Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.11.2010 Автор: Алексей

"Кьево" подтверждает аренду Талло

"Кьево" подтверждает аренду ТаллоВчера состоялись заключительные переговоры "Интера" и "Кьево" по поводу перехода в стан чёрно-синих Ивуарийца Джуниора Талло. Директор веронцев Джованни Сартори подтвердил сделку:

"Мы достигли соглашения с Интером по поводу Талло, в январе он будет отдан Нерадзурри в аренду с правом выкупа".

Джуниор Талло играет на позиции нападающего, ему 18 лет, регулярно вызывается в сборную Кот-д'Ивуара U21. Многие эксперты часто сравнивают его с Дидье Дрогба. Талло довольно габаритный футболист, его рост 187 см, а вес 77 кг.
Просмотров 2 651 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    zamorano666: 25 ноября 2010 11:56 (422)
    Не помешает он нам, когда то и Дрогбу вот так вот брали-- Кем он щас стал!! Надо молодыx пробовать.
  2. #46
    • 0
    XAN: 25 ноября 2010 11:44 (3594) Новостей: 108
    Нашли форварда блин... И они действительно считают что он может усилить игру Интера в атаке?
  3. #45
    • 0
    ar4i: 24 ноября 2010 23:46 (2358) Новостей: 1
    я рад. молодой и перспективный игрок. может расроется у нас и станет звездой. тем более мы ж его не покупаем, а берем в аренду с правом выкупа. Не понравится, впарим обратно.
  4. #44
    • 0
    _ZiZu_: 24 ноября 2010 23:34 (265) Новостей: 2
    Моратти придется опять свой дом от всяких надписей очищать wink
  5. #43
    • 0
    Fenix: 24 ноября 2010 21:40 (1229)
    Цитата: Apophis
    во времена Моуриньо этот трансфер вы оцени ли бы как очень хороший, а сейчас готовы обосрать приход любого игрока у которого нет имени

    Правду говоришь. Именно так и получилось с Маригой.
  6. #42
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 ноября 2010 21:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: COMBAT013
    были бы.... не брали бы....

    Если только в Примаверу
  7. #41
    • 0
    Apophis: 24 ноября 2010 21:15 (140)
    Цитата: prizrac
    ахахаха спасибо поржал. Ты думаешь Моур обращал на него внимание? Мдааа парни вы удивляйте с каждым днем..

    да причем тут обращал он свое внимание или нет, я имею ввиду совсем другое... Создаеться впечатление, что аренду Талло воспринимают как возможное усиление основы и экономие средст клуба на приобритение игроков с именем, а это не так.
  8. #40
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 20:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: COMBAT013
    я всё понимаю, но если в 18 лет иметь такие данные то леть через пять-семь эта лошадь с трудом будет перемещаться по полю с весом куда более 100 кг.

    да, нам второй адриано не над
  9. #39
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 20:43 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим,удачи ему и добро пожаловать!
  10. #38
    • 0
    COMBAT013: 24 ноября 2010 20:26 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    не сказал бы что габаритный...
    если бы ему еще кг 10 прибавить
    так нормально 187 и 87 кг)в самый раз

    я всё понимаю, но если в 18 лет иметь такие данные то леть через пять-семь эта лошадь с трудом будет перемещаться по полю с весом куда более 100 кг.
    Цитата: Q-men
    Да херня это все.У нас такие свои есть.

    были бы.... не брали бы....
    ------------------------------
    ------------------
    Парень наверняка хорош раз берут, также подписывали в примаверу и бенедетти, и фараони, и мн.других...!!! Не понимаю смысла изначально обсирать новых игроков нашего же клуба, как минимум 94% посетителей данного сайта не знают этого парня, но обосрать его талант и наше руководство кому-то похоже в прикол...!!!
  11. #37
    • 0
    JZ04: 24 ноября 2010 20:09 (1349) Новостей: 1
    Чего вы перепугались, ему 17 лет, он берётся для Примаверы. Алибек и Делл'Аньелло скорее всего в следующем году уйдут из Примаверы, а центрофорвард нужен, так что не ссыте в штанишки братишки, может чего и вырастет из него.
  12. #36
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 20:05 (4752) Новостей: 6
    Супер усиления, вот вам и Швайштайгеры с Фабрегасами!
  13. #35
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 20:03 (0)
    Цитата: Diego Milito
    На фотке, как будто губы накрашены)

    Ему ее разбили фанаты от счастья когда узнали что очередной нигер переходит к нам 7 Вот комментаторы будут мучатся комментировать наши матчи lol
  14. #34
    • 0
    DRuLL: 24 ноября 2010 19:52 (1391)
    Берем с прицелом, что беня остается, полкоманды гарантированно покалечена и у пацана появляется реальный шанс поиграть в основе Интера. хм-м-м-м, интересно посмотреть чего он стоит
  15. #33
    • 0
    Diego Milito: 24 ноября 2010 19:52 (924) Новостей: 1731
    На фотке, как будто губы накрашены)Может быть он... wink
  16. #32
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 19:49 (0)
    Цитата: Apophis
    во времена Моуриньо этот трансфер вы оцени ли бы как очень хороший

    ахахаха спасибо поржал. Ты думаешь Моур обращал на него внимание? 7 Мдааа парни вы удивляйте с каждым днем...

  17. #31
    • 0
    Nerradzurrri: 24 ноября 2010 19:42 (30)
    Нам бы ещё Кофе Анана в тренеры и полный комплект)))))))))а Эдди Мёрфи в тренера по физ подготовке)
  18. #30
    • 0
    SLO-MO: 24 ноября 2010 19:40 (1072) Новостей: 23
    Да что вы волнуетесь!Не заиграет, поедет обратно, заиграет-выкупим.Да и насчёт того что он нигра, какая разница?Главное чтоб играл!
  19. #29
    • 0
    Trident: 24 ноября 2010 19:24 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fc Juve
    вы че то стали помешаны на темнокожих я не расист но..такими темпами скоро превратитесь в Африканскую сборную) у вас 7 вроде уже таких?

    Ривас, Мансини, Бьябьяни, Марига, Мунтари - пятеро из семерых ждут выхода
  20. #28
    • 0
    inter__best: 24 ноября 2010 19:06 (2428)
    поживем увидем что это за фрукт!
  21. #27
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 18:46 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Apophis
    во времена Моуриньо этот трансфер вы оцени ли бы как очень хороший, а сейчас готовы обосрать приход любого игрока у которого нет имени, так чтоли?Трансфер очень даже не плохой, если он не заиграет много мы не по теряем, а вот если заиграет... Я считаю это правильный ход, да и вообще бы не помешала всегда договариваться с различными клубами по поводу молодых, перспективных игроков таким вот образом.

    подписываюсь
  22. #26
    • 0
    Apophis: 24 ноября 2010 18:36 (140)
    во времена Моуриньо этот трансфер вы оцени ли бы как очень хороший, а сейчас готовы обосрать приход любого игрока у которого нет имени, так чтоли?
    Трансфер очень даже не плохой, если он не заиграет много мы не по теряем, а вот если заиграет... Я считаю это правильный ход, да и вообще бы не помешала всегда договариваться с различными клубами по поводу молодых, перспективных игроков таким вот образом.
  23. #25
    • 0
    Esteban: 24 ноября 2010 18:29 (1398)
    Давайте купим и пополним шлакскамейку wink
  24. #24
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 18:23 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А где ты смотришь его игру?

    в ютюбе wink
    + еще обзоры иногда тут показыват, голы еще забивает winked

    Цитата: Алексей
    Если ему ещё 10 прибавить при его росте - он уже будет таким кабаном как я.......

    так нормально 187 и 87 кг)
    в самый раз
  25. #23
    • 0
    Ubaid: 24 ноября 2010 18:22 (1032)
    The Great One,
    ты это серьёзна?
  26. #22
    • 0
    Fenix: 24 ноября 2010 18:21 (1229)
    Моратти с ума сошёл. Решил, что в Интере не хватает чёрных.
  27. #21
    • 0
    Арби: 24 ноября 2010 18:14 (535)
    Ну свое время взяли из Кьево мега таланта Обинну . Надеюсь история не повторится .
  28. #20
    • 0
    Алексей: 24 ноября 2010 18:12 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Alvaro 20
    если бы ему еще кг 10 прибавить


    Если ему ещё 10 прибавить при его росте - он уже будет таким кабаном как я....... lol
  29. #19
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 18:07 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    если бы ему еще кг 10 прибавить

    нечего у нас есть тренажерный зал...

    Цитата: Alvaro 20
    мне очень нравится как он играет

    А где ты смотришь его игру?
  30. #18
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 18:06 (31641) Новостей: 328
    Цитата: TonyStark
    по ходу Моратти задумал запороть пару лет с расчетом, что года через 2-3 подрастут Фараони, Алибеки и мы будем командой молодых, неопытных дарований

    фараони вообще молодчага. мне очень нравится как он играет
  31. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 ноября 2010 18:06 (2610) Новостей: 1
    Да херня это все.
    У нас такие свои есть.
  32. #16
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 18:05 (31641) Новостей: 328
    довольно габаритный футболист, его рост 187 см, а вес 77 кг.
    не сказал бы что габаритный..
    если бы ему еще кг 10 прибавить
  33. #15
    • 0
    skydiver575985: 24 ноября 2010 18:01 (120)
    kakoi nahui talo toko romilo lukaku nuzin

    kakoi nahui talo toko romilo lukaku nuzin
  34. #14
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 18:01 (3561)
    Сейчас каждый ивуариец,который выше 180 второй Дрогба!
  35. #13
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 17:59 (0)
    Цитата: The Great One
    Он играет за Примаверу Кьево...

    В примаверу нужно брать в 16 лет а не на закате кариэры...
  36. #12
    • 0
    жбан: 24 ноября 2010 17:58 (4669)
    Ну наверно не плохо! Но он из примаверы и это улыбает))) это Беня так наверно жжот!
  37. #11
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 17:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: prizrac
    А он против нас играл если такой п...й игрок?

    не играл, но сильно хотел, наверн lol
  38. #10
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2010 17:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    А он против нас играл если такой п...й игрок?

    Он играет за Примаверу Кьево...
  39. #9
    • 0
    Snejder 1: 24 ноября 2010 17:52 (524)
    "Бамбарбия, кергуду"
  40. #8
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 17:51 (1261) Новостей: 16
    какойто странный трансфер fellow
  41. #7
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 17:49 (0)
    Цитата: Roby Baggio
    походу ММ помешался на селекции южноафриканцев

    Это гениальные трансферы бени походу lol

    А он против нас играл если такой п...й игрок?
  42. #6
    • 0
    TonyStark: 24 ноября 2010 17:48 (156) Новостей: 1
    по ходу Моратти задумал запороть пару лет с расчетом, что года через 2-3 подрастут Фараони, Алибеки и мы будем командой молодых, неопытных дарований
  43. #5
    • 0
    fc Juve: 24 ноября 2010 17:46 (91)
    вы че то стали помешаны на темнокожих я не расист но..такими темпами скоро превратитесь в Африканскую сборную) у вас 7 вроде уже таких?
  44. #4
    • 0
    Rudy Reyes: 24 ноября 2010 17:46 (489)
    Цитата: prizrac
    Это еще кто такой?

    7 я тоже его не знаю и не слышал о нём lol
  45. #3
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 17:42 (2352) Новостей: 45
    походу ММ помешался на селекции южноафриканцев 64
  46. #2
    • 0