Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2010 Автор: Roby Baggio

Трапаттони: "Интер? При всем уважении, я отказываюсь"

Трапаттони: "Интер? При всем уважении, я отказываюсь"Несмотря на то, что Рафаэль Бенитес по-прежнему тренер "Интера", итальянская пресса не перестает обсуждать его возможных преемников. Один из них, Джованни Трапаттони, следуя примеру Лучано Спаллетти, предпочел не менять место своей работы.
Харизматичньый итальянец, который мог возглавить "Интер" уже в ближайшие дни, на данный момент тренирует сборную Ирландии. Как сообщалось ранее, Массимо Моратти хотел, чтобы Трапаттони принял "Интер" до конца сезона, однако последний отказался.
"Мое возвращение в Интер? Я ожидал этого вопроса. Для меня большая честь, что я вхожу в сферу интересов "Нерадзурри", однако я остаюсь в Ирландии. Я счастлив находится здесь, и мы полностью сосредоточены на Евро 2012."
Просмотров 2 390 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:28 (4752) Новостей: 6
    Трамп бы сейчас как вариант был бы хорош но будем искать дальше!
  2. #42
    • 0
    Leonardo: 23 ноября 2010 18:32 (350) Новостей: 1
    Просто они знают, что в Интере сейчас пи*дец, и что с ними повторится та же история, что и с Бенитесом - будут винить тренера, хотя на самом деле у команды просто кризис. Вот все и отказываются.

    На самом деле в заголовке написан скрытый смысл:

    Трапаттони: "Интер? Чтобы меня болелы разорвали? Да я е*ал!"
  3. #41
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 18:13 (633)
    ну Трапатони,как бы потом не пожалел что отказался.
  4. #40
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 17:30 (489)
    Цитата: escobar
    ты далбoeб

    взаимно, и мне срать на твоё мнение, мудолай lol
  5. #39
    • 0
    escobar: 23 ноября 2010 17:24 (264) Новостей: 88
    Rudy Reyes,
    Да мне пox. на твой сарказм,ты далбoeб и свое мнение о тебе я не поменяю!
  6. #38
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 16:28 (489)
    escobar,
    ну ты точно тупое быдло!
    Блять я ещё раз тебе обьясняю: ты сказал, что не помимаешь почему хотят видеть Манча, а я с сарказмом ответил что конечно нельзя понять почему хотят смены тренера, ведь у нас итак всё отлично при Бене. А Манч - это всего лишь вариант. Если и сейчас ты не поймёшь, то можешь пойти соснуть [хочу чтоб мне дали БАН]ца. Больше я тебе ничего обьяснять не собираюсь, вместо того чтоб включить мозг, ты только базар развёл
  7. #37
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 16:23 (9800) Новостей: 2
    Даже и не знай кого пригласить то.
  8. #36
    • 0
    escobar: 23 ноября 2010 15:08 (264) Новостей: 88
    Rudy Reyes,
    Перечитай свой комент и убейся,дoлбoeб!
  9. #35
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 14:42 (489)
    escobar,
    болвана в зеркале увидишь, уё...ище. Речь идёт о смене тренера, а нынешний тренер - Беня, если ты не знаешь, вот я и написал про него. И вобще нахер тебя неадеквата, сразу видно что нормально общаться ты не умеешь...

    immortal,
    такой же состав? Вобщето в начале сезона у него был чемпионский состав, он сам его угробил...
  10. #34
    • 0
    Tiko: 23 ноября 2010 13:43 (2369)
    уважаем твой выбор, хороший человек и тренер 105
  11. #33
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 13:33 (2428)
    жалко конечно.но это твой выбор........
  12. #32
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 13:03 (1261) Новостей: 16
    мы на тебя и не надеялись
  13. #31
    • 0
    Van-The-One: 23 ноября 2010 12:56 (445) Новостей: 1
    Rudy Reyes,
    дать рафе такой же состав,он гораздо лучше будит чем РМ

    Цитата: Tomash
    Синиша Михайлович есть, надо его звать. И не надо говорить глянь на каком фиалки месте, У фиалок один нападающий всего - Альберто Джилардино, и все, поэтому и результаты не очень. А хуже ещё к сожалению может быть:(((

    а у нас?Один Это,о.Ну снейдер местами....ВСЕ!
  14. #30
    • 0
    escobar: 23 ноября 2010 12:24 (264) Новостей: 88
    prizrac,
    А я фигею насколько тупым,что бы сравнивать времена Манчини и нынешние!
  15. #29
    • 0
    Farid_5: 23 ноября 2010 12:23 (526) Новостей: 2
    da ti toje nam ne nujen..
  16. #28
    • 0
    esterni: 23 ноября 2010 12:21 (802)
    Цитата: xellos
    да не нужен он нам-он тренер старого* поколения

    саф из тех же но это не значит что не умеют тренировать
  17. #27
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 12:16 (0)
    Цитата: escobar
    При Манчини были бы такие же результаты,если не хуже!

    Я офигею на сколько слепым может быть человек 26
  18. #26
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 12:11 (2199) Новостей: 51
    спасибо за скудетто-89, за уважение и за отказ......
    Цитата: lanef09
    А Спаллетти? У него в контракте с Зенитом написано если кто из топ клубов предложит, то он может уйти

    представители зенита опровергли эту информацию.....
  19. #25
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 11:44 (5505) Новостей: 61
    этот старый маразматик понимает, что интер он не потянет....
  20. #24
    • 0
    escobar: 23 ноября 2010 11:42 (264) Новостей: 88
    Rudy Reyes,
    Болван, я разве как то похвалил Бенитеса??? При Манчини были бы такие же результаты,если не хуже!
  21. #23
    • 0
    жбан: 23 ноября 2010 11:36 (4667)
    Да уж!!! Если ты не уверен в своих способностях, то и нечего суваться в Интер))) Все это прекрасно понимают!!! 14
  22. #22
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 11:25 (31638) Новостей: 328
    эх. жаль трап мне всегда нравился
  23. #21
    • 0
    xellos: 23 ноября 2010 11:20 (63)
    да не нужен он нам-он тренер старого* поколения
  24. #20
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 11:18 (489)
    Цитата: Tomash
    А хуже ещё к сожалению может быть:(((

    ну если так продолжаться и будет, то конечно будет ещё хуже
  25. #19
    • 0
    Tomash: 23 ноября 2010 11:15 (790)
    Цитата: Rudy Reyes
    да вобще нормальных вариантов нет...но думаю всё таки надо менять тренера, хуже явно не будет...хуже некуда просто

    Синиша Михайлович есть, надо его звать. И не надо говорить глянь на каком фиалки месте, У фиалок один нападающий всего - Альберто Джилардино, и все, поэтому и результаты не очень. А хуже ещё к сожалению может быть:(((
  26. #18
    • 0
    lanef09: 23 ноября 2010 11:13 (567)
    Я видел лицо Бени после матча с Кьево. На него было страшно смотреть. Вот попал так попал. А ведь замены то так и нету. Так и придеться ему еще рулить.
  27. #17
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 11:08 (0)
    Цитата: globalPREVED
    он тащил оборону на пару с Сезаром

    И Лусио. Лусио и сейчас много тащит... Убрать из команды его и ЕтоО и будем бороться за выживание...
  28. #16
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 11:01 (489)
    Цитата: lanef09
    Спаллетти

    он тоже вроде как отказался...

    Цитата: escobar
    Не понимаю тех глупцов,которые хотят видеть тренером Манчини!

    ну конечно, ведь Беня же гораздо лучше.. wink
  29. #15
    • 0
    lanef09: 23 ноября 2010 11:00 (567)
    А Спаллетти? У него в контракте с Зенитом написано если кто из топ клубов предложит, то он может уйти.
  30. #14
    • 0
    escobar: 23 ноября 2010 10:59 (264) Новостей: 88
    Не понимаю тех глупцов,которые хотят видеть тренером Манчини!
  31. #13
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 10:55 (489)
    Цитата: globalPREVED
    Капелло отказал еще летом

    да вобще нормальных вариантов нет...но думаю всё таки надо менять тренера, хуже явно не будет...хуже некуда просто

    Цитата: globalPREVED
    Манчо

    кстати да, Манч было бы неплохо.. winked
  32. #12
    • 0
    lanef09: 23 ноября 2010 10:54 (567)
    Теперь все понятно. Короче все откажутся. Согласен с комментом 4. Капелло или Рафа до лета. Капелло уже куда то раньше предлагали? А он сказал что Англию не бросит. Не помню кто.
  33. #11
    • 0
    globalPREVED: 23 ноября 2010 10:52 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Rudy Reyes
    Капелло


    отказал еще летом
    если уж тогда не пошел, то сейчас при такой ситуации в клубе вряд ли согласится

    Жаль Манчо сейчас опять начал рвать всех, можно было бы его
    а так лишь Виллаш-Боаш из интересных вариантов остается
  34. #10
    • 0
    big ben: 23 ноября 2010 10:50 (1022) Новостей: 7
    ну и хорошо что Трапаттони не перейдет в Интер...
  35. #9
    • 0
    globalPREVED: 23 ноября 2010 10:49 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Snejder 1
    У меня создаётся впечатление , что сезон слит :(


    Это было уже ясно, когда вылетел Самуэль
    он тащил оборону на пару с Сезаром, без них у нас нет обороны, один Лусио ничего не сделает
  36. #8
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 10:43 (0)
    Зачем далеко искать? Барези нужно оставить... Он продолжит идею Моура... Он знаком с итал. футболом...
  37. #7
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 10:40 (2352) Новостей: 45
    fc-inter,
    вот,из того же fcinter1908.it:
    Виллаш Боаш: "Я в" Интере? Я устал от этого!"
    Бывший помощник Жозе Моуринью, Андре Виллаш Боаш категорически отрицает какой-либо переход в "Интер".
    "Я в "Интере"? Откровенно говоря, я сыт по горло этими спекуляциями. Я хочу остаться в Порту как можно дольше. Все эти сообщения являются ложными, - сказал тренер Порту."
  38. #6
    • 0
    fc-inter: 23 ноября 2010 10:33 (3561)
    Roby Baggio,
    Уже было его вью,он сказал что до конца сезона никуда из Порту не уйдет!
  39. #5
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 10:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Rudy Reyes
    Капелло?

    Цитата: D.Stankovic
    если верить fcinter1908 и sportmediaset, то мы щас опять пытаемся возобновить с ним контакты и уломать работать у нас

    кстати щас просматриваю эту статью, если найду время попробую ее перевести.
  40. #4
    • 0
    D.Stankovic: 23 ноября 2010 10:28 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Rudy Reyes
    Леонардо?

    его ММ не хочет. именно поэтому он до сих пор против отставки рафы, типа реальные варианты все отстойные. про лео италы пишут что он реально все-таки сыроватенький и зелен еще для того. чтоб решать траблы Интера.
    Цитата: Rudy Reyes
    Капелло?

    если верить fcinter1908 и sportmediaset, то мы щас опять пытаемся возобновить с ним контакты и уломать работать у нас, несмотря на то. что он отверг наше предложение весной.
    лично я думаю, что, если с Капелло не договоримся, то ММ оставит рафу до лета. Не оставит, только если совсем всем лететь будем. Тогда внатуре какого-нибудь Симеоне или Райкарда возьмем.

    Если завтра выиграем, то определяющим будет победа или поражение в клубном ЧМ. там все и решится наверно.
  41. #3
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 10:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Snejder 1
    Так вот лучше Боаша брать

    ждем-с вью Боаша, где и он отказывает нам)) Беня наша карма...настораживает тот факт, что ММ всячески прикрывает его!
  42. #2
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 10:22 (524)
    Боаш ещё. У меня создаётся впечатление , что сезон слит :( Так вот лучше Боаша брать, чтобы потом не профукать.
  43. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 23 ноября 2010 10:20 (489)
    и кто остался из вариантов...? Капелло? Леонардо?