Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2010 Автор: Luka624

Ориали: "Моуриньо знал, как заставить Интер побеждать"

Ориали: "Моуриньо знал, как заставить Интер побеждать"Бывший директор Интера наконец-то прямо сказал то, о чем долго подозревают все, кто хоть немного интересуется футболом.

Жозе Моуриньо оставил Интер ради мадридского Реала, и ушел с гордо поднятой головой. Скудетто, Кубок Италии, Лига Чемпионов...

"Его отсутствие влияет на текущие результаты", - говорит Габриэле Ориали для Sky Sport Italia. "Новые менеджеры не осилили менталитет победителя, оставленный в наследство Особенным".

"Моуриньо знал, как заставить Интер побеждать. Он привил Интеру психологию чемпионов, и, когда он ушел, она испарилась вслед за ним".
Просмотров 3 033 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Ubaid: 27 ноября 2010 16:58 (1032)
    Незаменимых не бывает.
  2. #34
    • 0
    Расул747: 26 ноября 2010 17:35 (633)
    Интер это град мирового футбола,хоть с Мауром хоть без него Интер всегда будет числится как претендент на чемпионство.
  3. #33
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2010 16:59 (2369)
    я удевляюс тому что из моура зделоли бога, да конечно он великий тренер и как преднний болейщик интера я очень-очень блогадарен ему за великие победи что он нам подарил,выиграв с великой командой, но пацани впалне вераятно было бы то что с моуринио(если он остался)игра интера могла потускнеть. вот смотрите мы все критикуем бенитеса но смотрите бенитес стоит несколкими трудностомо' 1) очень много травмирвнних, 2)при трансферном окне не купили нових опытних игроков. и ето все не позваляет смотреть интер бенитеса, и я не сомневаюс что сегоднейший интер ето не тот интер каким хочет видить бенитес. у каждого свои взлети- и подении, и у моура в челси были трудности, так что главное уметь ждать и все оброзуетца. 77 96
  4. #32
    • 0
    Alukardo: 26 ноября 2010 16:00 (4752) Новостей: 6
    Ни прибавить ни убавить!
  5. #31
    • 0
    Eto.o-9: 26 ноября 2010 14:17 (1261) Новостей: 16
    Интер всегда будет лу4шим 62
  6. #30
    • 0
    TReMoR: 26 ноября 2010 11:29 (480)
    Моуриньо-великий тренер, он добился очень многого с Интером.
  7. #29
    • 0
    inter__best: 26 ноября 2010 11:11 (2428)
    точно подмечено,с мауром была восхитительная команда,надеюсь он к нам вернеться........
  8. #28
    • 0
    Александер: 26 ноября 2010 09:45 (9800) Новостей: 2
    Что верно то верно,у него отлично получалось мотивировать.
  9. #27
    • 0
    Alibek441: 26 ноября 2010 05:43 (35)
    Я за Дешама, тренер он отличный, Монако тянул, Марсель тянет, "Гавно клуб" вывел из Серии В. блин но он бывший кэп Блювентуса, ненавижу их.
  10. #26
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 02:12 (31629) Новостей: 328
    _ZiZu_,
    из-за реала ушел.. что бы мауром восхищались, что из говна вытащил их
  11. #25
    • 0
    _ZiZu_: 26 ноября 2010 01:48 (265) Новостей: 2
    Жозе Моуриньо оставил Интер ради мадридского Реала, и ушел с гордо поднятой головой.
    бред!он не из-за реала ушел!
  12. #24
    • 0
    edgardavids: 26 ноября 2010 00:42 (2675)
    fc-inter,
    ты смысл слов улавливаешь вообще или ты на эмоциях все пишешь?!я хоть раз писал,что мне нравится рафа?!просто винить во всем только его мягко говоря глупо...я верю что мы вернемся на прежний уровень с ним,а смена тренера не к чему хорошему в данный момент не приведет...
    вот интересно...если бы жозе остался и мы плохо играли все бы его гнали из команды и оскорбляли или вы бы гнали на игроков?!!скорее всего второе...вывод?!
  13. #23
    • 0
    Inter FAN: 26 ноября 2010 00:41 (1219) Новостей: 20
    Интер всегда был,есть и будет великим!)) 98
  14. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 00:33 (31629) Новостей: 328
    мы найдем выход с этой ситуации, незаменимых нет!
  15. #21
    • 0
    Lito: 25 ноября 2010 23:52 (297)


    Pravilnie slova. Do Mou mi uje stanovilis chempionami, i on pomoq nam stat vzat kubok LC
  16. #20
    • 0
    ZAS: 25 ноября 2010 23:41 (93) Новостей: 2
    Из всех реально доступных тренеров только Дешам!!! Нет больше вариантов!!!!
  17. #19
    • 0
    Za Inter: 25 ноября 2010 23:31 (1320)
    Интер ни есть Моуриньо, Интер и до Моура был и после будет.
  18. #18
    • 0
    fc-inter: 25 ноября 2010 23:24 (3561)
    edgardavids,
    А ты гастролируй за беней,это тоже не тяжело!А поводов верить в светлое будущее я че то не вижу,ах да мы же обыграли Твенте,как я мог забыть!Ну все,теперь всех будем рвать!
  19. #17
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 23:19 (2675)
    Tomash,
    я спокоен как удав, просто поражаюсь тому что тут большинство ''фанов'' не верят в светлое будущее и что без бога жозе нам ничего не светит.
    болейте за реал или милан так проще будет
  20. #16
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 23:04 (524)
    Как ни странно , но он прав !!!!! еперст !!!! У Маура дух победителя и он забрал его в Реал Мадрид , кидайте в меня камни и т.д. но это правда ппц.
  21. #15
    • 0
    fc-inter: 25 ноября 2010 22:39 (3561)
    Tomash,
    Че то тебя вообще не в ту степь понесло!Ориали как раз наоборот критикует нынешнее руководство,а то что без Маура мы не справляемся это факт!И кто кто,но Ориали никогда не будет подлизываться к бене,потому как косвенно из за него он ушел из клуба!Ведь именно беня притащил с собой карбони!
  22. #14
    • 0
    Tomash: 25 ноября 2010 22:38 (790)
    Цитата: InterWinner
    товаирщ, вам нужно АСЫ учить

    Товарищ что такое АСЫ, и где их найти?
  23. #13
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 22:38 (658)
    Интер способен и без Жозе побеждать. Как это было до него так будет и после
  24. #12
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2010 22:36 (3980)
    Цитата: Tomash
    Противно это читать, Ориали будто подлизывается к Бене

    товаирщ, вам нужно АСЫ учить
  25. #11
    • 0
    Tomash: 25 ноября 2010 22:36 (790)
    Глубокоуважаемый товарищ edgardavids,
    Цитата: edgardavids
    меня бесят ненавистники рафы!

    Не нервничай, а то не дай бог у тебя из-за меня инфаркт будет, я себе этого не прощу:( Выпей валерьянки, меня бесят любители Бени, но я из-за них не нервничаю:)
    Цитата: edgardavids
    как нельзя немного пошевелить мозгами если они есть

    Я конечно себе в череп не заглядывал, но я уверен там что то есть:)
    Цитата: edgardavids
    начнут побеждать всех что вы скажете про бенитеса??!!

    К сожалению я не могу путешествовать по параллельным реальностям, а в нашей с Беней побед не будет:(
  26. #10
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 22:27 (2675)
    Tomash,
    какие грехи?!меня бесят ненавистники рафы!он игроков травмировал?занятия в залах для игроков такого уровня ничто.
    как нельзя немного пошевелить мозгами если они есть и понять почему же жозе ушел и интер после победы в лч так плохо играет??!!
    когда игроки залечат травмы и вернут уверенность и начнут побеждать всех что вы скажете про бенитеса??!!наверно что бенитес не при чем а команда сама играет а сейчас не команда виновата а бенитес!!
  27. #9
    • 0
    fc-inter: 25 ноября 2010 22:26 (3561)
    Красава Ориали,утер нос всему руководству и бене!Настоящий Интерист,дал трезвую оценку ситуации и намекнул,что чемпионским духом и не пахнет!Не стал говорить,что все будет хорошо и т.п чушь!Еще больше зауважал его!
  28. #8
    • 0
    Tomash: 25 ноября 2010 22:23 (790)
    Да он просто переводит стрелки, валит с больной головы на здоровую.
    "Его отсутствие влияет на текущие результаты" - А отсутствие у нас Месси не влияет на наши результаты?
    "не осилили менталитет победителя" - Беня убил менталитет победителя.
    "она испарилась вслед за ним" - Моур с собой из Интера игроков не забирал.

    Противно это читать, Ориали будто подлизывается к Бене.
  29. #7
    • 0
    DiBallack13: 25 ноября 2010 22:22 (283)
    Ориали, Моуринью хорошие были времена...
  30. #6
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2010 22:19 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Odissey
    Леле, кам бэк! Все этого хотят, и ты тоже

    72 Леле, без тебя туго нам приходитсяrecourse
  31. #5
    • 0
    Trident: 25 ноября 2010 22:14 (2041) Новостей: 31
    Леле, кам бэк! Все этого хотят, и ты тоже
  32. #4
    • 0
    XAN: 25 ноября 2010 22:11 (3594) Новостей: 108
    Сказал точнее не бывает
  33. #3
    • 0
    Tomash: 25 ноября 2010 22:08 (790)
    Ориали не прав не испарилась а испарили, Беня пришел и все угробил:(
    "Его отсутствие влияет на текущие результаты";"не осилили менталитет победителя";"она испарилась вслед за ним"
    Такое впечатление что он на Моура грехи Бени переложить хочет.
  34. #2
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 22:06 (2675)
    ничего. интер докажет что и без него может играть.нужно время.
  35. #1
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 22:05 (1416) Новостей: 14
    Ориали прав,нужно теперь самим его приобретать!