Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.11.2010 Автор: Diego Milito

Рафаэль Бенитес: "Мы обыграем Твенте"

Рафаэль Бенитес: "Мы обыграем Твенте""Завтра будет особенная игра для всех, потому-что если мы победим, мы выйдем из группы. Мы очень хотим, чтобы это произошло. Сейчас, как и прежде все зависит он нас самих", - такими словами начал свою пресс-конференцию Рафаэль Бенитес.

"Завтрашняя игра очень важна для нас и всего клуба. Наша команда выглядит цельной, единой, глядя на тренировки я уверен в нашей победе. Мы все очень ждем, что скоро вернуться в строй травмированные, мы верим в это. У нашей команды все впереди, мы еще можем выиграть все трофеи", - продолжает Рафаэль. "В футболе я уже 25 долгих лет. У меня были победы с "Валенсией", Ливерпулем" и теперь у меня "Интер". Я прекрасно понимаю, как обстоят дела, но Интер очень сплоченная команда. Это позволяет нам работать на 100 процентов. Так же я уверен, что завтра нас поддержит весь стадион".

Голландские журналисты спросили про спад в игре Снейдера: "Уэсли играет 64 игры в год, это очень много и непросто. В любом случае я ожидаю от него высокой эффективности". Про Мотту: Завтра он будет сидеть на скамейке запасных и возможно выйдет на поле".

"Я не думаю, что завтра мы проиграем, мы полностью готовы, для того, чтобы одержать победу", - Бенитес ответил на вопрос о возможном поражении".

Про дисквалификацию Самуэля Это'О: "Я не хочу сейчас говорить об этом. Нам предстоит играть в Лиге Чемпионов и он сможет выйти на поле".

Про "Твенте": "Они очень опасны, но повторюсь, что все зависит от нас. Если мы сделаем все, что задумали, то мы обязательно победим. Мы можем победить абсолютно любую команду. Вполне возможно, что завтрашняя победа откроет нам путь к успеху".

Заявка на матч Рафаэля Бенитеса:

Голкиперы: Лука Кастелацци 12, Паоло Орландони 21, Альберто Галинетта 92;

Защитники: Иван Кордоба 2, Хавьер Дзанетти 4, Лусио 6, Марко Матерацци 23, Кристиано Бираги 34, Давиде Сантон 39, Феличе Наталино 57;

Полузащитники: Деян Станкович 5, Тьягу Мотта 8, Уэсли Снейдер 10, Эстебан Камбьяссо 19, Амантино Мансини 30, Обиора Нванкво 40, Лоренцо Крисетиг 48;

Нападающие: Самуэль Это'О 9, Горан Пандев 27, Джонатан Людовик Бьябьяни 88.
Просмотров 2 601 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 ноября 2010 01:01 (2610) Новостей: 1
    LIVERPOOLFUN,
    Парняга, ваи отсюда, пока не опустили.
  2. #66
    • 0
    САХА УОЛА: 24 ноября 2010 18:57 (17)
    Если победим, Рафа останица. Если ничья он останица, все решиться в следующей игре. Если програет то на 80% я уверен что его уволят.
  3. #65
    • 0
    Sokol1k: 24 ноября 2010 15:44 (1095) Новостей: 115
    Будем надеяться, иначе для тебя это последний шанс..
  4. #64
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 15:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: LIVERPOOLFUN
    почему сочуствую ты позже увидеш))

    сомневаюсь, если сегодня не выиграем у Твенте то мы его уже не увидим у нас
  5. #63
    • 0
    LIVERPOOLFUN: 24 ноября 2010 15:16 (2)
    VanHelsing,да супер, скучаете по нему?принципе нет))


    VanHelsing,почему сочуствую ты позже увидеш))

    ето еще только начало того прогресса который бенитес проповедует)))
  6. #62
    • 0
    VanHelsing: 24 ноября 2010 15:03 (948) Новостей: 1904
    Цитата: LIVERPOOLFUN
    Привет интеристы!

    Привет!
    Цитата: LIVERPOOLFUN
    как вам наш беня а?хорош тренерок да?

    да супер, скучаете по нему?
    Цитата: LIVERPOOLFUN
    он норм с вашей командой ничо не зделает

    он уже сделал fellow

    Цитата: LIVERPOOLFUN
    к вам такие игроки переходить будут ох вы увидите.Хоть какие деньги ему давать будут он такое говно в клуб будет приглашать ох вы причалили

    об этом еще рано говорить, в этом плане мы его еще не видели
    Цитата: LIVERPOOLFUN
    ребятя сочуствую даже вам((

    почему?
  7. #61
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 14:52 (31641) Новостей: 328
    Рафаэль Бенитес: "Мы обыграем Твенте"

    я посмотрю!
    радует что мотта в строю
  8. #60
    • 0
    LIVERPOOLFUN: 24 ноября 2010 13:50 (2)
    Привет интеристы!как вам наш беня а?хорош тренерок да?он норм с вашей командой ничо не зделает к вам такие игроки переходить будут ох вы увидите.Хоть какие деньги ему давать будут он такое говно в клуб будет приглашать ох вы причалили ребятя сочуствую даже вам((
  9. #59
    • 0
    SID: 24 ноября 2010 13:24 (15)
    если не выиграют,то Бенитоса 100% гнать пендалями из клуба сразу!!!!
  10. #58
    • 0
    zamorano666: 24 ноября 2010 12:24 (422)
    Даже страшно смотреть на лавку, когда то у нас была самая большая лавка запасных, какие там были фамилии : Все таки зимой нужно брать минимум 2 топ напов!!!Суарес, Кассано, Халк!
  11. #57
    • 0
    Arhis-sampai: 24 ноября 2010 11:28 (854)
    как-то Беня сказал, что мы обыграем-с кого-то палюбасе..и мы сыграли в ничью и дуем-с всем-с((
  12. #56
    • 0
    Геофизик: 24 ноября 2010 10:19 (118)
    ЭХ...., даже не знаю что сказать!!!!! Опять одно и тоже!!!!!
  13. #55
    • 0
    big ben: 24 ноября 2010 10:12 (1022) Новостей: 7
    как говорил Станиславский: Не верю Бенитес!!!
  14. Онлайн
    #54
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 10:06 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим,как там всё получится,хотелось бы конечно не проиграть.
  15. #53
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 09:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: prizrac
    Парни выкладывать вам пред матчевым интервью с Пармой?

    ты вроде как тут некоторым обещал, что его уже не будет сразу после матча с Твенте? wink
  16. #52
    • 0
    Prizrac: 24 ноября 2010 09:50 (0)
    Парни выкладывать вам пред матчевым интервью с Пармой? lol
  17. #51
    • 0
    arsyha12: 24 ноября 2010 09:31 (106)
    Ты доказывай это не словами а делом. angry
  18. #50
    • 0
    senator76: 24 ноября 2010 09:19 (23)
    мля как он за*пал со своими обещаниями...
  19. #49
    • 0
    Inter 1997: 24 ноября 2010 08:46 (414)
    Если Беня мужик, то должен был сказать так: "Если не обыграем Твенте, то я уйду!"
  20. #48
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 07:43 (5505) Новостей: 61
    Дай бог завтра победим.....
  21. #47
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 07:42 (1261) Новостей: 16
    ты давай Беня не балаболь а ре3ультат пока3ывай angry
  22. #46
    • 0
    KORNET: 24 ноября 2010 07:34 (1581)
    салют всем Интеристам)))
    о4ень порадовала данная новость)))
    дело в том 4то уже просто смешно намблюдать за нынешней игрой своего любимого клуба)))))))
    и так как кое кто по прежнему уверен в своих силах(не буду говарить кто!!!)цитирует -
    "Мы обыграем Твенте"

    не знаю кане4но как???
    вот вот покинет нас ))) и ЭТО о4ень радует))) wink
    вали г....андон вали!!!!
  23. #45
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2010 05:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    прецтавлиаете пацани бенитес после такой фиаски выигроет клубний чемпионат мира,потом сериал и лигу чемпионов,

    ога) а затем получит Оскар за лучшую женскую роль, выйграет все турниры Большого Шлема, победит на конкурсе Мисс Вселенная, станет Абсолютным чемпионом Мира по версии WBC, и получит Нобелевскую премию мира)
  24. #44
    • 0
    DeathCat: 24 ноября 2010 01:58 (2175)
    Честно говоря таких однообразных и блевотных бредней я давно не слышал.
  25. #43
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 01:23 (4752) Новостей: 6
    Ох, слова ,слова ,слова!
  26. #42
    • 0
    psycho32: 24 ноября 2010 01:16 (2835)
    Эх..А Великий португалец по ходу бьет собственные рекорды...
    Такое ощущение что он уже собрал в мадриде команду - чемпион...
    Ну чего ж тут удивляться за один и тот же срок один тактик превращает команду-чемпион непонятно во что, а другой собирает
    Посмотрим 29го ...если Реал победит то есть огромнейший шанс что Моур повторит все то же что и с Интером в первый же год с Реалом
  27. #41
    • 0
    Inter FAN: 24 ноября 2010 01:03 (1219) Новостей: 20
    Надеюсь тебе всё-ровно укажут на дверь ,... :))
  28. #40
    • 0
    Tiko: 24 ноября 2010 00:55 (2369)
    Цитата: Ruddik
    НО я понимаю почему он поменял нас на реал...

    и почему он нас поменял на реал?
  29. #39
    • 0
    edgardavids: 24 ноября 2010 00:49 (2675)
    да будет так...выйграем...
  30. #38
    • 0
    Ruddik: 24 ноября 2010 00:42 (1029)
    смотрел матч реал-аякс... маур машина ппц... такие вещи творит я в шоке))) особенно 2 красные реала это что то с чем то))))НО я понимаю почему он поменял нас на реал...
  31. #37
    • 0
    Jenero: 24 ноября 2010 00:37 (43)
    Rafa pora tebe zakon4it nesti 4uw,,urod!
  32. #36
    • 0
    Jacques_Colo: 24 ноября 2010 00:23 (191) Новостей: 13
    Что бы там ни было, надо рвать Твенте. Не знаю, пусть им матчи Реала последние показывают.. чтоб заряжать на победу. Короче, жду с нетерпением завтрашней игры, хотя и на адском нерваке..
  33. #35
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2010 00:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Delpiero
    Daaaa. uda4i vam toka v etoy igre

    спс, а сейчас возвращайся обратно в вашу конюшню!!! 99
  34. #34
    • 0
    Delpiero: 24 ноября 2010 00:07 (10)
    Daaaa. uda4i vam toka v etoy igre winked
  35. #33
    • 0
    DiBallack13: 23 ноября 2010 23:55 (283)
    Стиви-Джи Заберите его обратно!!!
  36. #32
    • 0
    Love Inter NT: 23 ноября 2010 23:51 (151)
    блин опять Сезара и Майкона нету без них наша ворота средне зашешины но Сезаром они зашешины на все сто, а наш правый фланг не скоростной не интересен и воше ковбудто там нико неиграет когда нет Майкона эти два игрока нужны очень нужны
  37. #31
    • 0
    Стиви-Джи: 23 ноября 2010 23:50 (2)
    Лучше Бени вы не найдете! Дайте ему время! Хотя он всем сердцем с Ливерпулем))
  38. #30
    • 0
    Рори Ломщик: 23 ноября 2010 23:47 (718) Новостей: 62
    как бы теперь не обосраться 2
  39. #29
    • 0
    zhuzja: 23 ноября 2010 23:42 (1747)
    daze 4itatj neha4u , skozu odno
    ||||||||||| BENJA DAMOI.|||||||||||
  40. #28
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 23:41 (2369)
    прецтавлиаете пацани бенитес после такой фиаски выигроет клубний чемпионат мира,потом сериал и лигу чемпионов, будет 26
  41. #27
    • 0
    gou.ge: 23 ноября 2010 23:40 (398)
    Лоренцо Крисетиг 48; кто етат парин как играет?
  42. #26
    • 0
    georinter: 23 ноября 2010 23:40 (308)
    Перед каждым матчем это повторяется !!!! am НАДАЕЛО!!!!! am
  43. #25
    • 0
    Zheka888: 23 ноября 2010 23:36 (1071)
    Раф не ставь в основу Биабьяни!
  44. #24
    • 0
    kill7777: 23 ноября 2010 23:25 (1068)
    .....((((САМ РАСПИСАЛСЯ ПО ЭТИМИ СЛОВАМИ,,,,ЕСЛИ ХОТЯ БЫ НИЧЬЯ...то как приличный человек он должен нас покинуть!...я так понял)
  45. Онлайн
    #23
    • 0
    Za Inter: 23 ноября 2010 23:22 (1329)
    homme01,
    его тактика не катит в серии А по ходу. надо ему обратно в гондурас
  46. #22
    • 0
    Цыган: 23 ноября 2010 23:21 (712)
    Roby Baggio,
    аххха=)) хорошо сказал и главное всё верно на 100%=))))
  47. Онлайн
    #21
    • 0
    Za Inter: 23 ноября 2010 23:20 (1329)
    по теме. давай Ебунитес пока у тебя есть шанс, будь мужиком, поговори с мужиками по мужски сцуко
  48. Онлайн
    #20
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 23:18 (1229)
    Цитата: homme01
    Даже в конце 90-х у меня оптимизма было больше...

    Скажи, ты пьёшь чай с сахаром или без? Если да, то сколько ложек сахара кладёшь на одну чашку? smile
  49. Онлайн
    #19
    • 0
    Za Inter: 23 ноября 2010 23:18 (1329)
    Vlados,
    )))))))))))))))))))))))жжешь
  50. #18
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 23:16 (2428)
    nafanya,
    тока бы так и было а то уже сил моих нет(
  51. #17
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 ноября 2010 23:13 (430)
    Belarus,
    он травмирован
  52. #16
    • 0
    homme01: 23 ноября 2010 23:12 (52)
    ПОчему он все время ссылается на прошлые победы, это все его "козыри против всех команд"? Почему Любая команда для него опасный соперник?Если жить прошлым то я к примеру стометровку бегал раньше за 11 сек., но это сейчас мне не поможет пробежать ее даже за 13... Перед его назначением его расхваливали что он могучий тактик... Я очеь разачарован... Даже в конце 90-х у меня оптимизма было больше...
  53. #15
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 23:09 (2352) Новостей: 45
    "Мы обыграем Твенте"

    Наша команда выглядит цельной, единой, глядя на тренировки я уверен в нашей победе

    как всегда Беня пукнул в форточку

    В футболе я уже 25 долгих лет. У меня были победы с "Валенсией", Ливерпулем"

    жаль, что тебя футбольный мир столько терпит.
    У нашей команды все впереди, мы еще можем выиграть все трофеи

    да уж, с тобой серию В возьмем
    Мы можем победить абсолютно любую команду

    кроме Болоньи, Брешии, Лечче и Кьево
  54. #14
    • 0
    AlessZh: 23 ноября 2010 23:03 (318) Новостей: 48
    Надеюсь выйграем завтра и при этом покажем реально игру,а не её подобие.
  55. #13
    • 0
    interfox: 23 ноября 2010 23:01 (14) Новостей: 4
    ..у..........................
  56. #12
    • 0
    SLO-MO: 23 ноября 2010 23:01 (1072) Новостей: 23
    Перед каждым матчем Ебенитес это говорит.
  57. #11
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 23:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tifosso Inter
    a gde julio cesar?????????????????????????

    в Бразилии, где много диких обезьян)
    лечится он, Беня его заставил на треньке (штангу) 200 кг рывком взять.
  58. #10
    • 0
    Tifosso Inter: 23 ноября 2010 22:58 (27)
    a gde julio cesar?????????????????????????
    ????????
  59. #9
    • 0
    DiBallack13: 23 ноября 2010 22:57 (283)
    Дела в команде все хуже и хуже, а Бенитес излучает уверенностью в своих силах. Железные нервы!!!
  60. #8
    • 0
    Eminter: 23 ноября 2010 22:52 (218)
    udaci vam rebyata 24
  61. #7
    • 0
    nafanya: 23 ноября 2010 22:49 (84) Новостей: 1
    2:1 вот увидите сделаем и все будет нормально,уверенность появится и будет легче...
  62. #6
    • 0
    Belarus: 23 ноября 2010 22:48 (228) Новостей: 5
    Бл...ть,когда уже Сезар в строй вернется?
  63. #5
    • 0
    fc-inter: 23 ноября 2010 22:45 (3561)
    Честное слово просто тошнит от его интервью!Мы можем,если мы победим,мы должны победить,мы еще боремся,у нас сплоченная команда эти слова практически в каждом его интервью!А после матча нас ждет ЗЛОЙ РОК!
  64. #4
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 22:44 (6470) Новостей: 36
    Рафаэль Бенитес: "Мы обыграем Твенте"

    лучше бы заткнулся и подумал над тем, как бы в очередной раз не опозориться...
  65. #3
    • 0
    baxa009: 23 ноября 2010 22:43 (1416) Новостей: 14
    Это твой последний шанс красно-щекий!давай удачи нам!
  66. #2
    • 0
    Jaredi: 23 ноября 2010 22:43 (553)
    Моур бы выйграл ты нет, даже уверен,если в ничью играли с Лечче или с кем там из 2 дивизиона то с Чемпионами Голландии сезона 2009\2010 тебе ловить нечего.

    З.Ы. Состав хороший
  67. #1
    • 0
    tifosi inter: 23 ноября 2010 22:42 (83)
    Если не победа, то иди к чёрту! )

    Если не победа, то иди к чёрту! )