе Коутиньо должен отправится туда в аренду, сроком на полгода. Ему нужно рости в профессиональном плане, набираться опыта, и иметь много игрового времени".

Другой возможный трансфер "Интера", это Мареска, что скажете?

"Очень опытный игрок, он может усилить полузащиту в любой команде. Я был удивлен, тем, что ни один топ клуб не проявил должного внимания к нему, может быть его просто недооценили. Это игрок, пригодиться многим клубам Серии А. Я бы посоветовал приобрести Мареску в январе, за бесплатно, как свободного игрока".

Для укрепления обороны, в последнее время произноситься имя Марко Андреолли из "Кьево"?

"Честно говоря, я не верю, что он перейдет в "Интер", при всем желании. Я уверен, он не сможет усилить оборону "Интера" и команду в целом. Вот Кассано является реальным усилением, а вот про Андреолли такого сказать не могу. Бьюсь об заклад, Сантон принесет гораздо больше пользы команде, Давиде так же полезен своей универсальностью".

Луис Фабиано из "Севильи" и Фернандо Гаго из "Реала" смогут усилить "Интер"?

"Безусловно, это любопытные имена, но я сомневаюсь, что мы их увидим в Интере. Снова у меня складывается такое ощущение, что "Интер" в какой раз не будет активничать на трансферном рынке, однако немыслимое количество травм заставляет их укрепляться".

Есть ли такой игрок, который мог бы преуспеть в итальянской лиге по вашему мнению?

"Да, у меня есть такой на примете футболист, он нападающий. Я видел его в деле, и он меня действительно впечатлил. Я вам говорю, о Даме Ндойе, у которого рост 187 см, и он на самом деле впечатляет своей игрой. Физически быстрый, мощный, уверен он сможет забить много голов. Думаю, в будущем мы увидим его в Италии. За 7 млн. евро, вполне можно выкупить его контракт у "Копенгагена". Кто видел его игру, определенно скажет, что он великий игрок. Так же я могу говорить о Адебайоре и Бензема, но это слишком большие игроки".
Просмотров 2 395 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bobo vieri: 9 декабря 2010 01:51 (1886) Новостей: 26
    Морабито: "Кассано должен выбрать Интер"я тоже так думаю
  2. #27
    • 0
    SherutXX: 28 ноября 2010 14:35 (1259)
    Морабито правильно говоришь wink
  3. #26
    • 0
    inter__best: 28 ноября 2010 14:14 (2428)
    Коутиньо нельзя отдавать!!!!!!!!!!!!!
  4. #25
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2010 08:55 (1032)
    Этот Морабито хочет чтобы у нас играл всякий хлам,надеюсь этого не произойдет.
    P.S.Кассано конечно это не касеться.
  5. #24
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 22:30 (790)
    Гаго вы о чем? Гаго нам вообще не нужен.
    Даже если - он до нас играл не сильно, а сейчас вообще травмирован на месяц минимум - http://www.youtube.com/watch?v
    =Hk0tA0XzCpA

    Такой игрок нам не нужен.
  6. #23
    • 0
    Arsenchik: 27 ноября 2010 22:07 (477)
    Гаго и Кассано! Вот это трансферы! Оба звери, больше хочу гагу увидеть!
  7. #22
    • 0
    ar4i: 27 ноября 2010 21:46 (2358) Новостей: 1
    vik_torres,
    Полностью согласен. Гаго надо забирать из Реала. У нас заиграет. На 95 % уверен в этом.
  8. #21
    • 0
    Eto.o-9: 27 ноября 2010 20:45 (1261) Новостей: 16
    Коута не в коем слу4ае отдавать нель3я
  9. #20
    • 0
    Tiko: 27 ноября 2010 19:44 (2369)
    коут пусть унас заиграет, унас сечяс тежолое ситуация, сплошние травмы
  10. #19
    • 0
    Fenix: 27 ноября 2010 19:21 (1229)
    Цитата: Biscione
    Коут наше сокровище

    Хехехе. Жадина winked
    Пусть идёт опыта набирается, чем лавочку протирать. Если прийдёт Кассано на поле места для Коута не будет. Лучше там приноровится к Сериалу и со следующего сезона вернётся играть мб. А летом ещё надо будет куда-то двинуть Панду.
  11. #18
    • 0
    vik_torres: 27 ноября 2010 19:05 (10)
    Лично я не думаю, что Гаго деградирует! Мне его ситуация в Реале чем-то очень напоминает историю, которая много лет назад случилась с Камбьяссо! Эстебан у нас заиграл блестяще и почему-то кажется, что и Гаго сможет пойти по его стопам!
  12. #17
    • 0
    Dasdren27: 27 ноября 2010 18:49 (517)
    Коутиньо отдать в аренду, Кассано брать, Н Дойе в аренду к нам, Гаго деградирует, Фабиано стар...
  13. #16
    • 0
    22.05.10: 27 ноября 2010 18:45 (144)
    Кассано не тупой сам знает куда надо переходить,если упустим антонио это будет ппц,я так думаю что мм сделает большой сюрприз вернув пирло в интер у него контракт заканчивается вэтом году и билан не собирается подписывать с ним новый контракт,я не против увидит пирло снова в черно синий футболке но он уже не тот который был раньше,нам нужен тевез и пасторе можно и муллера приобрести с швайштайгером и лама не прочь и фабрагеса в обмен на биабиану и мунтари +около 30 лямов на крайняк можно ласану диару из реала взять
  14. #15
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 ноября 2010 18:24 (511)
    Biscione
    фаааааааккккккк!!!!!!!!снейди опорник????
    а вообще хотелось бы так!!!
    4-3-3
    пзщ и атака

    ______Камб_________
    Коут(деки)______Уэс____
    Милито___Этоо___Кассано.
  15. #14
    • 0
    Rasul: 27 ноября 2010 18:23 (230)
    они не расторгли контракт а дружно обиделись на него и запретили писать в их горшок 13
  16. #13
    • 0
    Biscione: 27 ноября 2010 18:05 (406) Новостей: 35
    Я не въеду. Они же не продают Кассано? Президент расторгнул контракт и выгнал его из клуба. Так? О какой Аренде Коутиньо может идти речь?
    Ну нах, Коут наше сокровище, который должен играть в основе.

    --------Снейдер---
    -- Коут -- Кассано
    ------Это'O----
  17. #12
    • 0
    demon: 27 ноября 2010 18:05 (1121) Новостей: 23
    ни слова про ранокья. странно все это!
  18. #11
    • 0
    edgardavids: 27 ноября 2010 18:04 (2675)
    Кассано из напов нам хватит пока,летом купим молодого кого-нибудь,например Лукаку...хотелось бы конечно ,что бы зимой пришёл Раноккья,просто необходим! и если уж ММ выделил 70 млн ,то Пасторе и(или) Бастоса...
  19. #10
    • 0
    fc-inter: 27 ноября 2010 18:03 (3561)
    Кроме Кассано остальных не надо из этого списка!
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2010 17:51 (31644) Новостей: 328
    мареска не над андреооли тоже!
    а вот насчет коутиньо хз, даже не знаю.. нужно ли его отдавать в аренду
  21. #8
    • 0
    Alukardo: 27 ноября 2010 17:50 (4752) Новостей: 6
    Мда, такое чувство ,что только Кассано и увидим, а по поводу Ндойе, то он не плохо смотрелся в матчах с Рубином ,но нужно за ним ещё понаблюдать ,но потенциал есть!А так Бензина увидеть было бы шикарно!
  22. #7
    • 0
    Rasul: 27 ноября 2010 17:50 (230)
    такой игрок как адебайор не сможет в италии бегать а вот бензин пришелся бы ко двору сильный парень
  23. #6
    • 0
    Tomash: 27 ноября 2010 17:44 (790)
    Ну Адебайор и Бензема я еще понимаю неплохо, особенно Карим.
    Но Даме Ндойе!? Спасибо не надо, себе оставьте.
  24. #5
    • 0
    FanatIntera: 27 ноября 2010 17:44 (37)
    коут пусть в сампу гонит там ему дадут полную волю.
    а когда придет обратно он будит неподражаем
    кассано по-любому в Интер
  25. #4
    • 0
    Александер: 27 ноября 2010 17:42 (9800) Новостей: 2
    Так если послушать,мы собираемся зимой приобрести только Кассано и всё...
  26. #3
    • 0
    Rasul: 27 ноября 2010 17:38 (230)
    интересно сколько за него захотят???думаю 13млн его предел
  27. #2
    • 0
    globalPREVED: 27 ноября 2010 17:37 (1781) Новостей: 30
    единственный наш конкурент в борьбе за Кассано - Ювентус, правильно?
  28. #1
    • 0
    baxa009: 27 ноября 2010 17:37 (1416) Новостей: 14
    Н Дойе не плохой вариант,Кассано в Интере добро пожаловать,Коутиньо должен остаться