Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
25.11.2010 Автор: D.Stankovic

Массимо Гобби: "Интер по-прежнему опасен"

Массимо Гобби: "Интер по-прежнему опасен"Полузащитник "Пармы" с опаской смотрит на предстоящий выезд на Джузеппе Меацца. По мнению центрокаписты крестоносцев, в Милане пармезанцы будут иметь дело с израненным, а потому вдвойне обозленным и опасным соперником, голодным до побед и голов, коим является нынешний "Интер":

"Один только выход на поле Джузеппе Меацца всегда создает определенный эффект. Нам будет противостоять великая команда. Необходимо сыграть максимально сосредоточенно, и сконцентрироваться на собственной игре, а если начнем думать о проблемах "Интера", нас ждут неприятности. Нерадзурри - действующие обладатели скудетто. Они располагают отличным составом, состоящим из великих чемпионов. Это'о пропускает матч? Уверен, они найдут альтернативное решение, как заменить Самуэля в атаке."
Просмотров 1 249 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Tomash: 25 ноября 2010 20:28 (790)
    Нужно выигрывать но как? Забивать кто будет Биби и Панда? В обороне регулярные провалы. Вся наша надежда на среднюю линию.
  2. #14
    • 0
    georinter: 25 ноября 2010 19:30 (308)
    Счет должен был быть 10-0 , но нет уже тех исполнителей как в прошлом сезоне !!!! Милито -травма , Снйдер - сбавил , Майкон - травма , Станкович - сбавил , Пандев - сбавил !!!!! Только Лусио , Это "о , Камбьяссо -радуют!!!
    И еще травма Жулио (((((( am
  3. #13
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 19:14 (2428)
    надо побеждать отступать уже некуда!!
  4. #12
    • 0
    Alukardo: 25 ноября 2010 16:28 (4752) Новостей: 6
    Вот теперь ждём слива Бени)А если серьёзно, то просто не будет, но естественно нужна только победа)
  5. #11
    • 0
    DjSens: 25 ноября 2010 15:13 (18)
    Твенте уже получили по заслугам)))

    Бред пишешь... Это мы победили незаслуженно...


    Ты матч хоть смотрел? Я давно такой игры Интера не видел...там могло быть столько банок...но увы. И чем же мы не заслуженно победили?
  6. #10
    • 0
    Eto.o-9: 25 ноября 2010 12:53 (1261) Новостей: 16
    Цитата: алекссс...333
    Милито может сыграть центрального напа вместо ЭтоО

    у негго же вроде травма fellow
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 12:03 (33132) Новостей: 328
    Цитата: Qyaresma-7
    Кто же вместо Сэм будет? Алибек?

    возможно пандев
  8. #8
    • 0
    zamorano666: 25 ноября 2010 12:03 (422)
    Вчера Биабиани очень понравился молодец, Но кто будет на острие атаки?Может дать шанс Алибеку?
  9. #7
    • 0
    XAN: 25 ноября 2010 11:48 (3594) Новостей: 108
    Кто же вместо Сэм будет? Алибек?
  10. #6
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2010 10:10 (1416) Новостей: 14
    Надеюсь в матче с Пармой начнеться серия побед в Сериале!
  11. #5
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 09:58 (0)
    Массимо Гобби: "Интер по-прежнему опасен"

    Хватит ссать... Выходите и играйте... Перед вами победитель ЛЧ... Часто у вас такие шансы появляются?

    Цитата: DjSens
    Твенте уже получили по заслугам)))

    Бред пишешь... Это мы победили незаслуженно...
  12. #4
    • 0
    Александер: 25 ноября 2010 09:30 (9808) Новостей: 2
    Да,мы по прежнему опасны,для всех только без Бенитеса!
  13. #3
    • 0
    zhuzja: 25 ноября 2010 09:22 (1747)
    dez eto.o dubet tjawko.
    nu unas panba rewit.
  14. #2
    • 0
    алекссс...333: 25 ноября 2010 04:47 (3505) Новостей: 114
    Милито может сыграть центрального напа вместо ЭтоО
  15. #1
    • 0
    DjSens: 25 ноября 2010 04:22 (18)
    Правильно...бойтесь нас!!!
    Твенте уже получили по заслугам)))
    Ничего, я думаю заместь ЭтоО...вам Панда поставит банку!!! 149

    И еще...Надо Беню гнать!!! 1