Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.11.2010 Автор: Diego Milito

Казарин: "Это'О поддался на провокацию"

Казарин: "Это'О поддался на провокацию"Паоло Казарин, бывший итальянский рефери, а ныне футбольный эксперт, прокомментировал ситуацию связанную с поступком Самуэля Это’О в матче "Кьево" - "Интер":

"Это’О попал в ловушку. Несколько слов в той ситуации было достаточно, чтобы потерять над собой контроль. Это была провокация со стороны Цесара, в противном случае я не могу себе представить, как Самуэль мог проделать что-либо подобное. Если бы судья видел эпизод, он однозначно удалил с поля камерунца, и если бы это произошло результат матча был бы более крупным".

Видео скандального эпизода:
Просмотров 1 880 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:25 (4752) Новостей: 6
    Что ж поддался на провакацию но тут конечно за Сэмика!
  2. #45
    • 0
    Eto.o-9: 23 ноября 2010 12:36 (1261) Новостей: 16
    главное чтобы дисквалификацию недали
  3. #44
    • 0
    XAN: 23 ноября 2010 10:22 (3594) Новостей: 108
    ХА! Я уже было подумал что это Зидан и Матрикс)
  4. #43
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 08:33 (633)
    ЭтоО красавчик,таких. 31
  5. #42
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 07:27 (5505) Новостей: 61
    этот чмо позорное, спровоцировал самуэля....жаль если самуэель получит дисквалификацию....
  6. #41
    • 0
    Tomash: 23 ноября 2010 02:16 (790)
    Сорвался Сэмми, зря:(((
    Цитата: JZ04
    им приятно общаться с умными, интеллигентными пользователями :-)))

    JZ04 я на форуме анекдоты выложил на тему умных и интелегентных:)))
  7. #40
    • 0
    gevsky: 23 ноября 2010 01:25 (55)
    Точно!!! Этот словенец выводил из контроля Это'о.
  8. #39
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 01:20 (31638) Новостей: 328
    я полностью поддерживаю этоо!
    но нужно еще смотреть на то, что он может пропустить матчи и не помочь команде, но он наверное очень был зол, так как цесар бык колхозный так поступил и + еще интер проигрывал
  9. #38
    • 0
    JZ04: 23 ноября 2010 00:07 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    Зачем без причины оскорблять Miloskrasic, он норм себя ведёт, адекватен и не провоцирует никого. Не опускайтесь до такого.

    Цитата: passenger
    тут 3 красича находиться я думал это другой сори

    Я когда вижу этот ник, и аву с Красичем, тоже начинаю нервничатьь :-))
    У нас тут на сайте троль сидит, с похожим ником и авой Красича.
    Цитата: Inter FAN
    Я одного понять не могу почему блувентийцы трутся на сайте Интера?..)
    Чё у дряхлой сеньоры нету своего русскоязы4ного гавноресурса?..)

    Есть у них сайты, только они, как ты выразился "говнорессурсы", на которых обитают троли. Вот они и "трутся" на нашем сайте, им приятно общаться с умными, интеллигентными пользователями :-)))
  10. #37
    • 0
    Pinturicchio: 22 ноября 2010 23:55 (83)
    JZ04,
    я не обвиняю вас, да это сделали миланисты, им это не помогло, ситуации разные, но наказания будут одинаковы.
    А зидан, просто принято считать что он один из самых, если не самый великий игрок, ему можно любое прощать. Недвед, Занетти, Мальдини, Дель Пьеро и таких куча, такого себе не позволяли.
  11. #36
    • 0
    JZ04: 22 ноября 2010 23:47 (1349) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    Я был против дисквалификации Красича, которую вам соорудили миланисты (не интеристы!). И за то чтобы дисквалифицировали Это'о (на три матча, не больше). Но зачем их сравнивать, ведь ситуации совсем разные?!
    Меня единственное удивляет, это то, что люди считающие Зидана героем, сейчас поносят Это'о. Хотя это первый случай, когда Сэмик не сдержался (в отличии от алжирца).
  12. #35
    • 0
    Miloskrasic: 22 ноября 2010 23:38 (40)
    Цитата: Tomash
    СПАСИБО!
    Благодарю за реальный взгляд на вещи, Наши конкуренты обычно за Беню(что бы нам было хуже), а ты правдиво сказал, молодец, ты честный парень!

    Спс за теплые слова. :)
    Я просто немного другого формата болельщик. Желание зла соперникам- это не показатель патриотизма.
    У меня логика простая. Чем лучше играет Интер, тем лучше чемпионат, чем лучше чемпионат- тем больше конкуренция, более высокий уровень игры, и, соответственно, лучшие показатели в ЛЧ. БЛучшие показатели в Европе- более высокий рейтинг, большще мест в еврокубках...
    А легкое чемпионство, жоминирование в чемпе, даже если это любимая команда- это скучно и неинтересно. Нет интриги, что ли, непредсказуемости.
    А если играет в ЛЧ итальянская команда- я всегда болею именно за нее. Будь то Интер, Фиалки, Рома или Милан. Разумеется, если не против Ювентуса. :)
  13. #34
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 23:28 (1219) Новостей: 20
    Я одного понять не могу почему блувентийцы трутся на сайте Интера?..)
    Чё у дряхлой сеньоры нету своего русскоязы4ного гавноресурса?..)
  14. #33
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 23:25 (1229)
    Цитата: Diego Milito
    Через минуту)

    СпасиБ smile

    Не знаю, что на Это"О нашло или какая провокация была со стороны Сезара, но на дисквалификацию Это"О наработал... В первом эпизоде вроде он даже не задел Самуэля ничем, а Сэмми чё-то показал, что его задели. Наверное, действительно нервы не выдерживают когда ты единственный в команде пытаешся выиграть, а все остальные на расслабоне.

    Зачем без причины оскорблять Miloskrasic, он норм себя ведёт, адекватен и не провоцирует никого. Не опускайтесь до такого.
  15. #32
    • 0
    Tomash: 22 ноября 2010 23:19 (790)
    "Это'О поддался на провокацию" - У меня не было возможности посмотреть весь матч, но глянув отрезок, могу сказать что - Самюэль очень легко его задел, настоящий мужик бы с такого толчка не упал, это подстава, Это'о словили на провокацию:(((, очень жаль:(((
    Надеюсь все для нас легко обойдется.

    Цитата: Miloskrasic
    А вообще вся эта ситуация- все идет от менеджмента. Одна из задач главного тренера- ментальный настрой команды на матч. Если у человека с репутацией и характером Этоо произошел такой конфуз - то действительно грош цена Бенитесу как руководителю. За три месяца можно было бы уже и построить, и настроить команду. Как морально, так и тактически.

    СПАСИБО!
    Благодарю за реальный взгляд на вещи, Наши конкуренты обычно за Беню(что бы нам было хуже), а ты правдиво сказал, молодец, ты честный парень!
  16. #31
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 23:18 (3561)
    Если Этоо дадут дисквалификацию то есть за что!Но лично я его не виню за этот поступок,просто у Сэми есть яйца и он не схавал,то что его до этого ударили!Он и так был на взводе,т.к команда проигрывала еще и играли в уг,а тут еще этот чайник спровоцировал!В такой ситуации любой мог сорваться!
  17. #30
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 23:13 (1219) Новостей: 20
    Да реально повезло что главный был повёрнут,... :) Хотя и это не спасло..=((
  18. #29
    • 0
    Miloskrasic: 22 ноября 2010 23:09 (40)
    А вообще вся эта ситуация- все идет от менеджмента. Одна из задач главного тренера- ментальный настрой команды на матч. Если у человека с репутацией и характером Этоо произошел такой конфуз - то действительно грош цена Бенитесу как руководителю. За три месяца можно было бы уже и построить, и настроить команду. Как морально, так и тактически.


    InterWinner,
    "кусок негра?"
    Извини, не понял вопроса?
  19. #28
    • 0
    passenger: 22 ноября 2010 23:08 (525) Новостей: 7
    тут 3 красича находиться я думал это другой сори
  20. #27
    • 0
    InterWinner: 22 ноября 2010 23:05 (3980)
    Miloskrasic,
    кусок негра?
  21. #26
    • 0
    Harri: 22 ноября 2010 23:05 (880) Новостей: 403
    Как Зидан Матерацци ударил
  22. #25
    • 0
    Miloskrasic: 22 ноября 2010 23:02 (40)
    Pinturicchio,
    "вы странные, честное слово, как Красича так правильно дисквалифицировали, а Этоо тут такой белый и пушистый"
    Амм... Мы здесь как бы гости. Не думаю, что если бы интериста на нашем форуме начал писать, что Красича надо дисквалифицировать, наши болелы нормально на это реагировали.
    И ничего странного нету в реакции. Разве что- профоцировать спецом???
  23. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 22:58 (3468)
    Цитата: Miloskrasic
    нервный срыв наверное,

    это шнырь сам его первый ударил,а Сами такое не простит!!

    Цитата: passenger
    меня вы просто бесите нет сил больше здерживаться блин то есть я должен зарегистрироваться на сайте ювентуса и мозолить всем глаза

    На него то ты чего взъелся??Вроде ничего запрещенного не говоритНВедет себя корректно!е надо везти себя так,это не красиво!!Я сам конечно иногда устраиваю перепалки,но это бывает с конкретными уеб..ми!
  24. #23
    • 0
    passenger: 22 ноября 2010 22:57 (525) Новостей: 7
    Miloskrasic,
    меня вы просто бесите нет сил больше здерживаться блин то есть я должен зарегистрироваться на сайте ювентуса и мозолить всем глаза
  25. #22
    • 0
    Miloskrasic: 22 ноября 2010 22:54 (40)
    passenger,
    Интересно, а чем я заслужил такую бурную реакцию с твоей стороны? Я бы даже сказал, буйную. 41
    А если по теме- я как увидел это видео с Этоо сам чуть не упал. Уж кто-кто с вашей команды, но Этоо вообще никогда грубостью не выделялся. ХЗ, нервный срыв наверное, другого объяснения и нету.
    И за что зауважал его после матча- не было ныться потипа меня дискриминировали, вот я и не сдержался. Т.е. не стал обвинять всех подряд , кроме себя любимого, а просто промолчал. Это по-мужски.
  26. #21
    • 0
    passenger: 22 ноября 2010 22:47 (525) Новостей: 7
    Цитата: Miloskrasic
    Не такой я уж и подлец.

    ты просто мразь
  27. #20
    • 0
    Miloskrasic: 22 ноября 2010 22:46 (40)
    Да ладно тебе, Алекс. Не такой я уж и подлец. :)
  28. #19
    • 0
    Dellon32rus: 22 ноября 2010 22:45 (181)
    ДА СИМУЛИРОВАЛ ОН 6ЛЯ!!! это можно сказать по дружески wink там если присмотреться удар настолько слабый.....
  29. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 22:37 (3468)
    Цитата: Pinturicchio
    большинство Ювентини были за Красича,

    А мы что против Сами???Даже если бы он в него стрелял из "мухи",я был бы на его стороне!!
  30. #17
    • 0
    Pinturicchio: 22 ноября 2010 22:33 (83)
    Судите не вы, а ФФИ, большинство Ювентини были за Красича, я понимаю как это обидно, терять своего лучшего игрока!
  31. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 22:30 (3468)
    Цитата: Pinturicchio
    но надо судить именно сейчас, то что он сделал в матче с Кьево!

    Без обид,но давай мы сами решим,как и кого судить!!??
  32. #15
    • 0
    Pinturicchio: 22 ноября 2010 22:28 (83)
    Красич - подлец, а Этоо - герой. Должна быть справедливость, да может Самуэль хороший игрок, как человек добрый, но надо судить именно сейчас, то что он сделал в матче с Кьево!
  33. #14
    • 0
    Diego Milito: 22 ноября 2010 22:28 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Fenix
    А можешь сюда видео эпизода добавить?

    через минуту)
  34. #13
    • 0
    InterWinner: 22 ноября 2010 22:26 (3980)
    Цитата: Pinturicchio
    вы странные, честное слово, как Красича так правильно дисквалифицировали, а Этоо тут такой белый и пушистый

    не будь ткаим наивным
  35. #12
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 22:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Pinturicchio
    вы странные, честное слово, как Красича так правильно дисквалифицировали, а Этоо тут такой белый и пушистый

    Ну не все же так говорили. Ну а Это.о просто сейчас очень важен команде,сам должен понимать,поэтому не хочется его терять в такой трудный для команды момент:)
  36. #11
    • 0
    rust: 22 ноября 2010 22:24 (366)
    он реально виноват, какого фига нужно было на игроках-то силу показывать? лучше б забивали бы!
  37. #10
    • 0
    passenger: 22 ноября 2010 22:24 (525) Новостей: 7
    Pinturicchio,
    ну ты сравнил жопу с пальцем что сделал красич чтобы его все уважали? а это всегда славился что был со всеми добр. посмотри матчи если мне не вериш и ответ сам придет 28
  38. #9
    • 0
    InterWinner: 22 ноября 2010 22:24 (3980)
    этот оттенок синего - лучший из тех, что я видел на нашей форме имха)))
  39. #8
    • 0
    Pinturicchio: 22 ноября 2010 22:19 (83)
    вы странные, честное слово, как Красича так правильно дисквалифицировали, а Этоо тут такой белый и пушистый
  40. #7
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 22:16 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь с Сэми всё обойдётся,сейчас он важнейший игрок команды.
  41. #6
    • 0
    Script: 22 ноября 2010 22:13 (2625) Новостей: 21
    Сэм не такой человек чтобы просто так без причины делать такие поступки...провокация точно имела место
  42. #5
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 22:12 (1229)
    Diego Milito,
    А можешь сюда видео эпизода добавить?
  43. #4
    • 0
    Biscione: 22 ноября 2010 22:12 (406) Новостей: 35
    Это'O кажись самый мирный игрок в Европе. Его все уважают, а он со всеми всегда по дружеский даже когда ему по ногам фигачат. Надеюсь Итальянцы адекватно отнесутся к ситуации, и не похоронят нас до конца. Хотя я в этом сомневаюсь. В Италии нас всегда сурово наказывали, тупые макаронники.
  44. #3
    • 0
    sinishi: 22 ноября 2010 22:05 (213)
    u vsex
    est chustvo dostoinstva i ya ne uprekau eto'oo v v etom, vse znaut shto on ne takoi chgelovek provokator i vse ego uvajaut kak cheloveka, i potom kak futbolista
  45. #2
    • 0
    Sokol1k: 22 ноября 2010 21:46 (1095) Новостей: 115
    Блин,в этом матче нервы железные нужны были,я сам был готов прибить кого-нить.
  46. #1
    • 0
    passenger: 22 ноября 2010 21:44 (525) Новостей: 7
    ой у каждого бывают срывы и великий Это'о не исключение