Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.11.2010 Автор: D.Stankovic

Джанлука Виалли: "Уход Моуриньо - штука болезненная"

Джанлука Виалли: "Уход Моуриньо - штука болезненная"Экс-тренер лондонского "Челси" Джанлука Виалли в эфире Sky дает оценку амбициям "Интера" и рассматривает поверхностный срез положения дел в клубе:

"Будь я тифозо нерадзурро, я бы не относился к жизни с таким запредельным волнением и неудовлетворением. Выразиться конкретней? Если б моя команда в прошлом сезоне выиграла все, я бы не требовал от нее слишком многого, я бы не стал неистово требовать и претендовать на все и вся, не говоря уже о том, чтобы большую часть вины за неудачи возложить на Бенитеса. Подходит ли Рафа для решения задач, стоящих перед таким грандом, как "Интер"? Конечно. Эта кандидатура вполне обоснована, просто нужно понимать, что уход Моуриньо не может пройти легко и безболезненно."

Так же Виалли рассказал о своем видении, как нужно моделировать пост-фантастический сезон, имея за плечами год, состоящий сплошь из триумфов:

"После стольких побед нынешнего состава можно было бы приступить к перестройке команды уже перед данным сезоном. Но вместо этого были приняты "полумеры", а к хорошим результатам это не приведет."
Просмотров 2 810 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Juve_Jizn: 24 ноября 2010 22:15 (81)
    Блин какая же лавка запасных у вас стало внатуре,куда все делись.бало вам ша не хватает.не пойму морати столько денег хапнул ,выиграл все при этом не взял толковое усиление да еще балой наварился!где деньги?дело не только в тренере но и в руководстве!
    Честно сказать я был рад когда вы ЛЧ взяли,хотя в серии А я вас ненавижу)) ну как говорится ссоры из избы не выношу)
  2. #24
    • 0
    DeathCat: 24 ноября 2010 20:47 (2175)
    А никто и не требует невыполнимого. Но играть вымученные ничьи с Лечче и Брешией и бездарно проигрывать Милану и Кьево. да еще позориться в матче Тотенхемом. это уже просто скотство и на такое смотреть нормально не станет ни один уважающий себя болельщик. Я понимаю проиграть на равных в борьбе МЮ или Реалу куда ни шло, но безвольно таким соперникам проигрывать нет оправданий.
  3. #23
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 19:57 (4752) Новостей: 6
    Дело тут даже не в победах, а в игре, которую показывает команда!
  4. #22
    • 0
    Ubaid: 24 ноября 2010 19:25 (1032)
    На счет "полумер" он точно подметил.
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 15:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: inter__best
    согласен!!!ну еще чемпионат мира выйграть и в плейоф выйти!!!

    ну да чм 100%
    ну а с группы мы выйдем и так
  6. #20
    • 0
    seymur.m: 24 ноября 2010 15:04 (524)
    Цитата: mfces
    для этого моратти нужно устроить новое кальчополи

    V liqe cemp toje bil colcopolli?
  7. #19
    • 0
    inter__best: 24 ноября 2010 15:04 (2428)
    Alvaro 20,
    согласен!!!ну еще чемпионат мира выйграть и в плейоф выйти!!!
  8. #18
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 14:58 (31629) Новостей: 328
    нам нужна победа в сериАле и все!!!
    мы не требуем лигу или еще что то
  9. #17
    • 0
    globalPREVED: 24 ноября 2010 13:59 (1780) Новостей: 30
    mfces, а чем бы был твой блюве без махинаций Моджи?
  10. #16
    • 0
    emrik: 24 ноября 2010 13:47 (266)
    mfces УЙДИ С САЙТА не напрягай нормальных людей своей тупостью!
  11. #15
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 12:27 (3561)
    mfces,
    Не вижу смысла что то объяснять животному!Так что жди своего банана!
  12. #14
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 12:11 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы уже все встало на свои места
  13. #13
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 12:06 (3561)
    mfces,
    Это ты у клоуна(моджи) этим фразам научился?В таком случае ты такой же имбицил,как и он!
  14. #12
    • 0
    Za Inter: 24 ноября 2010 11:45 (1320)
    Мне лично не нужны триумфы во всех турнирах, мне нужно видеть что команда может бороться за самые высокие места.
  15. #11
    • 0
    XAN: 24 ноября 2010 11:32 (3594) Новостей: 108
    Если такой умный, приезжай к нам и расскажи нашим тупым работникам как это нужно делать
  16. #10
    • 0
    psycho32: 24 ноября 2010 10:59 (2834)
    А тиффози и не требуют победы везде...
    Все мы понимаем...
    Мы требуем игры в сериАле...борьбы и нахождения минимум на 2м месте[b][/b]
  17. #9
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 10:13 (9800) Новостей: 2
    Весть так называемый "клан" тренеров защищают Бенитеса,не ужели не кто кроме Моура не может сказать что на самом деле творит Испанец???
  18. #8
    • 0
    Геофизик: 24 ноября 2010 09:58 (118)
    Цитата: Roby Baggio
    "Приход Бенитеса - штука сyка смертельная!"

    В САМУЮ ТОЧКУ!!!!!!
  19. #7
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 09:03 (2352) Новостей: 45
    "Уход Моуриньо - штука болезненная"

    "Приход Бенитеса - штука сyка смертельная!"
  20. #6
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2010 08:55 (14559) Новостей: 1615
    После стольких побед нынешнего состава можно было бы приступить к перестройке команды уже перед данным сезоном.

    О да конечно...особенно когда есть шанс установить рекорд по числу скуд подряд10
  21. #5
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 08:37 (3561)
    Вот уже теперь и цели нам ставят другие,оказывается мы должны радоваться 6му месту!Беня как будто не Интер пришел тренировать,а Сампдорию!Короче говоря абсолютно не согласен с Виалли,пускай зебрам своим такие задачи ставит!
  22. #4
    • 0
    viva-viva: 24 ноября 2010 08:34 (40)
    тем немение фанаты просто ждут побед, а не плавного падения...
  23. #3
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 06:11 (5505) Новостей: 61
    думаю все образуется, и интер начнет выигрывать......
  24. #2
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2010 04:53 (6470) Новостей: 36
    Если б моя команда в прошлом сезоне выиграла все, я бы не требовал от нее слишком многого, я бы не стал неистово требовать и претендовать на все и вся

    Так мы должны быть благодарны Мудесу, что команда держится в первой десятке сериАла и может ещё выйти из группы ЛЧ) Раз уж Интер выйграл в прошлом сезоне всё, то в этом можно всё прсрать с треском, безвольно сливать самымым унылым командам и говороть что всё зашибись?!
  25. #1
    • 0
    skydiver575985: 24 ноября 2010 04:48 (120)
    ti prav vialli na vsi 1000