Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
23.11.2010 Автор: D.Stankovic

Диего Симеоне: "Хотел бы я быть тренером Интера? А кто бы не хотел?"

Диего Симеоне: "Хотел бы я быть тренером Интера? А кто бы не хотел?"Среди многих имен, называемых прессой в качестве возможных преемников Рафы Бенитеса, присутствует и экс-игрок Нерадзурри Диего Симеоне. Однако, по мнению самого Il Cholo, сейчас не время размышлять о его кандидатуре:

"Я глубоко уважаю работу, которую делает Бенитес, и так же уважаю его, как тренера. Сейчас "Интер" действительно не демонстрирует ту игру, которую от него ждут, но рассуждать о кризисе и смене тренера в настоящий момент неправильно. Конечно, каждый хотел бы возглавить такой клуб, как "Интернационале", и я - не исключение, но в данный момент предпочел бы не говорить на такие темы. Это будет несправедливо по отношению к Бенитесу".
Просмотров 2 347 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:28 (4752) Новостей: 6
    Нам бы сейчас кого нибудь по опытнее всё таки!
  2. #21
    • 0
    Ubaid: 23 ноября 2010 18:07 (1042)
    Игрок конечно он был великолепнный,но не думаю что он помог бы нам сейчас.Да,в принципе как и любой другой тренер...
  3. #20
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 18:06 (633)
    а может и получется у него с Интером,ведь он бывший Интерист.
  4. #19
    • 0
    Tifosso Inter: 23 ноября 2010 16:48 (27)
    A atat trener kakoi kamandoi?
  5. #18
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 13:30 (2428)
    sad,
    согласен!но беню надо менять тока не им
  6. #17
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 12:56 (1261) Новостей: 16
    рановато ему еще быть тренером Интера , может только 4ере3 пару лет если потянет
  7. #16
    • 0
    forza-alex: 23 ноября 2010 12:42 (544) Новостей: 12
    Цитата: The Great One
    И играть в 3 защитника как он это делал в Дженоа?

    У нас с такой травматичностью скоро как раз защитника 3 и останется :)
  8. #15
    • 0
    The Great One: 23 ноября 2010 12:21 (14582) Новостей: 3531
    Цитата: bergomi
    До конца сезона можно было бы взять Гасперини.

    И играть в 3 защитника как он это делал в Дженоа?wink
  9. #14
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 12:07 (2200) Новостей: 51
    Цитата: Hoffman
    я бы конечно дал шанс Бене, не каждый тренер сможет найти игру команды если у тебя в наличии нет игроков основы, а он хотя бы пытается что то сделать!!!

    а что он пытается сделать??????
    он живыми не знает как распорядиться, кроме как отправить их в лазарет.....
  10. #13
    • 0
    Prizrac: 23 ноября 2010 12:04 (0)
    Я глубоко уважаю работу, которую делает Бенитес

    Такое ощущение что Д. Симеоне не ИНТЕРист а ББиланист или БЛювентинец... Только они могут "уважать" работу бени...
  11. #12
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 11:42 (5606) Новостей: 61
    у него мало опыта чтоб возглавить такой клуб как интер....хотя его все уважают...
  12. #11
    • 0
    жбан: 23 ноября 2010 11:38 (5149)
    Чем он отличается например от Чиро Феррары от Леонардо??? Рескованно думаю!!!
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 11:26 (33814) Новостей: 328
    а он нас потянет??? belay
  14. #9
    • 0
    xellos: 23 ноября 2010 11:21 (63)
    красиво отмазался..хотя сам Симеоне как тренер тот еще хм
  15. #8
    • 0
    D.Stankovic: 23 ноября 2010 11:13 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: bergomi
    Симеоне отвратительно работал с ривер-плейтом. До конца сезона можно было бы взять Гасперини.

    Симеоне с ривером клаусуру выиграл. а насчет гасперини - ты матчи дженоа давно смотрел? гасперини - это facepalm.
  16. #7
    • 0
    bergomi: 23 ноября 2010 11:06 (214)
    Симеоне отвратительно работал с ривер-плейтом. До конца сезона можно было бы взять Гасперини.
  17. #6
    • 0
    Snejder 1: 23 ноября 2010 10:20 (524)
    Цитата: paparazzi
    в своё время был капитаном сборной Аргентины.

    И что??? ВОн марадону привозносят и что толку ?!

    Цитата: paparazzi
    в своё время был капитаном сборной Аргентины.

    И что??? ВОн марадону привозносят и что толку ?!
  18. #5
    • 0
    Hoffman: 23 ноября 2010 09:54 (191)
    С учетом того что у нас сейчас столько травмированных, я бы конечно дал шанс Бене, не каждый тренер сможет найти игру команды если у тебя в наличии нет игроков основы, а он хотя бы пытается что то сделать!!! Дать ему время до трансфера, посмотрим кого купим, а там будет видно!!! Удачи нам!!! FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. #4
    • 0
    lanef09: 23 ноября 2010 09:48 (567)
    Кто то думает что уволят Бенитеса, кто то наоборот поддерживает его. Завтра Интер должен побеждать! Обязан просто. А вопрос с тренером решится сам собой. Все очень просто. Будет результат, будет Беня. Не будет результата не будет Бени. Поэтому удачи Интеру в ЛЧ. Только вперед, только победа!
  20. #3
    • 0
    paparazzi: 23 ноября 2010 09:44 (144)
    по меньшей мере, Симеоне - волевой, харизматичный тренер. в своё время был капитаном сборной Аргентины.
  21. #2
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 09:43 (2200) Новостей: 51
    понятно, этот согласен.......
  22. #1
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 09:41 (9811) Новостей: 2
    Скромный Диего:) но врятли он возглавит Интер если Бенитеса уволят.