Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2010 Автор: Гошан

«Интер» вернулся к жизни, отметил Снейдер

«Интер» вернулся к жизни, отметил СнейдерПолузащитник «Интера» Уэсли Снейдер после победы над «Твенте» в матче группового этапа Лиги чемпионов сказал, что эта игра помогла миланцам вернуть веру в себя.

- Мы знали, что от этого матча зависит очень многое, — приводит слова Снейдера Goal.com. — Безусловно, эта победа помогла нам вернуть веру в себя. Может, все сложилось не совсем так, как мы планировали, но главное — это победа. Теперь все пойдет по-другому. «Интер» вернулся к жизни.

Напомним, благодаря этой победе, миланцы обеспечили себе выход в плей-офф.
Просмотров 2 517 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    georinter: 26 ноября 2010 09:36 (308)
    Да это правда только не хватает исполнителей в нападении !!!!!
  2. #54
    • 0
    Juve_Jizn: 26 ноября 2010 08:00 (81)
    Q-men
    а какая у меня должна точка зрения? Я ж ЮВЕНТИНИ) или я должен рассуждать как мердаинтер?
  3. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 ноября 2010 00:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    А такие как ЦСКА в 1/4 ЛЧ тогда 5-0. правильно? А мы с великим Мауром, налаженной игрой и без травм чё-то два раза по 1-0 всего лишь... Палево?

    Тогда даже комментаторы говорили, что Интер силы экономит. это 1.
    И нахрена было больше забивать? В пустую силы тратить? не надо было этого...

    Цитата: Juve_Jizn
    так что лафа окончена) да и если интер был сильнее нас тогда, никакие бы судьи не помогли

    Типичная точка зрения блювентини...
  4. #52
    • 0
    ZAS: 25 ноября 2010 23:07 (93) Новостей: 2
    ту Fenix

    Сейчас цска интер отимеют 3:0!!!!!! 12
  5. #51
    • 0
    Fenix: 25 ноября 2010 20:57 (1229)
    Цитата: рома
    интер должен такие команды рвать 3:0 минимум

    А такие как ЦСКА в 1/4 ЛЧ тогда 5-0. правильно? А мы с великим Мауром, налаженной игрой и без травм чё-то два раза по 1-0 всего лишь... Палево?
  6. #50
    • 0
    Juve_Jizn: 25 ноября 2010 20:03 (81)
    Dim-ka
    за что выигрывал интер последние несколько лет серию а?благодаря кальчополи)
    так что лафа окончена) да и если интер был сильнее нас тогда, никакие бы судьи не помогли
  7. #49
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 19:34 (2428)
    тока бы ти Снейди был парв.......
  8. #48
    • 0
    рома: 25 ноября 2010 19:16 (557)
    мне вообще импонирует игра реала на данный момент, может он и выиграет лч! хотя кроме маура мне там никто не нравиться!

    запросто!

    посмотрим что покажет в эль класико, но это офтоп интер должен такие команды рвать 3:0 минимум!
    бенитаса вон и держаться за лигу чемпионов, кубок италии, может в сериале будем в лидерах, но при другом тренере уже!



  9. #47
    • 0
    ZAR: 25 ноября 2010 18:51 (1218)
    Один матч еще не показатель...
  10. #46
    • 0
    sirius: 25 ноября 2010 17:07 (113)
    сейчас мы все должны радоваться этой победе не важно над кем и как....
  11. #45
    • 0
    жбан: 25 ноября 2010 17:02 (4666)
    Громко сказано! А если нет Снайдер сойдёт за пиз....да..бола!!!
  12. #44
    • 0
    conviva: 25 ноября 2010 16:33 (5)
    вернуть веру в себя? после не выразительной игры с твенте и голу из области везения. Но сильно сказано
  13. #43
    • 0
    Alukardo: 25 ноября 2010 16:30 (4752) Новостей: 6
    Теперь все пойдет по-другому. «Интер» вернулся к жизни.

    Твои слова, да Богу в уши)
  14. #42
    • 0
    Гошан: 25 ноября 2010 16:27 (186) Новостей: 4
    тупо вчерашний гол везение а не че то что выробатали


    Мы могли победить 3:0
  • #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 ноября 2010 15:04 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Farid_5
    Pobejdali.. viiqrali kubok uefa, viiqrali real, bili v polufinale liqi cempionov.. Tolko seria a ne viiqrali.. toqda milan , juve, lazio toje bili silnimi

    Ну еще УЕФА. Забыл...

    Цитата: Леший
    P.S. и попрошу разговаривать нормально, без "закрой рот"

    Не забыл, что ты превый начал?
  • #40
    • 0
    XAN: 25 ноября 2010 15:03 (3594) Новостей: 108
    Посмотрим посмотрим Уэс... главное не зарекаться
  • #39
    • 0
    Леший: 25 ноября 2010 14:53 (86)
    ДА и против Барселоне и против любой другой команды мы бы сыграли и сыграли хорошо, никто не заметил вчера построение команды, кто где играл???? что Бенитес не просто тупо ставит игроков и ждет результата, что идет расстановка команды и распределение всего имеющегося состава.

    P.S. и попрошу разговаривать нормально, без "закрой рот" не просто потому что мы незнакомы, а хотя бы потому что мы более за одну команду и люди. Имейте уважение к друг другу, мы должны быть сплоченны, а общаемся для того что иметь общее мнение.
  • #38
    • 0
    RB-OLEGA: 25 ноября 2010 14:51 (1084)
    Цитата: Gun21
    RB-OLEGA,
    Вот и в этом проблема надо раньше нашим было думать. А то сейчас действительно нарвёмся на Реал или Барсу. Эти две команды который я пока бы не хотел видеть в 1/8 с нами. а с другими можно


    Челси тоже скажем не подарок
  • #37
    • 0
    uio: 25 ноября 2010 14:47 (333)
    Один матч не чего не решит надо выиграть серию а

    Но с беней это невозможно

    Гнать его надо с интера ему надо тренеровать серию в

    Гнать его надо с интера ему надо тренеровать серию с
  • #36
    • 0
    Fenix: 25 ноября 2010 14:39 (1229)
    Цитата: Jaredi
    тупо вчерашний гол везение а не че то что выробатали

    Жаль, что ты не смотрел этот матч sad
  • #35
    • 0
    Jaredi: 25 ноября 2010 14:15 (553)
    тупо вчерашний гол везение а не че то что выробатали
  • #34
    • 0
    DRuLL: 25 ноября 2010 13:46 (1391)
    Скорее эта победа отсрочила уход бенитеса на некоторый срок
  • #33
    • 0
    lanef09: 25 ноября 2010 13:45 (567)
    Маур построил игру в Интере под себя и итальянский футбол. Пришел Беня начал строить игру под атакующий футбол, английский или испанский кто его знает. При Мауре наши игроки еще бы поиграли. Только вот насколько их бы хватило? Так как он из них все выжал под свою мотивацию взять все. Сейчас при Бене игроки не знают как играть. А еще и травмы ведущих постоянно. Отсюда и все проблемы. Строить команду надо заново. Если бы летом кто-нибудь об этом догадался, было бы все по-другому. И с тренером и с игроками.
  • #32
    • 0
    Jim Beam: 25 ноября 2010 13:38 (914)
    Цитата: Farid_5
    Pobejdali.. viiqrali kubok uefa, viiqrali real, bili v polufinale liqi cempionov..

    КУ, Реал... и 1/2 ЛЧ были две немного разные команды как мне кажется.
    Цитата: Farid_5
    Tolko seria a ne viiqrali.. toqda milan , juve

    Ну а засчет чего выигрывал юве, все уже знают...
  • #31
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 13:28 (2369)
    Цитата: Snejder 1
    не стоит забывать , что мы играли всего лишь с твенте

    етот всего лиш твенте чемпион голандии, и не слабое команда, так что играя красиво мы победили.
  • #30
    • 0
    Александер: 25 ноября 2010 13:25 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим в остальных матчах как он "вернулся к жизни".
  • #29
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 13:18 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    в лиге хорошо играем

    Да я это заметил в матче с более или менее Тотенхэмом.
  • #28
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 13:16 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    в сериАле у нас другая игра.. надеюсь . что не будет такого, что в лиге хорошо играем, а в чемпе плохо

    не стоит забывать , что мы играли всего лишь с твенте
  • #27
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 13:11 (0)
    Цитата: Леший
    Интер показывает игру которую не показывал даже при Мауре

    Согласен. Мы с Моуром лучше играли...
  • #26
    • 0
    Eto.o-9: 25 ноября 2010 13:10 (1261) Новостей: 16
    Цитата: arsyha12
    А если нам бы Барселона попалась??? ТО чтобы тогда было

    чтобы такого небыло надо проходить с первого места
  • #25
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 13:04 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    нужно смотреть , то что говорит Снейдер пока гон.нужно в 1/8 смотреть вернулся или нет тот Интер.

    в сериАле у нас другая игра.. надеюсь . что не будет такого, что в лиге хорошо играем, а в чемпе плохо
  • Онлайн
    #24
    • 0
    Farid_5: 25 ноября 2010 12:53 (526) Новостей: 2
    Цитата: Q-men
    НО мы насколько я знаю, тогда не побеждали...


    Pobejdali.. viiqrali kubok uefa, viiqrali real, bili v polufinale liqi cempionov..

    Tolko seria a ne viiqrali.. toqda milan , juve, lazio toje bili silnimi
  • #23
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 12:50 (1416) Новостей: 14
    Снейдер тоже близок к возвращению своей формы,и тогда все будет шоколадно!
  • #22
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 12:46 (658)
    arsyha12,
    Поддерживаю. С нащей защитой Месси бы один справился и тогда бы нам было оч стыдно видеть счёт не в нашу пользу.
  • #21
    • 0
    arsyha12: 25 ноября 2010 12:44 (106)
    ЛЕший сказал:"и все критики Бенитаса закрыли свои рты, Интер показывает игру которую не показывал даже при Мауре, мне приятнее смотреть на такой Интер нежели на тот что ведет в счете, но играет на удержание его."


    ТЫ хоть понял что ты сказал????!!! А если нам бы Барселона попалась??? ТО чтобы тогда было feel 2 belay
  • #20
    • 0
    OnlyInter: 25 ноября 2010 12:43 (424)
    Да Беню уволят вопрос когда ? через игру или через месяц ! Интер превращается в середнячка ! это не дело !
  • #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 ноября 2010 12:43 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Farid_5
    Pocemu,, Razve inter ne iqral otkrituyu iqru?? 97-2000 qodax koqda bil baggio , ranaldo, rekebo, vieri oni iqrali otkrituyu iqru.. I seycas toje budet tak

    Я к сожалению на застал эти времена, НО мы насколько я знаю, тогда не побеждали...
    А наш победный футбол -- это игра от защиты.
    Автбус перед воротами - это мне по душе wink
  • #18
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 12:40 (206)
    всё будет хорошо, спасибо комби что вернул интеристов к победам 12
  • Онлайн
    #17
    • 0
    Farid_5: 25 ноября 2010 12:39 (526) Новостей: 2
    Цитата: Q-men
    Если нравится игра, болей за Барсу. А мы Интер, не наше это.


    Pocemu,, Razve inter ne iqral otkrituyu iqru?? 97-2000 qodax koqda bil baggio , ranaldo, rekebo, vieri oni iqrali otkrituyu iqru.. I seycas toje budet tak
  • #16
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 12:38 (658)
    Леший,
    Итальянский футбол всегда славился обороной и контратаками. А в Испании уже др. дело
  • #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 ноября 2010 12:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Леший
    и все критики Бенитаса закрыли свои рты, Интер показывает игру которую не показывал даже при Мауре, мне приятнее смотреть на такой Интер нежели на тот что ведет в счете, но играет на удержание его.

    Может ты рот прикроешь?
    Где ты был, когда мы играли в СериАле???
    Если нравится игра, болей за Барсу. А мы Интер, не наше это.
  • #14
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 12:35 (658)
    Конеш меня огорчил в этом году ММ. Всех раскупили и по маленькой цене. А мы решили таким же составом успех повторить - это не реально
  • #13
    • 0
    Jim Beam: 25 ноября 2010 12:33 (914)
    Цитата: Леший
    и все критики Бенитаса закрыли свои рты, Интер показывает игру которую не показывал даже при Мауре, мне приятнее смотреть на такой Интер нежели на тот что ведет в счете, но играет на удержание его.

    Ты вообще игру в защите видел вчера? Конечно можно списать на травмы, но и в лучшем составе лажали не меньше. 1 из 10 игр отыграли более менее толково в нападении так всё, ейфория... Тем более Твенте ( голландцы), с Пармой будет всё совсем по другому, в Сериале столько пространства не дадут! И между прочим при Моуре на удержание, как ты говоришь, мы забивали гораздо больше.
  • Онлайн
    #12
    • 0
    Farid_5: 25 ноября 2010 12:32 (526) Новостей: 2
    esli kassano budet u nas to pervom daje barsu kak porvali
  • #11
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 12:31 (658)
    Alvaro 20,
    нужно смотреть , то что говорит Снейдер пока гон.нужно в 1/8 смотреть вернулся или нет тот Интер.
  • #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 12:29 (31636) Новостей: 328
    думаю это рано говорить!
    так как мне казалось что интер вернулся к жизни в матче против вердера..тотенхема........
  • #9
    • 0
    chelsicska: 25 ноября 2010 12:21 (174)
    Леший,
    Что же ты не писал этого в последних 5 матчах Серии А?

    Леший,
    Интеру повезло - что папался Твенте.
    О какой игре ты говоришь? Вчера из всех 90 минут только минут 15 начала второго тайма что-то было похоже на игру и все.
    И даже при таком раскладе гол был забит не пойми какой. Интер должен сам забивать после создания моментов - не важно с игры или с контратак
  • #8
    • 0
    Kuchisbichi: 25 ноября 2010 12:20 (374) Новостей: 3
    ссори Майкона и Милито)))описался))

    Леший
    Ты упырь я бы посмотрел на Интер, если бы с ним вчера играла Барса или Реал, счет был бы 5 а то 6-0 не в нашу пользу!!!!!!!
  • #7
    • 0
    Леший: 25 ноября 2010 12:19 (86)
    и все критики Бенитаса закрыли свои рты, Интер показывает игру которую не показывал даже при Мауре, мне приятнее смотреть на такой Интер нежели на тот что ведет в счете, но играет на удержание его.
  • #6
    • 0
    Kuchisbichi: 25 ноября 2010 12:19 (374) Новостей: 3
    нам точно необхадимо усилении,очень хотел бы видеть Кассано у нас, ну жутко как хочу!!!!а еще на лево Коентрау, а в центре к Лусио Раннокью бы вернуть, и тогда все наши проблемы были бы решены!!!!И еще надеюсь на возвращение формы Майкона и Лусио, или тогда надо брать нападающего!!!!!а Милито обратно в Дженоа!!!!!ему все таки уже 31((
  • #5
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 12:16 (658)
    RB-OLEGA,
    Вот и в этом проблема надо раньше нашим было думать. А то сейчас действительно нарвёмся на Реал или Барсу. Эти две команды который я пока бы не хотел видеть в 1/8 с нами. а с другими можно
  • #4
    • 0
    FDL: 25 ноября 2010 12:14 (43)
    это будет видно после следующих 3-4 игр. а пока рано.
  • #3
    • 0
    RB-OLEGA: 25 ноября 2010 12:12 (1084)
    Напомним, благодаря этой победе, миланцы обеспечили себе выход в плей-офф.

    Хреново,что скорее всего со 2 места в группе,а там можем нарваться на Реал или Барсу,например,что не есть гут в нашем положении
  • #2
    • 0
    arsyha12: 25 ноября 2010 12:08 (106)
    Надеюсь надеюсь... wink
  • #1
    • 0