Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2010 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти инвестирует в "Интер" 70 млн. евро

Массимо Моратти инвестирует в "Интер" 70 млн. евроПо сообщения СМИ с Апеннинского полуострова, президент "Интера", итальянский миллиардер Массимо Моратти решил инвестировать в свою команду 70 млн. евро.

В свете многочисленных травм, миланский "Интер" намерен серьезно укрепить многие проблемные позиции, делая акцент на середину поля. Сообщается, что президент "Интера" намерен исполнить мечты всех болельщиков "Интера" - Приобретение Фабрегаса или Швайнштайгера.
Просмотров 4 807 Комментариев 144
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #144
    • 0
    doctor_vidocq: 26 ноября 2010 21:02 (962)
    Цитата: Tiko
    лавесси было бы супер, а летом может и купим, кто знает

    ну ты ж понимаешь,все зависит от имеющихся в наличии игроков,как бы я не хотел лавесси,но если у команды итак 6 форвардов,то куда-разумней потратить деньги на защитника,или полузащитника
    вообще,я приоритетной целью вижу швайни,ну и бэйла,или хотя бы бальцаретти(или как там этого флангового защитника наполи?)
    и еще,впринципе,я не в восторге от вечнополоманного сеска,к тому же он испанец,короче,выбирая между швайни и сеском,я полностью за немца
  2. #143
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2010 18:32 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    моя мечта о лавесси так и останется мечтой

    лавесси было бы супер, а летом может и купим, кто знает
  3. #142
    • 0
    doctor_vidocq: 26 ноября 2010 18:15 (962)
    Цитата: Tiko
    да коутинио слишком молод года через два посмотрем, и что вобще не нужен кто то что на замену выходил? пусть коут пока сядьет на скамейку и тот кто будет лучше пусть и играет.

    так в том то и проблемка,что коутиньо должен играть,он как раз в том возрасте,когда может прогрессировать и очень быстрыми темпами
    короче,надо швайни ставить,фактически,2м опорником,в пару к камбьяссо
    плюс,на фланг вместо мертвого киву приобрести бэйла
    ну и раз интер подписал кассано,насколько я понял,моя мечта о лавесси так и останется мечтой
  4. #141
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2010 16:42 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    то можно забыть про коутиньо

    да коутинио слишком молод года через два посмотрем, и что вобще не нужен кто то что на замену выходил? пусть коут пока сядьет на скамейку и тот кто будет лучше пусть и играет.
  5. #140
    • 0
    doctor_vidocq: 26 ноября 2010 16:07 (962)
    Цитата: RB-OLEGA
    пусть даст 100% расклад кого он точно купит или хотя бы рассчитывает купить

    зачем?что б на них цену в несколько раз подняли?

    Цитата: Tiko
    на лево швайни

    во 1х он цпз,во 2х,если ставить его слева,где он тоже может играть,то можно забыть про коутиньо
  6. #139
    • 0
    Alukardo: 26 ноября 2010 16:00 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотрим ,а то опять будут только слова!
  7. #138
    • 0
    Расул747: 26 ноября 2010 15:58 (633)
    хорошоя сумма надо только,хорошенько подумать кого брать.
  8. #137
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 ноября 2010 15:27 (1550) Новостей: 1
    на такую сумму можно 3-4 игроков хорошего уровня купить....
  9. #136
    • 0
    sirius: 26 ноября 2010 14:07 (113)
    Сумма хорошая.... Можно многое сделать, только смотря как и кто будет распоряжаться деньгами...
  10. #135
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2010 14:06 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    если купим швайни то гаго не нужен будет

    можно некоторие тактические перестановки зделоть, когда утебя два хороших игроков, смотри состав будущего майкон, лусио, ранньокя, занетти, в центре камбиасо, на лево швайни, на право гаго, в центре атаки снайдер, нападающие ето'о и милито. на мой взгляд будет супер, или гаго может честенко менять швайни. fellow
  11. #134
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 13:43 (31629) Новостей: 328
    Tiko,
    если купим швайни то гаго не нужен будет
  12. #133
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2010 12:10 (2369)
    мм нужно брать швайна, гаго, бастоса, вот тогда бенитес может и классною команду построит. 2
  13. #132
    • 0
    RB-OLEGA: 26 ноября 2010 12:07 (1084)
    пусть даст 100% расклад кого он точно купит или хотя бы рассчитывает купить
  14. Онлайн
    #131
    • 0
    bobo vieri: 26 ноября 2010 12:02 (1886) Новостей: 26
    что то мне не особо верится в это, особено после летнего окна.
  15. Онлайн
    #130
    • 0
    big ben: 26 ноября 2010 10:04 (1021) Новостей: 7
    Цитата: globalPREVED
    Тулалана

    я против него а вот Сахо брать надо ну и Швайнштайгера.
  16. #129
    • 0
    nilsenmattias: 26 ноября 2010 08:37 (586) Новостей: 5
    Sneijder 1
    А,точно,просто искал достойного игрока,который может киву заменить слева..Хайнце в центре же играет??
  17. #128
    • 0
    INTER_0014: 26 ноября 2010 08:23 (147)
    Массимо Моратти инвестирует в "Интер" 70 млн. евро

    Если оставим Бенитеса- то это всё равно ничего не даст.
  18. #127
    • 0
    doctor_vidocq: 26 ноября 2010 07:24 (962)
    Цитата: scream_boy
    99% что станет игроком мю

    вот просто интересно,откуда берутся такие прогнозисты?
    а ниче,что у манчестера на этой позиции эвра играет и то,что манки по уши в долгах?
  19. #126
    • 0
    FlowKick: 26 ноября 2010 03:32 (90)
    Ребята Бензема это вообще труп!Он не работяга как ЭтоО или Снейдер к примеру!
    А вот Швайнштайгера и Форлана это было бы великолепно,т.к оба выкладываются на все 100% до последней секунды матча!
  20. #125
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 02:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    может уже хоть за 1 год нормально закупимся ? и не пожалеем денег , ибо сейчас реально это нужно сделать.Сколько выделяли для МЮ и для МС , новый владельцы.. Для МС если я не ошибаюсь вроде 150 млн для начала было..

    я такого же мнения!
    но моратти видимо другого
  21. #124
    • 0
    Snejder 1: 26 ноября 2010 01:47 (524)
    Цитата: nilsenmattias
    Лама попробовать взять..

    он подписал контракт на 5 лет ещё.. никак.
  22. #123
    • 0
    nilsenmattias: 26 ноября 2010 01:28 (586) Новостей: 5
    Швайни и может быть Лама попробовать взять...
  23. #122
    • 0
    Snejder 1: 26 ноября 2010 00:56 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    я за!но цена будет астрономическая

    может уже хоть за 1 год нормально закупимся ? и не пожалеем денег , ибо сейчас реально это нужно сделать.

    Сколько выделяли для МЮ и для МС , новый владельцы.. Для МС если я не ошибаюсь вроде 150 млн для начала было..
  24. #121
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 ноября 2010 00:54 (2610) Новостей: 1
    Ну купят одного игрока точно хорошего, а так побольше и по хуже........
    Хотя 70 млн -- это не шутка...
  25. #120
    • 0
    JZ04: 26 ноября 2010 00:44 (1349) Новостей: 1
    119 постов полных грёз и мечт :-)) ой уже 120!
  26. #119
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 00:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Бэйла тоже надо брать)))

    я за!
    но цена будет астрономическая..как вообщем и у пасторе..президенты срехнулись мля

    Цитата: igor-loko
    Вместо Бейла Бастоса!!!!!!

    тоже вариант!
    но лучше бейла, так как он моложе и по сильнее мне кажется

    Цитата: scream_boy
    99% что станет игроком мю

    хз, отвалит ли мю бабла столько
  27. #118
    • 0
    zhuzja: 26 ноября 2010 00:23 (1747)
    ogo neplohie babki tam krutjaca.!!!!!!
  28. #117
    • 0
    Snejder 1: 26 ноября 2010 00:19 (524)
    Бэйла тоже надо брать)))
  29. #116
    • 0
    SLO-MO: 26 ноября 2010 00:14 (1072) Новостей: 23
    Нужно брать Швайни,Бензема или Суареса, и Сахо.Ещё лямов 5-10 останется.
  30. #115
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 23:58 (524)
    Цитата: Gun21
    молодых и опытных покупать.

    точнее опытных и молодых)

    Цитата: Gun21
    Милито к сожалению уже не тот

    Вчера очень не хватало Милито , думаю он бы забил бы..
  31. #114
    • 0
    scream_boy: 25 ноября 2010 23:57 (289) Новостей: 13
    Цитата: edgardavids
    1% что бейл станет игроком интера

    99% что станет игроком мю fellow
  32. #113
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 23:57 (524)
    Цитата: Gun21
    Snejder 1,Я об этом и говорю))))

    понятно , значит я не понял , твоей тонкой мысли :)
  33. #112
    • 0
    ADVOKAT: 25 ноября 2010 23:55 (0)
    Круто!!! Можно на эти бабки купить 20% прав на Месси!!!!
  34. #111
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 23:47 (658)
    Snejder 1,
    Я об этом и говорю)))) Милито к сожалению уже не тот что был раньше и я сомневаюсь он будет таким же как был год назад. Да и Станкович видно что уже не тот как и Лусио, Майкон. Короче нужно молодых и опытных покупать.
  35. #110
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 23:43 (524)
    Цитата: Gun21
    Ха с такой суммой можно было бы оч круто закупиться. лавка запастных была бы богатой

    нам состав обновлять надо!!! и 2 топ игрока покупать. 1 напа и одного полузащитника.
  36. #109
    • 0
    Hannnibal: 25 ноября 2010 23:41 (22)
    Хоть это и нереально, но бы мечтал увидеть Месси в майке Интера..)
  37. #108
    • 0
    ZAS: 25 ноября 2010 23:35 (93) Новостей: 2
    Штайгера весной скорее всего продадут и варианты трудоустройства у него такие; Интер,МЮ,Челси,МС,Милан. В других командах, а это Брса и Реаль-всё и без него хорошо. Так вот мне кажется он выберет не Интер. Либо придётся ему оч много платить, как ЭТО-О, не меньше.
  38. #107
    • 0
    globalPREVED: 25 ноября 2010 23:26 (1780) Новостей: 30
    Ага, если летом на "выделенные 180 лямов" мы купили Коутинью, Кастелацци и Бьябьяни, то можно представить, как мы развернемся на 70

    Но если это правда, то надо брать Кассано, Паццини, Тулалана и Сахо wink
  39. #106
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 22:54 (658)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Ха с такой суммой можно было бы оч круто закупиться. лавка запастных была бы богатой
  40. #105
    • 0
    Цыган: 25 ноября 2010 22:51 (712)
    всего 70 млн?=)) это же мало! блин Моратти миллиардер хренов! мог бы и побольше отвалить скажем 180 млн! =)
  41. #104
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 22:43 (658)
    Я бы хотел видеть Швайни Монтоливо ну и Бастоса . А Бобрекас нам не нужен пускай в барсу идёт.
  42. #103
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 22:40 (2675)
    Ing_06,
    ты не забывай проспаспарта ес
    я бы хотел касанно 90% наш
    раноккья тоже зимой будет наш .пасторе и басьоса.все больше никто не нужен.швайна очнь трцдно купить.
  43. #102
    • 0
    AsesinO: 25 ноября 2010 22:35 (268)
    Бастос швани и бейл

    плюс если будет кассано
  44. #101
    • 0
    Ing_06: 25 ноября 2010 22:34 (169)
    Опять купят каких то инвалидов не к селу не к городу!БАСТОС, АГУЭРО и ПАСТОРЕ!
  45. #100
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 22:31 (2675)

    igor-loko,
    кюйт то зачем?летом еще можно было ща не нужен.одного кассано хватит
  46. #99
    • 0
    igor-loko: 25 ноября 2010 22:15 (2204)
    Edgar,
    Ну Швайни хотя бы для чем па плюс к следующему сезону сыграется , а Бастос это Левый Майкон вот бы у нас такие фланги были плюс в нападение Кассано и Кюйт это было б просто СУПЕР!!!!

    edgardavids,
    Да где то так ему надо в Испанию или в Англии остаться !!!!
    В Италии заиграет Бастос и Коэнтрау ну Варгас из Фиоры хорошый вариант!!!!
  47. #98
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 22:14 (2675)
    Love Inter NT,
    1% что бейл станет игроком интера
  48. #97
    • 0
    igor-loko: 25 ноября 2010 22:12 (2204)
    ar4i,
    Непонимай дальше Арсенал Интер и ЛОКО - это те клубы за которые я болею и точка ненавижу милан коняшек и баварию!!!

    Alvaro 20,
    Вместо Бейла Бастоса!!!!!!

    ar4i,
    Коэнтрау тоже бы хотелось ну после Бастоса в нападение ещё Кюйта и а Швайни самое то в Италии он раскроется !!!!
  49. #96
    • 0
    Love Inter NT: 25 ноября 2010 22:11 (151)
    вот это президент любой клуб хотелбы такого ММ FOREVER БЕЙЛ СКОРО ОКАЖЕТСЯ У НАС
  50. #95
    • 0
    DiBallack13: 25 ноября 2010 22:10 (283)
    Фабрегас... Запарили уже - нужен, не нужен! Он бежит к нам и спотыкается!!!
  51. #94
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 22:02 (2675)
    Tomash,
    ты походу футбол редко смотришь,особенно английский.бейл тольуо бегать может?бред!посмотри сколько онм голов забил и голевых передач сделал!помимо этого превосходный дриблинг,техника,мышление и характер
  52. #93
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 22:00 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Мариге 23 ???? Ну тогда извиняюсь, почему-то я думал, что ему 19-20.
  53. #92
    • 0
    shket: 25 ноября 2010 21:56 (216)
    Народ че вы ноете что мм жмот он за все свое время у руля интера около милиарда евро вбухал и глупо писать такую чушь ... если он когото некупил значит на ето был повод или ето было нереально купить , ведь некто кроме мм неможет сказать что почему как происходит и логику свойх рассуждений и я недумаю что он небудет перед кемто ее раскрывать и темболее отчитыватся ..
    Если касано перейдет ето хорошо но кто дествительно нужен интеру так ето швайни !
  54. #91
    • 0
    XAN: 25 ноября 2010 21:49 (3594) Новостей: 108
    президент "Интера" намерен исполнить мечты всех болельщиков "Интера" - Приобретение Фабрегаса или Швайнштайгера.

    Исполни ММ исполни пожалуйста!
  55. #90
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2010 21:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    который прогрессирует и может вырасти в классного игрока.

    ему 23 года, в этом возрасте нужно уже показывать стабильный уровень игры, а его всё ещё считают перспективным и ждут от него лучшей игры. Тот же Оби в свои 19 ничуть не хуже (а по-мне даже лучше). ИМХО Парма для Мариги была командой, соответсвующей его уровню игры. Да и Биабиани тоже вызывает сомнения... хотя я хотел, чтоб он играл за Интер.
  56. #89
    • 0
    arsyha12: 25 ноября 2010 21:47 (106)
    Tomash: Верно подмечено, он только бегать может, Гарри Реднапп с ними тактикой вообще не занимается, они играют от интуиции.

    Но зато тоттенхем играет хорошо
  57. #88
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 21:45 (2358) Новостей: 1
    arsyha12,
    _ZiZu_,
    Хватит уже об этом барсучонке Сеске. Ему прямая дорога в Путалонию. Повторяю уже не первый раз, нам не нужны игроки, которые при первой возможности кинут команду. А Сеск сбежит в барсу.
  58. #87
    • 0
    Tomash: 25 ноября 2010 21:35 (790)
    Цитата: Vlados
    неперивариваю этого бегуна

    Верно подмечено, он только бегать может, Гарри Реднапп с ними тактикой вообще не занимается, они играют от интуиции.
  59. #86
    • 0
    Акежан: 25 ноября 2010 21:34 (517) Новостей: 16
    Цитата: Inter Black-Blue
    навик он нам ненужен, вы видели как он игрока укусил в матче аякс-псв? капец

    Да, поставил засос. wink
  60. #85
    • 0
    _ZiZu_: 25 ноября 2010 21:32 (265) Новостей: 2
    100% фабрегаса не получится
  61. #84
    • 0
    arsyha12: 25 ноября 2010 21:27 (106)
    Нам нужен Фабрегас Швайнштайгер Бейл. 98
  62. #83
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 21:26 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Не понимаю, а чем тебя Марига не устраивает? По мне так приличный игрок, который прогрессирует и может вырасти в классного игрока. Косяков за ним не наблюдается. Так почему он “второсортный негритос”?
  63. #82
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 21:20 (2675)
    ar4i,
    я за тоттенхэм и интер болею и как то живу.оба клуба вышли в плей-офф.я очень рад.
  64. #81
    • 0
    Zheka888: 25 ноября 2010 21:19 (1071)
    Это очень сильно радует)))) Швайни, кассано, Ранокья)))

    Кассано поярче Суареса!
  65. #80
    • 0
    рома: 25 ноября 2010 21:18 (557)
    Цитата: Vlados
    Всё равно пока Беня паразитирует нихрена хорошего не будет


    согласен сто процев тренер нужен другой!
  66. #79
    • 0
    scream_boy: 25 ноября 2010 21:16 (289) Новостей: 13
    Цитата: Rudy Reyes
    откуда инфа?

    он сам говорил об этом летом
  67. #78
    • 0
    DiBallack13: 25 ноября 2010 21:12 (283)
    ar4i Почему ненормально? Болеть за две команды можно, только одну больше любишь. Я например, болею за Челси и Интер. В прошлом сезоне в матче ЛЧ сделала выбор в пользу Интера.
  68. #77
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2010 21:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tesstella
    За Бейла сейчас запросят очень большие деньги

    мля.. неперивариваю этого бегуна, да и травмтичный он паренёк.
  69. #76
    • 0
    mr.Int: 25 ноября 2010 21:09 (51)
    Цитата: DeathCat
    сферов.
    цити

    Ты такую чушь говоришь,как-будто в руководстве никто не обучен и все такие тупые,а ты один/одна гений...
  70. #75
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2010 21:07 (6470) Новостей: 36
    даешь Шмесси и Роналду!))
    тупорез Бранка если чудом уломает Кассано (причём он свободный агент) - это будет грейтебл) Всё равно пока Беня паразитирует нихрена хорошего не будет. А зимой оптять какой-нить мегаперспективный второсортный негритос (типа Мариги) придёт и всё. Слабо верится в то, что ММ действительно раскашелится даже на 40 лямов...
  71. #74
    • 0
    A.Pirlo: 25 ноября 2010 21:04 (41)
    что вы все на этого фабрегаса нужен нужен, нам нужен ФЛАНГОВЫЙ хав и защита центральный и крайний, КАСОРЛА, РАНОККЬЯ, КОЭНТРАУ.
  72. #73
    • 0
    wurik: 25 ноября 2010 21:02 (572) Новостей: 7
    Я за Интер
    Даже если Динамо К с Интером будет играть всеравно за Интер!!!
    77
  73. #72
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 21:01 (206)
    суарэз? да ну на?, навик он нам ненужен, вы видели как он игрока укусил в матче аякс-псв? капец am
  74. #71
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2010 20:58 (2175)
    А чтобы к нам шли надо, чтобы трансферами рулил не Бранка, а толковый человек. который даст понять игроку, что если не в этом сезоне, то в следующем будем идти на максимальный результат и что этот игрок приглашается как важная часть важного и амбициозного проекта. С игроками надо говорить и показывать им, что ты им можешь дать для их самореализации и удовлетворения их амбиций, а не только зарплату предложить. А у меня такое ощущение, что на переговорах только говорят вот тебе контракт, давай подписывай, а если игрок говорит нет, наши сразу в сторону и трансфер типа не удался. Тут нужна психология и умение вести переговоры и с агентом, и с игроком, знать что сказать агенту и что игроку и как это сказать. А то действительно странно, что в тот же Милан или Ювентус идут охотнее, чем к нам и так уже долгие годы. Вспомните как Снейдера мучались чтобы получить, он еще выкореживался. Пока сам Муар не вмешался и не дал понять, что он его центральное звено, на которое он надеется и рассчитывает Снейдер упирался. Нет у нас профессионала по вопросам трансферов.
  75. #70
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 20:56 (2358) Новостей: 1
    Inter Black-Blue,
    Это ненормально, мне кажется, болеть за несколько клубов. Считаю, что сердце истиного болельщика может принадлежать только одному клубу. Короче ни хера мне не понятно. Вот, например, в 1/8 или 1/4 ЛЧ встретятся Интер с Арсеналом. Ну и за кого ты будешь болеть???
  76. #69
    • 0
    Rudy Reyes: 25 ноября 2010 20:54 (489)
    Цитата: scream_boy
    Сейчас он не в форме.

    статистика с евроспорта: 7 мячей в 13 матчах в чемпе и 4 мяча в 8 матчах в ЛЧ...
  77. #68
    • 0
    enasteende: 25 ноября 2010 20:54 (583)
    Умиляет...а че не 100 млн?!Я очень надеюсь,что к нам в январе придут Раноккья и Кассано.Да в принципе и не нужен больше никто,если со здоровьем у всех будет хорошо.Ну если только ЛЗ,да и то,это уже в идеале
  78. #67
    • 0
    Tesstella: 25 ноября 2010 20:53 (200)
    За Бейла сейчас запросят очень большие деньги, а потому - маловероятно. Наиболее реально это - Швайнштайгер и Кассано (интересно, сколько времени его сможет выдержать "Интер"))). По Швайни клуб уже озвучил свою позицию: не продлит контракт за хорошие деньги продадим. Пока не продлил и недавно говорил, что не прочь поиграть в Италии.
    Не понимаю почему так часто мелькает Фабрегас. Это практически из той же серии что и "купить Месси". Сам Фабрегас спит и видит себя в сине- гранатовой футболке и как только появится малейшая возможность его купить первой на очереди будет "Барса".
  79. #66
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:51 (658)
    Snejder 1,
    Фабрекас ИЛИ Швайни

    Rudy Reyes,
    Ну этож Барса там Месси играет лучший футболист
  80. #65
    • 0
    Rudy Reyes: 25 ноября 2010 20:50 (489)
    Цитата: scream_boy
    + сам хочет в барсу

    откуда инфа? чё их всех туда тянет то.... belay
  81. #64
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:50 (658)
    scream_boy,
    Блин все хотят либо в барсу либо в реал. Ему в барсе делать нечего он там на скамейке сидеть будет. А у нас такие игроки заиграют
  82. #63
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 20:48 (524)
    аааааа так стоп... я чтото не понял.. он для двоих только для фабрегаса и для швайни :)))) тогда это хорошая новость))
  83. #62
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:48 (658)
    A.Pirlo,
    Может быть заиграет но сейчас его нет смысла покупать он на целый сезон травмирован. Деньги просто так потратим
  84. #61
    • 0
    scream_boy: 25 ноября 2010 20:48 (289) Новостей: 13
    Цитата: Rudy Reyes
    Суарез!!!!!!!!!!!

    Сейчас он не в форме.+ сам хочет в барсу.Поэтому рискованно его покупать.
  85. #60
    • 0
    Rudy Reyes: 25 ноября 2010 20:46 (489)
    Цитата: Gun21
    И будет норм покупка.

    я сам этого очень хочу wink
  86. #59
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:46 (658)
    Rudy Reyes,
    Ну пока слухов нет про Челси и др клубы нам надо его побыстрому взять.
    И будет норм покупка.
  87. #58
    • 0
    A.Pirlo: 25 ноября 2010 20:44 (41)
    Gun21
    может если вернется в италию заиграет так же как в милане(самое главное чтоб не в юве или рому)
  88. #57
    • 0
    Rudy Reyes: 25 ноября 2010 20:44 (489)
    Цитата: Gun21
    Вот точно лучше место Фабрекаса Суареса

    только вот опять все слухи затихли про него...
  89. #56
    • 0
    Ubaid: 25 ноября 2010 20:43 (1032)
    маловато,маловато будет...
  90. #55
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:43 (658)
    Rudy Reyes,
    Вот точно лучше место Фабрекаса Суареса и Монтоливо купить оч хорошие игроки.
  91. #54
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 20:43 (524)
    Цитата: Diego Milito
    Спонсор 100 летом обещал, Моратти 70 уже зимой)

    Цитата: Diego Milito
    Спонсор 100 летом обещал, Моратти 70 уже зимой)

    30 млн на карман , не плохо так ))
  92. #53
    • 0
    Жулио Сезар: 25 ноября 2010 20:42 (60)
    Нужно Швайни и Кассано. у будет просто супер wink
  93. #52
    • 0
    Rudy Reyes: 25 ноября 2010 20:42 (489)
    Цитата: scream_boy
    Если команды,за которых они играли,вылетят то они смогут сыграть за новую команду!

    Суарез!!!!!!!!!!! wink
  94. #51
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:41 (658)
    Inter Black-Blue,
    Согласен. Фабрекас хоть и кул игрок но он хочет за Барсу играть и когда контракт у него с Арсеналом кончится барса заберёт его. Тем более такие бабки за него отдавать это тупо
  95. #50
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 20:40 (206)
    лучшая покупка для интера это швайн 2
  96. #49
    • 0
    Diego Milito: 25 ноября 2010 20:38 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Snejder 1
    Было 100 млн

    Спонсор 100 летом обещал, Моратти 70 уже зимой)
  97. #48
    • 0
    A.Pirlo: 25 ноября 2010 20:37 (41)
    если делать серьезные покупки то нужно что бы ММ точно опредилился с главным, а зимой нам бы не помешали джеко, санти касорла, фабио коэнтрау
  98. #47
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 20:35 (658)
    A.Pirlo,
    Кака нам не нужен он хрупкий да и не тот уже
  99. #46
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 20:35 (206)
    ar4i,
    чо думаеш что на нашем сайте нет болел за другие клубы? я вот например за интер и арсенал
  100. #45
    • 0
    Goga M.D.: 25 ноября 2010 20:33 (79)
    это зимой или уже летом??