Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2010 Автор: VanHelsing

Ниччи: "Поступок Это’О отвратителен"

Ниччи: "Поступок Это’О отвратителен"Глава итальянского судейского корпуса Марчелло Ниччи выступил в защиту арбитра Джанлуки Рокки, который не заметил грубый фол форварда "Интера" Самуэля Это’О против защитника "Кьево" Боштьяна Цесара в матче 13-го тура чемпионата страны (1:2), сообщает AFP.

Инцидент произошёл на 38-й минуте встречи и остался без внимания Рокки, но попал в поле зрения телекамер. Это’О ударил Цесара головой в грудь на манер того, как это сделал Зинедин Зидан в финале ЧМ-2006.

"Возможно, Рокки в какой-то момент расслабился, и все случившееся стало для него сюрпризом. Вне всяких сомнений, поступок Это’О отвратителен. Я очень расстроен. Ведь он – профессионал и потрясающий игрок. Понятия не имею, что щелкнуло в его голове", - сказал Ниччи.

Теперь камерунскому нападающему грозит двух- или трехматчевая дисквалификация. Вердикт Итальянская федерация футбола вынесет сегодня.
Просмотров 2 160 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    FDL: 23 ноября 2010 22:03 (43)
    Цитата: Alvaro 20
    слушай, поменяй свою первую букву ника на "Р" и получится PiDAFIL - ведь так же твоя Аббревиатура "РDL" расшифровывается


    Для отдельных недалеких снизойду до объяснения FDL - Fossa Dei Leoni (Яма со львами)
  2. #22
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:27 (4752) Новостей: 6
    Блин тепереь из за того шнура нам будет тяжко без Этошки!
  3. #21
    • 0
    Fenix: 23 ноября 2010 17:01 (1229)
    Цитата: FDL
    Ну че? есть бог и справедливость на свете, отомстил за вашего чмо пандева который спровоцировал Абате, вот теперь съешьте.

    ахахахахахаха, обиженный пришёл поплакаться за Абате 13
  4. #20
    • 0
    MARIO8: 23 ноября 2010 16:42 (1303) Новостей: 9
    Да чё там такого было то???? Слегка задел тот рухнул будто его киянком уработали . Баба мля . Мб когда по плечу хлопают тоже падать на землю и корчится ?!?
  5. #19
    • 0
    TReMoR: 23 ноября 2010 16:20 (480)
    Блин, Это'о на данный момент единственная опора Интера, боюсь предположить, как пройдут матчи без его участия...
  6. #18
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 13:27 (2428)
    этот коз.л его справоцыровал ,а теперь невинную овечку строет!!!!!
  7. #17
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 12:54 (1261) Новостей: 16
    вот уроды на 3 матча дисквалифицировали am
  8. #16
    • 0
    Акежан: 23 ноября 2010 12:39 (517) Новостей: 16
    Цитата: lifa-net
    а тоте сколько дали за барвуа?

    По моему на 2 игры, но эта дисквалификация действует только в Кубке Италии.
  9. #15
    • 0
    delosantos: 23 ноября 2010 12:16 (43)
    да никаких травм нет,игроки просто решили отдохнуть в этом сезоне,стимула нету у них вот и все,майкон милито в прошлом сезоне как железные бегали,а тут после каждого матча ломаются
  10. #14
    • 0
    zamorano666: 23 ноября 2010 11:48 (422)
    Обалдеть можно такое впечатление что ребята специально Беню ,,смывают,, как Галатасарай смыл Райкарда специально. Если ЕТОО дадут 3 матча штрафа, то кто будет у нас в атаке? Алибек? Мансини? В дрожь берет.КАРАУЛ!
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 11:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: FDL
    Ну че? есть бог и справедливость на свете, отомстил за вашего чмо пандева который спровоцировал Абате, вот теперь съешьте.

    слушай, поменяй свою первую букву ника на "Р" и получится PiDAFIL - ведь так же твоя Аббревиатура "РDL" расшифровывается
  12. #12
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 11:40 (5505) Новостей: 61
    эти чмошники, никак не отстанут......они почему не думают о том как цесар спровоцировал его
  13. #11
    • 0
    Tomash: 23 ноября 2010 11:08 (790)
    FDL, шапочку свою съешь!
    Рано радуешься, ИНТЕР твой билан ещё обгонит.
  14. #10
    • 0
    FDL: 23 ноября 2010 10:58 (43)
    Ну че? есть бог и справедливость на свете, отомстил за вашего чмо пандева который спровоцировал Абате, вот теперь съешьте.
  15. #9
    • 0
    Biscione: 23 ноября 2010 10:39 (406) Новостей: 35
    Хахах, что и требовалось доказать. Итальянские тупые макаронники. Дай повод сожрут с патрахами.
  16. #8
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 10:27 (3594) Новостей: 108
    Походу будет Сэму дисквалификация всё таки
  17. #7
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2010 10:21 (2352) Новостей: 45
    Ну тут уже все ясно, дадут дисквалификацию и снова появится почва для отмазы Бенитесу, мол сложно играть с такой лажей в атаке 55
  18. #6
    • 0
    DRuLL: 23 ноября 2010 10:18 (1391)
    Вот и ложка дегтя у ЭтоО появилась
  19. #5
    • 0
    fc-inter: 23 ноября 2010 10:08 (3561)
    VanHelsing,
    Это уж точно,но справедливости ради надо сказать Этоо заслужил!
  20. #4
    • 0
    AlessZh: 23 ноября 2010 10:02 (318) Новостей: 48
    Мда,тяжеловато нам будет в нашем нынешнем состоянии несколько матчей без Это'о играть.
  21. #3
    • 0
    VanHelsing: 23 ноября 2010 09:45 (948) Новостей: 1904
    зная как "любят" Интер в Италии в парят дисквалификацию по максимуму angry
  22. #2
    • 0
    lifa-net: 23 ноября 2010 09:41 (2199) Новостей: 51
    отвратительно - это то, что творилось в вашем корпусе с подачи гали-моджи...
    Сэмми безотвественно, конечно, поступил по отношению к команде...
    а тоте сколько дали за барвуа?
  23. #1
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 09:27 (9800) Новостей: 2
    Почему не спросят у самих футболистов что там случилось,Сэми профессионал своего дела,и такое поведение за ним не замечалось,уверен что у него была причина ударить Цесара.