Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2010 Автор: silva

"Интер" побеждает "Твенте" и продолжит защиту титула

“Интер“ 1:0 “Твенте“


"Интер" побеждает "Твенте"  и продолжит защиту титула
Гол: Камбьяссо, 55 – 1:0.

“Интер“: Кастеллацци, Кордоба, Лусио, Матерацци, Дзанетти, Станкович, Камбьяссо, Снейдер (Нванкво, 87), Бьябьяни (Сантон, 80), Пандев (Бираги, 90), Это'о.

В запасе остались: Орландони, Мотта, Кризетиг, Наталино.

“Твенте“: Михайлов, Росалес, Висгерхоф, Дуглас, Леугерс (Буйссе, 80), Брама, Янсен, Де Йонг, Руис, Шадли, Янко (Ландзаат, 70).

В запасе остались: Босхкер, Паркер, Вуичевич, Шимпельсбергер, Йон.

Предупреждения: Кордоба, 75, Лусио, 90 – Леугерс, 73.

Судья: Стефан Ланнуа (Франция).

24 ноября. Стадион "Сан Сиро" (Милан, Италия).



Многострадальный "Интер" в матче 5-го тура с "Твенте" пытался забронировать себе место в 1/8 финала. Вопрос стоял предельно просто: если бы миланцы одолели голландского чемпиона, то обеспечили бы себе выход в следующий раунд. Однако "Интер" образца последних недель настолько инертен и аморфен, что победа эта была под большим вопросом. Команда играет все хуже, результаты катятся по наклонной, травмы нарастают как снежный ком, и в турнирной таблице "нерадзурри" все сильнее зарываются в середину. Руководство команды мечется от гневных обвинений в адрес тренера к словам поддержки, так до конца и не определившись со своей позицией. Представляется, что несколько следующих матчей дадут однозначный ответ о будущем Бенитеса в "Интере". Забивает в команде давно один лишь Это’о, но он дисквалифицирован на три поединка серии А за удар соперника головой в грудь. В Лиге чемпионов, к счастью для Рафы, камерунец сыграть мог. А вот Киву, Марига, Милито, Мунтари, Майкон, Тиаго Мотта, Оби и Вальтер Самуэль – нет. Все они были травмированы и не могли помочь миланцам. В итоге Бенитесу пришлось переводить Дзанетти на левый фланг и вытаскивать из запаса Кордобу с Матерацци. Места в центре поля заняли Станкович, Камбьяссо и Снейдер, а с флангов помогать Это'о призваны были Бьябьяни и Пандев.

"Твенте" в матче первого круга сыграл вничью с "Интером" на своём поле и вполне мог половить рыбку в мутной воде и на "Сан Сиро". Правда, и голландцы неожиданно дали сбой в регулярном чемпионате, проиграв в двух последних матчах "Бреде" и АЗ. Однако на очень важный для себя еврокубковый поединок команда должна была собраться.

Матч начался на неплохих скоростях, миланцы уже на первых минутах соорудили несколько неплохих возможностей для взятия ворот. Сначала Снейдер с линии вратарской не попал в створ после прострела с правого края от Бьябьяни. Затем Станкович отметился двумя дальними ударами: первый пришелся в руки вратарю, а после второго снаряд пролетел чуть выше перекладины после удара с тридцати метров. Гостям нелегко давалась адаптация на "Сан Сиро", мяч у голландцев почти не держался, а комбинационная игра не получалась. Первую атаку до ума гости довели на 15-ой минуте, когда Дзанетти проиграл борьбу в штрафной Руису, а тот пробил головой совсем рядом со штангой.

На 17-ой минуте Снейдер отметился ювелирным ударом со штрафного, но на помощь "Твенте" пришла перекладина. Затем Бьябьяни на время сдвинулся со своего правого фланга и переместился в центр, получил мяч и пробил красиво и точно по воротам, но прямо в руки Михайлову. Через четыре минуты Пандев после передачи Снейдера принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в корпус вратарю. В следующей атаке Это'о пытался с носка элегантно забросить игровой снаряд в дальнюю "девятку", но Михайлов судорожными движениями рук преградил мячу путь в цель.

"Интер", вообще говоря, наиграл на гол в первом тайме, но наиграл на него и "Твенте". На 31-ой минуте Янсен с пятнадцати метров мощно пробил по центру, Кастеллацци было нелегко справиться с этим выстрелом. Через минуту Шадли оставил в дураках Кордобу и Лусио, но не попал в створ ударом мимо вратаря в дальний угол. "Интер" опаснее гостей действовал в первые тридцать минут поединка, однако затем инициатива перешла уже в руки и ноги голландцев. На 38-ой минуте Лусио ошибся в своей штрафной, подарив снаряд Де Йонгу, но тот не смог воспользоваться ситуацией. И всё-таки тайм завершился моментом у ворот Михайлова. Это'О прострелил с левого фланга на Камбьяссо, который в касание пробил в "девятку", но в метре от ворот голова Леугерса преградила мячу путь в сетку.

С первых минут второй половины встречи миланцы вновь принялись обстреливать ворота Михайлова с разных дистанций. Уже в первые шесть минут острыми ударами отметились Это'о, Снейдер, Пандев. Критическое давление миланцев вылилось в забитый мяч на 55-ой минуте, когда после удара Снейдера со штрафного и двух рикошетов Камбьяссо добавил снаряд в сетку из пределов штрафной. После гола хозяева продолжили атаковать, тогда как гости заметно растерялись. Видимо, они рассчитывали сыграть в этот день на 0:0, а забивать и не собирались. А после того, как пропустили, растерялись.

На 65-ой минуте Дзанетти усадил на "пятую точку" капитана гостей Висгерхофа, вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, но Михайлов был начеку. Затем Это'о и Станкович проверили бдительность голкипера плотными дальними ударами. Через три минуты камерунец и Снейдер разыграли короткую "стенку" на входе в штрафную, Уэсли выскочил на ворота, перебросил вратаря, но послал снаряд рядом со стойкой. А ещё через минуту Дзанетти вошёл в штрафную, отпасовал в центр, где все пробежали мимо мяча, но в последний момент до него добрался Станкович, пустивший мяч выше перекладины метров на пять из совершенно убойной позиции.

Второй гол в ворота "Твенте" зрел, однако "Интеру" могла дорого обойтись расхлябанность при реализации моментов. На 75-ой минуте Ландзаат обводящим ударом едва не поверг в шок весь стадион, отправив снаряд в перекладину. Через пару минут Люк Де Йонг сходу поймал мяч на подъем на линии штрафной, но не попал в ближний угол. Игра у хозяев враз куда-то пропала, а гости вплоть до финального свистка искали свой шанс в атаке. Однако не нашли и уезжают из Италии несолоно хлебавши. Синхронные победы "Интера" и "Тоттенхэма" гарантировали этим двум командам место в плей-офф Лиги чемпионов. В последнем туре они заочно поспорят между собой за первое место. "Твенте" же отправляется в Лигу Европы. "Вердер" оказался совершенно не готов к нынешней Лиге чемпионов.
Просмотров 7 680 Комментариев 126
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #126
    • 0
    KOSTER: 27 ноября 2010 17:57 (20)

    Цитата: zoombest
    В прошлом году везло...в этом нет

    в прошлом году у Інтера был нормальный тренер,а в етом дермо


    Цитата: Balotelli1992
    Снейдер коньченый

    но в перекладину со штрафного то попал
  2. #125
    • 0
    R9Inter: 26 ноября 2010 15:24 (82)
    Блин, что с реализацией?! Такие моменты создаём, но вот с завершением просто непруха... А Кастелацци ТАКОЙ красивый сейв вымутил, кикос! 26
  3. #124
    • 0
    lyolik: 25 ноября 2010 19:14 (23) Новостей: 14
    Моментов создали много..а реализовали к сожалению 1!!))) но победа есть победа!!! но это Твенте, с Пармой такого не будет!!даже не знаю что думать..не нравиться мне все это.. как то стремно они играют с каждым матчем..)) а жаль..прошлый сезон был просто бомбезным..а в этом мне кажется нам даже Скудетто не светит(((
  4. #123
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 19:03 (2428)
    игра понравилась!!ждалко реализовали мало а вроде все налаживаеться!!
  5. #122
    • 0
    sirius: 25 ноября 2010 18:14 (113)
    Чучу молодец.... Если гол засчитан он никак не может быть случайным... Я ваще таких фанов не понимаю радоваться надо!!! Футбол вообще бывает не справедлив.....
  6. #121
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 17:03 (524)
    Цитата: holodilshik
    Твенте намного сильнее чем Рубин и Динамо Киев

    Динамо в позапрошлом дошёл до полуфинала КУЕФА. а потом пришёл Газаев и развалил команду , как это сделал ебанитос у нас.
  7. #120
    • 0
    Alukardo: 25 ноября 2010 16:26 (4752) Новостей: 6
    Ну хоть так, слава Камбу, его явно не хватало)
  8. #119
    • 0
    holodilshik: 25 ноября 2010 15:20 (78)
    Snejder 1,

    в прошлом году был всего лишь Рубин, от которого еле ноги унесли на выезде..было Динамо, которому мы матч просрали вчистую, и тогда точно не заслуженно выиграли, занесли 2 случайных гола....а тут все по делу...Твенте намного сильнее чем Рубин и Динамо Киев в плане оранизации игры!

    Форза Интер!!! Если будем играть так с Пармой победа будет 100% , да если бы с Миланом так матч провели тоже бы выиграли..

    Если кто не заметил ,или в очках матч смотрел, то Интер попал в перекладину и штангу...это так, для справки...а без ошибок никто не играет, не бывает такого

    Интер верю в тебя, наступит эра атакующего красочного футбола рано или поздно...не нужны нам Мауриньо при всем уважении к нему..
  9. #118
    • 0
    InterpoL: 25 ноября 2010 15:05 (146)
    всетаки везенья в этом сезоне нам явно не хватает... тупо не везет... есть кучу моментов в разных матчах...
  10. #117
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 15:01 (524)
    Цитата: prizrac
    Я это в шутку Просто смайл забыл добавить

    ааа , ну тогда всё окей request

    Даа.. Играли мы хорошо !!!! НО!!! не стоит забывать что это всего лишь Твенте , понимаете ?
  11. #116
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 ноября 2010 14:40 (1550) Новостей: 1
    теперь работаем над реализацией....
  12. #115
    • 0
    Fenix: 25 ноября 2010 13:45 (1229)
    prizrac,
    26 Я в шоке, ты такую чушь несешь, я просто прозреваю:
    Цитата: prizrac
    Сыграли дерьмого... Забили случайный гол НЕ заслуженный гол

    На этом сайте есть объективно мыслящие люди, которые согласятся с вот этими словами??? Даже самые яростные рафохейтеры согласятся, что это бред.

    P.S.: Forza INTER! Всех с заслуженной победой!
  13. #114
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 13:23 (0)
    Цитата: Snejder 1
    Послушай, давай ты нормально будешь общаться , а не грубить.

    Я это в шутку wink Просто смайл забыл добавить winked
  14. #113
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 13:20 (2369)
    откровенно не везло, но бенитес молодец смог атакующую игру построить, с победой, форццццццццццццццца ИНТЕР 130
  15. #112
    • 0
    MICHAEL: 25 ноября 2010 13:20 (691) Новостей: 2
    С ПОбедой! Правда еле-еле выиграли!
  16. #111
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 13:09 (524)
    Цитата: prizrac
    Ты что куришь?

    Послушай, давай ты нормально будешь общаться , а не грубить.

    Цитата: ПША123
    Ой бля закрой ты рот...Бенитэс хороший человек и тренер....Он делает все возможное что б поднять Интерр

    угу поднимать будет его, после того как опустил его ниже плинтуса ?
  17. #110
    • 0
    Eto.o-9: 25 ноября 2010 12:52 (1261) Новостей: 16
    с победой 32 . жалко много моментов незабили
  18. #109
    • 0
    LOTARMATEYS: 25 ноября 2010 12:24 (174)
    ЧУЧУ КРАСАВЧИК МОЛОДЦЫ ВСЕ МОГЛИ 4-0 ВЫГРАТЬ С ТАКИМИ МОМЕНТАМИ

    С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ

  19. #108
    • 0
    Rasul: 25 ноября 2010 12:06 (230)
    Ты чё футбол закрытыми глазами смотрел???чё за 3-0 твенте по трубам било да и лука спас в 100% моменте я аж приятно удевился
  20. #107
    • 0
    жбан: 25 ноября 2010 12:04 (4669)
    Одной ногой в финале!
  21. #106
    • 0
    XAN: 25 ноября 2010 12:03 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Гошан
    Вот тут можно сказать:"Мы могли победить 3:0"

    3:2 у Твенте тоже моменты были 100%
  22. #105
    • 0
    Гошан: 25 ноября 2010 11:44 (186) Новостей: 4
    Вот тут можно сказать:"Мы могли победить 3:0"
  23. #104
    • 0
    Геофизик: 25 ноября 2010 11:39 (118)
    всех с победой!!! играли не плохо, но только первые 30 мин в каждом из таймов, в концовке откровенно садились!!!!!! а так не плохо, много били по воротам, правда в основном мимо, но всё же лучше чем с биланом!!!!! Кэп и ванька красавцы!!!!! 130
  24. #103
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 11:30 (0)
    Цитата: Snejder 1
    вот если выиграет ЛЧ

    Ты что куришь?


    Цитата: Balotelli1992
    я сегодня смеялся с нашей игры

    Мы в баре тоже смеялись... Особенно когда наш "жирдяй" замены делал... Или когда на кромке поля он указания давал... Но кому он сам наверно не знал... Просто дежурные жесты 7
  25. #102
    • 0
    Inter_milan: 25 ноября 2010 11:29 (20)
    не читая посты ниже скажу что игра оживилась,много моментов но без четкого наставления игроки частенько жадничают,особенно рад за Кастелацци парень тначал внушать доверие после эпизода где с линии штрафной был удар)))!!!!!1
  26. #101
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 11:24 (0)
    Цитата: holodilshik
    Супер ребята сыграли, еще бы немного в реализации добавить и все будет хорошо...

    Добавить нечего... Проблем в команде больше нет... lol

    Цитата: holodilshik
    прости ты каким местом матч смотрел мне интересно что пришел к выводу что забили случайный гол и не заслуживали победы??

    Я глазами без очков "уважаемый" матч смотрел по сравнению с тобой, и не только ты, смотрели матч в розовых очках.
  27. #100
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 11:21 (206)
    Punisher,
    я тоже так думаю
  28. #99
    • 0
    holodilshik: 25 ноября 2010 11:15 (78)
    prizrac,

    прости ты каким местом матч смотрел мне интересно что пришел к выводу что забили случайный гол и не заслуживали победы??

    Я лично насчитал 8 моментов у Интера и лишь 3 у Твенте...причем один из них удар с 30 метров в перекладину, это чистое везение было бы если бы забили....если тебе не нравится Бенитес, не значит что выиграли не заслуженно

    Супер ребята сыграли, еще бы немного в реализации добавить и все будет хорошо...уверенная заслуженная победа, побольше таких, атакующий футбол наконец-то, его зачатки....а не те унылые 1-1 с Рубином прошлого сезона сидя в обороне...
  29. #98
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 10:47 (0)
    Цитата: Gun21
    Я просто не всю игру смотрел первые 20 мин а по обзору вроде ничего так сиграли. Конешь надо было больше забивать им

    А ты попытайся смотреть матч в записи wink
  30. #97
    • 0
    Punisher: 25 ноября 2010 10:28 (1037) Новостей: 1
    Всех с победой!!!!! Надеюсь это начало побед!!!!
  31. #96
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 10:23 (658)
    prizrac,
    Я просто не всю игру смотрел первые 20 мин а по обзору вроде ничего так сиграли. Конешь надо было больше забивать им
  32. #95
    • 0
    DRuLL: 25 ноября 2010 10:13 (1391)
    вымучили победу, поглядим на игру с Пармой
  33. #94
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2010 09:56 (0)
    Цитата: ZAR
    Твенте как-то обреченно выглядел...

    Ты наверно не тот матч смотрел... Сыграли дерьмого... Забили случайный гол НЕ заслуженный гол. Катаем мяч но от этого толку НОЛЬ! Позор такому Интеру... Не чемпионская это игра...
    Цитата: Gun21
    Вот это то Интер который был при Жозе

    22
    Цитата: zmey_lda
    Ага, когда у него конкурентов не был

    А нам сейчас конкуренты мешают что выиграть не можем? а? 5 матчей в Серии А не смогли выиграть, при чем с слабыми командами!!!
  34. #93
    • 0
    romano9999: 25 ноября 2010 09:52 (54)
    НУ НАКОНЕЦ ТО МОЛОДЦЫ!!!
  35. #92
    • 0
    Fan Nerazzurri: 25 ноября 2010 09:50 (91) Новостей: 3
    всех с Победой!!!!!!!!!!!!
  36. #91
    • 0
    Александер: 25 ноября 2010 09:32 (9800) Новостей: 2
    Ну хоть один забили,молодцы,поздравляю.
  37. #90
    • 0
    ZAR: 25 ноября 2010 09:21 (1218)
    Всех с победой!!! Твенте как-то обреченно выглядел... Но игра нашей команды понравилась!!!
  38. #89
    • 0
    Gun21: 25 ноября 2010 08:42 (658)


    А проход Кепа просто шикарен 10 раз смотрел
  39. #88
    • 0
    arsyha12: 25 ноября 2010 08:29 (106)
    С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! 32
  40. #87
    • 0
    farid-az: 25 ноября 2010 08:29 (62)
    Benites pokazal sebya...mojno tak skazat?
  41. #86
    • 0
    Farid_5: 25 ноября 2010 08:22 (526) Новостей: 2
    A mATRIKS BIL XOROSH SEQODNYA
  42. #85
    • 0
    Sokol1k: 25 ноября 2010 07:04 (1095) Новостей: 115
    C Победой Друзья Мои!!!
  43. #84
    • 0
    Inter Black-Blue: 25 ноября 2010 07:04 (206)
    где можно посмотреть обзор матча?
  44. #83
    • 0
    Suerte: 25 ноября 2010 06:41 (42)
    всех с победой нашей команды!!!!!
  45. #82
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 03:52 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Pautinych
    каутиньё чет нерадует своей игрой бразилец

    хм, а вы как хотели сразу аля роналдиньо?
    по моему он как раз таки отлично вливается в состав, и еще быстро адаптируется, другие бы не так быстро входили в игру, а он смог быстро прибавлять
  46. #81
    • 0
    Pautinych: 25 ноября 2010 03:34 (208)
    насчет омолаживание состава эт ессено надо там в запасе у них кстати уже молодешь паявилась... но пако они недостаточно круты чтоб выходить на такие мачи!) и каутиньё чет нерадует своей игрой бразилец
    а игра у интера непропала никуда!!!! я вобще нипанимаю че бенитеса то все так сразу винят!! если так почему бы победу ливерпуля над миланом невспомнить в финале 2005 помоиму??? так бенитосовский интер 9 очков за полсезона отыграет у милана если уж ливерпуль три гола за матч кагдато смог!!))
  47. #80
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 03:03 (31642) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    но у него проблемы с ростом:)а вообще омолаживать защиту надо!лусио,самуэль уже не молодые,а кордоба с матриксом так вообще

    так именно рост маленький, но играет на втором этаже хорошо
    да защита возрастная..
    ну ранокья думаю к нам придет. и еще бы сахо нам купить бы, ну или наигрывать фараони и бенедетти

    Цитата: zmey_lda
    Ванек очень понравился в этом матче. Всегда любил его, как защитника, и очень переживал, когда он на лавку сел. А ведь он наш вице-капитан!

    да, мне тоже очень обидно было , что такой игрок сидит на лавке
    но теперь видно , что кордоба еще может играть на высшем уровне 32
  48. #79
    • 0
    zmey_lda: 25 ноября 2010 02:49 (500)
    Цитата: Snejder 1
    Маур в первый год скудетто выиграл


    Ага, когда у него конкурентов не было wink А если серьезно, то по одному матчу рано делать выводы. А то я смотрю, вчера Беню хаили, а сегодня уже осторожно поддерживают. Вы уже определитесь, а то скучно и предсказуемо!

    Цитата: Alvaro 20
    его заменит кордоба!видно, что кордоба в хорошей форме сейчас


    Ванек очень понравился в этом матче. Всегда любил его, как защитника, и очень переживал, когда он на лавку сел. А ведь он наш вице-капитан!
  49. #78
    • 0
    quaresma1988: 25 ноября 2010 02:45 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    его заменит кордоба!видно, что кордоба в хорошей форме сейчас

    но у него проблемы с ростом:)
    а вообще омолаживать защиту надо!лусио,самуэль уже не молодые,а кордоба с матриксом так вообще
  50. #77
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 02:35 (31642) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    вальтера уже никак не восстановить!до сших пор осознать не могу,что он так сильно травмировался!

    его заменит кордоба!
    видно, что кордоба в хорошей форме сейчас
  51. #76
    • 0
    quaresma1988: 25 ноября 2010 02:33 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    как раз восстановятся травмированные еще

    вальтера уже никак не восстановить!до сих пор осознать не могу,что он так сильно травмировался!
  52. #75
    • 0
    Dalmat: 25 ноября 2010 02:31 (123)
    Snejder 1,
    Ну, ты не забывай что кандидатов немного было на скудетто тогда. Все оправлялись от атомной бомбы которую сбросили в Серию А. Милан, Ювентус который до сих пор в себя приходит. Рома только недавно начала зубы скалить. Маура с самого начала брали в Интер с идеей взятия Лиги Чемпионов, а скудетто чуть ли не в его обязанности входило. Так что первый год Маура всё таки считался не совсем удачным. Очень много тогда опоры было на "чудеса" Ибрагимовича, а не на команду в целом что произошло во втором сроке правления Маура. Такими игроками как Милито, Пандев, Мотта, нужно уметь пользоваться. Так как умел Маур. Они работоспособны только в тактичной командной игре. По идее у Бенитеса должно было всё получиться, но что то как мы видим не так. Мне кажется что основная проблема это эпидемия травм. После такого сложного сезона и Чемпионата Мира видимо они слишком вымотанны чтобы держать темп команды - чемпиона. Поэтому сейчас давление ещё с нашей стороны им совсем не кстати. Для меня они огромные молодцы. Они и так уже сделали нас счастливыми. Единственный ,опять же это моё мнение, промах руководства - это трансферная политика этого лета. Ничем команду не подкрепили, результат на глазах - честь команды приходиться старикам и молодёжи отстаивать.
  53. #74
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 02:29 (31642) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Ты наивный :-))

    wink так и думал, что кто то это напишет
    нет, ну чесно думаю у нас игра пойдет, игроки будут уверенно чуствовать себя после выигрыша
  54. #73
    • 0
    JZ04: 25 ноября 2010 02:27 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    хоть я не наивный человек, но я верю ему......

    Ты наивный :-))
  55. #72
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 02:26 (31642) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    уже бенино интервью есть на официальном сайте на английском прочитал!короче обещает,что это начало бесконечных побед

    хоть я не наивный человек, но я верю ему......
    как раз восстановятся травмированные еще
  56. #71
    • 0
    quaresma1988: 25 ноября 2010 02:22 (272) Новостей: 4
    уже бенино интервью есть на официальном сайте на английском прочитал!короче обещает,что это начало бесконечных побед
  57. #70
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2010 02:18 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    на носу 2012 год

    wink эт точно!
    как раз думаю в этом и в след году выиграть сериал, что бы было 2 звезды
  58. #69
    • 0
    APPIANO GENTILE: 25 ноября 2010 02:10 (274)
    Дестро за Геную забил, кстати.
  59. #68
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 02:00 (524)
    Dalmat,
    Написал ты много. С некоторым я согласен , на счёт Манчини.
    С некоторым не прав.
    Маур в первый год скудетто выиграл lol
  60. #67
    • 0
    Dalmat: 25 ноября 2010 01:52 (123)
    Snejder 1,
    Вовсе не так. Просто бежать и куда то торопиться тоже не стоит. Типа мол ах, Интер проигрывает значит надо тренера уволить. Интер уже и так и так вляпался, уже прошло пости пол сезона и дела плохи. И Бенитеса вина совсем мала. Мауриньо в первый год тоже ничерта не сделал. Конечно легче всего обвинить тренера. Конечно не так вляпался как когда пришел Манчини к руководству но всё же дела плохи. Ну Манчини вообще 3 года команду с нуля лепил, и я считаю довольно таки неплохо. Туго шло, но шло. Ты сказал мол если Беня выйграет Лигу, то скажешь что он норм тренер...нет. Тогда ты уже должен будешь сказать что он супер мега ультра тренер, потому что он сделает то чего пока никому не удовалось сделать.
  61. #66
    • 0
    Za Inter: 25 ноября 2010 01:44 (1329)
    ждем серии феерических побед
  62. #65
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 01:43 (524)
    Цитата: Dalmat
    Ещё целая жизнь впереди.

    К слову.. Можно так и ничего не выигрывать , если так думать.. Это не вариант и вообще не правильный подход к делу. Не хочу чтобы мерды праздновали...

    И на носу 2012 год lol
  63. #64
    • 0
    ilCapitano: 25 ноября 2010 01:40 (22)
    Игра команды в принципе понравилась. Видно, что не хватает наконечника, в роли Милито;-) Поволновала и игра в концовках обоих таймов. Концентрации не хватает...
    Порадовала игра Снейдера и победа в целом.
  64. #63
    • 0
    Dalmat: 25 ноября 2010 01:33 (123)
    Матч конечно не самый лучший, но ребята очень старались. После Кьево, сегодня Интер был на высоте. Ну что вы пацаны, мы же болельщики! И надо смотреть правде в глаза. Какое ещё увольнение Бенитеса? Естественно хочеться чтобы в 2011 мы опять выйграли ЛЧ но это невероятно сложно. Если взяли тренера то нужно довести его как минимум до конца сезона если даже ничего не выйграем. А если сейчас его менять, то начнётся опять перестройка итд итп. И опять просрём кучу матчей. Так что наберитесь терпения, не в этом году выйграем так в следющем. Ещё целая жизнь впереди.
  65. Онлайн
    #62
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2010 01:30 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: passenger
    коут и бобьяни по бокам

    Коут травмирован...выбыл до января...
  66. #61
    • 0
    inter__best: 25 ноября 2010 01:29 (2428)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    все решит клубный чемпионат мира выйграем останется,а нет так уволят
  67. #60
    • 0
    22.05.10: 25 ноября 2010 01:26 (144)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!хотелось бы выйти с первого места в группе но кажись не получится нам избежать встреч с реалом,барсой,членси,мю,ах да нам еще может попасть шахтер если с 1 места выйдет и тогда сможем даже на игру пойти)
  68. #59
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 01:25 (524)
    Цитата: Balotelli1992
    Панду в Амкар

    бенитеса тудаже.
  69. #58
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 01:17 (718) Новостей: 62
    passenger,
    Панду в Амкар, Коута в сампу в аренду, Блёвублёву справа
  70. #57
    • 0
    passenger: 25 ноября 2010 01:16 (525) Новостей: 7
    Balotelli1992,
    будет панда в центре коут и бобьяни по бокам
  71. #56
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 01:16 (718) Новостей: 62
    Snejder 1,
    парму да, лацио нет
  72. #55
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 01:14 (524)
    Цитата: Balotelli1992
    посмотрим, ставлю на то, что нам полный пи*дец

    давай забьём ну на 1$ , то что мы выиграем без Этоо?:) оплата через вмр или вмз)
  73. #54
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 01:14 (718) Новостей: 62
    passenger,
    нет, нам настанет апокалипсис если у нас будет Панда играть, ну насчёт Вэса ещё не знаю, но всё к тому идёт, наверно пора бы уже оклёмыватся...
  74. #53
    • 0
    passenger: 25 ноября 2010 01:13 (525) Новостей: 7
    Цитата: Nickolai
    ДАешь ДЕНИСКУ АЛИБЕКА В ОСНОВУ!!!

    и наступит апокалипсис
  75. #52
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 01:11 (718) Новостей: 62
    Snejder 1,
    посмотрим, ставлю на то, что нам полный пи*дец 2

    Nickolai,
    можно дать шанс, так как я больше доверюсь ему чем Панде и Вэсу
  76. #51
    • 0
    Nickolai: 25 ноября 2010 01:11 (75) Новостей: 6
    Цитата: Balotelli1992
    сейчас у нас его на протяжении 3-ёх матчей в сериале даже в защите не будет, я даже боюсь представить, что нас ждёт, у нас один нападающий на команду остался

    ДАешь ДЕНИСКУ АЛИБЕКА В ОСНОВУ!!!
  77. #50
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 01:10 (524)
    Цитата: Balotelli1992
    сейчас у нас его на протяжении 3-ёх матчей в сериале даже в защите не будет, я даже боюсь представить, что нас ждёт, у нас один нападающий на команду остался

    ну вот заодно и посмотрим как будем играть без единала.. надеюсь снейдер и пандев начнут забивать..
  78. #49
    • 0
    svolo4: 25 ноября 2010 01:10 (71)
    о чем вы говорите ! какой сем (не очем ) вы точно игру смотрели ? сес красава ! там где ему сказали там и играл !
  79. #48
    • 0
    difensore: 25 ноября 2010 01:09 (322)
    Радует что наконец то победили..
  80. #47
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 01:08 (718) Новостей: 62
    сейчас у нас его на протяжении 3-ёх матчей в сериале даже в защите не будет, я даже боюсь представить, что нас ждёт, у нас один нападающий на команду остался 2
  81. #46
    • 0
    IM_the_LiON: 25 ноября 2010 01:07 (115)
    Цитата: quaresma1988
    слышишь ты,сладенький наш...

    что-то не понял, к чему это...

    я правда рад победе, и матч хороший был, ну если не брать конечно концовку...просто после полосы неудач эта победа как-то по-особенному тепло воспринимается
  82. #45
    • 0
    Nickolai: 25 ноября 2010 01:06 (75) Новостей: 6
    Цитата: Snejder 1
    В защите у него лучше получалось.. У ЭТОО

    +1 ))) Его сейчас в защиту надо) там как раз у нас не лады )))
  83. #44
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 01:06 (718) Новостей: 62
    Snejder 1,
    Этоо сегодня был тоже не о чём, мне сегодня понравился КЭП и Блёваблёва, хоть второй малый ещё совсем сырой, но он действительно старается, и пару проходов у него было даже очень ничего, на 2-ой минуте Снейдер обязан был забивать с его подачки, но увы, мимо, я всегда уважал и любил Вэсли, ещё со времён Аякса, но после сегодняшнего матча мне уже больше Бускетс с Пике симпатизируют чем он, надеюсь это временно.
  84. #43
    • 0
    zhuzja: 25 ноября 2010 01:05 (1747)
    Цитата: stam1409
    ну чё хоть кто нибудь скажет что интер играл плохо???что то мне так не кажется

    otmazolisj oni .!!!!!!!!
  85. #42
    • 0
    difensore: 25 ноября 2010 01:04 (322)
    Радует что наконец то победили..
  86. #41
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 01:04 (524)
    В защите у него лучше получалось.. У ЭТОО lol
  87. #40
    • 0
    quaresma1988: 25 ноября 2010 01:02 (272) Новостей: 4
    Цитата: IM_the_LiON
    а как сладок вкус победы, да??:) давненько этого блюда не пробовали

    слышишь ты,сладенький наш...
  88. #39
    • 0
    Nickolai: 25 ноября 2010 01:02 (75) Новостей: 6
    Цитата: Balotelli1992
    Этоо не коньченый, это как раз таки Снейдер коньченый, у меня уже появляется к нему отвращение, мне кажется надо его в санаторий на месяцок отправить, не выдержал его организм такую нагрузку за прошлый сезон, от него больше проблем чем пользы на поле

    ТЫ поменьше НТВ плюсовских коментаторов слушай) Один в один говоришь как кто там комментировал последний матч Поленов? Это я о Снейдере )
    А так без Это о лучше сыграем) В этом сезоне злит парень!
  89. #38
    • 0
    stam1409: 25 ноября 2010 01:02 (147)
    belay ну чё хоть кто нибудь скажет что интер играл плохо???что то мне так не кажется
  90. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 ноября 2010 01:02 (2610) Новостей: 1
    Ну хз...Победа она и в Африке победа, но хз...
    Интересно, уйдет беня или нет?
    Я думаю, все будет зависеть от матча с Пармой.
    Если ничья, то уволят нахер. Если не уверенная победа, то ,я думаю, уволят.
  91. #36
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 01:02 (524)
    Цитата: Balotelli1992
    Snejder 1,Этоо сам понимает, что ему пасоваться с не с кем уже на протяжении всего сезона, Станок отжог. всю игру с 30 метров в рамку бил, попадал, тут в упоре выше ворот ударил, простите господа, я не хочу показаться уродом или показать то, что я разлюбил любимую команду потому что у нас тяжёлые времена настали, но я сегодня смеялся с нашей игры, Пандев и Снайдер гвозди программы

    А что сегодня показал Этоо ? Он показал не меньше и не больше того же Бибьяни. Не с кем пасоваться ? Игроки ломятся вперёд , а он лезет тупо на 3-4 игроков , ну конечно - это же правильно.
    Снейдер стоит один в 3 метрах от него , Этоо не отдаёт , а идёт к Снейдеру с мячом , тот назад и просит , а вот когда у негра сзади по ногам начали вламывать он отдаёт мяч Снейдеру когда его накрыли.
  92. #35
    • 0
    Tiko: 25 ноября 2010 01:00 (2369)
    так держать пацани мы свами форца интер. 130 130
  93. #34
    • 0
    Рори Ломщик: 25 ноября 2010 00:58 (718) Новостей: 62
    Snejder 1,
    Этоо сам понимает, что ему пасоваться с не с кем уже на протяжении всего сезона, Станок отжог. всю игру с 30 метров в рамку бил, попадал, тут в упоре выше ворот ударил, простите господа, я не хочу показаться уродом или показать то, что я разлюбил любимую команду потому что у нас тяжёлые времена настали, но я сегодня смеялся с нашей игры, Пандев и Снайдер гвозди программы 36
  94. #33
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 00:58 (524)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если он тебе не нравится,то создай вконтакте группу и обсирай,а на сайте Интера,где он играет,этого делать не надо!Хотя бы из уважения к клубу в целом!!!

    Давай ты не будешь мне указывать , что делать? Оке ?
    А когда других игроков обсирают , то что? Почему хотя бы уважение к клубу не иметь в целом ? Киву , Пандева например.
  95. #32
    • 0
    Zhigan253: 25 ноября 2010 00:57 (186)
    Вперед Интер!Хорошая игра тем более без половины основы!
  96. #31
    • 0
    zhuzja: 25 ноября 2010 00:57 (1747)
    k4emu zdesj radovaca????
    eto razve igra bqla)))))))
    praveljno skozali wto ewjo paru igr v l4 ,
    i vsjo damoi ...takwto ja zdesja ne vizu radosti ne kakoij uvq ((((
  97. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 ноября 2010 00:56 (3468)
    Цитата: Snejder 1
    какой бы он ни был он мне всегда не нравился.

    Если он тебе не нравится,то создай вконтакте группу и обсирай,а на сайте Интера,где он играет,этого делать не надо!Хотя бы из уважения к клубу в целом!!!
  98. #29
    • 0
    Leluccio: 25 ноября 2010 00:55 (59) Новостей: 41
    беня должен теперь камбу полкуша своей месячной зп как минимум wink
  99. #28
    • 0
    Snejder 1: 25 ноября 2010 00:55 (524)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Snejder 1Не неси пургу про ЭтоО!!!!Посмотри сколько забитых голов у нас в этом сезоне и сколько из них забил он!

    В прошлом году забитых было больше fellow когда играли командой.
    И забивали разные игроки.
  100. #27
    • 0
    MARIO8: 25 ноября 2010 00:55 (1304) Новостей: 9
    Учитывая то что у нас 13 игроков в лазарете резултат окуенный ,жаль в сериале отстали . Но мерда [хочу чтоб мне дали БАН] тоже не железная забуксует ,а мы 100% зимой закупим игроков и прибавим так что этим чертям мало не покажется . Так что у меня только оптимистичный настрой