Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2010 Автор: Алексей

Tuttosport: "Интер" договорился с Кассано

Tuttosport: "Интер" договорился с КассаноСегодня утром сенсационную новость опубликовала газета Tuttosport: "Интер" достиг договорённости с Антонио Кассано. Совсем недавно Кассано арендовал дом в Милане на пол года. Всё это подтверждает, что с января скандальный итальянец оденет футболку Нерадзурри. Миланцам даже не придётся ничего платить "Сампдории", ведь скоро Кассано станет свободным агентом.

Просмотров 5 430 Комментариев 160
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #160
    • 0
    Dellon32rus: 27 ноября 2010 22:30 (181)
    Miloskrasic,
    Сотресение воздуха с твоей стороны) кому тут твое мнение нужно ?)
  2. #159
    • 0
    Miloskrasic: 27 ноября 2010 02:00 (40)
    Ну ладно, Вы правы- и мы, и Милан, и Рома- никто. В Италии только одна команда- Интер. Остальные все - мишура.
    The Great One - так и нету ссылки на гипотетические пригрешения Моджи с другими командами. Получается, что это просто сотрясание воздуха с твоей стороны???
  3. #158
    • 0
    centurion86: 26 ноября 2010 20:42 (189) Новостей: 1
    Miloskrasic,
    если вернется прошлогодний интер, то ни вам, ни милану, ни роме с лацио делать будет нечего!!! учитывая что с ЛЧ вряд-ли выгорит, то можно всецело сфокусироваться на чемпионате и будут всем вафли, но нужен моур!!!!!!!!
  4. #157
    • 0
    Расул747: 26 ноября 2010 15:52 (633)
    классный игрок,надеюсь в Интере игра у него пойдёт.
  5. #156
    • 0
    baxa009: 26 ноября 2010 15:09 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Miloskrasic
    цитировать

    Просто возносите тут свой сброд до небес,который сейчас маринуеться в Лиге Европы
  6. #155
    • 0
    ZAS: 26 ноября 2010 14:47 (93) Новостей: 2
    Alvaro 20

    на левый флан , чувак 12
  7. #154
    • 0
    Miloskrasic: 26 ноября 2010 11:41 (40)
    baxa009,
    "Фаны блювотины у вас что сайт закрыли?"
    Странно, вроде с 1998 года болеешь. Вроде и не ребенок уже...
  8. #153
    • 0
    baxa009: 26 ноября 2010 10:02 (1416) Новостей: 14
    Фаны блювотины у вас что сайт закрыли?
  9. #152
    • 0
    JFC: 26 ноября 2010 09:19 (2)
    Вообще не понимаю почему, некоторые не хотят его видеть... Игрок ведь супер...Miloskrasic лучше новый кальчопполи !!!!!!!!!!!!!?????????? ты что такое страшное говоришь!!!!!!
  10. #151
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2010 02:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ZAS
    Будет очень смешно, если он окажется в Милане

    им не куда его девать..
  11. #150
    • 0
    Miloskrasic: 26 ноября 2010 02:04 (40)
    The Great One,
    ???
    Просвяти, если можно, со ссылками?
  12. #149
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2010 01:27 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Miloskrasic
    Фарсополли

    По ходу всплыли новые грешки Моджи...связанные с Пармой и Болоньей...
  13. #148
    • 0
    JZ04: 26 ноября 2010 00:49 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Miloskrasic
    Просто Ювентус сейчас раб ситуации, и не стоит нам его подписывать. Купить за деньги Кассано у Сампы- это одно. После такого скандала, учитывая те имиджевые издержки, от которых мы еще не отмылись после во многом фарсированного Кальчополли, подписать Кассано - это дать 100500 поводов журналистам неоднократно намекнуть, что мошенник Ювентус вернулся, что мы спецом спровоцировали скандал Сампе, чтобы сэкономить 20-30 млн евро, и т.д.. Это будет полная ж?:%, ни Маротта, ни ДН не выкрутятся.
    Начнется новое Фарсополли- нам это не нужно совершенно.

    Какая изощрённая логика :-)))
  14. #147
    • 0
    zamorano666: 26 ноября 2010 00:41 (422)
    Здорово-Здорово-Здорово!Хороша
    я Новость!Велкам!
  15. #146
    • 0
    ZAS: 25 ноября 2010 23:22 (93) Новостей: 2
    Будет очень смешно, если он окажется в Милане 12
  16. #145
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 22:45 (40)
    А в тему зависти- действительно завидно.
    Просто Ювентус сейчас раб ситуации, и не стоит нам его подписывать. Купить за деньги Кассано у Сампы- это одно. После такого скандала, учитывая те имиджевые издержки, от которых мы еще не отмылись после во многом фарсированного Кальчополли, подписать Кассано - это дать 100500 поводов журналистам неоднократно намекнуть, что мошенник Ювентус вернулся, что мы спецом спровоцировали скандал Сампе, чтобы сэкономить 20-30 млн евро, и т.д.. Это будет полная ж?:%, ни Маротта, ни ДН не выкрутятся.
    Начнется новое Фарсополли- нам это не нужно совершенно.
  17. #144
    • 0
    Ruddik: 25 ноября 2010 22:33 (1029)
    ar4i,
    тут ты не прав, он там вырос в игрока оч хорошего уровня... и таких примеров оч много.... Видич один из за самых ярких примеров , далее иванович... они все прошли наш футбол и посмотри где и как сейчас играют...
  18. #143
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 22:13 (40)
    baxa009,
    Ну, футбол такое дело непредсказуемое. С одним тренером игрок играет, с другим вообще нулевый. Тот же Мело в Фиорентине выгрызал весь центр поля. А попал к нашим молодым недотренерам- умудрился выиграть золотой унитаз. Но с приходом Дель Нери уже показывает ту же игру, что и с фиалками. Если не лучше. То же и с Квальяреллой. И с Аквиланни, который под руководством Дель Нери вообще чудеса вытворяет, с положительной стороны.
    Да чего там далеко ходить. Вот у Вас сейчас новый коуч- сразу чувствуется, как команда по другому заиграла. Снейдер совсем не так заметен, как при Моуре, да и другие игроки тоже. Вот только Это-о что-то пытается показать, но видно и у него нервы сдают уже...

    Odissey,
    "Ну-ну"
    Так ведь объективно главный конкурент. На таблице все видно.

    Хотя чертовски охота, чтобы вернулся прошлогодний Интер. Интереснее соревноваться с сильным сперником.
  19. #142
    • 0
    Trident: 25 ноября 2010 22:08 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Miloskrasic
    Заодно почитай про него, про его вечные конфликты со всеми тренерами, в частности с Капелло. Про его конфликты с одноклубниками.

    у нас есть Матрикс, его друган кстати, который спуску не даст. К тому же фантантонио все же уже спокойнее, извинялся как мог. Урок на всю жизнь. Не лукавь, ты сам бы очень хотел видеть его в монохромной форме
    Цитата: Miloskrasic
    для нас сейчас главный конкурент- это Милан

    ну-ну)))
  20. #141
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 22:07 (1416) Новостей: 14
    Miloskrasic,
    Хорошо,что вспомнил про Квальярелу,помниться сей фрукт провалил прошлый сезон в Наполи...и его вам тоже отдавали с радостью
  21. #140
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 22:03 (40)
    baxa009,
    Уверяю, ни капельки. У нас есть неплохой игрок точно такого же плана, Квальярелла. Очень даже неплохой. Ну и ДП может 10-15 минут на замене зажечь.
  22. #139
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 22:01 (1416) Новостей: 14
    Miloskrasic,
    Со стороны попахивает завистью...Да и на счет биланчика хорошо подмеченно,вы же вечно конкурируете за 3-4 место)
  23. #138
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 21:59 (40)
    baxa009,
    "Хорошь здесь выеживаться посмотри чьими отбросами питаетесь вы - Аквилани,Сисоко,Гросо,Сторари.
    "
    Я не выеживаюсь, просто пишу, как это со стороны будет смотреться. И пишу объективно, т.к. для нас сейчас главный конкурент- это Милан. Одно дело подписать игрок, который просто не сжился с тренером. Другое дело- того, которого по сути выгнал другой клуб за грубые дисциплинарные нарушения.
    И да, ни одного из указанных выше игроков мы не приобрели за просто так. Да еще и после таких скандалов.
  24. #137
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 21:55 (1416) Новостей: 14
    Miloskrasic,
    Хорошь здесь выеживаться посмотри чьими отбросами питаетесь вы - Аквилани,Сисоко,Гросо,Сторари.
    ..

    Miloskrasic,
    Хорошь здесь выеживаться посмотри чьими отбросами питаетесь вы - Аквилани,Сисоко,Гросо,Сторари.
    ..
  25. #136
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 21:54 (2358) Новостей: 1
    Miloskrasic,
    Я обсираю команду соперника?? Нет, брат, тут ты не прав. Я даже не обсираю игроков соперника. А Красич... Это конь. Поэтому в моих глазах он всегда будет игроком уровня ЦСКА. А статистика - это фигня! Посмотрим на Милоша в конце сезона.
  26. #135
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 21:49 (40)
    Miloskrasic,
    Насчет скандалов его- Капелло его вытащил из Ромы к себе в Реал. Дал ему путевку в жизнь, ставил в основу, даже когда Кассано был не в форме. Потом, когда Антонио вообще обнаглел, стал опаздывать на тренировки, забил на тренера болт, Капелло посадил его на лавку. Ну, Касанно тогда начал на камеры на весь мир стебаться над Капелло, передразнивать его. Это благодарность человеку, который к нему как к сыну относился и вывел в люди.
    В общем, не знаю. К Кассано нужен особый подход. И при этом еще НИ ОДИН тренер его не нашел.
  27. #134
    • 0
    sneyder10: 25 ноября 2010 21:49 (141)
    «Интер» забирает Кассано к себе
    Опальный форвард «Сампдории» Антонио Кассано согласовал условия личного контракта с «Интером», в который он намерен перейти уже в ближайшем январе. с евроспорта взял инфу
  28. #133
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 21:44 (40)
    ar4i,
    Насчет Амаури и Яка ты прав, согласен. Причем если Як хоть что-то показывает, то Амаури полный 0.
    Ну а насчет Кассано- посмотри сколько клубов он сменил за свою карьеру. Заодно почитай про него, про его вечные конфликты со всеми тренерами, в частности с Капелло. Про его конфликты с одноклубниками.
    Ну а про супер пупер Красича - посмотри его статистику в серии А. И сравни с другими полузащитниками, так, для интереса. Можно даже с отдельными напами его сравнивать.
    Хотя, может, ты становишься более преданным Интеру, если обсираешь клуб - соперника. хз... )
  29. #132
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 21:35 (2358) Новостей: 1
    Miloskrasic,
    С позором выгнанного из Сампы? Непонятки с тренером и руководством не значат, что его выгнали с позором, во-первых. А во-вторых без него Сампа сейчас как без рук. Поэтому лучше его к нам, чем к вам. Тем более у вас уже есть “супермеганападающие” Амаури и Якинта. Ну и, конечно, самая главная ЗВЕЗДА - Красич... 7 28
  30. #131
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 21:24 (40)
    Ubaid,
    Касано к нам???? Нет, уж лучше новый Кальчополли. Без обид, но нам такое бельмо на репутацию, как подписание игрока, с позором выгнанного с Сампы, не надо. Тьфу тьфу тьфу ...
  31. #130
    • 0
    KORNET: 25 ноября 2010 20:48 (1581)
    Отли4но!!!он нам о4ень нужен!!!
  32. #129
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2010 20:41 (2358) Новостей: 1
    Dellon32rus,
    Месси забил больше??? Что-то ты х...ню написал. Твой Шмессер за Роналду пыль глотает пока. А Это’о уже 18 мячей забил в этом сезоне. 9 в чемпе, 7 в лч и 2 в суперкубке. Это’о НА СЕГОДНЯ лучший нападающий в мире. Из 18 голов как минимум половину он создал сам, без чьей-либо помощи. Это ли не показатель того, кто лучший. Видел я, как Месси забивает, половина в пустые ворота, когда мячу уже деваться некуда.
  33. #128
    • 0
    Dellon32rus: 25 ноября 2010 20:30 (181)
    Alvaro 20,
    Просто Тотти друг его) вот и страхово.. что не к нам может перейти)
  34. #127
    • 0
    Yarik: 25 ноября 2010 20:28 (2029) Новостей: 16
    Рокшар,
    вот скорее всего такого игрока Интеру надо с харизмой и харакером!
  35. #126
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 ноября 2010 19:55 (3468)
    Это просто супер!!!!надеюсь инфа правдивая!!!
  36. #125
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 19:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dellon32rus
    Боюсь что он в Рому срулит( Тотти его заманит наверное.....

    30
  37. #124
    • 0
    Dellon32rus: 25 ноября 2010 19:53 (181)
    Боюсь что он в Рому срулит( Тотти его заманит наверное.....
  38. #123
    • 0
    Coroner: 25 ноября 2010 19:49 (429)
    Новость - класс, источник новости - крайне сомнителен.
    Обычно туттоспорт лишь веселит всякими нелепицами касаемо Интера...
  39. #122
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 19:44 (2428)
    хороший трансфер !но характер у него не ахти...
  40. #121
    • 0
    Рокшар: 25 ноября 2010 19:36 (82)
    От одного скандалиста избавились теперь другой.....как игрок он мне очень нравится,но характер((Надеюсь новый тренер с ним справится и найдёт подход*))
  41. #120
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 19:21 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ему видимо просто нравится тевез и не нравится этоо, вот так и судит

    может быть... +1
  42. #119
    • 0
    Dellon32rus: 25 ноября 2010 19:20 (181)
    Можно схему 4-2-1-3 ) Швайни купить и все) и в центр защиты кого-нибудь)
  43. #118
    • 0
    m.cudaev2011: 25 ноября 2010 19:17 (1662) Новостей: 11
    отличная новость добро пожаловать антонио!!!
  44. #117
    • 0
    lyolik: 25 ноября 2010 19:17 (23) Новостей: 14
    А я считаю что Кассано впишется в игру Интера и будет хорошим подкреплением для нас...будет вместо Балотелли выходить и забивать..так как он это когда-то делал в Роме!!!
  45. #116
    • 0
    Dellon32rus: 25 ноября 2010 19:07 (181)
    Вообще Это"о на мой взгляд ) 3-тий нападающий мира)

  46. #115
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 19:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: COMBAT013
    Как ты можешь такое утверждать??? Это,о вытягивает нашу команду чуть ли не в каждом матче и банки клепает одну за другой играя против команд которые наглухо закрываются в обороне...!!! Это италия...!!! А сравнивать английский чемпионат с итальянским нет смысла построение стиля игр разное, и не факт что тот же Крлито в Итали за сезон забилбы всего от 8 до 14 голов, а Это,о в Англии от 28 до 34-х банок... Смысла нет менять в команде лишний раз достойных игроков.

    ему видимо просто нравится тевез и не нравится этоо, вот так и судит
  47. #114
    • 0
    COMBAT013: 25 ноября 2010 18:58 (1077) Новостей: 10
    Цитата: igor-loko
    Тевез круче

    Как ты можешь такое утверждать??? Это,о вытягивает нашу команду чуть ли не в каждом матче и банки клепает одну за другой играя против команд которые наглухо закрываются в обороне...!!! Это италия...!!! А сравнивать английский чемпионат с итальянским нет смысла построение стиля игр разное, и не факт что тот же Крлито в Итали за сезон забилбы всего от 8 до 14 голов, а Это,о в Англии от 28 до 34-х банок... Смысла нет менять в команде лишний раз достойных игроков.

    Цитата: _ZiZu_
    ну че,в pes-е мне его в ИНТЕР переводить?!

    я тоже об этом два часа как думаю )))
  48. #113
    • 0
    Ubaid: 25 ноября 2010 18:58 (1032)
    Ну,надеюсь это не произойдет,в Ювентус его в Юентус.
  49. #112
    • 0
    esterni: 25 ноября 2010 18:56 (802)
    Цитата: _ZiZu_
    ну че,в pes-е мне его в ИНТЕР переводить?!

    Я его уже продал)
  50. #111
    • 0
    Dellon32rus: 25 ноября 2010 18:53 (181)
    igor-loko,
    7 АХАХАХАХ ЖЖЕШ!!!!!) Это"о На БАНКУ АХАХАХАХ) он щас в пятёрке лучших нападающих будет) Больше крысы забил .. месси правда на 5 мячей впереди)
  51. #110
    • 0
    _ZiZu_: 25 ноября 2010 18:51 (265) Новостей: 2
    ну че,в pes-е мне его в ИНТЕР переводить?! 155
  52. #109
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 18:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: migliore club
    но я все равно думаю надо с пандой раставатся

    я тоже так думаю.. хотя возможно на лавке будет сидеть и за ум возьмется. будет играть хорошо

    Цитата: igor-loko
    На лавочку или обменять на Тевеза при всём уважении к Это о и как он сейчас играет Тевез круче , а Кюйт трудяга !!!!Миля в центре лучше всех вместе с Вильей если они в форме!!!!

    на данный момент этоо лучше милито + мили не в форме, так что не нужно такое говорить что этоо нужно сбыть
  53. #108
    • 0
    migliore club: 25 ноября 2010 18:25 (149)
    нам очень сильно надо обновлять состав во всех позициях кроме вратарской
  54. #107
    • 0
    AsesinO: 25 ноября 2010 18:20 (268)
    Зашибись если это правда я рад
  55. #106
    • 0
    Mr.Galkin: 25 ноября 2010 18:14 (62)
    Паццини бы ещё забрать)))
  56. #105
    • 0
    igor-loko: 25 ноября 2010 18:13 (2204)
    Alvaro 20,
    На лавочку или обменять на Тевеза при всём уважении к Это о и как он сейчас играет Тевез круче , а Кюйт трудяга !!!!
    Миля в центре лучше всех вместе с Вильей если они в форме!!!!
  57. #104
    • 0
    migliore club: 25 ноября 2010 18:07 (149)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: migliore club
    я конечно не поклоник таланта касано но по сравнению с пандой и бибьяни он выглядет куда солидней по игре
    ну ты сравнил....
    0н в 100 раз лучше

    но я все равно думаю надо с пандой раставатся
  58. #103
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 18:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: migliore club
    я конечно не поклоник таланта касано но по сравнению с пандой и бибьяни он выглядет куда солидней по игре

    wink ну ты сравнил....
    0н в 100 раз лучше

    Цитата: igor-loko
    Ну вот приятная новость я бы хотел видеть в нападение Милито Кассано , а третьем или Кюйта или Тевеза или Форлана!!!

    а этоо куда дел?
  59. #102
    • 0
    igor-loko: 25 ноября 2010 18:01 (2204)
    Ну вот приятная новость я бы хотел видеть в нападение Милито Кассано , а третьем или Кюйта или Тевеза или Форлана!!!
  60. #101
    • 0
    migliore club: 25 ноября 2010 18:00 (149)
    я конечно не поклоник таланта касано но по сравнению с пандой и бибьяни он выглядет куда солидней по игре
  61. #100
    • 0
    El Chino: 25 ноября 2010 17:53 (124)
    Кассано никогда лишним не бывает, но его характер... Учитывая какая тряпка Беня в процессах психологии... Сосуществовать они не смогут.
  62. #99
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 17:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Бранку убрали? Серьезно?

    ну говорят, вот думаю, почему такие новости хорошие пошли

    Цитата: Tiko
    совершенно согласен, бранка руки сложа сидел.

    да, как моратти этого давно еще не сделал!
    лучше бы бранка ушел. а орали остался sad
  63. #98
    • 0
    nerazzurrier: 25 ноября 2010 17:43 (27)
    Neznayu horowaya novost eto ili net...I hope everything will be ok!Forza Inter!
  64. #97
    • 0
    sat: 25 ноября 2010 17:42 (1017)
    ждал его еще в том году
  65. #96
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2010 17:40 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: globalPREVED
    Бранку убрали? Серьезно?

    Пока нет, но вроде скоро сие может произойти...
  66. #95
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 17:40 (2369)
    ждем швайни вот тогда будет супер сила gigs
  67. #94
    • 0
    globalPREVED: 25 ноября 2010 17:38 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    как бранку вроде бы убрали, так сразу новости хорошие!!!!


    Бранку убрали? Серьезно?
  68. #93
    • 0
    AZER2010: 25 ноября 2010 17:37 (327) Новостей: 57
    нормально на банке посидит
  69. #92
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 17:37 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    как бранку вроде бы убрали, так сразу новости хорошие!!!!

    совершенно согласен, бранка руки сложа сидел.
  70. #91
    • 0
    zhuzja: 25 ноября 2010 17:32 (1747)
    ogo neploha .!!!!!!
    nam on nepomewaet .!!!!!!!
  71. #90
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 17:32 (31644) Новостей: 328
    как бранку вроде бы убрали, так сразу новости хорошие!!!!
  72. #89
    • 0
    I Love JOSE: 25 ноября 2010 17:23 (195)
    давно таких новостей афигительных не было..хоть бы не уткааааа... winked
  73. #88
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 17:18 (1416) Новостей: 14
    Хоть бы не уточка.....Кассано действительно сейчас не помешает
  74. #87
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 17:10 (2369)
    кассано сечяс на основу а когда усилимса на скамейку.
  75. #86
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 17:06 (40)
    Ну и плюс имиджевые издержки. Человека поперли с треском и свистом из Сампдории, за то что генерального директора (!!!) послал на?:% прилюдно... Хотя за бесплатно можно придержать. Но опять же, имидж клуба- подобрать то, что клуб на 2 ранга ниже выкинул...

    Но в принципе, самое главное, что Кассано таки останется в серии А Кальчо только выиграет от такого колоритного игрока. )
  76. #85
    • 0
    Sokol1k: 25 ноября 2010 17:06 (1095) Новостей: 115
    СУпер!!! если это состоится! я буду рад!!!!
  77. #84
    • 0
    Miloskrasic: 25 ноября 2010 17:04 (40)
    Кассано действительно талантливейший игрок, который, когда есть желание и в форме, творит чудеса на поле и может один вытащить матч.
    Но вот только характер у него такой... С ним Капелло даже не справился. САМ Капелло не нашел подход. Сможет ли его после этого "оседлать", на мой взгляд, мягкотелый интеллигент Беня, найти общий язык? ХЗ.
  78. #83
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2010 17:04 (2175)
    Цитата: intermara
    кассано...а это хорошо или плохо?)))


    В во всяком случае точно не будет лишним, да еще и за бесценок.
  79. #82
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 17:04 (2369)
    а сколко лет кассано?
  80. #81
    • 0
    intermara: 25 ноября 2010 16:59 (31) Новостей: 4
    кассано...а это хорошо или плохо?)))
  81. #80
    • 0
    conviva: 25 ноября 2010 16:57 (5)
    А что изменитса с уходом ? Ничего ! Команда которая выигрывает все попросту теряет мотивацию+игроки в откровенно плохой физ-форме
  82. #79
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 16:57 (2369)
    ну вопшем не плохо, но его характер ужас, а так нечего
  83. #78
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 ноября 2010 16:57 (2610) Новостей: 1
    Ахах))
    Ща подумал, прикиньте, Кассано тоже сломается!)))
    Сразу так, после подписания контракта!)
  84. #77
    • 0
    tatarik: 25 ноября 2010 16:55 (37)
    урррааа!!!отличная новость gigs
  85. #76
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2010 16:51 (2175)
    Неужели случится чудо. Еще Ранокью и уже что-то. Может быть тогда и Бенитес выкрутиться, когда еще и травмированные подтянутся. Вс ередину бы кого-нибудь солидного подкупить еще нужно.
  86. #75
    • 0
    DiBallack13: 25 ноября 2010 16:49 (283)
    Прекрасная новость! То что нам нужно!
  87. #74
    • 0
    conviva: 25 ноября 2010 16:43 (5)
    Да Ранокья станет идеальным приобретением в центер обороны,если грифоны отпустят в январе
  88. #73
    • 0
    APPIANO GENTILE: 25 ноября 2010 16:41 (274)
    Цитата: Cherkes_07
    Cherkes_07


    потому что у него миллион нейронов fellow
  89. #72
    • 0
    sirius: 25 ноября 2010 16:40 (113)
    день начинается с хорошей новости!!!! Кассано точно не будет лишним
  90. #71
    • 0
    parazels: 25 ноября 2010 16:36 (209)
    Короче, в январе нужны Кассано + Ранокья, а летом ещё Швайнштайгер + Бэлл.
  91. #70
    • 0
    Cherkes_07: 25 ноября 2010 16:35 (431)
    APPIANO GENTILE,
    Зачем Маригу Маур тогда брал до сих пор не могу понять.
  92. #69
    • 0
    Alukardo: 25 ноября 2010 16:32 (4752) Новостей: 6
    Что ж, если это всё окажется правдой, то такой трансфер будет просто супер ,да ещё и бесплатно, просто сказка)
  93. #68
    • 0
    drok28: 25 ноября 2010 16:31 (241)
    Ну и нормально. Ждем.
  94. #67
    • 0
    APPIANO GENTILE: 25 ноября 2010 16:31 (274)
    пишут, что скорее всего по Раноккия удастся договорится уже в январе. Дженоа отдает половину прав на лягушенка, а Интер на Маригу =))
  95. #66
    • 0
    conviva: 25 ноября 2010 16:28 (5)
    ага ! Сейчас морати заплатит за Пацыни 18 млн$
  96. #65
    • 0
    Оба_Мартинс: 25 ноября 2010 16:27 (159) Новостей: 3
    Один из лучших игроков Италии - конечно не помешает, более, с не лучшими фланговыми напами он будет в основе, и может принести ооочень много пользы.
  97. #64
    • 0
    Cherkes_07: 25 ноября 2010 16:23 (431)
    Это хорошая новость! Но зимой надо еще усиливаться. Надо отдать Биабиани Сампе и взять у них Пацани. Естественно с доплатой. Вернуть Ранокья раскошелися, но веннуть.
  98. #63
    • 0
    Alonzo: 25 ноября 2010 16:11 (102)
    Думаю Кассано не помешает
  99. #62
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 16:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    честно говоря давно не видел чтобы Кассано раскатывал кого-то...он не дриблер. Я реально не думаю что это будет удачный трансфер...ну разве что финансово удачный и все

    он хорошо контролирует мяч, это будет супер трансфер!
    нам бы еще бы швайни или бейла....
    конечно фабрегас не придет

    Цитата: Simferopol
    кассано, бэйл и еще когото в центр)жаль маску и вдв профукали(

    верно!
    маскерано было бы супер..а вдв впринципи не нужен тогда, если есть касано
  100. #61
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 16:07 (658)
    Alvaro 20,
    Касанно и Пацини убойная связка, ну если он даже и без него у нас будет то Этоо Касанно Милито вообще жесть))))