Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.11.2010 Автор: Jacques_Colo

Моратти: "Теперь нужно думать только о матче с Твенте"

Моратти: "Теперь нужно думать только о матче с Твенте" В понедельник 22 ноября президент миланского "Интера" Массимо Моратти ответил на некоторые вопросы журналистов, поджидавших его возле офиса его компании "Saras".

Какие ощущения вы испытываете сегодня, на следующий день после поражения?

"В такие дни всегда беспокойно, поскольку настроение в упадке. Такое утро никогда не бывает приятным, так как ты осознаешь, что отставание от соперников увеличивается и что команда находится в неблагоприятной ситуации, если измерять ее количественно. И оправдания здесь те же самые, что были очевидны и перед вчерашней игрой: большое количество травм и неспособность что-либо изменить, необходимость действовать несколько более активно. Однако наши обязательства остаются прежними, и мы продолжаем пытаться выполнять их. Я имею ввиду обязательства в Серии А и, что в первую очередь актуально в настоящий момент, в Лиге Чемпионов".

Какое значение имеет матч "Интера" против "Твенте" на данном этапе?

"То же, что и раньше. Это будет игра, которая позволит нам обрести некоторое спокойствие по мере того, как мы двигаемся дальше, готовясь к предстоящим матчам. Мы должны избежать угрозы того, что решающие встречи в рамках Лиги Чемпионов придутся на декабрь".

Сохраните ли Вы доверие к Бенитесу, несмотря на результат предстоящего в среду вечером матча?

"Да, но давайте пока думать о том, чтобы добиться хорошего результата в этой встрече, что достаточно важно".

Бенитес утверждает, что президент "Интера" на 100% доверяет ему. Это соответствует действительности?

"Я рад, что он испытывает подобное ощущение. А команда и клуб, в свою очередь, не сделали ничего такого, что могло бы свидетельствовать об отсутствии доверия к нему".

Какие действия в первую очередь необходимо предпринять со стороны тренера и со стороны команды?

"С моей стороны необходимо прекратить общаться с вами, журналистами (улыбается). А со стороны тренера и команды необходимо осознание того, что матч против "Твенте" очень важен. Неважно, устали они или нет, нужно подойти к этой встрече с боевым настроем, иначе мы ничего не добьемся".

Получит ли Это’о продолжительную дисквалификацию в связи с инцидентом с Цесаром?

"Возможно. Я не видел, как он его ударил и ударил ли вообще. Надеюсь, этот эпизод не повлечет за собой никаких последствий, но разбирательства будут непростыми".
Просмотров 2 432 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sad: 23 ноября 2010 06:45 (5538) Новостей: 61
    Удачи бене, интер должен порвать твенте.....
  2. #35
    • 0
    inter__best: 22 ноября 2010 23:40 (2428)
    sirius,
    я очень надеюсь на это!!!!!!!!!
  3. #34
    • 0
    Juve_Jizn: 22 ноября 2010 22:55 (81)
    Как сказал Моджи в последнем интервью,интеру нужен новый кальчополи чтобы вновь поднятся на вершину)))))
  4. #33
    • 0
    sirius: 22 ноября 2010 22:21 (113)
    по моему Моратти уже сделал выводы (для бенитоса обнадеживающие)
  5. #32
    • 0
    OceanINTER: 22 ноября 2010 21:46 (380)
    Цитата: Belarus
    Слова ММ очень настораживают.


    можно сказать хоть как то обнадёживают
  6. #31
    • 0
    Goga M.D.: 22 ноября 2010 21:22 (80)
    на Беня наверно уже не на 100% уверен в доверии ММ)))
  7. #30
    • 0
    Belarus: 22 ноября 2010 19:51 (228) Новостей: 5
    Слова ММ очень настораживают.
  8. #29
    • 0
    EL-DOSS: 22 ноября 2010 19:41 (733)
    Цитата: Александер
    ММ как всегда темнит...очень темнит.


    мда это уж точно
  9. #28
    • 0
    Magica_Inter: 22 ноября 2010 19:40 (0)
    Бенитес утверждает, что президент "Интера" на 100% доверяет ему. Это соответствует действительности?

    "Я рад, что он испытывает подобное ощущение. А команда и клуб, в свою очередь, не сделали ничего такого, что могло бы свидетельствовать об отсутствии доверия к нему".

    ну ето воообщееее....так вывернулся,короче не испытывает он к нему доверия))))вот что
  10. #27
    • 0
    Ubaid: 22 ноября 2010 19:33 (1038)
    В целом дваяко отвечал на вопросы,мало что понятно.
  11. #26
    • 0
    Расул747: 22 ноября 2010 19:31 (633)
    нееее врятли он беню оставит.
  12. #25
    • 0
    Eto.o-9: 22 ноября 2010 19:04 (1261) Новостей: 16
    Цитата: prizrac
    Мне кажется беню он уволит после Твенте как бы матч не закончился...

    тут ты перегнул , если мы выиграем то беня останется полюбому
  13. #24
    • 0
    рома: 22 ноября 2010 18:52 (557)
    беня уже соберает чемодан!
  14. #23
    • 0
    жбан: 22 ноября 2010 18:49 (4993)
    Да уж, в возрасте ММ наверное только и остаётся сожелеть о футболе! С его-то деньгами и известности, каждое утро должно быть прекрасным!
  15. #22
    • 0
    maga: 22 ноября 2010 18:44 (27)
    в общем он прав... но думаю он в тёмную Беню подведёт к уходу...
  16. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 ноября 2010 18:33 (2482) Новостей: 4
    И не слова об отставке.Я в шоке.Это можно расценивать так:либо ММ хитрит,либо полный п....ц.А что будет если мы порвем Твенте?ММ все простит бене,оставит его и мы все с ужасом будем ждать очередного провала и тупых отмазок?А как же последня серия из 6 игр?Если порвем Твенте и ММ его оставит я с ума сойду.
  17. #20
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 18:31 (9807) Новостей: 2
    ММ как всегда темнит...очень темнит.
  18. #19
    • 0
    Cherkes_07: 22 ноября 2010 18:29 (431)
    Мне фраза Маура чуть переделанная понравилась: неужели Бенитес снова проиграл? Вот лошара микантара!
  19. #18
    • 0
    Геофизик: 22 ноября 2010 18:21 (119)
    Бенитес утверждает, что президент "Интера" на 100% доверяет ему. Это соответствует действительности?

    "Я рад, что он испытывает подобное ощущение."

    ММ смеётся над Беней!!!!! Уволит он его, палюбому!!!!!!!! аккурат после Твенте!!!!!
  20. #17
    • 0
    Alukardo: 22 ноября 2010 18:21 (4752) Новостей: 6
    Опять одни и теже стандартные отмазы!
  21. #16
    • 0
    Chaus: 22 ноября 2010 18:20 (660) Новостей: 14
    Бенитес утверждает, что президент "Интера" на 100% доверяет ему. Это соответствует действительности?

    "Я рад, что он испытывает подобное ощущение. А команда и клуб, в свою очередь, не сделали ничего такого, что могло бы свидетельствовать об отсутствии доверия к нему".


    а ведь не сказал ничего конкретного, ушел от ответа, это можно расценивать как ответ "Нет"
  22. #15
    • 0
    Crazy_fan: 22 ноября 2010 18:05 (1)
    Моратти надо отправить в отставку, потому что Ювентус - самый лучший в мире клуб! am
  23. #14
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 18:03 (3561)
    Ну ну Моратти ...Летом ты уже уволил Ориали,теперь еще защищаешь беню!До каких пор нам терпеть этот позор?
  24. #13
    • 0
    Prizrac: 22 ноября 2010 17:51 (0)
    Мне кажется беню он уволит после Твенте как бы матч не закончился...
  25. #12
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 17:51 (524)
    lol звездец кабану пузатому.
  26. #11
    • 0
    Cherkes_07: 22 ноября 2010 17:41 (431)
    ММ что-то задумал. Не уж то ли со Спалетти договаривался.
  27. #10
    • 0
    Prizrac: 22 ноября 2010 17:24 (0)
    И оправдания здесь те же самые, что были очевидны и перед вчерашней игрой: большое количество травм и неспособность что-либо изменить

    Плять не ужели у нас команда сейчас хуже чем у Лечче, Брешия или Кьево? ММ открой глаза хоть ты... Ты фанам на нервы играешь.
  28. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 22 ноября 2010 17:14 (862)
    мне кажется, щас ищут замену Бене..как с заменой подпишут договор, так Беню под его большую опу отправят из Милана!!!
  29. #8
    • 0
    DiBallack13: 22 ноября 2010 17:05 (283)
    Моратти, ты чего? Сколько еще мучиться? К черту дипломатию
  30. #7
    • 0
    paparazzi: 22 ноября 2010 17:01 (144)
    бенитеса в ОТСТАВКУ!!!
  31. #6
    • 0
    Jacques_Colo: 22 ноября 2010 16:54 (191) Новостей: 13
    Да, действительно, осточертело уже одно и то же на протяжении месяца слышать : - (
  32. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 16:49 (32701) Новостей: 328
    моратти хитрец! wink
  33. #4
    • 0
    antverpp: 22 ноября 2010 16:48 (980)
    Теперь нужно думать только о матче с Твенте
    тоже самое мы читаем уже после 5-го матча подряд. Не пора ли подумать об усилении команды новыми игроками, о стряхивании балласта, о тренере, в конце концов..
  34. #3
    • 0
    rerih: 22 ноября 2010 16:47 (84) Новостей: 7
    Да на кУЙ этого уеБЕНИТЕСА!!! Сколько можно нервы нам болельщикам то трепать, я единственный на работе болел ИНТЕРА, до этого хорохорился, а сейчас надо мной и над моей великой командой посмеиваются!!! Твою мать, сколько это может продолжаться....?????????? 31
  35. #2
    • 0
    Арби: 22 ноября 2010 16:39 (535)
    Да щас уже ММ по другому заговорил . Уже не говорить о доверии и явно что то надумал .
  36. #1
    • 0
    scream_boy: 22 ноября 2010 16:35 (289) Новостей: 13
    Сохраните ли Вы доверие к Бенитесу, несмотря на результат предстоящего в среду вечером матча?"Да
    че то не верится!