Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
27.11.2010 Автор: Diego Milito

Кальендо: "Надеюсь Майкон сыграет на клубном чемпионате мира"

Кальендо: "Надеюсь Майкон сыграет на клубном чемпионате мира"Бразильский защитник "Интера" Дуглас Майкон в последнее время, как и его многие партнеры борется с повреждением мышц. Согласно последней информации, возвращение Дугласа на поле должно состоятся в начале декабря. Всю ситуацию с Дугласом прокомментировал его агент Антонио Кальендо:

"Майкон чувствует себя хорошо, много работает и очень хочет получить доверие фанатов своей хорошей игрой. Клубный чемпионат мира? Я надеюсь Дуглас будет участвовать в нем. Для него это будет прекрасной возможностью показать всем, что он по-прежнему лучший правый защитник в мире. Что будет в январе? Вероятно, будет холодно. Где, же тогда будет Майкон? Дома", - сказал Кальендо.
Просмотров 1 719 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    inter__best: 28 ноября 2010 13:59 (2428)
    хотелось бы что бы он востановилься!
  2. #8
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2010 09:01 (1039)
    А кто жжж не хочит,все хотят этого.
  3. #7
    • 0
    Eto.o-9: 27 ноября 2010 20:38 (1261) Новостей: 16
    будем надеяться что он востановится
  4. #6
    • 0
    Alukardo: 27 ноября 2010 17:46 (4752) Новостей: 6
    давай Майкоша выздоравливай и выходи на свой прежний уровень, как можно быстрее ,а то ой как нам не хватает прошлогоднего Майкона!
  5. #5
    • 0
    Александер: 27 ноября 2010 15:56 (9808) Новостей: 2
    Надеюсь восстановится как можно скорее,сейчас каждый футболист важен команде.
  6. #4
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2010 15:18 (33124) Новостей: 328
    Что будет в январе? Вероятно, будет холодно. Где, же тогда будет Майкон? Дома"

    аххха!

    да майкона не хватает нам, пусть снова доказывает, что он лучший и что бейл его тогда крутил, это чисто случайность
  7. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 27 ноября 2010 15:04 (862)
    дай, бох, выйдет на прежний уровень и Милито с собой подтянет))
  8. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 ноября 2010 15:03 (2482) Новостей: 4
    Майкоши не хватает....
  9. #1
    • 0