Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.11.2010 Автор: Dancer in the Dark

SkySport24: "Игра против Твенте - последний шанс"

SkySport24: "Игра против Твенте - последний шанс"Андреа Павенти со SkySport24 проанализировал текущее состояние Интера:

"Я практически уверен, что матч в Лиге Чемпионов является последним шансом для Бенитеса. Это очень важная игра, от результата которой будет зависеть дальнейшее путешествие "Интера" в Европе. Если нерадзурри все-таки смогут отобрать очки у "Твенте", то у Бенитеса будет время перевести дух.

Вчера не было видно неподготовленности тренера, а отсутствие характера. Последним тренером, который был уволен в середине сезона, является Купер... это ведь было в 2003/04 году, а насколько мы помним, то был один из последних годов, когда "Интер" ничего не выигрывал.

В общем, в случае неудачи, альтернативы видны только в виде маловероятного прихода Капелло и Спаллетти, хотя я сомневаюсь, что Лучано может пойти на подобный шаг.

Леонардо? Хм, не думаю что это невозможно, перед ним бы открылись хорошие перспективы. Симеоне как раз тот, кто может принять руководство над командой на полном ходу, благодаря своей привязанности к "Интеру". Не будем загадывать - подождем вечер среды и тогда уже сможем говорить".
Опрос: "Интер" - "Твенте"
Просмотров 1 950 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alukardo: 23 ноября 2010 20:24 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим сможет ли он за этот шанс зацепиться!
  2. #40
    • 0
    big ben: 23 ноября 2010 09:13 (1021) Новостей: 7
    думаю выйграем 2-0... по крайней мере не сдуем....
  3. #39
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 08:35 (5505) Новостей: 61
    думаю интер победит, потому что уже отступать некуда.....
  4. #38
    • 0
    Расул747: 23 ноября 2010 08:24 (633)
    врят ли уже Беня будет в дальнейшем в Интере.
  5. #37
    • 0
    golikovtimur: 23 ноября 2010 03:16 (1496)
    Цитата: ПША123
    БЕНЯ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!

    ты что? с дуба свалился что ли??? )))

    scream_boy, но если так оно и произойдёт?? я почти уверен на 100%
  6. #36
    • 0
    inter__best: 22 ноября 2010 23:59 (2428)
    fc-inter,
    мне кажеться его в любом случаи выкинут!!!!!!!
  7. #35
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 23:23 (1219) Новостей: 20
    Опять покажем бездарный серый футбол..без ударов,комбинаций,отборов.. Всё потому что на игру пузан тренер Интера=(((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((
  8. #34
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 22:33 (3561)
    edgardavids,
    В команду я верю всегда!В этом матче я за ничью,чтоб и беню выгнали,и выйти из группы шансы остались!
  9. #33
    • 0
    ПША123: 22 ноября 2010 22:31 (30)
    БЕНЯ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!
  10. #32
    • 0
    edgardavids: 22 ноября 2010 22:21 (2675)
    fc-inter,
    не веришь в рафу,поверь в команду хотя бы,если ты болельщик интера
  11. #31
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 22:14 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы вне зависимости от результата матча попрощаться с Бенитесом.
  12. #30
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 22:12 (3561)
    edgardavids,
    Конечно слабоумный,ведь я не верю в беню,а он лучший тренер в мире,просто яйца мешают!
  13. #29
    • 0
    edgardavids: 22 ноября 2010 22:09 (2675)
    fc-inter,
    ты слабоумный или что?пессимистам лучше промолчать,лучше будет...ты хочешь чтобы мы проиграли и не вышли из группы?тогда новый тренер не нужен будет точно!
  14. #28
    • 0
    Script: 22 ноября 2010 22:08 (2625) Новостей: 21
    Знаете...есть скрытое желание чтобы Интер проиграл и Беню уволили поскорее
  15. #27
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 22:08 (1229)
    Цитата: Q-men
    Хотя, он может спецом слить матч не себе, не другим.

    Та не, друг, не будет он сливать. Даже если ему сегодня уже сказали, что уволят, даже так он будет играть на победу. Унижать своё достоинство подлостью к ближнему - это только в странах СНГ норма. Любой человек в его положении, уходя захотел бы "хлопнуть дверью" напоследок. И поэтому он будет хотеть победы. А вот насчёт команды уверенности никакой нет. Если они действительно хотят его слить, то как бы он ни старался - команда не выиграет. Поэтому я лично воздержусь от голосования, ситуация очень двойственная и судить можно будет только после игры.
  16. #26
    • 0
    A.Pirlo: 22 ноября 2010 22:03 (41)
    интер однозначно должен выиграть
  17. #25
    • 0
    DiBallack13: 22 ноября 2010 21:58 (283)
    Sokol1k Полностью с тобой согласна, всегда нужно верить в лучшее!
  18. #24
    • 0
    Jim Beam: 22 ноября 2010 21:55 (914)
    Цитата: scream_boy
    не понимаю тех,кто голосует за проигрыш

    А что тут такого, люди отталкиваются от качества игры, а качества , а проще сказать самой игры там вообще нет!
    Цитата: Sokol1k
    какие вы фанаты если вы не верите с свою команду?! ппц.

    А кто сказал, что мы не верим в команду, в неё я верю,а вот в Беню нет!
  19. #23
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 21:55 (1219) Новостей: 20
    Пусть лучше ничья и пузана=в отставку дабы скорее закон4ились муки.....=((
  20. #22
    • 0
    Sokol1k: 22 ноября 2010 21:51 (1095) Новостей: 115
    какие вы фанаты если вы не верите с свою команду?! ппц.
  21. #21
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 21:45 (3561)
    edgardavids,
    Все твои оправдания и предсказывания еще более бессмысленны!
  22. #20
    • 0
    edgardavids: 22 ноября 2010 21:20 (2675)
    все ваши рассуждения по поводу отставки рафы и найма нового тренера бессмысленны,т.к. твенте мы выйграем и рафа останется...
  23. #19
    • 0
    scream_boy: 22 ноября 2010 21:17 (289) Новостей: 13
    не понимаю тех,кто голосует за проигрыш am
  24. #18
    • 0
    ПША123: 22 ноября 2010 21:12 (30)
    ShAnk,
    Ничего ты не понимаешь в футболе друг.....вообще ничего.......поэтому лучше молчи.....Он ничего не сможет сделать пока команда сама не захочет!
  25. #17
    • 0
    ShAnk: 22 ноября 2010 21:07 (273)
    ПША123,
    Цитата: ПША123
    БЕНЯ-ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!!!!!!Просто никто бегать не хочет кроме ЭТОО....все 1 человек в команде.....все остальные далеки от своей лучшей игры...БЕНЯ не виноват....

    ты че совсем больной олень нашел хорошего тренера!!!!!!!
  26. #16
    • 0
    ПША123: 22 ноября 2010 20:46 (30)
    БЕНЯ-ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!!!!!!Просто никто бегать не хочет кроме ЭТОО....все 1 человек в команде.....все остальные далеки от своей лучшей игры...БЕНЯ не виноват....
  27. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 20:32 (2610) Новостей: 1
    silva,
    А ты уверен? Как нех вообще...подлость такую оформить...
  28. #14
    • 0
    gou.ge: 22 ноября 2010 20:27 (398)
    придот другои увидим што не капело не кто не валшебник штоб из биабиани и из алибека зделал звизди
  29. #13
    • 0
    boroda: 22 ноября 2010 20:20 (1937)
    Дадим бой грозному голландскому чемпиону!!!36
  30. #12
    • 0
    COMBAT013: 22 ноября 2010 20:17 (1073) Новостей: 10
    Интеру нужен тактик с видением контратакующего футбола как при Эрере, так и при Мауре, а то что кто-то придет и попытается что-то исправить за счет удержания мяча, мощной атаки, активной фланговой игры и тд... - думаю ничего не прокатит, в Италии нет такой безбашенной беготни как в других чемпах, поэтому революция стиля игры в Интере совместима с революцией стиля игры всего чемпионата...!!! И тот же Маур, если вспомнить, не стал откладывать дело в долгий ящик ещё в позапрошлом сезоне когда изначально надеялся на куара с мансини и атакующий стиль, а потом резко ушел на нет от своих изначальных приоритетов, и усадил их на лавку, пересмотрев свои взгяды на ведение игры в кальчо. Долго расписывать и разжёвывать не буду, но думаю смысл понятен.
  31. #11
    • 0
    silva: 22 ноября 2010 20:16 (439) Новостей: 520
    Хотя, он может спецом слить матч не себе, не другим.

    такого точно не будет.
  32. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 20:12 (2610) Новостей: 1
    Я надеюсь от матча с Твенте ничего не зависит. Я думаю счет будет 2-1.
    Победа будет, но его все равно уволят. Хотя, он может спецом слить матч не себе, не другим.
  33. #9
    • 0
    Eto.o-9: 22 ноября 2010 20:12 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется, что он самый оптимальный вариант был бы среди всех кандидатур

    100%. Хиддинка в Интер 77
  34. #8
    • 0
    Fredi: 22 ноября 2010 20:10 (98)
    Согласен про Хидинка молчат, я бы хотел видеть его вместо Рафы
  35. #7
    • 0
    jz4: 22 ноября 2010 20:08 (470)
    Вот у меня предчувствие, что Симеоне для нас будет хорошим тренером.
  36. #6
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 20:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Eto.o-9
    очень плохо что молчат

    мне кажется, что он самый оптимальный вариант был бы среди всех кандидатур
  37. #5
    • 0
    Eto.o-9: 22 ноября 2010 20:01 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    про хидинка молчат

    очень плохо что молчат
  38. #4
    • 0
    EL-DOSS: 22 ноября 2010 19:53 (733)
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь это не так и у бени УЖЕ нет шанса!


    очень очень на это надеюсь!!!!
  39. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 ноября 2010 19:52 (2482) Новостей: 4
    Я с ума сойду если мы порвем Твенте и ММ оставит эту гниду.Одна надежда что ММ темнит и уже с кем то ведет переговоры.
  40. #2
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 19:49 (3561)
    Надеюсь это не так и у бени УЖЕ нет шанса!
  41. #1
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 19:45 (31629) Новостей: 328
    про хидинка молчат.....................
    капелло тогда в студию!