Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.11.2010 Автор: VanHelsing

Интер - Твенте. Накануне

Интер - Твенте. НаканунеИнтер постарается прервать полосу неудач в игре против Твенте дома, Вердер подобное попытается сделать в Лондоне.

Среда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Стефан Ланнуа (Франция).


Тактика

Нет сомнений, что у Рафаэля Бенитеса есть огромное желание чем-то удивить соперника, варьировать составом, пробовать разные сочетания игроков, но ситуация не позволяет испанскому тренеру развернуться. Количество травмированных игроков зашкаливает, потому у Рафы нет особых вариантов - в его распоряжении всего игроков 13, которые претендуют на место в основе. Против Твенте выйдет, скорее всего, выйдет та же основа, что и в проигранном матче с Кьево, разве что Бенитес вернется к варианту обороны, как в дерби - посадит Сантона и выпустит Матерацци. В лазарете без изменений - восстановился Тиаго Мотта, но еще не готов сыграть с первых минут. А ведь дальше будет еще хуже - Самуэль Это’О за свой поступок в поединке 13-го тура отчислен на три матча, благо, на Лигу чемпионов, дисквалификация не распространяется.

Мишелю Прюдомму в этом плане легче - в строй вернулись лидеры полузащиты Воут Брама и Тео Янссен, которые не играли с Вердером, из игроков основы травмирован лишь левый защитник Тиендалли. У бельгийского специалиста нет особой тяги к ротации, так что, стартовый состав Твенте угадать проще просто - ставку тренер делает на проверенных игроков.

Психология

Здесь преимущество также на стороне гостей - над ними не висит груз ответственности, ведь в случае, если Твенте не выйдет в плей-офф, Прюдомма особо критиковать не станут. А вот Бенитесу это жизненно необходимо, а успех в матче с Твенте гарантирует команды попадание в следующий раунд. Нерадзурри в последних семи поединках одержали всего одну победу, так что, вполне понятно, почему для Рафы сегодняшняя игра может стать последней.

Твенте же даже три очка не обеспечат пропуск в весеннюю часть ЛЧ, но в случае такого развития событий голландцы почти наверняка окажутся в Лиге Европы - тоже неплохой вариант.

Ключевые противостояния

Это'О - Дуглас, Висгерхоф


Самуэль - по сути, единственный игрок Интера, который еще не разучился забивать. В последнее время действует он не так резво, как на старте сезона, но все же за камерунцем следует следить особо внимательно, ведь он может одним ударом решить исход матча.

Кордоба/Сантон - Шадли

Бельгийский вингер Твенте сыграл важнейшую роль в победе команды над Вердером, и в отсутствие Майкона может принести немало проблем и чемпиону Италии.

Оборона Интера - Янко, Руис

Мощный пробивной Янко и элегантный техничный Руис - возможно, не самая опасная пара форвардов в Европе, но для Интера сейчас любой соперник является непростым. Вспомните Кьево.

Снайдер - Янссен, Брама

Идеологу игры нерадзурри предстоит встретить серьезное сопротивление со стороны товарищей по национальной сборной Италии. С Янссеном Уэсли еще может заочно посоревноваться в пробитии штрафных - Тео в этом компоненте, надо сказать, заметно переигрывает не самого плохого мастера Уэсли.

Слова

Рафаэль Бенитес, тренер Интера:


"Пан или пропал? Я вижу это по-другому. Обещаю, что мы победим Твенте. И это будет первый шаг на пути к возрождению и успеху. Я всегда смотрю на вещи позитивно, и я уверен - упорный труд поможет победить любого. Надеюсь, наши фаны завтра нас поддержат, потому что я даю стопроцентную гарантию - мы победим".

Мишель Прюдомм, тренер Твенте:

"Отличный момент, чтобы сыграть с Интером. Конечно, они все еще сильны, несмотря на множество травм, но... Мы, конечно, в последнее время тоже смотримся не очень, ведь проиграли два подряд матча в чемпионате, но это совсем другой турнир. Нельзя расслабляться, нужно играть с первой минуты и быть уверенными в своих силах".

Деян Станкович, полузащитник Интера:

"Необходимо завтра обыгрывать Твенте. Я уверен, что за одной победой последует и другая. Нам очень хочется завершить полосу неудач и успокоить болельщиков".

Ориентировочные составы

Интер: Кастеллацци, Кордоба, Лусио, Матерацци, Дзанетти, Станкович, Камбиассо, Пандев, Снайдер, Бьябьяни, Это'О

Твенте: Михайлов, Росалес, Дуглас, Висгерхоф, Лойгерс, Брама, Де Йонг, Янссен, Руис, Янко, Шадли

Травмированные: Коутиньо, Киву, Оби, Милито, Майкон, Самуэль, Марига, Жулио Сезар, Мунтари, Суасо - Бенгтссон, Тиендалли, Куйпер, Байрами, Буиссе

Дисквалифицированные: нет
Просмотров 3 884 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Akzar: 24 ноября 2010 22:22 (137)
    Думаю, что Снейдер забьёт и... подарит нам победу!
  2. #90
    • 0
    baxa009: 24 ноября 2010 21:53 (1416) Новостей: 14
    Уверен сегодня победим!Главное,что бы Шпоры с музыкантами в ничью сгоняли!Forza Inter!!! 98
  3. #89
    • 0
    жбан: 24 ноября 2010 21:51 (4658)
    Плят! Матч меньше чем через час, а я на работе сижу без дела((((((
  4. #88
    • 0
    Stereo67: 24 ноября 2010 21:43 (7)
    Парни собиритесь , нужна победа ..................... wink
  5. #87
    • 0
    Miloskrasic: 24 ноября 2010 21:28 (40)
    Народ, а есть у кого нибудь ссылки на прямую трансляцию?
  6. #86
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 ноября 2010 21:20 (2610) Новостей: 1
    Главное в 1\8 на какую-нибудь Барсу вылететь winked
    Вот будет прикол, если на Реал...)
    А скорее так и будет)
    Как Моуриньо на Челси, так и на Интер)
  7. #85
    • 0
    DeathCat: 24 ноября 2010 20:59 (2175)
    Удачи ребята! Сейчас главное из группы выползти, чтобы в случае увольнения Бюенитеса, которое случиться, если не будет сдвигов, то у нового тренера будет еще шанс погреметь в Европе.
  8. #84
    • 0
    mamonttenok: 24 ноября 2010 20:40 (5)
    в шапке же написано - 22.45 по Московскому.А кто где живет там по поясу считайте
  9. #83
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 20:40 (0)
    Цитата: Гошан
    А ты где живёшь?

    Кишинев. РМ.
  10. #82
    • 0
    Гошан: 24 ноября 2010 20:37 (186) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    По моим временем то 21-45.

    А ты где живёшь? fellow
  11. #81
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 20:18 (0)
    Цитата: Dellon32rus
    Среда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45
    Может 22:45 а???

    По моим временем то 21-45.
  12. #80
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 20:08 (4752) Новостей: 6
    Ну с Богом, только победа, а Беню ,если что, наши смогут слить и в другое время!
  13. #79
    • 0
    Inter Black-Blue: 24 ноября 2010 20:02 (206)
    мне кажется либо выйдем из таблицы на 2 месте, или отправимся в лигу европу,но я хочу чтоб этого непроизошло
  14. #78
    • 0
    maximurs35: 24 ноября 2010 19:47 (10)
    честно говоря я считаю что проираем но остаётся верить! интер чемпион!!!! 36

    а Бенетиз ло...ок!!!
  15. #77
    • 0
    kill7777: 24 ноября 2010 19:38 (1068)
    ДАЙ БОГ _ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!
  16. #76
    • 0
    Rasta: 24 ноября 2010 19:29 (681) Новостей: 7
    Цитата: urartu
    Майкон, не неси херню!! Я в шоке с таких тупых болельщиков!


    ты еба за базар ответишь?? фофан с у к а

    а ну да дейсвительно лутше же проеб*ть все матчи чем только 1
  17. #75
    • 0
    Inter Black-Blue: 24 ноября 2010 19:27 (206)
    этоо будет играть????????????????????? wink
  18. #74
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 19:23 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dellon32rus
    Среда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45
    Может 22:45 а???

    в новости киевское время
  19. #73
    • 0
    Inter Black-Blue: 24 ноября 2010 19:22 (206)
    Dellon32rus,


    24.11.2010 (22:45 мск)
  20. #72
    • 0
    Dellon32rus: 24 ноября 2010 19:11 (181)
    Среда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45
    Может 22:45 а???
  21. #71
    • 0
    Inter FAN: 24 ноября 2010 19:08 (1219) Новостей: 20
    Нужно выиграть и уволить пузана..=)
  22. #70
    • 0
    Inter Black-Blue: 24 ноября 2010 19:07 (206)
    чёто я в последнее время недолюбливаю панду, а этоо будет играть????????????????????? wink
  23. #69
    • 0
    mamonttenok: 24 ноября 2010 18:50 (5)
    что-то хорошее сегодня точно произойдет - либо мы выиграем,либо Беню уволят.

    Вообще борюсь с сомнениями и хочу победы
  24. #68
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 18:46 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Inter Black-Blue
    на спорт плюс покажут?

    нет
  25. #67
    • 0
    KOSTER: 24 ноября 2010 18:34 (20)
    Цитата: AlMaziona
    Блин опять Сезара нет!

    ет точно он бы нам очень помог 52
  26. #66
    • 0
    Ubaid: 24 ноября 2010 18:30 (1032)
    MaIk0n,
    "красавец",чувствует
    ься ты самый преданный болельщик команды.
  27. #65
    • 0
    KOSTER: 24 ноября 2010 18:26 (20)
    Цитата: MaIk0n
    чисто желаю что бы мы сегодня проиграли

    Хватит проигрывать мы итак в полном ГА...
  28. #64
    • 0
    Inter Black-Blue: 24 ноября 2010 18:26 (206)
    на спорт плюс покажут?
  29. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 ноября 2010 17:37 (2610) Новостей: 1
    MaIk0n,
    Я тоже против бени, НО проигрывать дома Твенте - это противно, стыдно, [хочу чтоб мне дали БАН]*во в конце концов...
  30. #62
    • 0
    zhuzja: 24 ноября 2010 17:24 (1747)
    MaIk0n,
    sabirisj drug.!!!!!
  31. #61
    • 0
    urartu: 24 ноября 2010 17:17 (1746)
    Майкон, не неси херню!! Я в шоке с таких тупых болельщиков!
  32. #60
    • 0
    Rasta: 24 ноября 2010 16:39 (681) Новостей: 7
    чисто желаю что бы мы сегодня проиграли , и футболисты чтоб не подкачали , и чтоб сразу же после матча , бенитез свалил нах , даже если морати и на сей раз будет тупить , то бенитес со стыда сам уйдет
  33. #59
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 16:26 (209)
    Цитата: Fan Nerazzurri
    parazels

    ты за Интер болеешь или за кого?

    Я болею за Интер с 1998 года, но глупо же закрывать глаза на очевидный кризис! Беня за 4 месяца развалил команду, строительство которой начал ещё Манчини 6 лет назад!
  34. #58
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 16:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    ну да будет рисковать он

    этого я и боюсь, чтобы мы не пропускали на конт атаках
  35. #57
    • 0
    Fan Nerazzurri: 24 ноября 2010 16:13 (91) Новостей: 3
    parazels

    ты за Интер болеешь или за кого?
  36. #56
    • 0
    TOSHA_1988: 24 ноября 2010 16:12 (49)
    Блин, забыл уже когда на главной странице в строке результат последнего матча была победа!!! recourse
  37. #55
    • 0
    zzooff: 24 ноября 2010 16:11 (114)
    parazels,

    причина есть всегда, если ты по истине болеешь за клуб!

    пусть тренер козёл - но мы фаны ИНТЕРА а не тренера

    не верит в свой клуб когда он в тяжелой ситуации - это просто напросто лицемерие 60
  38. #54
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 16:07 (209)
    Цитата: zzooff
    но как бы там не было - верим в INTER!

    Не верим, ибо нет причин верить. Победа ничего не изменит.
  39. #53
    • 0
    zzooff: 24 ноября 2010 16:04 (114)
    а беня то комедиант:

    Пан или пропал? Я вижу это по-другому....

    и тут же

    ... я даю стопроцентную гарантию - мы победим

    по моему обещать 100% победи это и есть Пан или пропал

    так что
    наш тренер явно чувствует дрож в коленках 60

    но как бы там не было - верим в INTER!
    ИГРА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ СПАЛ 60
  40. #52
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 16:04 (209)
    Ситуация патовая. Беня в команде не жилец, это ясно. Но и обезглавить команду перед ЧМ нельзя. Что делать?
  41. #51
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 16:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    поздно уже думать, видишь сам уже сказал "пан или пропал", вдумайся в его слова

    ну да будет рисковать он, вот по этому думаю покажем сегодня хорошую игру
    ему походу уже нет чего терять
  42. #50
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 15:59 (209)
    Цитата: Fan Nerazzurri
    как все восстановятся, как будет сильнейший состав, только тогда будем делать выводы

    С миланом играли в равных составах, с учётом потерь в ОБЕИХ командах, и? Ни желания, ни мысли, ничего...
    Интер потерял уверенность в себе.
    P.S. Ещё в августе беня перед матчем с Атлетико заявил "Мы не фавориты". Вот вам и философия главного тренера! Позор.
  43. #49
    • 0
    TOSHA_1988: 24 ноября 2010 15:51 (49)
    На х... испанскую сцуку!!!! Сделал из Интера конкурента Кьево!!!
  44. #48
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 15:41 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    главное выиграть и показать хорошую игру

    это будет не легко
    Цитата: Alvaro 20
    может реально нас попрет

    если честно я когда смотрю наши матчи молюсь чтобы много не пропустили
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес за ум возьмется

    поздно уже думать, видишь сам уже сказал "пан или пропал", вдумайся в его слова
  45. #47
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 ноября 2010 15:40 (511)
    состав конечно гавёный, но надо побеждать!!!!FORZA INTERRRRRR!!!!! 33 130
  46. #46
    • 0
    big ben: 24 ноября 2010 15:39 (1021) Новостей: 7
    вот будет номер если выйграет Твенте...
  47. #45
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 15:38 (3561)
    DRuLL,
    В шиник,они тоже черно-синие!Не хотел обидеть фанатов шиника!
  48. #44
    • 0
    жбан: 24 ноября 2010 15:37 (4658)
    Ну Матерацци воистину железный!
  49. #43
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 15:36 (948) Новостей: 1904
    Цитата: gou.ge
    пачему ви ничиво не гаварили после матча роми(кубке

    потому что он еще не искалечил игроков
    Цитата: gou.ge
    после матча бари и вердера?

    я уже тогда писал что в лиге и серии а мы две разные команды (в лиге забивали по 4 а в серии 1-2 гола за матч) и после нескольких туров мы уже больше пропускали чем забивали и главное травмы!
  50. #42
    • 0
    INTER_0014: 24 ноября 2010 15:34 (147)
    Идеологу игры нерадзурри предстоит встретить серьезное сопротивление со стороны товарищей по национальной сборной Италии

    Это когда это Снайдер с Янссеном успели сменить гражданство О_о
  51. #41
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 15:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    сомневаюсь, надеюсь сегодня мы услышим от ММ "ты уволен"

    главное выиграть и показать хорошую игру, а там кто его знает. может реально нас попрет, бенитес за ум возьмется
  52. #40
    • 0
    Fan Nerazzurri: 24 ноября 2010 15:33 (91) Новостей: 3
    вы че все пристали к Бенитесу?...вы думаете если кто-то другой придет, что то изменится?...все вдруг думаете восстановятся?....как все восстановятся, как будет сильнейший состав, только тогда будем делать выводы
  53. #39
    • 0
    inter__best: 24 ноября 2010 15:33 (2428)
    igor-loko,
    чуствую что все наладиться 1 вот увидешь!!!
  54. #38
    • 0
    Rasul: 24 ноября 2010 15:30 (230)
    хотелось бы чтоб интер победил и быд уволен испанский хер 31 зае..... уже
  55. #37
    • 0
    gou.ge: 24 ноября 2010 15:28 (398)
    и па вашему што будет после увалнениа нови тренер придот и из биабиани зделает звиозднава футбалиста.
    смиритес тем што у моу билла састав па лучше чем у бенитеса миллито чуствувал што если не будет играт харашо на ниво месте будет баллотели
    ишо парни хатели прошлом году но сичас ани точна не хатат плиус трамвирование футбалисти. пачему ви ничиво не гаварили после матча роми(кубке) после матча бари и вердера? патамушто там полни састав играл а сичас играот пандев и биабиани
  56. #36
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 15:23 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь ты сдержишь свои слова

    сомневаюсь, надеюсь сегодня мы услышим от ММ "ты уволен"
  57. #35
    • 0
    Fan Nerazzurri: 24 ноября 2010 15:20 (91) Новостей: 3
    очень надеюсь на победу!!!!! ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!
  58. #34
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 15:04 (31629) Новостей: 328
    Рафаэль Бенитес, тренер Интера:

    "Пан или пропал? Я вижу это по-другому. Обещаю, что мы победим Твенте. И это будет первый шаг на пути к возрождению и успеху. Я всегда смотрю на вещи позитивно, и я уверен - упорный труд поможет победить любого. Надеюсь, наши фаны завтра нас поддержат, потому что я даю стопроцентную гарантию - мы победим".

    красава!
    надеюсь ты сдержишь свои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #33
    • 0
    DRuLL: 24 ноября 2010 15:04 (1391)
    Мне интересно. Вот рано или поздно хряк все-равно покинет наш великий клуб. Куда его возьмут с такими результатами? Точнее полным их отсутствием в течении последних 5 лет?
  60. #32
    • 0
    Trident: 24 ноября 2010 14:59 (2041) Новостей: 31
    я даю стопроцентную гарантию - мы победим".

    Пан или пропал
  61. #31
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 14:38 (209)
    Цитата: Дмитрий Викторович
    Kuchisbichi, parazels болеть против команды, ну-ну....

    Бывает и такое. Представь себе, что от поражения Интера зависело бы чемпионство (вернее НЕчемпионство) ювентуса или милана.
    Сейчас несколько другой случай, но всё-равно больше нет сил терпеть бенитеса!
  62. #30
    • 0
    igor-loko: 24 ноября 2010 14:32 (2204)
    Сёдня мы выйграем , а вот в следующем туре в чемпе опять проиграем и уволят Беню!!!!
  63. #29
    • 0
    Дмитрий Викторович: 24 ноября 2010 14:26 (14)
    Kuchisbichi, parazels болеть против команды, ну-ну....
  64. #28
    • 0
    Kuchisbichi: 24 ноября 2010 14:16 (374) Новостей: 3
    parazels
    Согласен, это единственный вариант чтобы ЕБеню уволили!!!!!!!!
  65. #27
    • 0
    DiBallack13: 24 ноября 2010 14:14 (283)
    Parazels Да стукнуть не помешало бы, но лучше Беню!
  66. #26
    • 0
    parazels: 24 ноября 2010 14:07 (209)
    Можете меня стукнуть, но я буду болеть за... Твенте! Дожились!
  67. #25
    • 0
    Rellu: 24 ноября 2010 14:05 (135) Новостей: 3
    Mancini na pravom flange vmesto Bibi nado...nu esti scorosti...nu i?zrea oni Mancini v sostav ne staveat...IMXO
  68. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2010 13:49 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DRuLL
    Мне кажется, что будет хиленькая ничейка. Не верю я в Бенитеса. Он искалечил полкаманды, деморализовал игроков - Снайдер не разыгрывает, ЭтоО дерется. В головах хлам, соответственно это передается и на поле.Радует, что сегодняшняя потеря очков приблизит окончание этого бенобреда. После чего, команда с новыми силами вырвет волевую победу у Вердера, выйдет в 1/8 ЛЧ и поедет за Кубком ЧМ.Верю в Интер!!! Ненавижу бенитеса!

    Подписываюсь под каждым словом,тем более что пузан сказал что 100% выиграем,если не сдержит слово-вон нах из команды,давно уже пора
  69. #23
    • 0
    DRuLL: 24 ноября 2010 13:36 (1391)
    Мне кажется, что будет хиленькая ничейка. Не верю я в Бенитеса. Он искалечил полкаманды, деморализовал игроков - Снайдер не разыгрывает, ЭтоО дерется. В головах хлам, соответственно это передается и на поле.
    Радует, что сегодняшняя потеря очков приблизит окончание этого бенобреда.
    После чего, команда с новыми силами вырвет волевую победу у Вердера, выйдет в 1/8 ЛЧ и поедет за Кубком ЧМ.

    Верю в Интер!!! Ненавижу бенитеса!
  70. #22
    • 0
    jack_inter: 24 ноября 2010 13:34 (97) Новостей: 7
    Думаю, 2-0 выиграем... очень нужна победа....
  71. #21
    • 0
    duda13: 24 ноября 2010 13:31 (373)
    ИНТЕР!Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!
  72. #20
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 13:22 (5505) Новостей: 61
    интер дай бог выиграет, я верю в это...
  73. #19
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 13:16 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим как выступит команда.
  74. #18
    • 0
    XAN: 24 ноября 2010 13:14 (3594) Новостей: 108
    Бенитез пообещал, ну прям 100% гарантии дал! Надеюсь не облажается
  75. #17
    • 0
    XEMPP: 24 ноября 2010 13:07 (83)
    Forza Forza Forza Inter! Inter! La Grande Inter! Болейте как никогда друзья!
  76. #16
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 13:07 (0)
    Цитата: Za Inter
    10 травмированных

    Я 11 насчитал)))
  77. #15
    • 0
    Za Inter: 24 ноября 2010 13:06 (1320)
    10 травмированных, емае, Беня ты что с ними делаешь?
  78. #14
    • 0
    zamorano666: 24 ноября 2010 12:52 (422)
    Мдааа 100 процентную гарантию в футболе дает только тот кто не дружит с головой , нельзя недооценивать соперника!! Беня совсем рихнулся, Даже великий МОУР никогда не дававл 100 % гарантий!!!
    Вон из клуба!А так конечно удачи --только удачи нам!
  79. #13
    • 0
    Tiko: 24 ноября 2010 12:51 (2369)
    если уш и твенте не обиграть то беню надо в ж..пу дать. 1
  80. #12
    • 0
    Farid_5: 24 ноября 2010 12:51 (526) Новостей: 2
    NE ZNAYU DAJE CTO BUDET
  81. #11
    • 0
    arsyha12: 24 ноября 2010 12:39 (106)
    Мы должны выиграть 36
  82. #10
    • 0
    smiranton: 24 ноября 2010 12:39 (20)
    только ПОБЕДА! : 33
  83. #9
    • 0
    lanef09: 24 ноября 2010 12:34 (567)
    Выигрывать надо и все! У всех все мысли должны быть только на победу. Выходить и играть. 98
  84. #8
    • 0
    nono: 24 ноября 2010 12:32 (124)
    Леший,
    saglasen... 100%. naverna net v mire balelshika intera katori ne lubilbi matrixa, no on uje star, nilzia na nivo nadeiatsa, santon, vot kto nashe budushee, a vot etava duraka benitesa budushee savsem ne interesuet, lijbi svau jopu spasti, mudak. karoche sivodnia vigraem i srazu beniu naxui.. saglasni?????
  85. #7
    • 0
    Леший: 24 ноября 2010 12:28 (86)
    Сантона в основу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  86. #6
    • 0
    nono: 24 ноября 2010 12:27 (124)
    mne bolshe nravitsa variant s santonam, matrix uje star, on ne smojet igrat na tom uravne, katori nam nujen. a vot eto'o padviol nas siriozna, kto v ter triox igrax budit zabivat ia ne znau, vot paetamu ia vsigda znal chto balotelli pradavat nelziabila, vot vam samaia balshaia ashibka morati.
  87. #5
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 12:25 (1261) Новостей: 16
    надо брать 3 о4ка 69
  88. #4
    • 0
    EL-DOSS: 24 ноября 2010 12:25 (733)
    Надеюсь после сегодняшний игры этого толстяка уволят
  89. #3
    • 0
    NERAZZURRI1985: 24 ноября 2010 12:23 (11)
    НАДО ВЫНОСИТЬ ХРЕНОВ ТВЕНТЕ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ
  90. #2
    • 0
    Kuchisbichi: 24 ноября 2010 12:15 (374) Новостей: 3
    лучше уж кордобу налево посатвить чем на право,у нас слева есть Этоо поэтому, так есть кому на фланг прорываться, а вот справа лучше Занетти поставить, там Биабиани лох ничего и так не делает, хоть Кэп ему поможет
  91. #1
    • 0
    AlMaziona: 24 ноября 2010 12:11 (426)
    Блин опять Сезара нет!