Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2010 Автор: solya_inter

Болельщики «Интера»: Бенитес доведет нас до серии Б

Болельщики «Интера»: Бенитес доведет нас до серии ББолельщики миланского «Интера» после поражения от «Кьево» в матче чемпионата Италии требуют увольнения наставника «нерадзурри» Рафаэля Бенитеса.

«Единственное решение – смена тренера, но новый должен быть не такой, как Бенитес. Не знаю, чего там натворил Это’О, но надеюсь, наказание будет не таким суровым, как говорят, а то кто же будет забивать?», - цитирует Leggo одного из болельщиков.

«Проваливай, Бенитес, хватит уже», - заявил другой.

«Слов не нахожу для этой команды, такое впечатление, что все, что было построено за год, разваливается. Бенитес нас доведет до серии Б». – считает третий.
Просмотров 3 511 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    sad: 24 ноября 2010 06:09 (5505) Новостей: 61
    мда блин больше все страдают фанаты, блин давай беня возьмись за ум и начинай выигрывать, а то тебе пипец...
  2. #94
    • 0
    filka: 24 ноября 2010 00:56 (1)
    edgardavids, тут полсайта если не больше такое писали и в коментах щас такое же пишут)
  3. #93
    • 0
    gevsky: 23 ноября 2010 22:15 (55)
    А мы доведём бенитеса до ..........!!!
  4. #92
    • 0
    edgardavids: 23 ноября 2010 22:11 (2675)
    это бред и это не болельщики
  5. #91
    • 0
    AlessZh: 23 ноября 2010 22:05 (318) Новостей: 48
    Цитата: DeathCat
    При Муаре скоерее всего было бы что-то похожее

    Вполне вероятно.В том сезоне просто из команды все соки выжали и физические и моральные.Маур скорей всего даже всё это предвидел,он же умный).
  6. #90
    • 0
    DeathCat: 23 ноября 2010 21:19 (2175)
    Цитата: Nik11
    За 3-4 сезона может и доведёт. А на счёт трансферов, то лето было хорошим, у Интера есть классный состав, зачем кто-то ещё? Если бы Моуриньо остался, то не покупая игроков вообще, он привёл бы Интер к победам.


    При Муаре скоерее всего было бы что-то похожее, но явно без просеров Кьево и Милану. Усилятся надо, а не лысого гонять. Бенитес только усугубли глупость Моратти и Бранки.
  7. #89
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2010 20:54 (2482) Новостей: 4
    Админы почему мою новость не добавляете?Там беня поговорил с журналистами и дал гарантию что мы 100% выиграем.
  8. #88
    • 0
    MICHAEL: 23 ноября 2010 20:37 (691) Новостей: 2
    Болельщики мысть глаголят...молодцы,все этого хотят!
  9. #87
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:33 (4752) Новостей: 6
    Ну ждём увольнения Бени всё доверие он уже исчерпал!
  10. #86
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 20:02 (6470) Новостей: 36
    Бенитес доведет нас до серии Б, да он тот ещё м*дак! Ненавижу сцуку!
  11. #85
    • 0
    Tesstella: 23 ноября 2010 19:46 (200)
    Цитата: FANboySAN
    На 90% поддержываю Вас в вашых рассуждениях...
    Единственное в чем Вы не правы (на мой взгляд) ето выводы

    По-первому. Я и начала со слов :"Вина Бенитеса..." Да, виноват. Не знаю, чего не хватило: уверенности в себе, твердости характера, легковерности (возможно на словах ему и обещали). Да виноват, но не он один. Для Бенитеса "Интер" - это работа, а для Моратти?.. Я до сих пор не понимаю, как он мог допустить такую ошибку.
    Второе. Я люблю "Интер". Даже такой как сейчас люблю) Но мы не "Барса" и "Челси". То, что для нас было достижением, для них - рабочие будни. Достаточно посмотреть как выступали в ЛЧ мы и как они. Мы в 1/8 вышли с треском. Уже забыли? На место Моуринью тогда уже прописали Ролана Блана. И такое происходило уже не первый год. Мы не были на уровне ЛЧ стабильно-сильным клубом. Для того чтобы победить "Челси" и "Барселону" нам пришлось прыгнут выше головы, не столько физически (у нас состав не менее сильный чем в "Челси") сколько психологически. Им пришлось "перейти Рубикон" который они до этого не переходили. Слишком Большое счастье тоже опустошает.
    Для того чтобы судить об отношениях в коллективе надо быть внутри. Так что, ничего не могу сказать. То, что сейчас обрушилось на "Интер" уже выходит за рамки "рабочего момента" и может деморализовать кого угодно. так что не уверена, что дело в Бентесе.
  12. #84
    • 0
    rag1: 23 ноября 2010 19:33 (3668) Новостей: 4
    The Great One,ну да центр у них конечно насыщен,системная подстраховка,выходит что бенитос болбес 8)
  13. #83
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 19:30 (0)
    Цитата: The Great One
    Потому что Челси играет с подстраховкой

    +1 У нас страховки и помине нет... Большое расстояние между линиями... Короче центра у нас попросту НЕТ.
  14. #82
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 19:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    челси же играет с активными латералями и ничего,везде же успевают и не ноют.

    Потому что Челси играет с подстраховкой(центральные защитники страхуют латералей, а опорники страхуют центральных...как и должно быть)...у нас же она отсутствует...
  15. #81
    • 0
    Nik11: 23 ноября 2010 19:22 (1983) Новостей: 9
    За 3-4 сезона может и доведёт. А на счёт трансферов, то лето было хорошим, у Интера есть классный состав, зачем кто-то ещё? Если бы Моуриньо остался, то не покупая игроков вообще, он привёл бы Интер к победам.
  16. #80
    • 0
    rag1: 23 ноября 2010 19:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: The Great One
    По настоящему реальный момент забить с игры у Барсы был в добавленное время когда Месси удалось пройти защиту Рубина...в остальном полу моменты...которых в любой игре хватает...

    не хочу ща лазить смореть матч и доказывать,моменты были.и не один.

    Цитата: The Great One
    Так а как противостоять если почти все бегут вперёд? Вот как именно наши защитники(и не только когда играют возрастные) должны играть:

    у нас если латерали неподключаются и не обостряют игру,что майкон что киву нули,конечно по не воле беки пойдут к центру,челси же играет с активными латералями и ничего,везде же успевают и не ноют.

    Цитата: rag1
    наши защитники играют исключительно из-за правильно выбраной позиции на поле и страховке

    этим я и хотел сказать что в центре они сейчас как белые вороны играют при виде контр-атаки.да и к опорникам тоже вопросы почему их нету =))
  17. #79
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 19:16 (0)
    Цитата: FANboySAN
    Ето твое личное решение или Моратти смс сбросил

    Это я ММ и Бранки указания дал wink
  18. #78
    • 0
    FANboySAN: 23 ноября 2010 18:57 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Уже все решено имхо... После Твенте беня вылетит из Интера как из пушки...


    Ето твое личное решение wink или Моратти смс сбросил
  19. #77
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 18:55 (0)
    Цитата: rag1
    игра с твенте все решит

    Уже все решено имхо... После Твенте беня вылетит из Интера как из пушки...
  20. #76
    • 0
    FANboySAN: 23 ноября 2010 18:51 (507) Новостей: 1
    Tesstella,

    На 90% поддержываю Вас в вашых рассуждениях...
    Единственное в чем Вы не правы (на мой взгляд) ето выводы

    Поскольку есле:

    Цитата: Tesstella
    когда Бенитес приходил в клуб не настоял на усилении состава.
    Кто ему виноват, почему при подписании контракта не были оговорены трансферы (серьезние тренера когда приходят в новий клуб етот вопрос решают одним из первых, Беня даже своего Маскерано не смог отстоять)

    Цитата: Tesstella
    Чемпионский состав, о котором так любят говорить был полностью выпотрошен прошлым сезоном , когда им пришлось выкладываться на 200%. ЧМ еще добавил.


    Мы не одни такие - Барса, Челси др. при таком же ритме бегали...

    На счет травм - так Беню вроде все устраевает, я ни разу не слышал штоб он етот вопрос поднимал


    Цитата: Tesstella
    И последнее, я просто вижу очередь из топ-тренеров, которые мечтают стать капитаном корабля где сплошные пробоины, а залатать нечем.


    Я как и вы отстаивал Бенитеса до последнего, долгое время был против отставки Бенитеса, всегда был против смены тренера по среди сезона...
    Но здесь есть один очень тонкий момент - тренера нужно держать и отстаевать до тех пор, пока к нему есть уважение и вера со стороны футболистов команды... По всему видно што Бенитес не смог наладить контакт с игроками, поетому...
  21. #75
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 18:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    у барсы были моменты там нужно было забивать и все

    По настоящему реальный момент забить с игры у Барсы был в добавленное время когда Месси удалось пройти защиту Рубина...в остальном полу моменты...которых в любой игре хватает...
    Цитата: rag1
    наши.при обрезе передачи,тяжелые возрастные игроки не смогут противопоставить резвым форвардам абсолютно ничего

    Так а как противостоять если почти все бегут вперёд? Вот как именно наши защитники(и не только когда играют возрастные) должны играть:
    Цитата: rag1
    наши защитники играют исключительно из-за правильно выбраной позиции на поле и страховке
  22. #74
    • 0
    gou.ge: 23 ноября 2010 18:44 (398)
    prizrac,
    eto udaril i vratar vzal i isho bill moment ne pomnu
  23. #73
    • 0
    rag1: 23 ноября 2010 18:42 (3668) Новостей: 4
    The Great One,у барсы были моменты там нужно было забивать и все,не реализовали-извените подвинтесь,тут не кого не волнует,в том то и дело моменты есть их тупо не реализуют наши.при обрезе передачи,тяжелые возрастные игроки не смогут противопоставить резвым форвардам абсолютно ничего,это было уже ясно давно,наши защитники играют исключительно из-за правильно выбраной позиции на поле и страховке.я с тобой согласен что беня не видит других вариаций,загоняя их сейчас играть от обороны впереди нечего будет ловить.на данной стадии их формы.
  24. #72
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 18:38 (633)
    Fenix,
    молодец все по делу,уважаю. 57
  25. #71
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 18:34 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: gou.ge
    esli bi zabil pandev vso bila pa drugomu

    Ты уверен в этом? С нашей то обороной...вспомни как сыграли с Лечче...Мили забил на 78-й...мы повели...потом взяли и пропустили, из-за того что сели у своих ворот удерживать счёт...при Рафе мы частенько после того как вели в счёте играли на отбой...
  26. #70
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 18:34 (0)
    Цитата: gou.ge
    u nas bill 3 100 pracentie momenti

    А ну просвети... Кроме штанги Пандева что еще было?
  27. #69
    • 0
    gou.ge: 23 ноября 2010 18:30 (398)
    prizrac,
    u nas bill 3 100 pracentie momenti esli bi zabil pandev vso bila pa drugomu no kak ia skazal pandev ne dla asnovi
  28. #68
    • 0
    A.Pirlo: 23 ноября 2010 18:27 (41)
    просто футболисты очень привыкли к Мауру (к сожалению мало таких психологов и тренеров), и к тому же не было трансферов, и очень много травмированых, но зато сильно понравился Это'о, а во всем этом вина тренера процентов 85.
  29. #67
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 23 ноября 2010 18:26 (18)
    Цитата: Fenix
    Я аплодирую людям, которые могут логически, адекватно и объективно рассуждать в поисках истины, а не экономить время и извилины фразами "Беня чмо, угробил команду".

    А вот так примерно и можно определить кто здесь какого возраста wink
  30. #66
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 18:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    моментов были и не мало,про хаотичность перестановок,дак без нее стену не пройдеш все время надо менятся и давить там где слабое место,тока вот действительно осмысленности нету,прессинг и давления как раз присутствуют,а то что катаем мяч у штрафной и ничего не можем сделать,а кто будет это все делать если они ели живые все???тактика бенитоса виновата?дак загоните их опять всех в оборону,будем тока ничьи катать,опять же скажу играть без мяча тяжелее.

    Если честно не заметил я никакого давления и прессинга...все бегают взад и вперёд...любой обрез или неточная передача и у наших ворот пожар...если говорить про модель игры которую использует Рафа...показательным для меня стала игра Барсы с Рубином этой осенью в Казани...каталонцы всю игру катали мяч...владение было что-то около 70/30 или и того больше, но они ничего(кроме пеналя) не могли поделать с обороной Рубина(который играл точно также как против нас те же Брешия, Сампа и Кьево)...при этом у Барсы были все сильнейшие не поле и многие из них в отличной форме...а атакующая линия Барсы вроде по сильнее нашей...повторюсь не для Италии этот стиль...и это отчётливо видно...единственный клуб который мы уверено переиграли(не только по счёту) в Италии это Бари...у которого худшая оборона на ровне с Лечче в СериАле...с Лечче кстати игра у нас шла неплохо первые 15 минут, до тех пор пока команда не стала в оборону и у нас тут же разладилась игра...
  31. #65
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 18:23 (0)
    Цитата: rag1
    моментов были и не мало

    Таки наоборот... Мы создаем мало моментов... С Миланом 3 момента и с Кьево столько же...
  32. #64
    • 0
    rag1: 23 ноября 2010 18:09 (3668) Новостей: 4
    The Great One,моментов были и не мало,про хаотичность перестановок,дак без нее стену не пройдеш все время надо менятся и давить там где слабое место,тока вот действительно осмысленности нету,прессинг и давления как помне присутствует,а то что катаем мяч у штрафной и ничего не можем сделать,а кто будет это все делать если они ели живые все???тактика бенитоса виновата?дак загоните их опять всех в оборону,будем тока ничьи катать,опять же скажу играть без мяча тяжелее.если при контроле мяча мы моменты не реализуем,что будет если будем играть от обороны?ведь очевидно вся команда на спаде,как физически так и психологически.
  33. Онлайн
    #63
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 17:59 (1229)
    Цитата: Tesstella
    Вина Бенитеса в том, что он, когда приходил в клуб не настоял на усилении состава. Чемпионский состав, о котором так любят говорить был полностью выпотрошен прошлым сезоном , когда им пришлось выкладываться на 200%. ЧМ еще добавил. Даже машины ломаются, а люди - не машины.Футбол, как известно игра командная. Нельзя хорошо поставить игру и достичь хорошей сыгранности в команде состав которой приходится менять на каждую игру и не от хорошей жизни. Те, кто выходят из лазорета, выходит не потому-что полностью готовы, а потому, что играть некому. В результате, играют как могут.Тот кошмар, который нам сейчас приходится наблюдать результат "блестящей" летней трансферной политики, когда была продана вся скамейка, Балотелли и не куплен НИКТО. Сейчас играет не "Интер", а то что от него осталось, а не осталось практически никого. Сравните прошлогодние и нынешние составы. А обвинить тренера всегда легче всего. Он в команде всега самое пинаемое существо. Кстати, за физическую форму игроков должны отвечать прежде всего тренер по физподготовке и медики. Это их работа следить за уровнем нагрузок, тем, как они виляют на физическую форму игроков и ставить в известность тренера. Я уверена, что если бы в травмах был виновать Бенитес, Моратти уволили бы его сразу. Ни один владелец клуба не позволить превращать свою команду в группу инвалидов безнаказанно. Игроки ведь еще и денег стоят. Извените за цинизм.И последнее, я просто вижу очередь из топ-тренеров, которые мечтают стать капитаном корабля где сплошные пробоины, а залатать нечем. Ни один здравомыслящий топ-тренер сейчас в "Интрер" идти не захочет. Если Моратти удастся хорошо усилить команду в январе (что будет сделать гораздо сложнее, чем прошлым летом по многим причинам), тогда да. А сейчас.. если только молодой, глупый, горячий или не шибко топовый для кого это шанс, пусть и мизерный. Есть вариант взять временщика, до лета. Но я помню только один удачный пример: Хиддинк в "Челси". Но там был полноценный состав, а нас сплошной лазарет.Нам сейчас нужны игроки. Здоровые "старые" и хорошие новые. И вот тогда уже можно будет судить о работе тренера.

    Я аплодирую людям, которые могут логически, адекватно и объективно рассуждать в поисках истины, а не экономить время и извилины фразами "Беня чмо, угробил команду". 38
  34. #62
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 17:57 (633)
    надо уже давно было его убрать,а не ждать пока до такого дойдёт.
  35. #61
    • 0
    APPIANO GENTILE: 23 ноября 2010 17:56 (274)
    это болельщиков с intermilano.ru цитировали?smile
  36. #60
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 17:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    у нас есть исполнители высочайщего класса чтобы вскрывать любую оборону,с форвардами впереди,вопрос в том что в какой они форме.

    В том то и дело что поперечной перепасовкой её(оборону из 7-8 игроков) не вскроешь...у нас игроки на поле двигаются слишком хаотично...никакой осмысленности в действиях...мы вообще не используем прессинг, давление...что позволило бы нам заставлять соперника ошибаться, а для этого нужно чтобы оба опорника занимались своими непосредственными обязанностями и не ходили бы напрасно вперёд(одному из них)...этого нам не хватает...а доходить до штрафной и банально катать мяч, либо подавать в штрафную(на тех кто не умеют играть на 2-м этаже) ну или же от безысходности лупить из далека...соперника этим не удивишь...Сампа и Брешия встали у своей штрафной и всё...они знают все наши ходы...
  37. #59
    • 0
    Tesstella: 23 ноября 2010 17:47 (200)
    Цитата: The Great One
    Думаю и сейчас уже можно чуток посудить...очевидно уже одно...модель игры Рафы не для Италии(подчёркиваю)...

    Согласна. У меня были такие опасения с самого начала (по игре "Ливера"). Затем Бенитес подтвердил, что является большим поклонником "Барселоны". Мне очень нарвится как играет Барса. Но итальянский"Интер" - это не испанская (каталонская) "Барселона". "Интер" это клуб с большой историей и с уже сложившейся своей футбольной философией. Как в любом живом организме в нем может что -то менятся, но не столь координально и не сразу. И "Интер" - это часть серии-А, и чтобы здесь выигрывать, он должен принимать их правила игры. Это Италия, здесь играют иначе.
  38. #58
    • 0
    rag1: 23 ноября 2010 17:45 (3668) Новостей: 4
    The Great One,у нас есть исполнители высочайщего класса чтобы вскрывать любую оборону в серии А,с "такими" форвардами впереди,вопрос в том что в какой они форме,бенитос не мотиватор для игроков,он их не заряжает спортивной злостью и борьбой до конца игры.из-за этого он и не подходит команде и только.
  39. #57
    • 0
    zhuzja: 23 ноября 2010 17:40 (1747)
    Цитата: Eto.o-9
    беня нас угробит

    on vrode kak uze ugrobil ne.??)))
  40. #56
    • 0
    rag1: 23 ноября 2010 17:40 (3668) Новостей: 4
    игра с твенте все решит,хотя если он ее и выиграет и проиграет парме ,то все рафыч исчезнит в не бытие,одного поражения будет достаточно.тока вот кого возмем,ведь команду надо опять собирать,посредственного тренера не вариант брать,долго в команде не задержится.
  41. #55
    • 0
    nafanya: 23 ноября 2010 17:35 (84) Новостей: 1
    Надо ждать пока все выздоровят,мы Твенте сделаем,а там уже уверенность придет и будет полегче.Это просто нефарт....... 121
  42. #54
    • 0
    tatarin: 23 ноября 2010 17:33 (250)
    Tesstella

    да молодец прочитала где то процититровала 5 за сочинение)
  43. #53
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 17:32 (1261) Новостей: 16
    беня нас угробит
  44. #52
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 17:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tesstella
    И вот тогда уже можно будет судить о работе тренера.

    Думаю и сейчас уже можно чуток посудить...очевидно уже одно...модель игры Рафы не для Италии(подчёркиваю)...в ЛЧ игра нам даётся куда легче, нежели в СериАле...всё потому что в лиге команды играют не строго от обороны как в Италии...Вердер и Тоттенхэм мы обыгрывали тем же составом что не смогли обыграть Брешию и Сампу к примеру...не до такой же степени состав такой расхлябанный чтобы не обыгрывать Лечче, Брешию и Кьево...проблема Рафы в том что он не пытается попробовать сыграть иначе...отказаться от своих первоначальных задумок, которые явно пришлись не ко двору именно в СериАле...с каждой последующей игрой это отчётливо видно...и не в травмах дело...потому как когда играли в основе практически все лидеры мы также невразумительно играли именно на внутренней арене...
  45. #51
    • 0
    Ara: 23 ноября 2010 17:28 (57)
    Современный Интер один в один напоминает прошлогодний Юве,я вас всех понимаю,сам гнал и на Раньери и Феррару,но мне кажется надо оставить Беню до конца сезона,подождать пока травмированные вернутся и зимой закупиться и тогда смотреть.Вряд ли хоть один тренер что то сможет изменить по ходу сезона,тем более норм замену найти не так просто будет.А со след сезона уже менять если не наладится игра.
  46. #50
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 23 ноября 2010 17:24 (18)
    Tesstella,
    Под каждым словом подписываюсь. Умничка.
  47. #49
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 17:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tesstella
    Кстати, за физическую форму игроков должны отвечать прежде всего тренер по физподготовке

    В том то и дело что Рафа привёл с собой свой тренерский штаб...они вместе советуются что и как делать на тренировках...
  48. #48
    • 0
    Tesstella: 23 ноября 2010 17:21 (200)
    Цитата: prizrac
    Вам не надоело Фигню писать? Конечно беня вообще не в чем не виноват.

    Вина Бенитеса в том, что он, когда приходил в клуб не настоял на усилении состава. Чемпионский состав, о котором так любят говорить был полностью выпотрошен прошлым сезоном , когда им пришлось выкладываться на 200%. ЧМ еще добавил. Даже машины ломаются, а люди - не машины.
    Футбол, как известно игра командная. Нельзя хорошо поставить игру и достичь хорошей сыгранности в команде состав которой приходится менять на каждую игру и не от хорошей жизни. Те, кто выходят из лазорета, выходит не потому-что полностью готовы, а потому, что играть некому. В результате, играют как могут.
    Тот кошмар, который нам сейчас приходится наблюдать результат "блестящей" летней трансферной политики, когда была продана вся скамейка, Балотелли и не куплен НИКТО. Сейчас играет не "Интер", а то что от него осталось, а не осталось практически никого. Сравните прошлогодние и нынешние составы.
    А обвинить тренера всегда легче всего. Он в команде всега самое пинаемое существо. Кстати, за физическую форму игроков должны отвечать прежде всего тренер по физподготовке и медики. Это их работа следить за уровнем нагрузок, тем, как они виляют на физическую форму игроков и ставить в известность тренера. Я уверена, что если бы в травмах был виновать Бенитес, Моратти уволили бы его сразу. Ни один владелец клуба не позволить превращать свою команду в группу инвалидов безнаказанно. Игроки ведь еще и денег стоят. Извените за цинизм.
    И последнее, я просто вижу очередь из топ-тренеров, которые мечтают стать капитаном корабля где сплошные пробоины, а залатать нечем. Ни один здравомыслящий топ-тренер сейчас в "Интрер" идти не захочет. Если Моратти удастся хорошо усилить команду в январе (что будет сделать гораздо сложнее, чем прошлым летом по многим причинам), тогда да. А сейчас.. если только молодой, глупый, горячий или не шибко топовый для кого это шанс, пусть и мизерный. Есть вариант взять временщика, до лета. Но я помню только один удачный пример: Хиддинк в "Челси". Но там был полноценный состав, а нас сплошной лазарет.
    Нам сейчас нужны игроки. Здоровые "старые" и хорошие новые. И вот тогда уже можно будет судить о работе тренера.
  49. #47
    • 0
    AlessZh: 23 ноября 2010 17:17 (318) Новостей: 48
    Цитата: zero_nee
    Ну почему же только тренер? Игроки не чуть не лучше Бенитеса.

    Цитата: prizrac
    А кто тренерует игроков? Кто их должен мотивировать? Кто выбирает тактику на матч? Снайдер или может Лусио?

    Ну если начинать разбор полётов,то в итоге все окажутся "хороши".И игроки,и тренер,и весь остальной персонал.Мы с вами всей правды не знаем,поэтому можем только гадать и валить всё на тренера))))))))))
  50. #46
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 17:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Как нет? Он хороший тренер... Ему просто нужно время... Не так просто довести команду до вершины Серии Б.

    съязвил 38
  51. #45
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 17:11 (0)
    Цитата: zero_nee
    Ну почему же только тренер? Игроки не чуть не лучше Бенитеса.

    А кто тренерует игроков? Кто их должен мотивировать? Кто выбирает тактику на матч? Снайдер или может Лусио?
    Цитата: Ronaldo(Fenomeno)
    Я сказала, что Бенитес невиноват, что половина команды в лазарете.

    Игроки что сами туда рвутся? Или может это метод подготовки команды "жирдяя" и К. Игрокам сказали в тренажерную быстро... Так им нечего не остается как идти туда и починятся тренеру...
  52. #44
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 17:10 (524)
    Цитата: Ronaldo(Fenomeno)
    Я сказала, что Бенитес невиноват, что половина команды в лазарете. Где здесь фигня? Или это он всех наших травмировал? Пусть попробует Барса выйти против Реала в эль-классико без Пике, Пуйоля, Хави и Месси.

    игроки как правило тянут мышцы и получают травмы из-за спортзала, девушка.
  53. #43
    • 0
    brit: 23 ноября 2010 17:08 (12)
    я заааааааааааааааааааа
  54. #42
    • 0
    zero_nee: 23 ноября 2010 17:07 (303)
    Цитата: AlessZh
    Кто бы не был виноват,крайним всё равно будет Бенитес.Уж так повелось,если команда показывает плохой результат,всегда винят тренера.

    Ну почему же только тренер? Игроки не чуть не лучше Бенитеса.
  55. #41
    • 0
    brit: 23 ноября 2010 17:07 (12)
    Бенитеса merrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
    rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
    rrrda???????


  56. #40
    • 0
    AlessZh: 23 ноября 2010 17:04 (318) Новостей: 48
    Кто бы не был виноват,крайним всё равно будет Бенитес.Уж так повелось,если команда показывает плохой результат,всегда винят тренера.
  57. #39
    • 0
    ПША123: 23 ноября 2010 16:54 (30)
    Ronaldo(Fenomeno),
    Cогласен...Просто все против Бенитэса....ТРАМВЫ,ПЛОХАЯ ИГРА ЛИДЕРОВ КОМАНДЫ,...
  58. #38
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 23 ноября 2010 16:50 (18)
    Цитата: prizrac
    Вам не надоело Фигню писать? Конечно беня вообще не в чем не виноват.

    Я сказала, что Бенитес невиноват, что половина команды в лазарете. Где здесь фигня? Или это он всех наших травмировал? Пусть попробует Барса выйти против Реала в эль-классико без Пике, Пуйоля, Хави и Месси.
  59. #37
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 16:49 (9800) Новостей: 2
    И не только до серии Б...
  60. #36
    • 0
    Dima kent 1989: 23 ноября 2010 16:46 (682)
    Тренера нужно менять прям сейчас и чтоб с громким именем. Боаши и некому неизвестные аргентинцы не вариант. Капелло , Трапатони, Хидинг.. Иначе сезон загублен будет..
  61. #35
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 16:42 (0)
    Цитата: Ronaldo(Fenomeno)
    Беня невиноват, что половина команды в лазарете...

    Вам не надоело Фигню писать? Конечно беня вообще не в чем не виноват.
  62. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2010 16:41 (2482) Новостей: 4
    Ronaldo(Fenomeno),
    Помнишь как Мартиросян говорил: Рафик чистой воды не виновен.
  63. #33
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 23 ноября 2010 16:38 (18)
    -NERAZZURRI-,
    Не переживай, сладуська! Беня максимум на год.
    Беня невиноват, что половина команды в лазарете... Думаю даже Жозе с таким составом бы проигрывал...
  64. #32
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 16:35 (3594) Новостей: 108
    Да уж... всё может быть
  65. #31
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 16:35 (0)
    Парни уже все решено... После матча с Твенте мои люди отправит его в отставку...
  66. #30
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 16:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: prizrac
    Не так просто довести команду до вершины Серии Б.

    для этого еще надо ему поработать, чтоб звезды сошлись на созвездие Овна.
  67. #29
    • 0
    Геофизик: 23 ноября 2010 16:34 (118)
    Цитата: BIMMER
    Смена тренера в данном отрезке времени на пользу команде не пойдет, нужно запастись терпением и надеется, что все встанет на свои места, в кротчайшие сроки.

    Да мы все с самого прихода Бени надеялись, сколко уже можно!?!?!?!?!?!
  68. #28
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 16:33 (0)
    Цитата: BIMMER
    дайте человеку спокойно работать

    Я под столом 22
  69. #27
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 16:33 (524)
    Цитата: The Great One
    И он продолжит начинания Бени только уже без тренажёров...нет уж спасибо...насмотрелись на стиль аля Барса

    нуну
  70. #26
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 16:31 (0)
    Парни Я, Ахмад и Станок находимся в Италии... Мы начнем тут революцию против свержения нашего "жирдяя". Мы будет требовать что бы его казнили на Пяца Д'Омо. FORZA INTER.

    Цитата: Alvaro 20
    другого не ожидал!

    Как нет? Он хороший тренер... Ему просто нужно время... Не так просто довести команду до вершины Серии Б.
  71. #25
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 16:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Snejder 1
    и он к нам зимой ? МММ , как вам ?

    И он продолжит начинания Бени только уже без тренажёров...нет уж спасибо...насмотрелись на стиль аля Барсаwink
  72. #24
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 16:20 (524)
    Как вам моя мыслишка ?:)

    Сейчас Барса проиграет Реалу и Гвардиола поймёт , что надо валить с барсы ибо 1 места не видать , ведь не всё так хорошо у него там , и он к нам зимой ? МММ , как вам ? lol
  73. #23
    • 0
    Chaus: 23 ноября 2010 16:19 (653) Новостей: 14
    я всегда отличался лояльным отношением к тренерам и их ошибкам, но Бенитес даже меня напряг, не хочу его видеть тренером, вне зависимости от матча с Твенте
  74. #22
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 16:17 (524)
    Не могу понять , тех кто защищает тренера и называет болельщиков истеричками.Наверное вы просто не умеете анализировать ситуацию, а она сейчас ой какая критичная. Моё мнение , скудетто просрали и не видеть нам через 2 года 2 звезды как ушей. лично моё мнение.
  75. #21
    • 0
    lanef09: 23 ноября 2010 16:15 (567)
    Завтра все покажет! Загадывать не будем.
  76. #20
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 23 ноября 2010 16:12 (18)
    Да болелы-истерички-нытики есть везде). Даже на сайте Барсы на форуме многие хотят отставки Гвардиолы, че говорить тогда о нашем Интере и Бенитесе.
  77. #19
    • 0
    RB-OLEGA: 23 ноября 2010 16:12 (1084)
    Все равно как сыграем с Твенте-Беню нужно менять по любому-нет ему доверия!Кредит уже исчерпан!
  78. #18
    • 0
    dimon87: 23 ноября 2010 16:11 (200) Новостей: 2
    Согласен!Гнать Беню гнать!!!
  79. #17
    • 0
    ar4i: 23 ноября 2010 16:11 (2358) Новостей: 1
    ELD-RONALDO,
    +1000000!!!
  80. #16
    • 0
    EL-DOSS: 23 ноября 2010 16:01 (733)
    Наверное Беня хочет сделать антирекорд: Первый тренер отправивший Интер в серию Б wink Ну не дай аллах
  81. #15
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 15:56 (524)
    Цитата: BIMMER
    Это уже истерика чесслово, дайте человеку спокойно работать.Смена тренера в данном отрезке времени на пользу команде не пойдет, нужно запастись терпением и надеется, что все встанет на свои места, в кротчайшие сроки.

    пхахахаха.. я пацталом!!!
  82. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2010 15:55 (2482) Новостей: 4
    Snejder 1,
    Конечно шутки))))Но про охоту я не шутил.
  83. #13
    • 0
    BIMMER: 23 ноября 2010 15:55 (3)
    Это уже истерика чесслово, дайте человеку спокойно работать.Смена тренера в данном отрезке времени на пользу команде не пойдет, нужно запастись терпением и надеется, что все встанет на свои места, в кротчайшие сроки.
  84. #12
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 15:54 (524)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Гвардиоа,Хиддинк и Боаш.Ведь все они мечтают работать в Интере)))))))))

    аа это типа шутки ? lol
  85. #11
    • 0
    DeathCat: 23 ноября 2010 15:53 (2175)
    Конечно в серию Б не вылетим, но вот свой антирекорд 13-е место 1994 года наверно повторить сможем, если будем продолжать в том же духе.
  86. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2010 15:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Snejder 1
    А кто эти трое , поделитесь секретом

    Гвардиоа,Хиддинк и Боаш.Ведь все они мечтают работать в Интере)))))))))
  87. #9
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 15:49 (524)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надо устроить охоту и застрелить кабана-считаю я.

    вот это мне нравится )))

    А кто эти трое , поделитесь секретом lol
  88. #8
    • 0
    KORNET: 23 ноября 2010 15:46 (1581)
    ПРОТИВ ФАНОВ НЕ ПОЙДЕШЬ!!!!
    БЕНИТЕСС ВИСИТ НА ВОЛОСО4КЕ wink
    ЗАГУБИЛ ОН СВОЮ КАРЬЕРУ В КОНЕЦ wink
    ТЕПЕРЬ ОН ТО4НО ВРЯТЛИ КАМУ ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН wink
  89. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 15:46 (31641) Новостей: 328
    другого не ожидал!
  90. #6
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 15:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: solya_inter
    не будем показывать пальцем lol )))

    да да да, тихо промолчим))
  91. #5
    • 0
    solya_inter: 23 ноября 2010 15:45 (0)
    Цитата: Roby Baggio
    кажется я знаю кто эти трое

    не будем показывать пальцем lol )))
  92. #4
    • 0
    SherutXX: 23 ноября 2010 15:44 (1259)
    правильно говарят болелы
  93. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2010 15:44 (2482) Новостей: 4
    Надо устроить охоту и застрелить кабана-считаю я.
  94. #2
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 15:43 (2352) Новостей: 45
    кажется я знаю кто эти трое lol
  95. #1
    • 0