Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.11.2010 Автор: Dancer in the Dark

Скарпини защищает Бенитеса

Скарпини защищает БенитесаЖурналисты Mediaset Premium попросили у комментатора Inter Channel Роберто Скарпини пару слов о ситуации вокруг "Интера". Вот что сказал человек, голос которого знает каждый Интерист:

"Все СМИ только и делают, что говорят о проблемах "Интера", но никто не обратил внимание, что с самого начала у Бенитеса ни разу не было в распоряжении всей команды. Я помню, что во время некоторых матчей "Интер" начал показывать красивую игру и отличный контроль мяча, но потом нас начали настигать травмы. Разумеется, это круто повлияло на результаты. Майкон и Снейдер не в форме? Ну знаете ли, бразилец уже в Монтекарло во время матча за Суперкубок Европы получил хороший удар по колену, но все же сжал зубы и продолжил играть. У Снейдера обычное падение после триумфального взлета."
Просмотров 1 841 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    jamal: 24 ноября 2010 22:08 (9)
    ETOT MUZHIK PRAV ! +1
  2. #24
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 20:41 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим,я всё же останусь при своём,Бенитеса на кол!
  3. #23
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 20:01 (4752) Новостей: 6
    Вся эта защита в любом случае разбивается о результаты, а самое главное игру команды, которая она показывает!
  4. #22
    • 0
    Magica_Inter: 24 ноября 2010 19:06 (0)
    Роберто, но только не ты его еще защищай!!!!!! 1
    а коментатор он отменный,настоящий интериста! 130
    хыхых, можете поржать над истеричкой круделли и спокойствием Скарпини)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =detKzBCE61Q
    wink
  5. #21
    • 0
    inter__best: 24 ноября 2010 18:41 (2428)
    хорошо сказано!!!нечего добавить!!!!
  6. #20
    • 0
    MARIO8: 24 ноября 2010 18:07 (1304) Новостей: 9
    Я полностью разделяю точку зрения Скарпини . Ни добавить ни убавить
  7. #19
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 17:40 (1261) Новостей: 16
    нефиг его защищать, пускай делом занимается , всю команду ра3валил am
  8. #18
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 17:31 (0)
    Цитата: fc-inter
    Коутиньо,Биби,Мариги,Пандева

    Ты забыл про Киву и Суазо еще 7 Это наша прошлогодняя основа 22 И свои сборные они тащили wink

    Цитата: gou.ge
    шваинцтаигер

    Месси, Роналдо и Хави и Переса в президенты. 7
  9. #17
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 17:28 (3561)
    Почему то никто из них не говорит откуда столько травм берется?ах да,тяжелый сезон и чм!Особенно у Коутиньо,Биби,Мариги,Пандева!
  10. #16
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 17:24 (209)
    В нынешнем сезоне Интер может выиграть КИ и ЧМ. Скудетто можно, но очень тяжело, маловероятно. ЛЧ 2 раза подряд ваще нереально.

    Цитата: The Great One
    Лично сейчас я соглашусь и на одно скудо...очень хочется установить рекорд...

    Я тоже. Считаю этот трофей самым классным, даже лучше ЛЧ.
  11. #15
    • 0
    zhuzja: 24 ноября 2010 17:22 (1747)
    mdaaa bqlob ego zawewjatj.))))
    vqgnatj krasno wjokava nah..
    nenavizu suka !!!!!!!
  12. #14
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2010 17:21 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    может еще и кубок италии можно)

    Лично сейчас я соглашусь и на одно скудо...очень хочется установить рекорд...
  13. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 17:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Хватит и СериАла + клубного ЧМ...

    однозначно хватит
    может еще и кубок италии можно)
  14. #12
    • 0
    antverpp: 24 ноября 2010 17:05 (980)
    если он повторит хотя бы ЛЧ и СериАл

    ЛЧ второй раз подряд - невозможно. Особенно при смене тренера. Ни Ювентус, ни Милан, ни МЮ, ни Бавария, ни Барселона, ни Реал, как бы хорошо ни играли, не добивались такого результата. Объективно, этот сезон неудачно складывается, и КИ и клубный ЧМ, пожалуй, могут быть единственно реальными трофеями в сезоне. В Серии А, конечно, еще поборемся, но уже с другим тренером, надеюсь. Ну не пошло у Бенитеса, просто не пошло! Не подошел он Интеру.
  15. #11
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2010 17:04 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Internazionale-1908
    Я Бенитеса прощу, если он повторит хотя бы ЛЧ и СериАл

    Хватит и СериАла + клубного ЧМ...
  16. #10
    • 0
    nilsenmattias: 24 ноября 2010 16:52 (586) Новостей: 5
    У каждого из нас своё мнение ,как и у нашего Скарпини... 2
  17. #9
    • 0
    Internazionale-1908: 24 ноября 2010 16:52 (272)
    Цитата: Леший
    БЛИИИН как вами просто манипулировать, напечатали интервью о том что Беня - говно, все стали так и думать, появилось интервью о том что Беня нужно время и все стали ждать.


    Прочитал мои мысли! Я Бенитеса прощу, если он повторит хотя бы ЛЧ и СериАл, как Моуринью, можно без КИ.
  18. #8
    • 0
    D.Stankovic: 24 ноября 2010 16:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Леший
    все стали так и думать

    Цитата: Леший
    все стали ждать.

    за всех не говори
  19. #7
    • 0
    Леший: 24 ноября 2010 16:47 (86)
    БЛИИИН как вами просто манипулировать, напечатали интервью о том что Беня - говно, все стали так и думать, появилось интервью о том что Беня нужно время и все стали ждать.
  20. #6
    • 0
    Акежан: 24 ноября 2010 16:42 (517) Новостей: 16
    Цитата: gou.ge
    +1111111111 нада падаждат полни састав

    С такими тренировками не будет полного состава.
  21. #5
    • 0
    TOSHA_1988: 24 ноября 2010 16:41 (49)
    Да з...бали, все защищают Беню!! Они, что хотят видеть Интер в серии Б!!!!!
  22. #4
    • 0
    rag1: 24 ноября 2010 16:36 (3668) Новостей: 4
    очевидно что снейдер и майкон,не показывают той игры.
  23. #3
    • 0
    Trident: 24 ноября 2010 16:34 (2041) Новостей: 31
    ну не будет же он тренера опускать wink опять же слова для СМИ
  24. #2
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 16:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: gou.ge
    шваинцтаигер

    иму летам не хватала Макерано а щас Швайни? ну канешна! вот в чем праблема! Форца Бенитес!
  25. #1
    • 0
    gou.ge: 24 ноября 2010 16:31 (398)
    +1111111111 нада падаждат полни састав ишо пакупат рафе шваинцтаигер и увидите чиво он сможет