Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
23.11.2010 Автор: interfox

Моратти: "Мы не должны терять очки в матче с Твенте"

Моратти: "Мы не должны терять очки в матче с Твенте"Президент «Интера» Массимо Моратти снова заявил, что доверяет главному тренеру Рафаэлю Бенитесу, а также отметил, что в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Твенте» миланцам обязательно нужно добиться победы.

«Рафа – серьезный человек. Я верю в него. Мы двигаемся выбранным путем. Видел в прессе много имен специалистов, которые могут заменить Бенитеса, у каждого из них свои интересные особенности. Но мы не отвлекаемся на все эти вещи".

"Бенитес пытается найти выход из сложившегося положения, когда в команде много травм. Он работает над решением этой проблемы от игры к игре. В течение месяца вернутся 10 футболистов, и «Интер» может прибавить. Нам нужна серия побед. Матч в среду будет решающим, затем начнется клубный чемпионат мира. Мы не должны терять очки в Лиге чемпионов»,
– цитирует Моратти Football Italia.
Просмотров 1 690 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 14:49 (32606) Новостей: 328
    радует, что как моратти сказал , что в течении месяца вернутся 10 футболистов 26
  2. #18
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 10:04 (9807) Новостей: 2
    Мы двигаемся выбранным путем.
    а обычно он говорил Правильным путём.
  3. #17
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 07:51 (5536) Новостей: 61
    Патрон как всегда, говорит по существу....
  4. #16
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 07:39 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы уже все наладилось, надо седня полюбому брать 3 о4ка
  5. #15
    • 0
    DeathCat: 24 ноября 2010 01:52 (2221)
    Вернуться то они вернуться, но им еще форму набирать им еще надо постараться учитывая методы работы Бенитеса снова травм не набрать. Меня другое возмущает, вот, например, Барселорна уже заключила предварительную договоренность с Афелаем, а у нас вообще чешутся в этом направлении? Только и слышим бред про всяких Фабрегасов.
  6. #14
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 01:23 (4752) Новостей: 6
    Ещё как не должны, а то так ЛЕ нас возможно будет ждать!
  7. #13
    • 0
    MOUR1: 24 ноября 2010 01:06 (465) Новостей: 2
    он нам не подходит. нам нужен боевой тренер а не этот толстяк
  8. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 ноября 2010 00:28 (2610) Новостей: 1
    Короче ясно.
    Беня остается до конца года. Хер его выгонят.
    я думаю завтра 1-2. Хотя не очень уверен, но все же.
    Если сольет беня, завтра Моратти тоже самое скажет.
    Отмазы...отмазы...отмазы...
  9. #11
    • 0
    baxa009: 23 ноября 2010 23:41 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Tiko
    прецтавлиаете пацани бенитес после такой фиаски выигроет клубний чемпионат мира,потом сериал и лигу чемпионов, будет smile:26/smile и тогда мы все будем писать про его талант, так что может и быть

    Твои слова да Богу в уши,чем черт не шутит)))
  10. #10
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 23:38 (2369)
    прецтавлиаете пацани бенитес после такой фиаски выигроет клубний чемпионат мира,потом сериал и лигу чемпионов, будет 26 и тогда мы все будем писать про его талант, так что может и быть 29
  11. #9
    • 0
    _ZiZu_: 23 ноября 2010 23:22 (265) Новостей: 2
    мне кажется завтра будет победа! 33
  12. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 23 ноября 2010 23:17 (1664) Новостей: 11
    наверно если твенте проиграем будем увольнять моррати и беню!!!
  13. #7
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 23:00 (2428)
    беню не уволят до чемпионата мира!!!надеюсь завтра победи!
  14. #6
    • 0
    passenger: 23 ноября 2010 22:50 (525) Новостей: 7
    сколько можно терпеть. клуб должен прогрессировать а он набор от диградерует примеры : игроки отказываются от тренерских решений , пол команды поломано ,игроки советуют как поступить тренеру, рекордно низкое место в таблице (ну я имею в виду после маура ) если я что то пропустил то добавте
  15. #5
    • 0
    fc-inter: 23 ноября 2010 22:49 (3561)
    Ну ну...Давай Моратти потерпи пока мы в ле попадем!
  16. #4
    • 0
    tifosi inter: 23 ноября 2010 22:45 (83)
    ММ - ты как всегда прав! Если не сейчас, то в конце сезона. Надеюсь, что мы найдём правильный путь )

    ММ - ты как всегда прав! Если не сейчас, то в конце сезона. Надеюсь, что мы найдём правильный путь )
  17. #3
    • 0
    interfox: 23 ноября 2010 22:45 (14) Новостей: 4
    да, да) 77
    всех перетравмировал...(
  18. #2
    • 0
    Belarus: 23 ноября 2010 22:44 (228) Новостей: 5
    При таком подходе,в течении месяца 10 человек могут не только вернуться встрой,но и 10 человек могут пополнить лазарет.
  19. #1
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 22:42 (6485) Новостей: 36
    Бенитес пытается найти выход из сложившегося положения, когда в команде много травм. Он работает над решением этой проблемы от игры к игре

    да прогресс налицо, впервые за три месяца (после матча с Кьево) у нас никто не сломался. Браво, тренер! Ты лучший!