Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.11.2010 Автор: D.Stankovic

Реакция "Особенного" рафохейтера и альтернативный список

Реакция "Особенного" рафохейтера и альтернативный списокВы правильно подумали - после поражения "Интера" от "Кьево" слово взял сам Жозе Моуриньо. Сандро Маццола, не так давно защищавший Рафу Бенитеса, вспоминал, что Моу в свое время намеренно вылетал в Мадрид из Милана глубокой ночью, дабы оградить как себя самого, так и любящую его черно-синюю тифозерию от лишних порций слез. Бежал ли The Special One или нет, но то, что "Интер" до сих пор находится в его сердце - факт. Об этом говорит хотя бы то, что перед Дерби делла Мадоннина португалец подключил себе Inter Channel, "чтобы следить за своим бывшим клубом, навсегда оставшимся в его сердце". В прочем, в этом он и сам признался, просто и искренне, как и всегда.

А теперь собственно к тексту, опубликованному сегодняшней черно-синей ночью на FcInterNews.It:

Поднимая тем самым из глубин памяти английские распри, la Gazzetta dello Sport приводит реакцию португальского тренера Жозе Моуриньо, который не смог промолчать в момент кризиса для "Интернационале" и не преминул воспользоваться возможностью ущипнуть Рафу Бенитеса, с которым у Жозе отродясь не было хороших отношений.
"Бенитес снова проиграл? Невероятно!" - воскликнул тренер мадридского "Реала", недоумевая, как испанца до сих пор не отправили в отставку.

Тем временем альтернатива Рафе приобретает все более четкие очертания: на кону матча с "Твенте" не только три очка и выход в плей-офф ЛЧ, но и тренерское кресло Бенитеса. Если он проиграет, - его ждет отставка.
На данный момент весьма интригующий список альтернатив по источникам GDS выглядит следующим образом: Фабио Капелло (по прежнему №1 для Моратти), Лучано Спалетти, уже обеспечивший питерскому "Зениту" 3-е в их истории чемпионство, Леонардо, вариант с которым Президент рассматривает уже длительное время, и, последнее имя - Диего Симеоне, на данный момент свободный тренер и бывший игрок "Интера", надо заметить, с большим характером.
Какой окажется судьба Рафы?
Просмотров 3 748 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    holodilshik: 17 декабря 2010 12:34 (78)
    а чего добился Маур в АПЛ ?? 2 чемпионства и пару стремных кубков, которые в Англии по обычаям выиграют Суонсы всякие...за 4 года он выиграл лишь 2 АПЛ , ни одной ЛЧ! При том в очном противостоянии на Евроарене Бенитес переиграл Маура)
  2. #69
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 15:18 (31629) Новостей: 328
    DeathCat,
    даже если бы мы играли в АПЛ то не факт что за 6 лет мы стали бы хоть 1 раз чемпами
  3. Онлайн
    #68
    • 0
    DeathCat: 23 ноября 2010 04:00 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    ну ты сравнил! в АПЛ сразу борятся 3-4 команды за чемпионство.. как в испании 2 команды + и то реал, как всегда уже не тот был..в италии тоже самое...


    Ну да звезды не так сошлись и опять он тут не причем. 6 лет с сильной командой и вечно в жопе. Есть над чем задуматься.
  4. #67
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2010 01:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: inter__best
    Хидинг не нужен у него вся игра на визенье!!!!!!!!

    с чего это ты взял? не может постоянно человеку везти

    Цитата: DeathCat
    "Топ тренер", который имел все ресурсы и очень неплохую команду за 6 лет работы не смог взять премьер-лигу. Комментарии излишни. Ему многие прочили в Италии провал читай итальянскую прессу. Его успехи в финале ЛЧ2005 и чемпионства в Испании где нулями были Реал и Барса в тот период я не могу считать сверх достижением. Тот же Райкард, которого все чмырят тут также брал 2 титула Чемпиона Испании и ЛЧ.

    ну ты сравнил! в АПЛ сразу борятся 3-4 команды за чемпионство.. как в испании 2 команды + и то реал, как всегда уже не тот был..
    в италии тоже самое...
  5. #66
    • 0
    inter__best: 22 ноября 2010 23:03 (2428)
    Alvaro 20,
    Хидинг не нужен у него вся игра на визенье!!!!!!!!
  6. #65
    • 0
    sirius: 22 ноября 2010 21:41 (113)
    говоря о состоятельности Бенитеса как тренера Интера нельзя не обратить внимания на долгий список посетителей лазарета... Беня зарекомендовал себя как тренер который не плохо справляется с кубковыми задачами, хотя это ли то что нам нужно??? Многие из нас раньше говорили "нужно немного времени", но теперь очевидно, что должны приниматься серьзные решения и в основе этих решений должны быть те игроки которые остались в обойме, а это как мы понимаем тренерские решения и если Бенитос не в состоянии то..... Лично мне импанирует кандидатура Спалетти.
  7. Онлайн
    #64
    • 0
    DeathCat: 22 ноября 2010 20:17 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    это почему? аргументируй пожалуйста!


    "Топ тренер", который имел все ресурсы и очень неплохую команду за 6 лет работы не смог взять премьер-лигу. Комментарии излишни. Ему многие прочили в Италии провал читай итальянскую прессу. Его успехи в финале ЛЧ
    2005 и чемпионства в Испании где нулями были Реал и Барса в тот период я не могу считать сверх достижением. Тот же Райкард, которого все чмырят тут также брал 2 титула Чемпиона Испании и ЛЧ.
  8. #63
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 20:08 (31629) Новостей: 328
    Roby Baggio,
    по теме пиши, посты и бенитес - как то не ассоциируются.
    съехал хорошо, что тут сказть

    Цитата: DeathCat
    было понятно, что у него при любых раскладах ни хрена бы не вышло

    это почему? аргументируй пожалуйста!

    Цитата: DeathCat
    было понятно, что у него при любых раскладах ни хрена бы не вышло.

    аргументируй свой ответ!
  9. Онлайн
    #62
    • 0
    DeathCat: 22 ноября 2010 20:06 (2175)
    Цитата: Ubaid
    Вообще кто нибудь из начально здесь хотел Бенитеса?


    Самое странное что очень многие его хотели. Хотя ежику было понятно, что у него при любых раскладах ни хрена бы не вышло. Теперь все кто его хотел или нейтралил по отношению к нему стали яро его ненавидеть. Ну конечно за исключением кучки ушибленных на голову, которые еще верят, что если усилиться зимой это чудо в перьях повторит успех Моуринье. 7 Я его изначально, например, не хотел видеть, но когда назначили пытался отогнать от себя мысль, что он провалится, но увы чудес не бывает. Я не могу утверждать, что любой другой тренер на его месте сейчас феерил, но беня изначально был провальный вариант.
  10. #61
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 20:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    посмотрим кто обломится в итоге...умник)

    хм, в чем интересно? в то, что я был за то что бы бенитесу дали время?
  11. #60
    • 0
    Ubaid: 22 ноября 2010 19:42 (1032)
    Вообще кто нибудь из начально здесь хотел Бенитеса?
  12. #59
    • 0
    Belarus: 22 ноября 2010 19:41 (228) Новостей: 5
    Из предложенных кандидатур,если честно даже Капело не внушает доверия.Идеалом конечно был бы Хидинк,но его очень сложно заполучить.А так я за Спалетти...
  13. #58
    • 0
    Roby Baggio: 22 ноября 2010 19:24 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    я себя не рвал тут, обломись!

    посмотрим кто обломится в итоге...умник)
    Цитата: Alvaro 20
    по омему слово "пиар"
    в этом предложении не уместно , меньше телевизор смотри

    а ты побольше книжек читай, раз уж для тебя слово пиар ассоцируется с телевизором))
    постонабиватель ты наш, не забудь че-нить умное написать (как всегда lol ) он у тебя будет аж 16897-ым! 26
  14. #57
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 18:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Манчини было бы самое оно:(

    7 не гони!
    опять по накупаем бурдиссо, ривасов
  15. #56
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 17:34 (524)
    Манчини было бы самое оно:(
  16. #55
    • 0
    Alukardo: 22 ноября 2010 17:03 (4752) Новостей: 6
    Капелло был бы идеальным вариантом!
  17. #54
    • 0
    san4o_22: 22 ноября 2010 16:52 (71)
    Цитата: Script
    лучше всего наверно Капелло будет

    Я не знаю почему моратти не расматривает кандидатуру хиддинка на мой взгляд самый оптимальный вариант для интера !!
  18. #53
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 16:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    крутой специалист , два проигрыша подряд ))))))

    ну вообще его можно же считать специалистом
    да и капелло даже тот же. с таким составом англии. проигрывает и плохо ирают
    но тем самым он хороший тренер, просто англия не его
  19. #52
    • 0
    Script: 22 ноября 2010 16:25 (2625) Новостей: 21
    лучше всего наверно Капелло будет
  20. #51
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 16:14 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    нет давай лучше. будем обсирать специалистов?? как это любят некоторые

    крутой специалист , два проигрыша подряд )))))) lol

    Цитата: Snejder 1
    "Бенитес снова проиграл? Невероятно!

    Маур как всегда ))))
  21. #50
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 15:46 (31629) Новостей: 328
    m0dya,
    купер классный действительно тренер, моратти сглупил, что купер ушел(
  22. #49
    • 0
    m0dya: 22 ноября 2010 15:17 (182)
    не трогать до конца сезона... сезон провален... нужно чудо.. нужен особенный тренер...
    дать до играть сезон, если исправит ситуацию... дать второй шанс, если нет то добропожаловать дон фабио... А ещё был у нас такой великий тренер ЭКТОР КУПЕР... дали бы ему вторую попытку...
  23. #48
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 15:07 (31629) Новостей: 328
    Eto.o-9,
    ++++1000000000000000000
    или хидинк.. но это наврятли
  24. #47
    • 0
    Eto.o-9: 22 ноября 2010 14:58 (1261) Новостей: 16
    будет шикарно если капелло придет
  25. #46
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 14:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Нее , давай ебанитосу время дадим ?? Пусть сначала весь лазарет опустеет, вот тогда и заиграем !!!

    нет давай лучше. будем обсирать специалистов?? как это любят некоторые wink

    Цитата: Roby Baggio
    а как же Беня, за которого ты тут так себя рвал? Или это был всего лишь своеобразный ПиАр ход?

    ненаю что ты там придумываешь, но я себя не рвал тут, обломись!
    и к чему пиар ход? по омему слово "пиар"
    в этом предложении не уместно wink , меньше телевизор смотри
    ДЛЯ того кто в танке говорю, что если бенитеса уволят, то хороший вариант будет капелло! это не значит, что вот бенитеса нах, а капелло сюда
  26. #45
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 14:35 (524)
    Цитата: INTER_0014
    Ага, то же говорили ещё перед матчем с Миланом. А в итоге Бенитес продолжает разваливать Интер.

    а я это говорил , после проигрыша в суперкубке !!!!
  27. #44
    • 0
    INTER_0014: 22 ноября 2010 14:24 (147)
    Если он проиграет, - его ждет отставка.

    Ага, то же говорили ещё перед матчем с Миланом. А в итоге Бенитес продолжает разваливать Интер.
  28. #43
    • 0
    Roby Baggio: 22 ноября 2010 14:15 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    я за капелло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а как же Беня, за которого ты тут так себя рвал? Или это был всего лишь своеобразный ПиАр ход?
  29. #42
    • 0
    Goga M.D.: 22 ноября 2010 14:11 (79)
    его уволят если только в 1/8 не выйдет. а так 100% оставят
  30. #41
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 13:31 (524)
    Капелло , такой же безпомощный как и Бенитес.. Не может изменить ход игры. Англия - Франция - это ужас просто..
    Мой выбор падает на Спалетти.
    Мердистам у нас делать нечего.
    Семеоне не для Италии.

    Цитата: Alvaro 20
    я за капелло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нее , давай ебанитосу время дадим ?? Пусть сначала весь лазарет опустеет, вот тогда и заиграем !!! lol
  31. #40
    • 0
    Alexey: 22 ноября 2010 13:19 (159) Новостей: 2
    Цитата: vabene77
    Даже если его сменят, выйдет ли Интер на первые места как прежде, это не ясно. Как же обидно за ребят

    честно говоря, в этой ситуации есть один неоспоримый "плюс" - с тех пор как Интер стал гегемоном в Италии у команды появились толпы фанов-однодневок, куча глоров, на каждом шагу кричащих Forza...кризис безболезненно очистит от них ) ... но это только к тому, что стакан наполовину полон...

    Я сейчас(а конкретно пока писал предыдущий пост) представил Диего на тренерской скамье и мне понравилось )) Симеоне хочу!
  32. #39
    • 0
    vabene77: 22 ноября 2010 13:12 (309)
    am Как этот сутенер беня 60 мне не нравился с самого начала, чуяла я что ну никак не подходит он Интеру. Ну на роже же написано "не тренер я". И к чему он привёл команду?! angry Даже если его сменят, выйдет ли Интер на первые места как прежде, это не ясно. Как же обидно за ребят 4 Было бы чудом если бы Жозе вернулся.... love
  33. #38
    • 0
    Alexey: 22 ноября 2010 13:09 (159) Новостей: 2
    Симеоне я бы одобрил. Свой парень, характерный, настоящий мужик. Даже в случае неудачи, не было бы так противно читать его интервью, это уж точно.
    Жалко Пеллегрини профукали..( вот бы кто подошел.
    Ж. Ферейра к сожалению тоже подписал с ПАО контракт, я почему-то думал, что он мог бы занять место Маура.(Тоже самое про П.Бенту)
    На сегодня из тех кто свободен от работы наиболее грамотный спец. - Мартин О'Нил. Хотя он всегда работал только с Бритами, но ставит игру, как никто и работать может в любых условиях.
    Райкард - нулевой. Я вообще считаю, что ему надо на орг. работу переквалифицироваться. Попал в нужный момент в нужный клуб.

    Хз как быть...можно назначить временщика, того же Барези,(можно Дзака позвать, правда он Японию тренирует, но на совмещение там, я думаю, можно договориться))) а к концу февраля - началу марта наверняка появятся кандидаты, кстати, не исключено, что Хиддинк(!), Манчини опять же...)

    Ну а кого ещё??? Не нравится мне поведение Моратти после ухода Жозе....да он офигел безусловно, но нельзя же так растекаться...
  34. #37
    • 0
    georinter: 22 ноября 2010 12:54 (308)
    Любого тренера , пусть даже Барези , но не этот лысый !!!
  35. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 12:27 (2610) Новостей: 1
    Не, ну давайте время дадим!!!!
    Ща все выздоровеют, купят ему игроков, повысят з.п.
  36. #35
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 12:26 (1229)
    Цитата: fc-inter
    Сантон и Биби

    Оба такие лохи... Один делает индивидуальные ошибки, приводящие к голам, другой вообще бестолку весь матч.
    Цитата: fc-inter
    Обиора

    Этому вообще играть за примаверу в резерве.
    Цитата: fc-inter
    Алибек

    Лучше бы он играл, чем Пандев. Хуже точно не будет.
  37. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 12:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    я за капелло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты же за бенитеса????????????????
  38. #33
    • 0
    Акежан: 22 ноября 2010 12:12 (517) Новостей: 16
    Леонардо, вариант с которым Президент рассматривает уже длительное время, и, последнее имя - Диего Симеоне, на данный момент свободный тренер и бывший игрок "Интера", надо заметить, с большим характером.

    Этих не надо.
  39. #32
    • 0
    lifa-net: 22 ноября 2010 12:09 (2199) Новостей: 51
    Цитата: fc-inter
    Капелло было бы хорошо конечно,но он сам говорил что англия это последнее место его работы,типо устал и т.п

    тут как то на спротс.ру проскочило интервью фаба, дык он сказал, что после англеи, если и пойдёт в какой-нить клюб, то только в риал....
  40. #31
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 11:41 (31629) Новостей: 328
    я за капелло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  41. #30
    • 0
    Andrew: 22 ноября 2010 11:03 (495)
    Беня с брей бородку !!! И все пойдет пучком !! Все дело в бороде !!! Ха ! Ха ! 22
  42. #29
    • 0
    Roby Baggio: 22 ноября 2010 11:01 (2352) Новостей: 45
    "Бенитес снова проиграл? Невероятно!"


    а я бы сказал, "Бенитес снова проиграл? Неудивительно!"
  43. #28
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 10:35 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что не зависимо от исхода матче с Твенте его уволят.
  44. #27
    • 0
    Adribati: 22 ноября 2010 10:32 (98)
    Диего Симеоне!!!!!!!!!!
  45. #26
    • 0
    jz4: 22 ноября 2010 10:30 (470)
    А почему бы не Диего Симеоне?
  46. #25
    • 0
    алекссс...333: 22 ноября 2010 10:13 (3504) Новостей: 114
    Моур зэ бест!! В своем стиле подколол!
  47. #24
    • 0
    nono: 22 ноября 2010 10:04 (124)
    v etam sezone skudeto paterian ia uveren no benitesa nada viganiat posle tvente daje iesli viigraem
  48. #23
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 09:58 (3561)
    inter-86,
    А ты прежде чем писать,подумай сначало!Посмотри вчерашний матч,там из молодых два игрока было Сантон и Биби!Обиора и Алибек вышли на замену!Так что не пори чушь!
  49. #22
    • 0
    inter-86: 22 ноября 2010 09:54 (53)
    парни, а вы думаете кто бы щас нам помог с такой командой!?? вы прежде чем плевать в сторону Бенитоса, посмотрите на наш состав!!! там одна молодёшь, у которой не опыта и не толковой игры!! 39
  50. #21
    • 0
    big ben: 22 ноября 2010 09:23 (1021) Новостей: 7
    с рафой Интер максимум в 5 войдет не более.
  51. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 ноября 2010 09:21 (1550) Новостей: 1
    Его пока не уволят. если бы захотели то уже уволили бы.....
  52. #19
    • 0
    fc-inter: 22 ноября 2010 08:31 (3561)
    Капелло было бы хорошо конечно,но он сам говорил что англия это последнее место его работы,типо устал и т.п!Я все таки за вариант Барези до зимы,а там видно будет!
  53. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 08:31 (3468)
    Сейчас весь футбольный мир,неравнодушный к Интеру,реагирует подобным образом!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАУРУ ЗА ВСЕ,но пора уже отстать от нас и сосредоточиться на сРеале,тем более,что это его личный выбор!!
  54. #17
    • 0
    comandante: 22 ноября 2010 08:27 (185)
    Столько букв в новости изза одной фразы Моура
  55. #16
    • 0
    sneyder10: 22 ноября 2010 08:20 (141)
    БЕНЮ НА СВАЛКУ...ПУСТЬ КОГО ХОЧЕТ БЕРЕТ.....ДА И НЕ НУЖНО ЛИГУ ЖДАТЬ.ПУСТЬ УЖЕ УВОЛЬНЯЕТ
  56. #15
    • 0
    Расул747: 22 ноября 2010 08:05 (633)
    не знаю кого но не Бенитеса.

    Жозе как же тея не хватает. recourse
  57. #14
    • 0
    МАТРИЦА: 22 ноября 2010 07:56 (72)
    ЗАШИБИСЬ...ВСЕ ХВАТИТ УЖЕ РАФУ ВЫГОНЯТЬ НАДО.НА ЕГО МЕСТО КАПЕЛЛО.
  58. #13
    • 0
    sad: 22 ноября 2010 07:54 (5505) Новостей: 61
    может моур позвонит моратти и скажет увольняй рафу......моур всегда для нас родной......думаю моратти будет выбирать между райкардом и дунгой....я уже читал что моратти что то решил...
  59. #12
    • 0
    KORNET: 22 ноября 2010 07:52 (1581)
    Какой окажется судьба Рафы?

    БЕРИТЕ ЛЮБОГО НО ТОЛЬКО УБЕРИТЕ ЭТОГО ТОЛСТОГО!!!
  60. #11
    • 0
    solya_inter: 22 ноября 2010 07:16 (0)
    Цитата: Feu
    в чем его секрет?)

    он думать умеет!
  61. #10
    • 0
    Feu: 22 ноября 2010 07:10 (49)
    Интересно, как в лч себя покажут =) Не знаю, что Моур делал и как, но получалось у него явно лучше =) и сейчас с реалом жжет... в чем его секрет?)
  62. #9
    • 0
    D.Stankovic: 22 ноября 2010 06:57 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    нет. Англия сама по себе редко когда стабильно хорошо играет (при любом тренере), последний успех - полуфинал домашнего чемпионата Евро-96 ну и четвертуха ЧМЯК. Капелло лучший варик имхо.

    щас на fcinter1908 зашел. расклады такие -

    оказывается, Бранка уже после Вероны предложил ММ снять рафу и поставить как и.о. Барези, но ММ решил подождать до Твенте.
    Капелло - это варик из фантастики,
    самым реальным считают Леонардо или Спалетти. (Леха уже отписал - Спал в Милане ща тусует)
    будет кто-то из них двоих скорее всего.

    а жаль, очень уж охото на Капелло в Интере посмотреть.
  63. #8
    • 0
    Vlados: 22 ноября 2010 06:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: D.Stankovic
    м-да... думаешь как тренер он сдох?

    нет. Англия сама по себе редко когда стабильно хорошо играет (при любом тренере), последний успех - полуфинал домашнего чемпионата Евро-96 ну и четвертуха ЧМЯК. Капелло лучший варик имхо. Я эти вью привёл как пример того, что Капелло в Англии потепенно сдаёт позиции и возможно захочет уйти (желательно к нам)
  64. #7
    • 0
    ZAS: 22 ноября 2010 06:46 (93) Новостей: 2
    ВЫ ПОСТАВТЕ ХОТЬ ЖИРАФА, ТОЛЬКО УБЕРИТЕ РАФУ!!!!!! 12
  65. #6
    • 0
    qYq: 22 ноября 2010 06:36 (149)
    маур вернись!!!! 4
  66. #5
    • 0
    D.Stankovic: 22 ноября 2010 06:16 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    Вот несколько любопытных вью за последние 3-4 недели:

    м-да... думаешь как тренер он сдох? блин, не хотелось бы чтоб это было так...
    и потом, сборная клуб, тем паче англия и родная италия - разные вещи...
    а с другой стороны, в реале ему с чемпионством повезло, - еле-еле выиграли...

    но мне все равно кажется что это лучший вариант.
  67. #4
    • 0
    Vlados: 22 ноября 2010 06:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: D.Stankovic
    че думаете?

    ну хз, со сборной Англии он не жжёт - провальный ЧМ + невнятная игра в последнее аремя (0-0 дома с Черногорией, домашнее поражение в товарняке от хранцузов)

    Вот несколько любопытных вью за последние 3-4 недели:

    Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер раскритиковал главного тренера национальной сборной Фабио Капелло.

    «Капелло работает со сборной два с половиной года. Но я не уверен, что мы сделали шаг вперед за этой время. Если бы все игроки сборной были здоровы, то я не думаю, что он выстроил бы систему, которую хочет», – приводит слова Ширера АР со ссылкой на эфир радио BBC.
    ...............
    Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти признался, что не отказался бы от предложения возглавить сборную Англии.

    «Хотел бы в будущем возглавить сборную Англии, чтобы получить опыт работы на подобном уровне. Раньше я никогда не тренировал национальные команды. Работа в сборной и клубе – разные вещи.
    ..............
    Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что не хочет загадывать относительно возможной работы в сборной Англии.

    «... Возможно, за год-полтора появятся один или два молодых тренера. Мне бы хотелось видеть в сборной англичанина. Кто знает, может быть, им окажусь именно я»
    .............
    Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что хотел бы, чтобы следующим главным тренером сборной Англии после Фабио Капелло стал Харри Реднапп, возглавляющий ныне «Тоттенхэм».

    «Харри – это лучший выбор. Я бы выбрал его. Конечно, я был бы рад, если бы он стал следующим тренером сборной Англии, из-за наших родственных связей (Харри Реднапп женат на родной тете Фрэнка Лэмпарда). Если мы захотим, чтобы следующим тренером сборной был англичанин, Реднапп – лучший кандидат на этот пост.
  68. #3
    • 0
    islam43: 22 ноября 2010 05:57 (53)
    Маур красавец!!! в любом случае!!!! ни один тренер с ним рядом не стоит!!!
  69. #2
    • 0
    D.Stankovic: 22 ноября 2010 05:49 (1293) Новостей: 1272
    Фабио Капелло

    по источникам GDS

    че думаете?
    я - в шоке.
    я что-то пропустил? пробухал где-то?
  70. #1
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 05:22 (524)
    Скромно и со вкусом fellow