Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.11.2010 Автор: sad

Манчини: «Я бы не отпустил Балотелли из «Интера»

Манчини: «Я бы не отпустил Балотелли из «Интера»Рулевой «Манчестер Сити» Роберто Манчини дал понять, что, будь он на месте Рафаэля Бенитеса, форвард «горожан» Марио Балотелли до сих пор защищал бы цвета «Интера».
«Я люблю этого игрока. Да, он молод и, как и его ровесники, частенько допускает ошибки. Однако я никогда не разочаровывался в Балотелли. Меня не было в «Интере» в последние пару лет, поэтому не знаю, что там случилось. Но, учитывая, что Марио вполне может стать лучшим футболистом Италии, я бы, наверное, не отпустил его из клуба. Подчеркну: наверное», - цитирует Манчини Max.
В заключение 45-летний Роберто отметил, что октябрьские проблемы «горожан» нисколько не повлияли на его чувство самоуважения: «У меня было недопонимание с подопечными, но это нормально. Я ведь итальянец и привнес в команду новый менталитет. Уверен, разногласия иссякнут в мае, когда мы начнем выигрывать трофеи».
Просмотров 2 116 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    FILIMON44: 24 ноября 2010 05:50 (25)
    безумно жаль Марио, но не на цепи же его держать, да и свет клином на нем не сошелся, а выходки его безобразнейшее свинство и не благодарность.
  2. #33
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 22:11 (2369)
    Цитата: ar4i
    Нифига ты не прав. Если бы меня, после выхода на поле, начали освистывать болельщики, то я бы еще и не такое устроил. Парочке таких кретинов я б еще по мордам настучал. А футболка, реально, далеко не показатель. Если парень выходит ИГРАТЬ с огромным желанием забивать и добивать сраную Барсу, а команда перестает атаковать и садится в оборону, где его заставляют отрабатывать. Если Снейдер прям перед воротами начинает обрабатывать не кстати мяч и упускает его, вместо того чтобы отдать пас на Бало, который стоял ОДИН в пустых воротах. А ко всему этому еще и болелы свистят, как потерпевшие. Я б точно взорвался. А кто бы не взорвался на его месте??? Есть такие??? Поэтому футболка - это детская шалость по сравнению с тем, что реально должно было случиться. Мы должны были рвать Барсу. А вместо этого стали закрываться. Ну и нафига тогда выпускали Бало? Нужно было насыщать защиту или центр. Все равно в обороне торчали.

    нефига ты не понемаеш. слушай очень известние игроки когда не хорошо играли и их осфиствоволи они нечего подобного не витворяли, а етот панк кем себя возамнил пеле, зиданом, роналдо, и проче. я знаю одно что футболист которий играет за свой клуб должен вести себя прилично а не как шизоид. 93
  3. #32
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:29 (4752) Новостей: 6
    Сейчас бы Бало точно пригодился бы ,но что было ,то было!
  4. #31
    • 0
    maga: 23 ноября 2010 20:25 (27)
    ar4i, красава! психология именно такова...
  5. #30
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 19:36 (1229)
    Цитата: Nik11
    Потому что стормозил, злость выкинул. Бывает.

    Злость после победы над Барсой 3-1????? хаахахаххаха lol
    Нет, друг, просто, просто Матерацци понимает что такой жест означает неуважение к клубу.
    Цитата: ar4i
    Каждый ошибается. Матрикс не лучше, как минимум. Да и ЭтоО показал себя во всей красе. Профессионалы??? Прежде всего ЛЮДИ!!!

    Не сравнивай удар соперника головой и бросание футболки - это разные вещи: неуважение к сопернику и неуважение к собственному клубу.
  6. #29
    • 0
    Nik11: 23 ноября 2010 18:22 (1983) Новостей: 9
    Fenix
    Если не означает, то почему Матерацци его за это втарил в раздевалке? Просто так?




    Потому что стормозил, злость выкинул. Бывает.
  7. #28
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 18:15 (633)
    по мне так хорошо что Бало отпустили,просто надо было на его место взять другого.
  8. #27
    • 0
    ar4i: 23 ноября 2010 18:08 (2358) Новостей: 1
    Fenix,
    Каждый ошибается. Матрикс не лучше, как минимум. Да и ЭтоО показал себя во всей красе. Профессионалы??? Прежде всего ЛЮДИ!!!
  9. #26
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 17:14 (1229)
    Цитата: ar4i
    А кто бы не взорвался на его месте??? Есть такие???

    Есть. Таких называют профессионалами.
    Цитата: Nik11
    если футболист бросил футболку, то это не означает, что он не уважает клуб. Футболка это всего лишь кусок материи.

    Если не означает, то почему Матерацци его за это втарил в раздевалке? Просто так?
  10. #25
    • 0
    ar4i: 23 ноября 2010 16:38 (2358) Новостей: 1
    Tiko,
    Нифига ты не прав. Если бы меня, после выхода на поле, начали освистывать болельщики, то я бы еще и не такое устроил. Парочке таких кретинов я б еще по мордам настучал. А футболка, реально, далеко не показатель. Если парень выходит ИГРАТЬ с огромным желанием забивать и добивать сраную Барсу, а команда перестает атаковать и садится в оборону, где его заставляют отрабатывать. Если Снейдер прям перед воротами начинает обрабатывать не кстати мяч и упускает его, вместо того чтобы отдать пас на Бало, который стоял ОДИН в пустых воротах. А ко всему этому еще и болелы свистят, как потерпевшие. Я б точно взорвался. А кто бы не взорвался на его месте??? Есть такие??? Поэтому футболка - это детская шалость по сравнению с тем, что реально должно было случиться. Мы должны были рвать Барсу. А вместо этого стали закрываться. Ну и нафига тогда выпускали Бало? Нужно было насыщать защиту или центр. Все равно в обороне торчали.
  11. #24
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 16:24 (9800) Новостей: 2
    Ну это ещё не факт,если такой мативатор и психолог как Моур его отпустил,то уж Манч.
  12. #23
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 15:26 (524)
    Цитата: JZ04
    здесь нет про слёзы, но тоже интересно почитать.А про слёзы я тебе попозже найду в личку кину, новость старая тяжело найти :-))

    окей :)) winked
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 15:16 (31644) Новостей: 328
    балотелли сам захотел уйти!
    бенитес тут не причем!!!!!!
  14. #21
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 15:14 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    кидай ссылку. с этими журналёгами хер поймёшь , что правда , а что нет.

    Википедия здесь нет про слёзы, но тоже интересно почитать.
    А про слёзы я тебе попозже найду в личку кину, новость старая тяжело найти :-))
  15. #20
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 15:05 (524)
    кидай ссылку. с этими журналёгами хер поймёшь , что правда , а что нет.
  16. #19
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 15:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    Впервые такое слышу, берядина какая-то.

    Это как раз не бредятина, свидетелями этой сцены были многие.
    Цитата: Snejder 1
    Еслиб он его уволил , то... Он бы не оплачивал бы ему 2 года зарплату т.к. взяли Маура , а его просто освободили. Там тоже не дураки сидят , и знают как подписывать контракты.

    По условиям контракта, Интер не мог уволить Манчо, не выплатив всю сумму полагающуюся за весь срок возможного тренерства, т.е. 4 года.
    Цитата: Snejder 1
    ХМ, Манчини не слушала игроки ?? Выигрывали скудетто , а не слушали ? не говори глупостей.

    Это слова Манчо.
    Цитата: Snejder 1
    Тогда как назвать сейчас ситуацию с бенитесом ?

    А при чём здесь он?
    Цитата: Snejder 1
    Зы. Если можешь дай ссылку , на то что Манчини просили со слезами на глазах уволить его из команды.

    Попробую, это довольно известная история, ума не приложу как ты её пропустил :-))
  17. #18
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:54 (524)
    Цитата: JZ04
    А ты в курсе, что после проигрыша в плей-офф ЛЧ, Манчо со слезами на глазах просил у Массимо его уволить, т.к. команда его не слушается.Я уже не говорю о многомиллионных отступных, которые "благодарный" Манчо высосал из клуба.

    Впервые такое слышу, берядина какая-то.

    Еслиб он его уволил , то... Он бы не оплачивал бы ему 2 года зарплату т.к. взяли Маура , а его просто освободили. Там тоже не дураки сидят , и знают как подписывать контракты.

    В игре с МЮ, на Джузеппе Меаца.

    ХМ, Манчини не слушала игроки ?? Выигрывали скудетто , а не слушали ? не говори глупостей.

    Тогда как назвать сейчас ситуацию с бенитесом ?

    Зы. Если можешь дай ссылку , на то что Манчини просили со слезами на глазах уволить его из команды.
  18. #17
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 14:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    Моратти хотел победу в ЛЧ , даже требовал её , а у Интера ничего не клеилось.

    А ты в курсе, что после проигрыша в плей-офф ЛЧ, Манчо со слезами на глазах просил у Массимо его уволить, т.к. команда его не слушается.
    Я уже не говорю о многомиллионных отступных, которые "благодарный" Манчо высосал из клуба.
    Цитата: Snejder 1
    А Манчини не виноват , что носатый 2 раза в перекладину попадает с 5 метров.

    Это в каком матче? :-)
  19. #16
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 14:47 (2369)
    Цитата: Nik11
    P. S. Tiko если футболист бросил футболку, то это не означает, что он не уважает клуб. Футболка это всего лишь кусок материи.
    братан ето не кусок материи а символ своего клуба, и кто етот панк чтоб шверять майку одново из величайших команд мира, может для тебя ето всего лиш материал а для истинних болейщиков интера форма свята. 93
  20. #15
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:43 (524)
    Цитата: JZ04
    Похоже ты не совсем в курсе той истории :-))

    Моратти хотел победу в ЛЧ , даже требовал её , а у Интера ничего не клеилось. А Манчини не виноват , что носатый 2 раза в перекладину попадает с 5 метров. с МЮ.
    Усталость тут не причём , барса тому пример.
  21. #14
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 14:38 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    Ты бы пришёл , после того как ты выиграл 3 скудетто за последние надцать лет 3 раза вподряд , а тебя выкинули ?

    Похоже ты не совсем в курсе той истории :-))
  22. #13
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:35 (524)
    Цитата: igor-loko
    Всё таки надо возвращать Манчини Михайловича ну можно и Райкарда позвать!!!

    Ты бы пришёл , после того как ты выиграл 3 скудетто за последние надцать лет 3 раза вподряд , а тебя выкинули ?

    Цитата: igor-loko
    Всё таки надо возвращать Манчини Михайловича ну можно и Райкарда позвать!!!

    Ты бы пришёл , после того как ты выиграл 3 скудетто за последние надцать лет 3 раза вподряд , а тебя выкинули ?
  23. #12
    • 0
    Nik11: 23 ноября 2010 14:15 (1983) Новостей: 9
    Я бы тоже не отпустил. Было летом предложение от Лацио - аренда на 1 год. Да и продали дёшево, всего за 30 млн.
    P. S. Tiko если футболист бросил футболку, то это не означает, что он не уважает клуб. Футболка это всего лишь кусок материи.
  24. #11
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 14:05 (524)
    Было бы замечательно если бы Манчини при пришёл снова к нам , но после кидалова такое ощущение , что это не случится, а жаль хороший специалист !!! В любом случае я люблю его !!!
  25. #10
    • 0
    igor-loko: 23 ноября 2010 14:03 (2204)
    Всё таки надо возвращать Манчини Михайловича ну можно и Райкарда позвать!!!
  26. #9
    • 0
    hiphoplive: 23 ноября 2010 13:40 (12)
    парни, я все больше и боьше ненавижу состав интера, потому что не должно бить у лучшой команды мира игроки уровня мунтари
  27. #8
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 13:39 (2369)
    Балотелли? я знаю одно что тот игрок которий шверяет майку своего клуба которий дал ему раскритца, и клуба как великий интер, то он обичний панк пустое место и ему некогда не быть великим футболистом, так что балотелли ето тебе 63
  28. #7
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 13:37 (2428)
    ненадо жалекть что он ушел.это было правельное решение!!!
  29. #6
    • 0
    Ruddik: 23 ноября 2010 13:34 (1029)
    я согласен с ним... и сейчас это очень заметно...
  30. #5
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 13:20 (1349) Новостей: 1
    Фото прикольное! За спиной два крыла, как-будто сам ангел спустился с небес. А над головой три звезды, по одной на каждое Скудо выигранное в составе Интера :-))
  31. #4
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 13:05 (1261) Новостей: 16
    Бало - хорошо что ушел. плохо что летом никого невзяли sad
  32. #3
    • 0
    globalPREVED: 23 ноября 2010 12:46 (1781) Новостей: 30
    Не ошибка, что его отпустили.
    Ошибка - то, что вместо него не взяли никого
  33. #2
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 12:34 (2199) Новостей: 51
    Уверен, разногласия иссякнут в мае, когда мы начнем выигрывать трофеи

    подчеркну, наверное....
  34. #1
    • 0