Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.11.2010 Автор: Dancer in the Dark

Насси: "Увольнение Ориали - большая ошибка"

Насси: "Увольнение Ориали - большая ошибка"О плачевном положении дел "Интернационале" для Calcio News 24 высказался Клаудио Насси:

"Без тени сомнения, у "Интера" кризис. Всегда сложно начинать новый сезон на высоком уровне, особенно после того, как всё уже выиграно. Возможно, ошибки были допущены во время предсезонной подготовки, которая прошла не должным образом. Чтобы продолжать побеждать, нужно жертвовать, а про нынешний "Интер" складывется впечатление, что они вообще потеряли этот дух".

Так же Насси высказал мнение по поводу того, в чем заключается одна из фундаментальных ошибок руководства клуба:
"Крайне необдуманным шагом было увольнение Ориали. Он сам по себе - уравновешенный человек, и уже этим помогал Моратти, это всегда давало свои плоды. Он был необходим. Во всяком случае, надежда есть всегда, но я не могу понять, как теперь можно преодолеть эти трудности. У команды не хватает мотивации и виноват в этом тренер: все лидеры итальянского футбола мне всегда говорили, что когда приходит время найти тренера, то нужно смотреть на психологический аспект, оценивать, сможет ли тренер мотивировать. Очевидно Бенитес не может этого сделать, и поэтому единственным правильным решением может быть только его уход".
Просмотров 2 774 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    inter__best: 22 ноября 2010 23:11 (2428)
    все офигенно сказал!!я тока за!!!!!!!
  2. #29
    • 0
    InterWinner: 22 ноября 2010 19:50 (3980)
    ММ спасибо
    20 увольнений бени
  3. #28
    • 0
    Ubaid: 22 ноября 2010 19:36 (1032)
    Ориали конечно очень жалко,а Бенитес...лучше промолчать!
  4. #27
    • 0
    XAN: 22 ноября 2010 18:57 (3594) Новостей: 108
    Прав походу Ориали. Лично я не виню Рафу в том что клуб постигли массовые травмы, но тем не мение доверие к нему у меня пропало после матча с Кьево
  5. #26
    • 0
    Alukardo: 22 ноября 2010 17:05 (4752) Новостей: 6
    Да это была одна из ошибок!
  6. #25
    • 0
    KORNET: 22 ноября 2010 16:58 (1581)
    J.Mourinho,
    Я ЭТО СРАЗУ ПОНЯЛ - 4ТО ДАЛЬШЕ???
  7. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 16:21 (3468)
    Ошибка-вера в Бенитеса!!!!!!
  8. #23
    • 0
    globalPREVED: 22 ноября 2010 16:14 (1781) Новостей: 30
    Цитата: J.Mourinho
    я болельщик Реала!)


    тогда почему спрашиваешь

    Цитата: J.Mourinho
    как за пол года можно разрушить команду)))))


    ?
  9. #22
    • 0
    J.Mourinho: 22 ноября 2010 15:30 (17)
    KORNET,
    P.s я болельщик Реала!)
  10. #21
    • 0
    Eto.o-9: 22 ноября 2010 15:02 (1261) Новостей: 16
    руководство тупануло отправив в отставку Ориали recourse angry
  11. #20
    • 0
    KORNET: 22 ноября 2010 14:58 (1581)
    Цитата: J.Mourinho
    Привет всем Интеристам!!!вы мне объясните как за пол года можно разрушить команду)))))

    пригласить Бенитеса wink
  12. #19
    • 0
    J.Mourinho: 22 ноября 2010 14:53 (17)
    Привет всем Интеристам!!!вы мне объясните как за пол года можно разрушить команду)))))
  13. #18
    • 0
    globalPREVED: 22 ноября 2010 13:42 (1781) Новостей: 30
    D.Stankovic,
    где ты увидел здесь

    Цитата: globalPREVED
    Челси после увольнения Уилкинса тоже сразу стал проигрывать
    Но все равно играют-то игроки


    попытку унижения Ориали и отмазку наемника???
    мля ты че ослеп что ли???
    че за бред ты несешь?
  14. #17
    • 0
    D.Stankovic: 22 ноября 2010 12:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fenix
    Может он его за это и уволил,

    не знаешь за что уволил - не пиши. Ориали вообще не увольняли.
  15. #16
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 12:36 (1229)
    Цитата: D.Stankovic
    Ни у кого не было такого влияния на открывание кошелька Моратти

    Может он его за это и уволил, чтоб тот ему деньги не тратил, так как папаша в этом сезоне решил, что деньги лучше чем новые игроки.
  16. #15
    • 0
    lifa-net: 22 ноября 2010 12:31 (2199) Новостей: 51
    это не ошибка, это - неуважение...
    променять Ориали на недотренера...
  17. #14
    • 0
    sad: 22 ноября 2010 12:14 (5505) Новостей: 61
    это несомненно верно что моратти сделал ошибку увольняя Ориали.....думаю моратти вернет его через какое то время
  18. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 11:39 (31644) Новостей: 328
    мы это знаем((((( sad
  19. #12
    • 0
    zamorano666: 22 ноября 2010 11:38 (422)
    Когда вчера нам забили 2 мяч, мне стало очень плохо дело дошло до скорой помощиНе могу понать Беня ты развалил Ливер, теперь мой любимый клуб .. Ни когда тебе этого не прошю!!Мотай из клуба вон !!
  20. #11
    • 0
    D.Stankovic: 22 ноября 2010 11:22 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    Челси после увольнения Уилкинса тоже сразу стал проигрывать

    ну ты сравнил. Уилкинс и Ориали. жесть. у тебя хоть капля уважения к этому Интеристу есть?
    вот когда жаловаться в очередной раз будете что рафе зимой не тех игроков покупают, вспоминай при этом сразу Ориали. Он все наши последние успешные проекты в плане составов выстраивал. Ни у кого не было такого влияния на открывание кошелька Моратти, как у Леле.
    Уилкинс даже по функциям и количеству обязанностей несравним с Ориали.

    Очередная попытка отмазать наемника путем принижения патриота клуба.
  21. #10
    • 0
    globalPREVED: 22 ноября 2010 11:18 (1781) Новостей: 30
    Челси после увольнения Уилкинса тоже сразу стал проигрывать

    Но все равно играют-то игроки
  22. #9
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 10:37 (9800) Новостей: 2
    Остаётся только согласиться с Насси.
  23. #8
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 10:30 (3561)
    Респект этому парню,хорошо что в Италии это понимают!Моратти иди и проси прощения у Ориали,и возвращай его в клуб!А то бранка еще и зимой наломает дров с трансферами!П.С Даже мне обычному болельщику стыдно перед Ориали,за то как с ним обошлись!Моратти когда принимал это решение просто отключил мозг!
  24. #7
    • 0
    baxa009: 22 ноября 2010 10:28 (1416) Новостей: 14
    Походу один Моратти не видет,что Бенитес не тянет...или не хочет признавать свою ошибку
  25. #6
    • 0
    abruzzi: 22 ноября 2010 10:27 (15)
    ждем хороших новостей
  26. #5
    • 0
    big ben: 22 ноября 2010 10:27 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Kuchisbichi
    шансы есть,только начался чемпионат,

    шансы настолько малы что я уже не уверен что будет что-то хорошее.
  27. #4
    • 0
    Kuchisbichi: 22 ноября 2010 10:24 (374) Новостей: 3
    вот непривычно сидеть и смотреть матчи Милана, думая когда они проиграют или сыграют вничию((((((давно такого не было, а теперь отрыв 9 очков и это очень плачевно,но шансы есть,только начался чемпионат,поэтому не стоит расслабляться(((но Беня должен уйти!!!!при нем нет игры никакой!!!и травмы эо не оправдание!!!!!
  28. #3
    • 0
    superballo: 22 ноября 2010 10:22 (56)
    проваливай беня...!!!
  29. #2
    • 0
    алекссс...333: 22 ноября 2010 10:13 (3504) Новостей: 114
    Ориали вернись к нам!
  30. #1
    • 0
    big ben: 22 ноября 2010 10:01 (1022) Новостей: 7
    золотые слова...давно уже было понятно что Бенитес тренер-неудачник!!!