Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.11.2010 Автор: Dancer in the Dark

Фантазии Tuttosport

Фантазии TuttosportЖурналисты в Италии без хлеба никогда не останутся. На данный момент все вцепились в одну-единственную проблему: "Бенитес - быть или не быть?". Разумеется, "беллетристы" дали волю своей бурной фантазии. Неизвестно по каким причинам, но практически все уверены, что, несмотря на результат матча с "Твенте", Рафа будет уволен. Вот здесь и начинается все самое интересное. Сегодня мастера пера, представляющие известный своей таблойдной ангажированностью туринский

Tuttosport решили пофантазировать насчет будущего испанца и изрекли на страницах издания мысль о том, что возможными преемниками могут, а точнее, может стать пара Леонардо-Ориали. Гипотеза, конечно же, впечатляет, учитывая тот факт, что Президент нерадзурро питает уважение к бывшему тренеру "Милана", и что Ориали остался в сердцах болельщиков, а также демонстрировал свою привязанность к клубу на протяжении многих лет.

Но стоит отметить, что подобный вариант маловероятен по двум причинам: Леонардо уже дал понять, что он предпочитает остаться в Бразилии, и что он не взял бы управление "Интером" на себя в самом разгаре сезона. Кроме того, отношения с Ориали были внезапно прерваны, когда Леле в связи с приездом Бенитеса и Карбони дали почувствовать свою ненужность. Маловероятно, что Ориали забудет эту обиду, даже несмотря на всех болельщиков "Интера", которые были бы рады снова приветствовать его в Клубе.
Просмотров 2 033 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    AlessZh: 23 ноября 2010 21:14 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    посмотри как мы при купере играли..мне лично нравилась игра ..

    Ключевое слово здесь - ИГРАЛИ.Всё-таки не мало времени прошло с тех пор,не знай как сейчас при нём играть будем.
  2. #25
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:29 (4752) Новостей: 6
    Ну ка нафиг Лео!
  3. #24
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 18:19 (633)
    Да нееееее только не Лео.
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 18:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    Купер - тот же Бенитес. на данные момент нулевой. Леонардо тоже тренер как так себе.. Высоких задач не решит

    ну да , расскажи!
    посмотри как мы при купере играли..мне лично нравилась игра ..
  5. #22
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 16:26 (3594) Новостей: 108
    Да какой Леонардо??? Что он вопще с Миланом добился?
  6. #21
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 16:25 (9800) Новостей: 2
    Ну этож Tuttosport...
  7. #20
    • 0
    antverpp: 23 ноября 2010 15:47 (980)
    Купер - тот же Бенитес. на данные момент нулевой. Леонардо тоже тренер как так себе.. Высоких задач не решит
  8. #19
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 15:22 (31644) Новостей: 328
    лео нам не нужен!!!


    Цитата: Awake
    Верните Купера !!!

    я за!!
  9. #18
    • 0
    Jim Beam: 23 ноября 2010 14:39 (914)
    Цитата: Awake
    Верните Купера !!!

    Курит много!))
  10. #17
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:10 (524)
    бредятина , от которой блевать хочется.
  11. #16
    • 0
    dsky: 23 ноября 2010 14:01 (404)
    Я бы был рад Леонардно и Ориали...
  12. #15
    • 0
    Илья: 23 ноября 2010 13:57 (854) Новостей: 21
    Моратти ни разу не поддержал тренера за все эти месяцы. Это выразилось и на трансферном рынке, которого для Интера не существовало. Потому что пустоту после Моуриньо некем было заполнить. Сезон после португальца расценивался как транзитный. Моратти должен покупать новых игроков, потому что нынешние игроки не то что кончились, они изнемогли. Необходимы перемены, и Бранка сможет найти нужных людей.
    Интера, руководимого Бенитесом, не существует. И победа над Твенте ничему не поможет, потому что чемпионат - это не Лига чемпионов, там не так важна работа тренера. Думаю, в руководстве уже думают над новой кандидатурой. Я считаю, что идеальный вариант - Капелло. Неплох и Леонардо, но он слишком привязан к Милану. Интер по-прежнему сильнейший, с укомплектованным составом. Милану уж точно не уступает. Однако, за последние 2 месяца команда опустилась на самое дно, и выбраться будет трудно.
    Бенитес был не выбором руководства, он был поводом, отговоркой, удобным случаем. Нужен был козел отпущения. Моратти никогда не любил Бенитеса, поэтому ему поручили сдержать кризис, который был неизбежен. Может, поэтому не стали делать новых покупок. Моратти бросил испанца на произвол судьбы. Смены тренера недостаточно, нужна новая команда".

    а вот и самое интересное ММ все предусмотрел ох хитрец!!!
    Контракт Бенитеса рассчитан до июня 2012 года с возможностью продления еще на один год. Однако, в случае увольнения, согласно одному из пунктов соглашения, Моратти выплатит лишь половину зарплаты за второй год. Таким образом, шестимесячное пребывание испанца в Интере будет стоить руководству около 4 млн евро.
  13. #14
    • 0
    J.Mourinho: 23 ноября 2010 13:53 (17)
    вот Пелегрини для вас был бы идеальным вариантом)))))тут у вас не такие требования как в Реале!!!!
    p.s пелегрини щас тренерует Малагу!
  14. #13
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 13:41 (5505) Новостей: 61
    очередная херня на счет леонардо...но думаю ориали все равно моратти вернет в клуб..
  15. #12
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 13:40 (2428)
    JZ04,
    они из мухи слона сделают и не заметят
  16. #11
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 13:33 (2369)
    задалбали ети журналюги, хватит чепухой зониматца. 47
  17. #10
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 13:25 (1349) Новостей: 1
    Да журналисты tuttosport с голоду не подохнут :-))
  18. #9
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 13:11 (1261) Новостей: 16
    Цитата: The Great One
    Tuttosport же постоянно выдаёт один бред...

    это то4но. задолбали они уже всякую желти3ну выкидывать
  19. #8
    • 0
    Farid_5: 23 ноября 2010 12:49 (526) Новостей: 2
    Цитата: Awake
    Верните Купера !!!


    A kuper nam pomojet?
  20. #7
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 12:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    в клубе есть крыса...

    испанская???????
  21. #6
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 12:37 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: lanef09
    Если бы не было этой темы о чем бы они тогда писали?

    Другие издания пишут о более реальных вещах...Tuttosport же постоянно выдаёт один бред...
  22. #5
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 12:37 (2199) Новостей: 51
    тутоспорт, конечно, шляпная газетка, как всё в турине......
    но Ориали нужно возвращать...
  23. #4
    • 0
    lanef09: 23 ноября 2010 12:35 (567)
    Если бы не было этой темы о чем бы они тогда писали?
  24. #3
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 12:28 (14559) Новостей: 1630
    Tuttosport как всегда бредит155
  25. #2
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 12:27 (0)
    Неизвестно по каким причинам, но практически все уверены, что несмотря на результат после матча с "Твенте", Бенитес будет уволен.

    эээээээ от куда у них эта инфа? Это секретная инфа... Хммм в клубе есть крыса...
  26. #1
    • 0
    Awake: 23 ноября 2010 12:26 (82)
    Леонардо НАС не спасет ! Верните Купера !!!