Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
24.11.2010 Автор: Diego Milito

Станкович: "В футболе - как в жизни"

Станкович: "В футболе - как в жизни"Сербский полузащитник "Интера" Деян Станкович сказал несколько слов о предстоящем матче с "Твенте" и поговорил о ситуации в клубе в целом:

"Очень важно выиграть матч с "Твенте". Я отношусь к тем людям, которые верят, что эта победа откроет нам дорогу к успехам. В прошлом сезоне все шло хорошо, мы победили всех, мы выиграли все, что можно, но в футболе, как и в жизни существуют разные периоды. Сейчас настал тяжелая полоса, однако мы вместе и прекрасно знаем, что можем достичь гораздо большего. Носить футболку "Интера" для нас всех большая честь, к тому же, нам очень хочется вернуть мир с нашими тифози", - сказал Деки.
Просмотров 1 626 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 20:39 (9811) Новостей: 2
    Ну посмотрим ребята как вы будете возвращать упущенное.
  2. #18
    • 0
    abram: 24 ноября 2010 20:37 (154)
    победа любой ценой либо Бенитеса на ....

    Nerazurri Fratello,
    было бы неплохо 123
  3. #17
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 19:58 (4752) Новостей: 6
    Ну Станко вы уж постарайтесь!
  4. #16
    • 0
    DjSens: 24 ноября 2010 19:26 (18)
    антверпп 2. (Сегодня, 15:51)

    четвертый матч подряд все одно и то же


    О_о мда
  5. #15
    • 0
    жбан: 24 ноября 2010 17:32 (5149)
    Интер обязательно должен выйди в плей-оф! Ибо папарацы и вся остальная МРАЗЬ так и "жаждут крови". Команда обязана их этого лишить, и пох...й на Беню, сольют его в другом матче!
  6. #14
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 17:32 (1261) Новостей: 16
    когда же на4нутся победы recourse
  7. #13
    • 0
    Tifosso Inter: 24 ноября 2010 17:10 (27)
    kaneshna,mi pabedim
    i ata mi dakajem!
  8. #12
    • 0
    rag1: 24 ноября 2010 16:31 (3698) Новостей: 4
    все тока говорят,чтоб не ссорится с фанатами,нужен результат и командный характер,а то как ватные бегают,и беня там виноват,контроль мяча заполучил,а то что болтаются по полю каждый в отдельности ему пох.
  9. #11
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 16:26 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    заведи команду!

    Ключ находится у бенитеса... Он превратил BMW в Жигули которого нужно толкать млять...
  10. #10
    • 0
    Леший: 24 ноября 2010 16:26 (86)
    предлагаю следующему тренеру выделить носки с эмблемой.
  11. #9
    • 0
    Snejder 1: 24 ноября 2010 16:25 (524)
    Цитата: prizrac
    Я не заметил у него шалстук черно-синий.P.S. Один из черных дней в истории Интера. http://www.youtube.com/watch?v
    =huoltkYSQdMА это САМЫЙ УДАЧНЫЙ МОМЕНТ В СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ ИНТЕРА http://www.youtube.com/watch?v
    =k_DYVcLNSsk&feature=related

    ммм.. давай кидай с переводом :)
  12. #8
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 16:21 (33808) Новостей: 328
    покажи хорошую игру сегодня станок..заведи команду!
  13. #7
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 16:16 (0)
    Цитата: globalPREVED
    Беня не пиджаки, а галстуки в клубных цветах носит

    Я не заметил у него шалстук черно-синий.

    P.S. Один из черных дней в истории Интера. http://www.youtube.com/watch?v

    =huoltkYSQdM


    А это САМЫЙ УДАЧНЫЙ МОМЕНТ В СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ ИНТЕРА http://www.youtube.com/watch?v
    =k_DYVcLNSsk&feature=related


    Цитата: big ben
    ему до пиджака с эмблемой Интера как до Юпитера...

    Пешком при чем 22
  14. #6
    • 0
    big ben: 24 ноября 2010 15:57 (1030) Новостей: 7
    Цитата: prizrac
    ... Вот беня даже пиджак не носит с эмблемой Интера...

    потому что не заслужил еще ему до пиджака с эмблемой Интера как до Юпитера...
  15. #5
    • 0
    globalPREVED: 24 ноября 2010 15:57 (1801) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    Не для все... Вот беня даже пиджак не носит с эмблемой Интера...


    Беня не пиджаки, а галстуки в клубных цветах носит
    Манчо - шарфы
    Моур - пиджаки
  16. #4
    • 0
    TOSHA_1988: 24 ноября 2010 15:55 (49)
    Главное не то, что нет результата, а то, что игры совсем нет!! Пинают мяч поперек поля один другому, будто не знают, что с ним делать!!! А еще называется Беня прививает атакующий футбол!!! Ни фига ни в атаке, ни в защите!!!
  17. #3
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 ноября 2010 15:54 (511)
    мля надеюсь сегодняшний матч будет таким же как С ДК в прошлом сезоне(2-1) и вот после этого мы начнём всех взъ*бывать!!!!!FORZA INTER!!!!!!
  18. #2
    • 0
    antverpp: 24 ноября 2010 15:51 (980)
    четвертый матч подряд все одно и то же
  19. #1
    • 0