Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.11.2010 Автор: D.Stankovic

Рокировка в руководстве "Интера"

Рокировка в руководстве "Интера"Datasport как всегда в курсе последнего "свежака" с закулисной кухни "Интернационале". На этот раз Альфредо Педулла пишет о ситуации в руководстве клуба.

Для Массимо Моратти последние дни - одни из самых тяжелых и неприятных за всю его бытность президентом миланского суперклуба, и это - после самого успешного в истории Нерадзурри сезона 2009-2010. Как уже сообщалось ранее, сейчас главный Интерист находится не в самых лучших отношениях со своим техническим директором - Марко Бранкой (на фото), который весной был автором и основным "активатором" идеи по приглашению в команду Рафаэля Бенитеса. Идеи, благодаря которой впервые за долгое время "Интер" не является фаворитом в турнирах, в которых он участвует.

Бранка "in calo", что может означать отставку или понижение в должности. Одновременно с этим, на пост спортивного директора Моратти назначает Пьеро Аузилио, так как хочет доверить молодому менеджеру все полномочия по разработке плана выхода клуба из сложившейся ситуации, в том числе и экстренных вариантов в случае увольнения Рафы Бенитеса.
Просмотров 2 802 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    DeathCat: 24 ноября 2010 20:34 (2175)
    Цитата: fcINTER
    Бранка бездырь? Как можно такое говорить, а последние 3 сезона кто такой составчик собрал при это не особо тратясь, а даже на оборот получали выгоду


    Весь этот сотав не он собрал? За три года только один нормальный трансфер и то подарок от Реала и еще выкобенивались и чуть не сорвалось. Бранка не уровень Интера как спортивный директор. А если сама цель жать деньги, то так и говорите мы не хотим тратиться и не жалуйтесь, что нет, например, Маскерано, который за 18 лямов ушел в Барселону.

    Цитата: psycho32
    понеслась...Не думал что откат на позиции до кальчополли начнется так быстроЦитата: The Great OneОриали...Ну это ты зря...Милито,Мотта,Ибрахимович

    ...и самое главное Моуриньо...Это только на вскидку кого притянул Бранка


    Бранка ничего не притягивал. Моуринье это удача, что он сидел без работы. Будь он например действующим тренером, хрен бы его переманили к нам. Ибрагимович это подарок кальчополли, т.к тут мы смогли дать деньги опущенному Ювентусу, никто столько просто бы не дал, а так перекупить его еще в году 2005 кишка была тонка. Милито это пальцем в небо и срослось и его мотивировал Муар, сейчас мы видим, что такое Милито, Мотта также по сути и в том сезоне только немного благодаря Муару ожил. Вечно на везении не протянешь и экономии денег. Вы мне скажите хотя бы один трансфер проработанный Бранкой уверенно и продуманно. Шиш. Все какие-то натужные и на грани фола.
  2. #28
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 19:55 (4752) Новостей: 6
    Будем надеется ,что это утка, лучше бы Беню убрали!
  3. #27
    • 0
    Ubaid: 24 ноября 2010 18:20 (1032)
    Свинство!
    Как еще можно обозвать это намерение Моратти.
  4. #26
    • 0
    ventola: 24 ноября 2010 18:09 (313) Новостей: 7
    И в чём же он виноват? НЕ тех ты увольняешь ММ belay
  5. #25
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 17:25 (31633) Новостей: 328
    MaIk0n,
    за что?
    по моему он плохо справляется со своими обязанностями
  6. #24
    • 0
    Rasta: 24 ноября 2010 16:52 (681) Новостей: 7
    чё то бранку жалко.......
  7. #23
    • 0
    inter__best: 24 ноября 2010 15:00 (2428)
    слухи это все и только!
  8. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 14:57 (31633) Новостей: 328
    отличная идея!
    я лично за!
    бранка все трансферы просирает!
    но конечно бы хотелось, что бы орали вернули
  9. #21
    • 0
    Trident: 24 ноября 2010 14:40 (2041) Новостей: 31
    это все догадки, не думаю что все так радикально перевернется
  10. #20
    • 0
    Za Inter: 24 ноября 2010 13:40 (1320)
    Не трогать Бранку и вернуть Ориали
  11. #19
    • 0
    TonyStark: 24 ноября 2010 12:15 (156) Новостей: 1
    Что-то этот Педулла много всякой хрени пишет!
  12. #18
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 12:08 (1261) Новостей: 16
    че же за дела в команде происходят recourse
  13. #17
    • 0
    Zheka888: 24 ноября 2010 11:49 (1071)
    ненадо увольнять БРАНКУ!!!!!!!!
  14. #16
    • 0
    XAN: 24 ноября 2010 11:30 (3594) Новостей: 108
    Возвращаем Ориали, убираем Бранку
  15. #15
    • 0
    psycho32: 24 ноября 2010 11:01 (2834)
    понеслась...
    Не думал что откат на позиции до кальчополли начнется так быстро

    Цитата: The Great One
    Ориали...


    Ну это ты зря...
    Милито,Мотта,Ибрахимович...и самое главное Моуриньо...Это только на вскидку кого притянул Бранка
  16. #14
    • 0
    Tiko: 24 ноября 2010 11:00 (2369)
    бранка просрал летною трансферною компанию,бенитес просрал с игрой команди, наде же состав которий выигрол почти все сечяс в глубокой депресии. мм уже понял что нужно быстро все востанавить и по моему ето лиш первий ход, скоро будут унас классние игроки, и если бенитес не оправдает себя то и новий тренер, новерное мм сожелеет что в летом не преобриол игроков соотвецтвующих класса интера, и согласитес если унас были новие классние игроки то и бенитес может быть и справился на все 100 процентов, вопщем нужни серезние изменения. 2

















































  17. #13
    • 0
    Simferopol: 24 ноября 2010 10:11 (165)
    верните Ориали, Бранку на свое место! Увольте Бенитеса и всю его шоблуёблу!
  18. #12
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 10:11 (9800) Новостей: 2
    Спаршивается зачем ММ уволил Ориали? ну мне тоже кажется что молодой чё нить замутит.
  19. #11
    • 0
    Геофизик: 24 ноября 2010 09:55 (118)
    ММ начал действовать!!!!!! Это обнадёживает!!!! 130
  20. #10
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2010 08:42 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: fcINTER
    а последние 3 сезона кто такой составчик собрал при это не особо тратясь

    Ориали...
  21. #9
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 08:38 (2352) Новостей: 45
    я не пойму, Беня загипнотизировал ММ?! 5 После прихода этого ходячего бекона сначала Ориали, потом Бранка....Кто следующий...?!
  22. #8
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 08:27 (3561)
    Ахаха Моратти в огонии,вот и до бранки добрались!Ну ну ...Иди еще уволь Барези и поставь еще какого-нибудь приспешника бени!Для Интера будет лучше всего,если Моратти признает,что тупанул летом и извинится перед Ориали!А замена бранки на Аузилио мало чего даст!
  23. #7
    • 0
    APPIANO GENTILE: 24 ноября 2010 08:15 (274)
    опа па па 29
  24. #6
    • 0
    fcINTER: 24 ноября 2010 08:02 (113)
    Бранка бездырь? Как можно такое говорить, а последние 3 сезона кто такой составчик собрал при это не особо тратясь, а даже на оборот получали выгоду
  25. #5
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 07:16 (5505) Новостей: 61
    блин моратти очень зол ща многих он пошлет.....
  26. #4
    • 0
    DeathCat: 24 ноября 2010 06:19 (2175)
    Епать!! неужели случилось чудо и Моратти наконец понял, что Бранку надо гнать и Бенитеса за компанию с ним. Бранка это бездарь и полностью проф непригодная личность, но как клоп сидит и сковырнуть нельзя. Если это случиться я этот кризис буду считать спасительным кровопусканием. скажем так.
  27. #3
    • 0
    rerih: 24 ноября 2010 05:25 (84) Новостей: 7
    Давай, давай ММ, гони уеБЕНИТЕСА!!!
  28. #2
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2010 04:54 (6470) Новостей: 36
    Бранка тупорез, косяков за ним немеренно.
  29. #1
    • 0
    Djfa: 24 ноября 2010 04:02 (620) Новостей: 10
    ну хоть какие то действия пошли