Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
22.11.2010 Автор: pobatik

Дзенга защищает Бенитеса

Дзенга защищает БенитесаНесмотря на то, что главный тренер Интера Рафаэль Бенитес практически потерял поддержку даже самых преданных фанатов, легенда Нерадзурри Вальтер Дзенга высказал слова поддержки испанскому наставнику.
Появились даже слухи о том, что Дзенгу приглашают стать "пожарником" и сменить Бенитеса на посту главного тренера.

"Мне никто не звонил по этому поводу. Я же думаю, что Бенитес - отличный тренер. Ему по силам вывести команду из кризиса", - говорит легенда Интернационале.

"Интеру предстоит в ближайший мид-уик поединок против Твенте. Уверен, что итальянцы победят", - добавил Дзенга.

"Иногда нужно выиграть всего один матч, после чего дела пойдут в гору", - резюмировал Вальтер.
Просмотров 2 215 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:26 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим сможет ли он поднять команду!
  2. #23
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 12:51 (1261) Новостей: 16
    беня только все испортил angry
  3. #22
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 10:25 (3594) Новостей: 108
    Впринципе он прав, но слабо верится что то
  4. #21
    • 0
    Александер: 23 ноября 2010 08:51 (9808) Новостей: 2
    Цитата: ПША123
    БРЕД ПОЛНЕЙШИМ...ОН ПО ТВОИМ СЛОВАМ ИСПОРТИЛ МИЛИТО,МАЙКОНА СНЕЙДЕРА,???

    Разве я так написал? читай внимательнее.
  5. #20
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 08:41 (633)
    да уже сколько можно ждать зтот перелом в команде.
  6. #19
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 07:22 (5538) Новостей: 61
    правильно подметил, ну надеюсь так и будет...
  7. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 01:22 (32750) Новостей: 328
    "Иногда нужно выиграть всего один матч, после чего дела пойдут в гору", - резюмировал Вальтер.

    красава
    верные слова, надеюсь так и будет
  8. #17
    • 0
    inter__best: 23 ноября 2010 00:30 (2428)
    TReMoR,
    нам уже непривыкать надеяться на победу..........печально.....
  9. #16
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 23:14 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit 15. (Сегодня, 23:12)


    Комментариев: 2331 Цитата: Inter FAN
    А ну разве что ещё Райкаард..)

    Именно его я и хотел видеть у нас!!)))))
    ---------------------------
    тоже норм кандидатура.. здорово и стабильно с
    бар[хочу чтоб мне дали БАН]ми работал) думаю у него лучше п
    получилось чем у пузана..)
  10. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 23:12 (3471)
    Цитата: Inter FAN
    А ну разве что ещё Райкаард..)

    Именно его я и хотел видеть у нас!!)))))
  11. #14
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 23:10 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit 12. (Сегодня, 23:03)


    Комментариев: 2330 Цитата: Inter FAN
    Лучиано Спалетти

    Хоть одну причину назови почему он!!Не считая того,что он лысый!!))
    _______________________
    причины и называть не стоит..)
    вспомни его работу в Роме..
    минимум дорогих покупок+ стабильная игра.Хотя и бывал кризис..
    С нашим составом думаю он реально встряхнёт игроков и придаст
    хороший настрой) > =никого не вижу на посту тренера..
    Почему?...) Назови любого другого разъясню почему..
    А ну разве что ещё Райкаард..)
  12. #13
    • 0
    Tomash: 22 ноября 2010 23:07 (790)
    Вальтер Дзенга - чё за новости? Беня нас гробит!
    Для тех кто не понял, Твенте у нас выиграть, и нам практически все! Беня в облаках летает, мля!. Эта игра для нас в ЛЧ решающая!!!!!

    Нужно выигрывать, во что бы то не стало!!!
  13. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 23:03 (3471)
    Цитата: Inter FAN
    Лучиано Спалетти

    Хоть одну причину назови почему он!!Не считая того,что он лысый!!))
  14. #11
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 23:00 (1219) Новостей: 20
    Напрастно его защищать..) После мача с Твенте Мудес будет выгнан.
    Интер должен возглавить Лучиано Спалетти..Поверьте,это реально тот,кто нужен ))
  15. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 22:55 (3471)
    MANU,
    А что я должен сказать,что мы проиграем???Я это не говорил ни разу,с кем бы мы не играли!!!Я верю в Интер,в Интер,а не в Бенитеса!!
  16. #9
    • 0
    MANU: 22 ноября 2010 22:49 (286) Новостей: 3
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я уверен.что мы победим!!!

    Сколько у вас уверенности последние матчи раз за разом - мы должны их разорвать, кого как не их обыгрывать, на этот раз мы точно выйграем и в 5 матчах 0 побед!!! и это в матчах с аутсайдерами серии а, а тут какойто чемпион Голландии.............
    Ну посмотрим как оно будет...........
    И даже поражение (надеюсь этого не будет) или ничья может привести к чему-то хорошему т.е. увольнению хряка
  17. #8
    • 0
    KORNET: 22 ноября 2010 22:48 (1581)
    "Интеру предстоит в ближайший мид-уик поединок против Твенте. Уверен, что итальянцы победят", - добавил Дзенга.

    Интересно....Так легко итальянцы победят wink
    Да Интер с этим Бенитессом не то 4то победить не может - он достойно мат4 сыграть не может!!! Атакавать как следует не может!!!да и защищаться!!!
    нету игры у нас савсем!!!
    И с этим жалким Твенте мы максимум сыграем в ни4ью!!!или проиграем!!!
    ЭтоО может мя4ик забьет!!как он это делал в мат4ах с Тотенхемом(во 2ом) ну и Кьево)) а больше забивать то и не кому)) не умеем ина4е)))катаем мат4 взад вперед тереяем его и пропускаем))
    до сих пор понять не могу на кой Моратти этого [хочу чтоб мне дали БАН]а пригласил???
    кошмар!!!думаю Бенитессом мало кто теперь будет интересоваться....
    будет тренировать мелкие клубы и там тоже проигрывать....
  18. #7
    • 0
    FIV: 22 ноября 2010 22:47 (97)
    Кстате, а чем не кандидат на пост тренера. Вальтер жывая легенда Интера, и своей игрой в прошлом, заслужыл чтобы стать тренером сегодня, в такой трудный период. Думаю ни чем не хуже Спалетти и тем болие Симеоне!
  19. #6
    • 0
    ПША123: 22 ноября 2010 22:39 (30)
    Александер,
    БРЕД ПОЛНЕЙШИМ...ОН ПО ТВОИМ СЛОВАМ ИСПОРТИЛ МИЛИТО,МАЙКОНА СНЕЙДЕРА,???
  20. #5
    • 0
    InterWinner: 22 ноября 2010 22:35 (3980)
    4 матчей ьез побед - такого с 04 года не было, вроде как
  21. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 22:32 (3471)
    Я уверен.что мы победим!!!
  22. #3
    • 0
    TReMoR: 22 ноября 2010 22:25 (480)
    Чтож, будем надеяться на победу... 33
  23. #2
    • 0
    edgardavids: 22 ноября 2010 22:24 (2675)
    респект!поддержка необходима....
  24. #1
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 22:23 (9808) Новостей: 2
    Ему по силам вывести команду из кризиса",
    он же команду в этот кризис и ввёл.