Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2010 Автор: Roby Baggio

Прециози хочет обменять Раноккью на Маригу

Прециози хочет обменять Раноккью на МаригуДлительные переговоры между Массимо Моратти и Энрико Прециози о передаче Интеру Андреа Раноккьи могут быть скоро завершены, сообщает Sport Mediaset.

Президент "Дженоа" дал согласие о трансфере Раноккьи в Интер уже в Январе, при условии получения половины прав на полузащитника "Нерадзурри" Макдональда Мариги. Моратти по этому поводу пока не дал согласия, однако нет сомнения, что обе стороны заинтересованы в решении этого вопроса в кратчайшие сроки и уже в январе Раноккья перейдет в стан Интера.

Вместе с этим в СМИ уже появились слухи о переходе в Интер нападающего Сампдории и Сборной Италии Антонио Кассано.
Просмотров 2 987 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Alukardo: 26 ноября 2010 16:00 (4752) Новостей: 6
    В принципе можно, но лучше на Мансини или Риваса)
  2. #68
    • 0
    Расул747: 26 ноября 2010 15:56 (633)
    Ну почему бы и не поменять.
  3. #67
    • 0
    sirius: 26 ноября 2010 14:28 (113)
    Хорошее приобретение только хотелось бы что бы он нам без обмена достался...
  4. #66
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2010 12:05 (2369)
    Раноккью в интер, ето просто великолепное преобритение, а маригу нужно обезателно сохранить, он очень хорош и будующий патрик виера, мм купит Раноккью и сохранит маригу. 6
  5. #65
    • 0
    KORNET: 26 ноября 2010 09:32 (1581)
    да лан пацаны)))
    Марига так сее футболер)))
    4то он есть 4то его нет особо то и не 4увствуеться))) пусть переходит))
    а вот Ранокья нам НУЖЕН!!! главное как следует в январе усилиться!!!дабы попытаться спасти 4емпионат wink
  6. #64
    • 0
    rag1: 26 ноября 2010 07:46 (3668) Новостей: 4
    мунтари бы отдали да и все,прециоли борзават подавайте того-этого.
  7. #63
    • 0
    Alibek441: 26 ноября 2010 05:49 (35)
    "Максимку" не продавать!!!! от баласта надо избавляться. 33
  8. #62
    • 0
    coxmann: 26 ноября 2010 02:17 (242)
    )Interist(

    не нужно валить, все в одну кучу. Мотта всегда был травматичным игроком.
  9. #61
    • 0
    COMBAT013: 26 ноября 2010 02:11 (1077) Новостей: 10
    Цитата: edgardavids
    про станка еще забыл

    он не опорник, а в сборной играет потому что нет нормального, я перечислил только опорников
    Цитата: coxmann
    Он неплохой полузащитник, но он больше лечится, чем играет

    поддерживаю, своё место он мог бы освободить такому же или по-лучше, но ИГРАЮЩЕМУ игроку... Тот же Марига, через год-два Мотту отодвинет...
  10. #60
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 00:35 (31641) Новостей: 328
    coxmann,
    мотта нам нужен!!!
  11. #59
    • 0
    )Interist(: 26 ноября 2010 00:25 (22)
    Да по такой логической схеме сейчас можно пол состава продать!
  12. #58
    • 0
    coxmann: 26 ноября 2010 00:14 (242)
    Biscione

    От Мотты избавится? Ну ты дал

    Он неплохой полузащитник, но он больше лечится, чем играет. Ты считаешь что это смешно?
  13. #57
    • 0
    Biscione: 25 ноября 2010 22:01 (406) Новостей: 35
    Цитата: coxmann
    Избавиться от Мансини, Т.Мотты


    От Мотты избавится? 7 Ну ты дал 7
  14. #56
    • 0
    cergio: 25 ноября 2010 21:47 (101)
    Я тоже не хочу что бы Марига участвовал в этой сделке,пусть Мунту берут или Мансини!
  15. #55
    • 0
    coxmann: 25 ноября 2010 21:32 (242)
    Самое главное это зимой, взять Ранокью, Монтоливио и Кассано. Избавиться от Мансини, Т.Мотты и Мунтари, да и Бьябьяни
  16. #54
    • 0
    MICHAEL: 25 ноября 2010 21:21 (691) Новостей: 2
    Маригу не надо отдавать,нужно просто выкупить ранокью!
  17. #53
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 21:15 (2675)
    COMBAT013,
    про станка еще забыл.есть короче кому играть без мариги.мунтари тоже продать нужно.в мотта по силе 2-й после камба имхо.
  18. #52
    • 0
    Илья: 25 ноября 2010 21:08 (854) Новостей: 21
    ММ отдай Мунту полностью чем 50% на Маригу
  19. #51
    • 0
    Smokey: 25 ноября 2010 20:49 (151) Новостей: 64
    Маригу не трогать 93 лучше мунтари
  20. #50
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 20:39 (1077) Новостей: 10
    Цитата: edgardavids
    но т.к. у нас много опорников

    в этом сезоне всем было видно то что много никогда не бывает, если Мотта опорник, то только на бумаге, а в сезоне он только 1/3 от всех игр проводит при лучшем стечении обстоятельств. Нванкво Обиора, слишком молод и не конкурент Мариге(имхо), Дзанетти(не обязательно опорник, он просто там где дыры, но он не вечен, Мунтари -..... я думаю больше половины сайта поддержит выход на поле Мариги, Камб - единственный, но годы дополнительный признак даже мелких травм и временами нужен отдых.
  21. #49
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2010 20:37 (2175)
    Соглашаться без вариантов, тем более нам нужен цент деф кровь из носа.
  22. #48
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 20:25 (1077) Новостей: 10
    Ему сейчас 23.
    ------------------------
    1 февраля 2010 года Марига перешёл в миланский «Интер», подписав контракт до 30 июня 2014 года. За 50% прав на игрока «Интер» заплатил 4,58 млн евро, и передал «Парме» половину прав на Жонатана Биабиани и отдал в аренду, после окончания действующего арендного соглашения, Луиса Хименеса. В июне 2010 года «Интер» выкупил оставшуюся часть прав на Маригу.
    ------------------
    Так сколько по вашему он стоит и будет стоить в дальнейшем ... ???? Я думаю ненадо лишних коментов, достаточно просто подсчитать...!!!
    ------------------
    Да, не спорю Оби хорош, он мне тоже нравится как игрок с надеждами на будущее(станок, давидс), но он ЦПЗ, а Марига ОПЗ, и если в этом сезоне у него игра как-то не клеилась, то потому что играли в атакующий футбол, + Марига должен был заменить Станка, Беня этого хотел, в итоге не вышло, так надо было просто это понять логически. Сёчас сидя за компом легче крикнуть "да надо", чем грамотно взвесить все "за" и "против", а потом уже принимать решение + решат всё равно более грамотные люди, а не мы с вами.
  23. #47
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 20:07 (2675)
    Юлий Цедербаум,
    да только оби не опорник .по комплекции и телосложению не подходит.но т.к. у нас много опорников то нужно соглашаться.
  24. #46
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 19:58 (2428)
    класно былобы!!!!!!!надеюсь все согласят и потпишат!!
  25. #45
    • 0
    Юлий Цедербаум: 25 ноября 2010 19:50 (268)
    Цитата: schtek
    по 15 минут за матч?

    Оби выходил не раз в основе. В принципе с Маригой у них равное время в сезоне. Вот только когда играл Марига всем тут приходилось вопить, что мол "необстрелянный", "молодой еще". Когда играл Оби - ничего такого не было, потому что играл четко. А он на 3 года моложе.
  26. #44
    • 0
    Cherkes_07: 25 ноября 2010 19:43 (431)
    Пускай забирает Маригу!
  27. #43
    • 0
    edgardavids: 25 ноября 2010 19:34 (2675)
    марига не такой уж молодой и не такой уж талантливый,так что можно отдать 50% и взять отличного заща,который нам сейчас необходим!
  28. #42
    • 0
    Александер: 25 ноября 2010 19:34 (9800) Новостей: 2
    Губа не дура,лучше бы он предложил обмен на Риваса.
  29. #41
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 19:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    так ты о деньгах не говорил, ты говорил о Мансини, Мунтари и Ривасе, а Прециози они неинтересны. До этого он вообще хотел Биби и Коутиньо...

    не говорил, но моратти не дурак, и придумает, что то
  30. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 25 ноября 2010 19:19 (1662) Новостей: 11
    да конечно было бы здорово если бы ранноккия перешол к нам!!!
  31. #39
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 19:19 (1077) Новостей: 10
    Так блин Прециози не дурак и знает кого хочет... Биби, Коута, теперь Маригу, потому что НЕ ДУРАК... Ну как мы можем отдать 50% прав на талантливого молодого и дорогого игрока(его в прошлом году примерно по той же цене что и Ранокью выкупали, если мне не изменяет память), просто за то что Ранокья к нам придет на полгода раньше ??? Ранокья итак наш полностью...!!! Зачем нам сейчасотдавать 50% прав допустим оценивающихся в 4 млн, а выкупить мы их сможем только когда сам владелец доли захочет их продать, т.е. года через два-три(Прециози не дурак) за сумму равную примерно 12-15 млн. Вот в чем смысл... А наши опорники к этому времени уже будут не в состоянии показывать свой уровень игры, а тот же Марига думаю дотянет до уровня Эсьена в эти 2-3-4 года, ему нужна практика, и он отличный опорник
    , рослый, мощный и с хорошим пасом...!!! Таких у нас поискать надо...
  32. #38
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 19:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zero_nee
    Я её даже не читал ещё...

    не читал ЭТУ новость до конца?
  33. #37
    • 0
    zero_nee: 25 ноября 2010 19:16 (303)
    Цитата: Roby Baggio
    ты это говоришь после того, как узнал новость о переходе Кассано...

    Не делай своих выводов...Я её даже не читал ещё...
  34. #36
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 19:11 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zero_nee
    Биби хоть за 0,0 отдать можно...

    ты это говоришь после того, как узнал новость о переходе Кассано...
  35. #35
    • 0
    zero_nee: 25 ноября 2010 19:07 (303)
    Цитата: gector
    выхода нет, менять нада!

    Выход всегда есть. Надеюсь это всего лишь слухи, но если дело дайдет до конца, то трансферная компания Интера встанет с трансферной компанией Шпор при чехарде тренеров.
    Цитата: Roby Baggio
    так ты о деньгах не говорил, ты говорил о Мансини, Мунтари и Ривасе, а Прециози они неинтересны. До этого он вообще хотел Биби и Коутиньо...

    Биби хоть за 0,0 отдать можно...
  36. #34
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 19:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    деньги думаю его тоже устроят!

    так ты о деньгах не говорил, ты говорил о Мансини, Мунтари и Ривасе, а Прециози они неинтересны. До этого он вообще хотел Биби и Коутиньо...
  37. #33
    • 0
    Ubaid: 25 ноября 2010 19:04 (1032)
    А шо, надо соглашаться на его условия.
  38. #32
    • 0
    gector: 25 ноября 2010 19:03 (3539) Новостей: 3
    выхода нет, менять нада!
  39. #31
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 19:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    думаешь все так легко? Прециози еще тот тип! он на шлак не поведется! Заглавие статьи тебе в доказательство!

    деньги думаю его тоже устроят!
    а если на то пошло, то и можно за маригу отдать 50 прав, а потом выкупить их же


    Цитата: Roby Baggio
    думаешь все так легко? Прециози еще тот тип! он на шлак не поведется! Заглавие статьи тебе в доказательство!

    деньги думаю его тоже устроят!
    а если на то пошло, то и можно за маригу отдать 50 прав, а потом выкупить их же
  40. #30
    • 0
    Eto.o-9: 25 ноября 2010 19:01 (1261) Новостей: 16
    так и быть надо отдать им 50%прав на маригу, нам Раноккья по3аре3 нужен
  41. #29
    • 0
    zero_nee: 25 ноября 2010 18:59 (303)
    Цитата: vladnazarevskij
    Ну и смысл его отдавать он лямов 10 стоит

    Кто установил такую цену за недоигрока?
  42. #28
    • 0
    MARIO8: 25 ноября 2010 18:55 (1304) Новостей: 9
    vladnazarevskij

    Цена ценой ,но никто спорить не станет что потеряв Маригу мы потеряем больше чем потеряв Мунтари ибо Марига играет намного лучше
  43. #27
    • 0
    giant: 25 ноября 2010 18:55 (48)
    Главное в этой новости это уже не однозначное нет по Раноккья на зиму от Прециози, а возможные варианты. Т.е вероятность увидеть его зимой у нас возрастает(тогда уже и за защиту не будет так страшно что в ЧИ что в ЛЧ).А кто будет разменной монетой надеюсь Моратти разберется.Я например не против поменять 50% прав на Маригу на оставшиеся 50% прав на Ранокью(но думаю Прециози не согласится). Или например в свете возможного прихода Кассано можно в аренду им отдать Бьябьяни или Коутиньо(ибо Кассано посадит на лавку Панду,а эти двое соответствено еще глубже сядут)
  44. #26
    • 0
    vladnazarevskij: 25 ноября 2010 18:54 (307) Новостей: 5
    Цитата: MARIO8
    Вон Мунтари забирют пускай


    Ну и смысл его отдавать он лямов 10 стоит , ток что получается мы им норм игрока , а они нам НАШЕГО же игрока отдают только на пол года раньше не многовато ли
  45. #25
    • 0
    MARIO8: 25 ноября 2010 18:53 (1304) Новостей: 9
    Лучше отдать Риваса ,Мансини и Мунтари чем Маригу . От шлака избавимся и Маригу сохраним + приобретём Раноккью
  46. #24
    • 0
    vladnazarevskij: 25 ноября 2010 18:52 (307) Новостей: 5
    Нах надо лучше им Риваса и Мансини отать всё равно пользы ноль отних
  47. #23
    • 0
    MARIO8: 25 ноября 2010 18:52 (1304) Новостей: 9
    Маригу???Хер ,он нам самим нужен . В отборе Марига просто зверь ,в команде ему в этом равных нет имхо. Вон Мунтари забирют пускай
  48. #22
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 18:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    лучше денег заплатить или отдать мунтари и риваса или лучше мансини им

    думаешь все так легко? Прециози еще тот тип! он на шлак не поведется! Заглавие статьи тебе в доказательство!
  49. #21
    • 0
    Rellu: 25 ноября 2010 18:51 (135) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    риваса или лучше мансини им


    Genoa Rivasa ne zahocet videti u sebea...a Mancini on ne zahocet v Genoa 32
  50. #20
    • 0
    Dula16: 25 ноября 2010 18:48 (243)
    пахоже мм попу рвать начил на рынке одумолся перестал наверно бранке доверять
  51. #19
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 18:47 (31641) Новостей: 328
    че вы гоните? марига хороший игрок, молодой еще
    продавть не нужно, лучше денег заплатить или отдать мунтари и риваса или лучше мансини им
  52. #18
    • 0
    igor-loko: 25 ноября 2010 18:46 (2204)
    Думаю лучше Маригу оставить!!!!
    Хотя Оби мне больше понравился!!!
  53. #17
    • 0
    demon: 25 ноября 2010 18:46 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Rellu
    hociu shtob hoti shtoto bilo pravdoi!

    еще бы оказалось правда про ЛЕЛЕ вообще б шикарно было!
  54. #16
    • 0
    schtek: 25 ноября 2010 18:45 (65) Новостей: 1
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Оби показывал в 100500 больший уровень чем Марига

    по 15 минут за матч?
  55. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 18:44 (31641) Новостей: 328
    значит кассано наш уже!!
    маригу отдавать не нужно! мунтари давайте отдадим!
    хотя, впринципи 50 прав на маригу это норм, потом выкупим его

    Цитата: Inter Black-Blue
    ,лучше оби на ранокью

    обиору лучше
    оби хорош
  56. #14
    • 0
    Юлий Цедербаум: 25 ноября 2010 18:44 (268)
    Цитата: Inter Black-Blue
    Прециози хочет обменять Раноккью на Маригу, маригу нельзя отпускать,лучше оби на ранокью

    В этом году Оби показывал в 100500 больший уровень чем Марига. Он вообще играл чуть ли не как Камбьяссо.
  57. #13
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 18:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fc-inter
    Но Раноккья сейчас позарез нужен!

    вот именно! понимаешь, когда мы говорим об опорниках, то все-таки находим кого-то стоящих из наших, к примеру тот же Камб, Станок, Мотта в конце концов (дай Бог ему здоровья), а вот в центре защиты у нас щас лажа полная, там проблем побольше, поэтому считаю, что Маригу можно толкнуть в сделку, итак еле уломали Прециози...(
  58. #12
    • 0
    Dula16: 25 ноября 2010 18:42 (243)
    это будет самый правильное и хорошое преобретение еще бы беила с раикардам

    Цитата: demon
    через чур много хороших новостей за день))) блин аж непривычно winked



    7
  59. #11
    • 0
    Rellu: 25 ноября 2010 18:40 (135) Новостей: 3
    Цитата: demon
    через чур много хороших новостей за день))) блин аж непривычно


    hociu shtob hoti shtoto bilo pravdoi! 12
  60. #10
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 18:39 (206)
    Прециози хочет обменять Раноккью на Маригу, маригу нельзя отпускать,лучше оби на ранокью wink
  61. #9
    • 0
    demon: 25 ноября 2010 18:37 (1121) Новостей: 23
    через чур много хороших новостей за день))) блин аж непривычно winked
  62. #8
    • 0
    fc-inter: 25 ноября 2010 18:32 (3561)
    Roby Baggio,
    Таких опорников у нас нет!Камбьясо другого плана,Мунтари вообще молчу(не хочу материться)!Марига может вырасти в очень хорошего футболиста,ему стабильности не хватает,а для этого нужна игровая практика!Но Раноккья сейчас позарез нужен!
  63. #7
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 18:26 (1077) Новостей: 10
    Да или того же Мунтари, но он сам не уйдет наверно..
  64. #6
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 18:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Алексей
    Лучше Мунтари

    Прециози не такой дурак) пока уломался пусть берет Маригу...
    на безрыбье и рак рыба...
  65. #5
    • 0
    schtek: 25 ноября 2010 18:25 (65) Новостей: 1
    Уши от мертвого осла получите, а не Маригу.
  66. #4
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 18:25 (1077) Новостей: 10
    За полгода половина прав на Маригу...???? Губа не дура...))) Чеж денег-то не надо??? Качественный товар с годами дороже стоит ??? Мда... Как всё запутано..., может просто дать Маригу на полтора года в аренду начиная с января...??? Так намного лучше былобы...
  67. #3
    • 0
    sat: 25 ноября 2010 18:23 (1017)
    лучше мунтари
  68. #2
    • 0
    Алексей: 25 ноября 2010 18:23 (3227) Новостей: 731
    Лучше Мунтари забирайте целиком за 50 раноккьи... wink
  69. #1
    • 0
    Roby Baggio: 25 ноября 2010 18:22 (2352) Новостей: 45
    Маригу? забирайте! у нас и так дохера опорников!