Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2010 Автор: Eto.o-9

Это’О дисквалифицирован на 3 матча

Это’О дисквалифицирован на 3 матчаНападающий «Интера» Самюэль Это’О дисквалифицирован на три матча за агрессивное поведение в игре 13-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (1:2). Кроме того, камерунец оштрафован на 30 тысяч евро.

Форвард головой ударил в грудь защитника соперника Боштяна Цесара после того, как тот рукой задел лицо камерунца. Защитник «Кьево» в свою очередь избежал дисциплинарных санкций, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Таким образом, Это’О не сыграет в чемпионате Италии в 2010 году, так как матч 17-го тура с «Фиорентиной», изначально запланированный на 19 декабря, отложен на более поздний срок из-за участия «Интера» в клубном чемпионате мира.
Просмотров 3 673 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    NERAZZURRI1985: 24 ноября 2010 12:00 (11)
    ЭТО-О КРАСАВЕЦ .надо было по сопатке рубить
  2. #76
    • 0
    Nasreddin: 24 ноября 2010 00:56 (448)
    Приятного мало. Да прорвемся. Сжать зубы и терпеть. Все нормально будет не ссыте. Я за Интер уже лет 20 болею и это не самое худшее положение в которое мы попали. И Беню до лета смысла менять нет. Конечно хочется поменять, но на кого? Да и еще по ходу сезона. Глядишь в конце сезона будем кричать - "оставте Беню, он лучший!"
  3. #75
    • 0
    -(INTER)-: 24 ноября 2010 00:47 (85)
    хаха мы в полной жопе ведь вся игра интера с приходом бени строилась на нём
    может диего выручит и вспомнит прошлый сезон
  4. #74
    • 0
    Love Inter NT: 23 ноября 2010 23:53 (151)
    единственый игрок который знает что делать с мячом когда ты рядом с воротами стоиш и он пропал всё нам ХАНА
  5. #73
    • 0
    Max forever: 23 ноября 2010 23:33 (92)
    Интер в полной ж*пе sad
  6. #72
    • 0
    ar4i: 23 ноября 2010 22:40 (2358) Новостей: 1
    Fenix,
    Суазо тоже травмирован, кстати. А вообще он довольно неплохой нап. Сейчас он бы ОЧЕНЬ пригодился!!! Вместо зеленого Алибека. У Суазо большой опыт, он в одиночку тянет сборную Гондураса. Даже на ЧМ вывел их. Слева Панда, справа Биби, а Суазо в центре. Это был бы лучший вариант на сегодня, но его тоже нет в составе. Хотя на самом деле странно, когда Суазо умудряется травмы получать, если он не катает нифига. Удивительно
  7. #71
    • 0
    MARIO8: 23 ноября 2010 22:04 (1303) Новостей: 9
    Этого только нехватало,я скажу так ...хуже быть не может
  8. #70
    • 0
    ZAR: 23 ноября 2010 21:50 (1218)
    Ну где одна проблема, там сразу и другая появляется...
  9. #69
    • +1
    жбан: 23 ноября 2010 20:12 (4658)
    Кроме того, камерунец оштрафован на 30 тысяч евро. - Это уже черз чур!!!!!!!!!!!!! Козлы!!!!!!!
  10. #68
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 ноября 2010 19:33 (3468)
    Самое главное,что в ЛЧ может играть!!! 19 А в сериала,может и Милито начнет показывать игру!В любом случае,Сами красавчик,не дал себя в обиду!!!!!
  11. #67
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 19:31 (0)
    Цитата: m4nz0r
    А в ЛЧ получается Это'о тоже не сможет сыграть?

    Сможет. Только в Италии это распространяется...
  12. #66
    • 0
    Chaus: 23 ноября 2010 19:12 (653) Новостей: 14
    m4nz0r, на ЛЧ не должно распространяться
  13. #65
    • 0
    m4nz0r: 23 ноября 2010 19:09 (15)
    А в ЛЧ получается Это'о тоже не сможет сыграть? оО
  14. #64
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 18:10 (1229)
    Я знаю, это Бенитес виноват!!! Правильно?

    А сейчас фанфары - тарарарарарам-там-тааааааааам!
    !! И звёздный час СУАЗОООООО!!!!!!!!!!!!!
  15. #63
    • 0
    Гошан: 23 ноября 2010 18:07 (186) Новостей: 4
    бля меня бы в команду взяли я бы забивал)
  16. #62
    • 0
    Ubaid: 23 ноября 2010 17:59 (1032)
    Нуууу,ваще трындец.
    Интересно кто теперь будет забивать!?
  17. #61
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 17:54 (633)
    плохо,итак некому забивать.
  18. #60
    • 0
    Punisher: 23 ноября 2010 17:52 (1037) Новостей: 1
    Хватит уже Рафу во всем винить мля!!!!!!! он че на поле выходит что ли?!!! с игроков надо спрашивать а не тренера винить!!!! они все выиграли поэтому теперь вот так играют расслабленно!!! Пол состава никакие а вы на тренера гоните!!!! ну пусть уволят Рафу и что будет? лучше заиграем?!!!! Лично я верю в тренера и президент тоже!!!!!
  19. #59
    • 0
    zhuzja: 23 ноября 2010 17:44 (1747)
    takoi popados pizd.......!!!!!!!!!!!!!
  20. #58
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 17:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Quaresma Ricardo
    пусть 3 матча отдохнёт, может без него снейдер вновь станет лидером и наберёт форму

    знаешь лучше пусть этоо играет. чем снайдер с такой формой

    Цитата: Quaresma Ricardo
    пусть 3 матча отдохнёт, может без него снейдер вновь станет лидером и наберёт форму

    знаешь лучше пусть этоо играет. чем снайдер с такой формой
  21. #57
    • 0
    Quaresma Ricardo: 23 ноября 2010 17:27 (129)
    пусть 3 матча отдохнёт, может без него снейдер вновь станет лидером и наберёт форму
  22. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 ноября 2010 16:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Miloskrasic
    Был бы гол победный- минимум тройку словил бы.

    Да епт...
    А че не до конца сезона? Признай, вам всегда подсуживали.
  23. #55
    • 0
    seymur.m: 23 ноября 2010 16:47 (524)
    Nu esli vse tak pust komanda iz primavera iqrayet poka cto nu xot opita nabiraet
  24. #54
    • 0
    emrik: 23 ноября 2010 16:42 (266)
    Цитата: Геофизик
    всё правильно, нехер было на провокации реагировать!!! сам виноват, вот пусть и отдыхает!!!! только команду подвёл!!!!! Эх........


    Все верно!, только ты забыл добавить "во всем виноват бенитес"))))) wink
  25. #53
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 16:36 (3594) Новостей: 108
    Цитата: MICHAEL
    Мда.....и кто у нас будет играть тогда? Алибек?

    Он он, возможно ещё кто то из примаверы
  26. #52
    • 0
    iminjon: 23 ноября 2010 16:24 (28)
    пипец полный че за хрень епаный ьенитес виноват вовсем
  27. #51
    • 0
    Геофизик: 23 ноября 2010 16:21 (118)
    всё правильно, нехер было на провокации реагировать!!! сам виноват, вот пусть и отдыхает!!!! только команду подвёл!!!!! Эх........
  28. #50
    • 0
    ar4i: 23 ноября 2010 16:15 (2358) Новостей: 1
    wurik,
    Один из немногих адекватных людей сегодня. Полностью поддерживаю, мы и так будем побеждать! Главное не отчаиваться и верить в наш любимый клуб!!! Форца Интер. Как говорится - "И это пройдет".

    MICHAEL,
    MICHAEL,
    А чем тебя Алибек не устраивает? Пусть катает парнишка. Может раскроется и станет в основе гонять.
  29. #49
    • 0
    DeathCat: 23 ноября 2010 15:47 (2175)
    А вот такое поведение игрока это еще один показатель того, что тренер как психолог ноль. Нервозность в команде выливается вот в такие выверты ЭтоО, чего от него вообще не ожидал.
  30. #48
    • 0
    KORNET: 23 ноября 2010 15:43 (1581)
    НУ ВОТ И ПРИПЛЫЛИ)))))))))))
    ААААААААЛИЛУЯ
    АЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯ
    7 7 7
    БЕНИ4КА ТЫ МОЯ - КАК ЖЕ Я С4АСТЛИВ 4ТО ТЫ НАС ТРЕНИРУЕШЬ)))))))))
  31. #47
    • 0
    antverpp: 23 ноября 2010 15:40 (980)
    Это явно специально делают чтобы Интер проигрывал
    в текущей ситуации уже ничего и не нужно делать, Бенитес и так нормально старается
  32. #46
    • 0
    MICHAEL: 23 ноября 2010 15:34 (691) Новостей: 2
    Мда.....и кто у нас будет играть тогда? Алибек?
  33. #45
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 15:29 (31629) Новостей: 328
    ..............................
    ......жопа нам!!!! am
  34. #44
    • 0
    Harri: 23 ноября 2010 15:20 (880) Новостей: 403
    Это явно специально делают чтобы Интер проигрывал
  35. #43
    • 0
    psycho32: 23 ноября 2010 15:19 (2834)
    да ладно вон Адриано когда то 5 ку впаяли за симуляцию...Хотя тогда ни пеналя ни штрафного ни гола никакого вообще команда не получила...Их там фиг поймешь
  36. #42
    • 0
    Djfa: 23 ноября 2010 15:10 (620) Новостей: 10
    Miloskrasic,
    незнал,одно что за симуляцию в штрафно дают 2 матча
    а этоо дают 3 матча
  37. #41
    • 0
    Miloskrasic: 23 ноября 2010 15:03 (40)
    Djafarin,
    ???
    Вообще-то, там была симуляция в штрафной. Пеналь бил Яквинта и не попал по воротам. Поэтому и только поэтому Милошу дали 2 матча. Был бы гол победный- минимум тройку словил бы.
  38. #40
    • 0
    Djfa: 23 ноября 2010 14:55 (620) Новостей: 10
    да,явно переборщили
    красичу за симуляцию в штрафной которая привела к победному голу 2 матча
    а этоо за этот "удар" 3 матча
  39. #39
    • 0
    vabene77: 23 ноября 2010 14:38 (309)
    Вот тока этого нам и не хватало для "счастья". Интер совесм оскудел. Теперь наверное мы точно провалим и следующие игры серии А. Черная полоса....
  40. #38
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2010 14:28 (6470) Новостей: 36
    Надеюсь, когда вернется Этоо у нас уже будет другой тренер.
  41. #37
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 14:27 (1349) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Нам еще повезло, что во время матча его не удалили и он успел забить свой гол.

    И что это нам дало?!
    Цитата: psycho32
    Мало дали надо было 5 давать

    Говорили максимум 3, и дали 3, что вам не нравиться?!
    Цитата: psycho32
    а тут еще и ее лучший игрок в нынешнем состоянии решил характер показать

    Плюсую, единственный игрок который показал характер.

    А по дискве, конечно правильное решение. Сэмик отсидит положенный срок, и выйдет на свободу, искупив свою вину :-))
  42. #36
    • 0
    SLO-MO: 23 ноября 2010 14:27 (1072) Новостей: 23
    Всё по делу и справедливо.Так что обсуждать тут нечего.
  43. #35
    • 0
    urartu: 23 ноября 2010 14:19 (1746)
    Да все по делу, здесь даже и обсуждать нечего. Нам еще повезло, что во время матча его не удалили и он успел забить свой гол.
  44. #34
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:18 (524)
    Не знаю зачем вы сейчас защищаете Этоо. Всё по дело , не по делу только , то , что его не удалили во время игры. За провокацию не наказывают , ибо в правилах такое есть.

    1) Серьёзное нарушение правил игры.
    2) Удар или плевок в соперника или другое лицо. ( по сути даже еслиб Этоо ударил своего на поле , его должны были удалить с поля , тоже)

    Всё по делу, пусть парень отдыхает. Он тоже словенца за горло подбивал , если вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите эпизод.
  45. #33
    • 0
    Pirelli2236: 23 ноября 2010 14:09 (119)
    Мда в Италии все сделают дабы Интер не побеждал am
  46. #32
    • 0
    psycho32: 23 ноября 2010 14:01 (2834)
    а что за печаль по поводу ЭтоО?
    Он профессионал и не имеет права так поступать...
    Мало дали надо было 5 давать На будущее будет думать прежде чем делать...команде и так хуже не придумаешь, а тут еще и ее лучший игрок в нынешнем состоянии решил характер показать...Самая большая Зп в Интере обязывает быть более сдержанным...А то прям как с трибуны услышит про черную обезьяну так истерики закатывает , а сам же себя потом так и ведет...
    Вспомните эпизод с Матерацци тогда у всех болельщиков Интера была совсем противоположная реакция...Последовательней надо быть господа интеристы...
  47. #31
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 13:50 (2428)
    мало нам проблем та(((((((((
  48. #30
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 13:43 (5505) Новостей: 61
    а почему этого отморозка не дисквалифицировали за то что он спровоцировал самуэля....уверен в чемпионате англии им обоим дали бы дисквалификацию...
  49. #29
    • 0
    Ruddik: 23 ноября 2010 13:35 (1029)
    в этом вижу ток 1 плюс, беню раньше выгонят... так как забивать и раньше не кому было а теперь так вообще ппц...
  50. #28
    • 0
    алекссс...333: 23 ноября 2010 13:34 (3504) Новостей: 114
    Блиин,пропади все пропадом!
  51. #27
    • 0
    paparazzi: 23 ноября 2010 13:34 (144)
    добегались! теперь Рафе точно пипец. Как в Ливере, когда выбыл Торрес. Может, это и к лучшему - быстрее выгонят Малитеса
  52. #26
    • 0
    hiphoplive: 23 ноября 2010 13:34 (12)
    а почему этого цезара не удалили??
  53. #25
    • 0
    zhuzja: 23 ноября 2010 13:31 (1747)
    etova stoilo ozideatj .!!((
  54. #24
    • 0
    wurik: 23 ноября 2010 13:31 (572) Новостей: 7
    Мы будем побеждать и без ЭтО!!!!!
    Мы чемпионы 32
  55. #23
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 13:31 (2369)
    ето'о не печался все будет тип-топ 37
  56. #22
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 13:26 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Kuchisbichi
    а виноват Моратти и Бранка

    Цитата: prizrac
    И кому нужно говорить спасибо? да да вы правы... Спасибо беня

    Мудес виноват, однозначно...
  57. #21
    • 0
    forza-alex: 23 ноября 2010 13:23 (544) Новостей: 12
    Для Снейдера самое время проснуться, вспомнить что он лидер, начать наконец бить дальние и штрафные нормально.
  58. #20
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 13:19 (0)
    Цитата: Eto.o-9
    интересно как же теперь о4ки то будем набирать

    Не беспокойся мы их не наберем))) Мы можем сворачивать удочки спокойно... Забудьте про 6-й подряд скудетто... И кому нужно говорить спасибо? да да вы правы... Спасибо беня.
  59. #19
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 13:13 (1261) Новостей: 16
    пе4альная ситуация recourse . интересно как же теперь о4ки то будем набирать
  60. #18
    • 0
    R9Inter: 23 ноября 2010 13:05 (82)
    Теперь точно жопа!!! Мили-травма, Это'О-дискваливицирован. Забивать НЕКОМУ... 10
  61. #17
    • 0
    big ben: 23 ноября 2010 13:05 (1021) Новостей: 7
    Цитата: pobatik
    панда в центре мансини, биби по флангам

    ага а риваса в защиту))))
  62. #16
    • 0
    joy: 23 ноября 2010 13:05 (1058) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    А кто сказал что мы собираемся выиграть? Когда мы выиграли в последний раз?

    Ну я имел ввиду после отставки толстого)) Надеюсь это случится после матча с Твенте.
  63. #15
    • 0
    sinishi: 23 ноября 2010 13:04 (213)
    mne interesna pochemu interistav tak nelubyat v italii? tot imeit prava mat rugat a on za otvet poluchaet diskolivikaciu a tot nichego... kto tama eti voprosi reshaet ya ego mat imel, bespredel tam tvoritsa.... vsegda budu bolet za inter potomushto on vsegda budet imet ixnie nacionalnie klubiii 42
  64. #14
    • 0
    Van-The-One: 23 ноября 2010 13:04 (445) Новостей: 1
    мансини-снейдер-пандев
    ______алибек________
    Вот она,атака чемпионов
  65. #13
    • 0
    pobatik: 23 ноября 2010 13:03 (143) Новостей: 15
    панда в центре мансини, биби по флангам
  66. #12
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 13:03 (0)
    Цитата: joy
    И как теперь выигрывать будем?

    А кто сказал что мы собираемся выиграть? Когда мы выиграли в последний раз?
  67. #11
    • 0
    big ben: 23 ноября 2010 13:03 (1021) Новостей: 7
    ну что пришло время Милито показывать свою игру...
  68. #10
    • 0
    Акежан: 23 ноября 2010 12:59 (517) Новостей: 16
    На один матч можно было дисквалифицоровать, но не на три же... sad 155
  69. #9
    • 0
    Kuchisbichi: 23 ноября 2010 12:58 (374) Новостей: 3
    бля и кто же в атаке у нас играть будет?????Алибек, Биабиани???????жееееееестттттт
    ттььььь такого никогда с интером не было!!!!бедный Сэмми, понимаю его((((((я бы наверное уеб.....л бы этого урода!!!!!!!ну что ж профукали мы чемпионат!!!!а виноват Моратти и Бранка, говоря о том что нам усиление не нужно!!!!вот и доигрались!!!!!!!жесть только представть Атаку Биабиани, Пандев, Мансини или Алибек!!!!!!!!ужассссс в Интере такая атака!!!!!
  70. #8
    • 0
    Илья: 23 ноября 2010 12:57 (854) Новостей: 21
    я и не надеялся что дадут 2 матча(((((
  71. #7
    • 0
    seymur.m: 23 ноября 2010 12:56 (524)
    Da tolke etoqo nam ne xvatalo polniy biznes
  72. #6
    • 0
    Jacques_Colo: 23 ноября 2010 12:56 (191) Новостей: 13
    И кто теперь забивать будет?...
  73. #5
    • 0
    Infian: 23 ноября 2010 12:56 (112)
    Дободался 100 И кто теперь будет забивать? Мертвые Панда и Биби 29
    Надеюсь свою злость выльеш на ЧМ и забьеш в каждом матче по хет-трику.
    ЗЫ. Как всегда интеристам по максимуму, а быдло-провокатору ничего 31
  74. #4
    • 0
    joy: 23 ноября 2010 12:56 (1058) Новостей: 1
    пи*дец! Не сдержался Сэмми...
    И как теперь выигрывать будем?
  75. #3
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 12:56 (14559) Новостей: 1617
    Вот теперь у нас реальные проблемы...придётся по ходу изначально играть на (0:0)...
  76. #2
    • 0