Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2010 Автор: VanHelsing

ФИФА: список номинантов на Сборную года

ФИФА: список номинантов на Сборную годаСтали известны 55 игроков, из которых будет отобрана Лучшая сборная года.

Голосовать за тех либо иных кандидатов будут их коллеги, профессиональные футболисты, сообщает Fifa.com. Финальная тактическая схема такова: вратарь-четыре защитника-три полузащитника-три форварда. Итоги голосования будут объявлены 10 января 2011 года на гала-концерте ФИФА, посвященному вручению Золотого Мяча.


Список номинантов - вашему вниманию:

Вратари:
Джанлуиджи Буффон (Италия, Ювентус), Икер Касильяс (Испания, Реал), Петр Чех (Чехия, Челси), Жулио Сезар (Бразилия, Интер), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды, Манчестер Юнайтед)

Защитники: Даниэль Алвеш (Бразилия, Барселона), Гарет Бэйл (Уэльс, Тоттенхэм), Мишель Бастос (Бразилия, Лион), Эшли Коул (Англия, Челси), Патрис Эвра (Франция, Манчестер Юнайтед), Рио Фердинанд (Англия, Манчестер Юнайтед), Филипп Лам (Германия, Бавария), Лусио (Бразилия, Интер), Майкон (Бразилия, Интер), Марсело (Бразилия, Реал), Алессандро Неста (Италия, Милан), Пепе (Португалия, Реал), Херард Пике (Испания, Барселона), Карлес Пуйоль (Испания, Барселона), Серхио Рамос (Испания, Реал), Вальтер Самуэль (Аргентина, Интер), Джон Терри (Англия, Челси), Тьяго Силва (Бразилия, Милан), Неманья Видич (Сербия, Манчестер Юнайтед), Хавьер Дзанетти (Аргентина, Интер)

Полузащитники: Эстебан Камбияссо (Аргентина, Интер), Майкл Эссьен (Гана, Челси), Сеск Фабрегас (Испания, Арсенал), Стивен Джеррард (Англия, Ливерпуль), Андрес Иньеста (Испания, Барселона), Рикардо Кака (Бразилия, Реал), Фрэнк Лэмпард (Англия, Челси), Хавьер Маскерано (Аргентина, Барселона), Томас Мюллер (Германия, Бавария), Месут Езил (Германия, Реал), Андреа Пирло (Италия, Милан), Бастиан Швайнштайгер (Германия, Бавария), Уэсли Снайдер (Нидерланды, Интер), Хаби Алонсо (Испания, Реал), Хави (Испания, Барселона)

Нападающие: Димитар Бербатов (Болгария, Манчестер Юнайтед), Дидье Дрогба (Кот Д'Ивуар, Челси), Самуэль Это'О (Камерун, Интер), Диего Форлан (Уругвай, Атлетико), Гонсало Игуаин (Аргентина, Реал), Златан Ибрагимович (Швеция, Милан), Лионель Месси (Аргентина, Барселона), Диего Милито (Аргентина, Интер), Арьен Роббен (Нидерланды, Бавария), Роналдиньо (Бразилия, Милан), Криштиану Роналду (Португалия, Реал), Уэйн Руни (Англия, Манчестер Юнайтед), Карлос Тевес (Аргентина, Манчестер Сити), Фернандо Торрес (Испания, Ливерпуль), Давид Вилья (Испания, Барселона)
Просмотров 6 114 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Nik11: 5 июня 2011 23:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: sirius
    в фифу что ли переиграл? На чм Бастос и был крайним защитником Робен ваще часто выходит как крайний форвард да и мюллера Ван Гаал бывает использует как хава....



    Это крайние случаи. Вообще всё так как я сказал. В Лионе Бастос играет хава, Роббен в Баварии тоже, а Мюллер вместе с Гомесом в нападении.
  2. #33
    • 0
    Геофизик: 26 ноября 2010 18:31 (118)
    А чё здесь Торрес делает, вообще ума не прилажу!!!!!!!Наши лучше всех, только барсуков везде напихают, вот увидите!!!!!
  3. #32
    • 0
    Alukardo: 26 ноября 2010 15:59 (4752) Новостей: 6
    Приятно, что наших много!
  4. #31
    • 0
    Расул747: 26 ноября 2010 15:48 (633)
    62 только они этого достойны.
  5. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 ноября 2010 15:22 (1550) Новостей: 1
    у Сезара только Кассильяс конкурент
    в защите все наши лучшие...
    в пз я бы выбрал Камбьяссо Швайни и Снейдера
    Роббен - Форлан - Милито
  6. #29
    • 0
    sirius: 26 ноября 2010 14:22 (113)
    Nik11,
    Nik11,

    в фифу что ли переиграл? На чм Бастос и был крайним защитником Робен ваще часто выходит как крайний форвард да и мюллера Ван Гаал бывает использует как хава....
  7. #28
    • 0
    Arsenchik: 26 ноября 2010 12:47 (477)
    Жулио сезар, бейл, лусио,самуэль, маикон, дзанетти, снейдер,джерард,месси, руни, это'о
  8. #27
    • 0
    farid-az: 26 ноября 2010 08:19 (62)
    Julio Sezar-Alves,Lam,Lusio,Maikon-I
    nyesta,Mesut Ozil,Sneyder-Messi,C.Ronaldo,F
    orlan.
  9. #26
    • 0
    zamorano666: 26 ноября 2010 00:45 (422)
    Я бы еще и капитана сборной мира выбрал бы Без условно ЗАНЕТТИ!
  10. #25
    • 0
    Nik11: 25 ноября 2010 21:02 (1983) Новостей: 9
    Касильяс --- Лам, Лусио, Самуэль, Занетти --- Снайдер, Хави, Швайнштайгер --- Милито, Форлан, Роббен.


    P. S. Повторюсь Роббен не нападающий, Мюллер не полузащитник, Бастос не защитник.
  11. #24
    • 0
    MILITO(ASHOT): 25 ноября 2010 20:47 (98)
    JULIO SEZAR.SAMUEL.MAICON VIDIC.BALE.CAMBIASSO.SNEIJDER.
    OZIL.C.RONALDO.FORLAN D.MILITO
  12. #23
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 20:25 (2358) Новостей: 1
    Шикарно, наших больше всего в номинации. Мы все равно, не смотря ни на что самые лучшие! И ЗМ будет нашим! Форца Интер!
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 20:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    Жулио Сезар Майкон Лусио Самуэль Лам Камьбяссо ШванштайгерСнейдер Ибрахимович Милито Форлан

    ибра не попадет ни как
  14. #21
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 19:51 (2428)
    наши красавцы!надеюсь все в список попадете!!!
  15. #20
    • 0
    Ubaid: 25 ноября 2010 19:02 (1032)
    Мало верю что все наши попадут в список "одинадцати"(
  16. #19
    • 0
    Eto.o-9: 25 ноября 2010 18:53 (1261) Новостей: 16
    супеееееер. наши лу4шие 62
  17. #18
    • 0
    simoned: 25 ноября 2010 18:49 (7)
    Жооооооооооооооооооооооооооооо
    оооооооооооооооооооооооооооооо
    оооооооооефдвфдсфдс
  18. #17
    • 0
    vladnazarevskij: 25 ноября 2010 18:48 (307) Новостей: 5
    Жулио Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Лам
    Камьбяссо Шванштайгер
    Снейдер
    Ибрахимович Милито Форлан
  19. #16
    • 0
    _ZiZu_: 25 ноября 2010 18:44 (265) Новостей: 2
    Цитата: Inter Black-Blue
    рональдиньё

    он там есть wink
  20. #15
    • 0
    Nik11: 25 ноября 2010 18:38 (1983) Новостей: 9
    Да не, если бы Буффон не был бы весь год травмирован, стал бы основным вратарём этой сборной. Он кстати недавно получил приз, как лучший вратарь мира.
    P. S. Они ошиблись, не в те категории игроков записали. Т. Мюллер - нападающий, а Роббен - полузащитник.
  21. #14
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 18:37 (206)
    хаха,про рональдиньё и дэль пьеро забыли 17
  22. #13
    • 0
    22.05.10: 25 ноября 2010 18:29 (144)
    julio cezar

    maicon lucio sergio ramos единственный не повтормый КЭП ХАВЬЕР ДЗАННЕТИ

    sneider robben mezut ozil

    cristiano ronaldo milito etoo
  23. #12
    • 0
    Jacques_Colo: 25 ноября 2010 18:08 (191) Новостей: 13
    Моя сборная: Жулио Сезар - Майкон-Лусио-Самуэль-Дзанетти - Камбьяссо-Снейдер - Это'о-Милито!!! вдевятером!
  24. #11
    • 0
    жбан: 25 ноября 2010 17:51 (4666)
    Ппц... а братья Березуцкие?????
  25. #10
    • 0
    FANboySAN: 25 ноября 2010 17:49 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    А он что потерял в этом списке?

    Я бы еще задал вопрос по: Патрис Эвра, Тьяго Силва, Димитар Бербатов
  26. #9
    • 0
    VanHelsing: 25 ноября 2010 17:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: prizrac
    А он что потерял в этом списке?

    по старым заслугам lol
  27. #8
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 17:45 (0)
    Джанлуиджи Буффон

    18 А он что потерял в этом списке? belay
  28. #7
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 17:45 (2369)
    наши самые лучшие, вперет ИНННННННННТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР
    РРР 130 130
  29. #6
    • 0
    FANboySAN: 25 ноября 2010 17:39 (507) Новостей: 1
    Зачем ждать до 10 января 2011?
    Вот она Сборная года:

    Жулио Сезар (Бразилия, Интер)-Майкон (Бразилия, Интер), Лусио (Бразилия, Интер), Хавьер Дзанетти (Аргентина, Интер), Гарет Бэйл (Уэльс, Тоттенхэм)-Андрес Иньеста (Испания, Барселона), Хави (Испания, Барселона), Уэсли Снайдер (Нидерланды, Интер)-Лионель Месси (Аргентина, Барселона), Арьен Роббен (Нидерланды, Бавария), Диего Милито (Аргентина, Интер)
  30. #5
    • 0
    Александер: 25 ноября 2010 17:37 (9800) Новостей: 2
    Ну в общем все самые,самые.
  31. #4
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 17:33 (31638) Новостей: 328
    наши как всегда везде есть, красавцы!
  32. #3
    • 0
    arsyha12: 25 ноября 2010 17:32 (106)
    как по мне- Жулио Сезар ,Гарет Бэйл ,Хавьер Дзанетти,Филипп Лам,Вальтер Самуэль,Эстебан Камбияссо,Бастиан Швайнштайгер,Уэсли Снайдер,Лионель Месси,Диего Милито,Криштиану Роналду. wink
  33. #2
    • 0
    rust: 25 ноября 2010 17:30 (366)
    Хороош!
    Молодчики, одним словом)))
  34. #1
    • 0
    5erzhanT: 25 ноября 2010 17:30 (1159)
    ЗАНЕТТИ ЛУСИО ЭТОО и СнАЙДЕР по любому будут