Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2010 Автор: Dancer in the Dark

Матерацци опять в основе?

Матерацци опять в основе?Марко Матерацци может появиться в основе в паре с Лусио уже в матче против Твенте.

Последнее воспоминание очень свежо и до сих пор вызывает обиду, ведь именно Марко позволил одержать победу "Милану" в дерби. Но Бенитес все-таки решил еще раз отдать Матерацци место в стартовом составе, поскольку игра Сантона против Кьево не впечатлила требовательного тренера и он собирается еще раз посмотреть на Ивана Кордобу в виде крайнего правого защитника, а левый фланг Бенитес намеревается доверить Хавьеру Дзанетти.
Просмотров 1 661 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    duda13: 1 декабря 2010 17:32 (373)
    ttjhujmhm hnmvbhmnbhhnbhn gb
  2. #31
    • 0
    georinter: 23 ноября 2010 23:41 (308)
    Блин опять он пенальти в свои ворота сделает !!!!
  3. #30
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 21:23 (524)
    Цитата: Fenix
    Сантон сейчас даже в полсилы не играет так как играл тогда. И даже сам великий МОУРИНЬО перестал его выпускать на поле не просто так, а потому что он стал на порядок хуже играть чем тогда.

    wink ..... А травмы не было никакой ? не ?

    Цитата: Fenix
    Ты пока пишешь очередную фразу "Бенитес чмо" или "Постройте алтарь Бене" не замечаешь очевидных вещей. Я выделю следующие слова, чтоб было максимально понятно. Сантон второй матч подряд в основе (то есть Лечче - Кьево) проигрывает борьбу в воздухе за мяч, ПОСЛЕ ЧЕГО происходит гол. С ЛЕчче он не прыгнул вместе с Киву, а здесь ТОЧНО ТАК ЖЕ не прыгнул когда стоял сам с игроком. В первом голе от Кьево (внимание!) не было тактической ошибки от Рафы, была конкретная индивидуальная ошибка от Сантона. Во втором голе можно сказать, что не грамотно сыграли при контр-атаке соперника и можно обвинять тренера. Но Сантон, как и Пандев: тот не забил с пяти метров в обоих матчах, а этот два раза привёз нам гол. И не надо глорить за молодого Давиде, а то наверное щас ответишь "Просто БЕНИТЕС не туда его поставил, а наш молодчик ни в чём не виноват".

    Цитата: Fenix
    Ты пока пишешь очередную фразу "Бенитес чмо" или "Постройте алтарь Бене" не замечаешь очевидных вещей. Я выделю следующие слова, чтоб было максимально понятно. Сантон второй матч подряд в основе (то есть Лечче - Кьево) проигрывает борьбу в воздухе за мяч, ПОСЛЕ ЧЕГО происходит гол. С ЛЕчче он не прыгнул вместе с Киву, а здесь ТОЧНО ТАК ЖЕ не прыгнул когда стоял сам с игроком. В первом голе от Кьево (внимание!) не было тактической ошибки от Рафы, была конкретная индивидуальная ошибка от Сантона. Во втором голе можно сказать, что не грамотно сыграли при контр-атаке соперника и можно обвинять тренера. Но Сантон, как и Пандев: тот не забил с пяти метров в обоих матчах, а этот два раза привёз нам гол. И не надо глорить за молодого Давиде, а то наверное щас ответишь "Просто БЕНИТЕС не туда его поставил, а наш молодчик ни в чём не виноват".

    Где я в очередной раз писал , что беня чмо ?
    Суть в другом. Что недотренер оправдывается каждый раз и все виноваты , НО ТОЛЬКО НЕ ОН !!!! все пи***расы а он одуванчик блеать...

    Почему Реал играет и забивает и не только Реал, а мы 1или вообще ноль забиваем.. Вообщем спорить тут бессмысленно , ибо у каждого своё мнение.. Он развалил команду , а ты не видишь , буд-то повылазило.
  4. #29
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:30 (4752) Новостей: 6
    Ух тяжко нам будет!
  5. #28
    • 0
    gector: 23 ноября 2010 19:50 (3539) Новостей: 3
    когда майкон выйдет, когда Жульоне выйдет? у них же вроде не оч болезненная травма о них ни слова...
  6. #27
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 18:21 (633)
    Как может Киву быь лучше Сантона belay ,этот румын постоянно косячит. angry
  7. #26
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 17:54 (31634) Новостей: 328
    самое смешно, что сантона сыграл раз плохо. так все на банку, а как киву бокопорит каждый раз. так он постоянно играет в основе!
  8. #25
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 17:39 (1229)
    Цитата: Snejder 1
    вспомним даже игру Сантона против Роналду. И ни одного плохого слова в сторону Сантона от тренера.

    Сантон сейчас даже в полсилы не играет так как играл тогда. И даже сам великий МОУРИНЬО перестал его выпускать на поле не просто так, а потому что он стал на порядок хуже играть чем тогда.
    Цитата: Snejder 1
    МЫ проиграли из-за одного человека. Вот это я не понял тогда , но сейчас вроде бы начинаю понимать , не уж то он гонит все бочки на Сантона за проигрыш?

    Ты пока пишешь очередную фразу "Бенитес чмо" или "Постройте алтарь Бене" не замечаешь очевидных вещей. Я выделю следующие слова, чтоб было максимально понятно. Сантон второй матч подряд в основе (то есть Лечче - Кьево) проигрывает борьбу в воздухе за мяч, ПОСЛЕ ЧЕГО происходит гол. С ЛЕчче он не прыгнул вместе с Киву, а здесь ТОЧНО ТАК ЖЕ не прыгнул когда стоял сам с игроком. В первом голе от Кьево (внимание!) не было тактической ошибки от Рафы, была конкретная индивидуальная ошибка от Сантона. Во втором голе можно сказать, что не грамотно сыграли при контр-атаке соперника и можно обвинять тренера. Но Сантон, как и Пандев: тот не забил с пяти метров в обоих матчах, а этот два раза привёз нам гол. И не надо глорить за молодого Давиде, а то наверное щас ответишь "Просто БЕНИТЕС не туда его поставил, а наш молодчик ни в чём не виноват".

    P.S.: Матерацци тоже совсем не вариант, наверняка привезёт нам в ворота.
  9. #24
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 17:15 (1261) Новостей: 16
    надеюсь 3ащита касяков недопустит
  10. #23
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 16:31 (3594) Новостей: 108
    Да Сантона нужно налево выпускать
  11. #22
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 16:26 (9800) Новостей: 2
    Ну хорошо что он ещё вместе с Матриксом Риваса не хочет выпустить.
  12. #21
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 16:10 (524)
    Сантона на лево , имхо.
  13. #20
    • 0
    antverpp: 23 ноября 2010 15:45 (980)
    ну Сантон сам виноват. Ему дают шансы, а он их просирает. Но Матерацци в нынешней форме вряд ли будет лучше... может, Ривас? )))
  14. #19
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 15:25 (5505) Новостей: 61
    блин так хреново становится, когда смотришь на состав.....ну думаю сыграем нормально
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 15:24 (31634) Новостей: 328
    иван хорошо сыграл на фланге, но в центре он лучше.. думаю если ставить на фланг. то занетти нужно на правый , а кордобу на левый
  16. #17
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 15:16 (2428)
    MANU,
    беня прид...ок....больше нечего сказать......
  17. #16
    • 0
    Goga M.D.: 23 ноября 2010 15:14 (79)
    Блин ну надо давать Сантону играть!!!!!!!!!!!!!!! ну Беня, ну совсем растраиваешь(((
  18. #15
    • 0
    Акежан: 23 ноября 2010 15:13 (517) Новостей: 16
    Цитата: Snejder 1
    да всё-всё , епт!!! накинулись ладно мы на 6 месте, уверено держимся в лиге европы

    Уволить надо его. Вот тогда и выиграем Скудетто.
  19. #14
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:48 (524)
    да всё-всё , епт!!! накинулись 16 ладно мы на 6 месте, уверено держимся в лиге европы wink
  20. #13
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 14:42 (0)
    Цитата: Snejder 1
    хм, в италии по забитым и пропущенным смотрят ?

    Так мы у них еще и выиграли 2-1!!!
  21. #12
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 14:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    хм, в италии по забитым и пропущенным смотрят ?

    Как и во всём цивилизованном мире :-))
  22. #11
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:40 (524)
    Цитата: prizrac
    По разнице забитых и пропущенных мы опережаем Палермо.

    хм, в италии по забитым и пропущенным смотрят ? belay тогда виноват.
  23. #10
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 14:39 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    6. Палермо 13 6 2 5 22 - 18 20
    7. Интер Милан 13 5 5 3 14 - 9 20

    вот теперь думай

    Хмм... а теперь ты :-))
  24. #9
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 14:37 (0)
    Цитата: Snejder 1
    6. Палермо 13 6 2 5 22 - 18 20
    7. Интер Милан 13 5 5 3 14 - 9 20

    вот теперь думай

    По разнице забитых и пропущенных мы опережаем Палермо. У нас +5 а у них +4.
  25. #8
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:32 (524)
    Цитата: MANU
    Идиот а не тренер одним словом!!!Моур бы не сказал такого ни за что!!!

    вспомним даже игру Сантона против Роналду. И ни одного плохого слова в сторону Сантона от тренера.

    По этому эпизоду, мне кажется мяч должен был брать Кастелацци и точка, а он прощёлкал рожей и всё свалили на Сантона.

    Цитата: JZ04
    На сайте всё верно указано :-))

    6. Палермо 13 6 2 5 22 - 18 20
    7. Интер Милан 13 5 5 3 14 - 9 20

    вот теперь думай
  26. #7
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 14:29 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    Ползём в турнирной таблице на 7 месте, а не на 6 как у нас на сайте

    На сайте всё верно указано :-))
  27. #6
    • 0
    MANU: 23 ноября 2010 14:27 (286) Новостей: 3
    Цитата: Snejder 1
    А ведь в интервью недотренер сказал : МЫ проиграли из-за одного человека. Вот это я не понял тогда , но сейчас вроде бы начинаю понимать , не уж то он гонит все бочки на Сантона за проигрыш?

    Идиот а не тренер одним словом!!!
    Моур бы не сказал такого ни за что!!!
  28. #5
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:21 (524)
    А ведь в интервью недотренер сказал : МЫ проиграли из-за одного человека. Вот это я не понял тогда , но сейчас вроде бы начинаю понимать , не уж то он гонит все бочки на Сантона за проигрыш?

    Идиотом был , идиот сейчас , идиотом и останется. Тфу блеаТЬ!! angry

    Из-за Сантона пропустили один гол.

    А из-за тренера проиграли две последние игры , 5 игры не можем выиграть. Ползём в турнирной таблице на 7 месте, а не на 6 как у нас на сайте. Проиграли суперкубок уефа и выход из группы под вопросом.

    Все виноваты , но не он. угу. 18 34
  29. #4
    • 0
    жбан: 23 ноября 2010 14:21 (4661)
    Хот бы еврокубковое место занять что-ли! да уж(((((((((((((((
  30. #3
    • 0