Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.11.2010 Автор: pobatik

Снейдер: "Интер меня не послушал"

Снейдер: "Интер меня не послушал"Полузащитник миланского Интера Уэсли Снейдер сожалеет, что Ибрахим Афеллай не станет его партнером по клубу.

24-летний хавбек ПСВ и сборной Нидерландов этой зимой станет футболистом Барселоны - каталонцы уже согласовали все условия трансфера (три миллиона евро), осталось лишь подписать личный контракт с игроком.

"Я говорил Интеру, что Ибрахим прекрасно подойдет нашей команде и я также советовал Иби перебраться к нам. У него есть требуемые качества, чтобы стать большой звездой в Серии А. К сожалению, Интер меня не послушал и не сделал предложения по Афеллаю", - признался Снейдер NUsport.

Отметим, что подписать Афеллая своему клубу советовал и Канонир Робин ван Перси. Но Арсен Венгер и компания на этот шаг почему-то не решились.
Просмотров 2 825 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Fenix: 24 ноября 2010 18:04 (1229)
    fc-inter,
    Ок. Только помни, пожалуйста, что тренер - не единственная причина всех несчастий. То что мы не купили Маскерано, Аффелая, Кюйта, Торреса, фабрегаса - это не Карбони с Беней виноватые winked
  2. #36
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 24 ноября 2010 16:42 (18)
    Помните катастрофу с Башнями Близнецами 11 сентября? Наводнения? Мировой финансовый кризис? Потопы? Убийства? Изнасилования? Терроризм на всей планете? Сложно проснуться по утрам? Сложно лечь по режиму? Так знайте, Бенитес в этом виноват, как минимум замешан!
  3. #35
    • 0
    sirius: 24 ноября 2010 16:15 (113)
    глупо обвинять Моратти в скупости. Все вышло именно так в силу обстоятельств....
  4. #34
    • 0
    TReMoR: 24 ноября 2010 15:36 (480)
    Снейдер толковый человек и футболист, он бы плохого не посоветовал...
  5. #33
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2010 14:48 (31644) Новостей: 328
    по моему скорее всео это барса шустрее оказалась и аффелай сам захотел бы барсу
  6. #32
    • 0
    Александер: 24 ноября 2010 10:03 (9800) Новостей: 2
    Один хрен он мечтал играть за Барселону...
  7. #31
    • 0
    Andrew: 24 ноября 2010 09:10 (495)
    Да тут чему удивляться !!! Это уже менталитет правления клуба !!!
    Пока нас кормят ЗАВТРАками другие клубы не сидят на месте !!!
    То мы того купим то этого потом мы всех порвем !!! А как дело доходит до действий то здесь мы сидим на заднице и ничего не делаем !!! Благо в прошлом сезоне Маур суетился. А сейчас все на это дело похоже забили !!!
    ( ну может я всех тонкостей этого дела не знаю. это лично мое мнение )
  8. #30
    • 0
    igor-loko: 24 ноября 2010 08:35 (2204)
    Хотелось бы Ван дер Варта видеть!!!!
  9. #29
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 08:14 (3561)
    Fenix,
    Я с тобой дальше спорить не буду,т.к понял что ты абсолютно не знаешь ситуацию,которая произошла в руководстве Интера!Почитай сначала почему Ориали уволился и какие функции он выполнял!Бранка тут вообще не причем,хотя он тоже меня бесит не меньше карбони и бени!
  10. #28
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 07:55 (5505) Новостей: 61
    очередная лажа нашей, трансферной политики......
  11. #27
    • 0
    Eto.o-9: 24 ноября 2010 07:37 (1261) Новостей: 16
    тупанули по полной не купив аффелая angry
  12. #26
    • 0
    Alukardo: 24 ноября 2010 01:22 (4752) Новостей: 6
    Да, жаль что его проворонили, другое дело, что он вероятнее сам выбрал Барсу!
  13. #25
    • 0
    Fenix: 24 ноября 2010 01:07 (1229)
    fc-inter,
    Зачем абсолютно всех собак свешивать на Рафу? Теперь он и в летних трансферах виноват, да? winked Во-первых, Бранка - человек Моратти, а не Бени. Во-вторых, если Ориали лучше чем Бранка, почему не уволили тогда Бранку? Это всё вопросы к Моратти и по поводу летних трансферов тоже. Тут основная доля вины именно на патроне. А на Карбони например нет смысла гнать, так как он ещё никак себя не проявлял.
  14. #24
    • 0
    fc-inter: 24 ноября 2010 00:14 (3561)
    Fenix,
    Ну тогда скажи спасибо бене,который приволок с собой Карбони,благодаря чему Ориали ушел в отставку!Вот теперь и сидите с беней,карбони и бранкой,и жалуйтесь что Моратти никого не покупает!
  15. #23
    • 0
    XAN: 24 ноября 2010 00:01 (3594) Новостей: 108
    Да уж Уэс, сейчас такое ощущение складывается что вопще ни кто, ни кого не слушает
  16. #22
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 23:59 (1229)
    fc-inter,
    А судя по предыдущим, Моратти тугой в трансферной политике, так как тратил сотни миллионов, а результату было - нуль winked
  17. #21
    • 0
    Denzel: 23 ноября 2010 23:52 (137) Новостей: 1
    Только одно может оправдать Моратти это то, что Афеллай сам не захотел в Интер...если НЕТ значит с ММ, мягко говоря, что-то не то!!!
  18. #20
    • 0
    Crash: 23 ноября 2010 23:31 (237)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =4PDZc4CJ1Cg&feature=player_em
    bedded

    эх,какого игрочилу потеряли...
  19. #19
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 23:29 (2369)
    мм можете понят что интеру нужни топ игроки а не старие динозаври, например 158 кассано, скулли. нужен нам тевес, гаго, раннокиа,
  20. #18
    • 0
    fc-inter: 23 ноября 2010 23:19 (3561)
    Fenix,
    А судя по всем предыдущим годам?
  21. #17
    • 0
    m.cudaev2011: 23 ноября 2010 23:12 (1662) Новостей: 11
    FaRMaN4iK,
    зажрался он скорее всего 3 ляма зажал!!!сейчас зима прийдёт накупит га...на или вообще никого не купит!!
  22. #16
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 23:12 (1229)
    Цитата: fc-inter
    3млн он зажмотил?

    Ну, судя по лету, да.
  23. #15
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 ноября 2010 23:07 (430)
    ребята что с Моратти?чего вдруг он стал скупым?

    где тот Моратти который тратил на трансферы 50 лимонов?
  24. #14
    • 0
    SLO-MO: 23 ноября 2010 22:59 (1072) Новостей: 23
    Пи**ец!3 миллиона!В руководстве сидят д*билы, других мыслей у меня нет.
  25. #13
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 22:57 (2428)
    чем тока думали... ну точно не мозгами(((
  26. #12
    • 0
    interfox: 23 ноября 2010 22:54 (14) Новостей: 4
    Eminter, надо тебе по бестолковой голове налупить, нуб )

    правильно!!!)
  27. #11
    • 0
    fc-inter: 23 ноября 2010 22:53 (3561)
    Кто же виноват,что Афеллай в путалонию захотел!Просьба не нести чушь вроде Моратти зажмотил денег,3млн он зажмотил?
  28. #10
    • 0
    tifosi inter: 23 ноября 2010 22:51 (83)
    Eminter, надо тебе по бестолковой голове налупить, нуб )

    Eminter, надо тебе по бестолковой голове налупить, нуб )
  29. #9
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 22:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Eminter
    nada moratii uvolit...

    выкупи Интер у Моратти и можешь его уволить) но сначала уволь Миньетеса и Карбони.
  30. #8
    • 0
    baxa009: 23 ноября 2010 22:47 (1416) Новостей: 14
    Да ММ походу нах никто не нужен кроме 17-ти летних подоющих надежду игроков...такими темпами превратимся в Арсенал((( 1
  31. #7
    • 0
    Eminter: 23 ноября 2010 22:47 (218)
    nada moratii uvolit...on blya uje nadayel
  32. #6
    • 0
    Belarus: 23 ноября 2010 22:41 (228) Новостей: 5
    3 млн евро...ох.....ть!!!!!!
  33. #5
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 22:40 (6470) Новостей: 36
    Я говорил Интеру, что Ибрахим прекрасно подойдет нашей команде

    хрен с ним, с этим Ваффелаем, всё равно у Бени он через два матча сломался бы на несколько недель
  34. #4
    • 0
    tifosi inter: 23 ноября 2010 22:39 (83)
    Ппц, флаг ему в руки! Если у парня нет мозгов, то нах он нужен! И нут не Интер решал, а сам Афеллай! FORZA INTER!

    Ппц, флаг ему в руки! Если у парня нет мозгов, то нах он нужен! И нут не Интер решал, а сам Афеллай! FORZA INTER!
  35. #3
    • 0
    Crash: 23 ноября 2010 22:39 (237)
    играй уж лучше,советчик...
  36. #2
    • 0
    Intermilanista9: 23 ноября 2010 22:38 (108)
    я в шоке вот игрока потеряли( Думайте кого брать потому что Саликом Мунтариком далеко не уедим это я просто написал что Салику пока скажем (но я не хочу)
  37. #1
    • 0
    interfox: 23 ноября 2010 22:38 (14) Новостей: 4
    не думают!!.... 54