Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.11.2010 Автор: Diego Milito

"Кьево" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Кьево" - "Интер": Комментарии ИнтеристовДенис Алибек: "Двоякие чувства"

Сегодняшний день получился крайне неудачным для миланского "Интера", но так же этот день был ознаменован дебютом нападающего Примаверы Дениса Алибека. В интервью Inter Channel румынский снайпер сказал:

"Я рад, что сегодня состоялся мой дебют, но в то же время я очень расстроен поражением команды. Мы хорошо играли, но нам немного не повезло. В поединке с "Твенте" и в последующих играх чемпионата мы будем выступать гораздо лучше".

Хороший пас пяткой Алибека на Это'о, вполне мог способствовать взятию ворот соперника. В итоге Самуэль спустя несколько минут отличился, но было уже слишком поздно: "Если бы гол Самуэля состоялся немного раньше, возможно игра сложилась немного иначе для нас, хотя мы должны были действовать иначе. В любом случае, сейчас нужно думать о следующем матче".

Хавьер Дзанетти: "Возвращаемся домой без того, что заслужили"

Капитан "Интера" прокомментировал поражение команды:

"Мы возвращаемся домой без того, что мы заслужили. Сегодня была тяжелая игра, поле было просто ужасным, но мы вышли матч с сильной волей к победе. Мы много атаковали, но в итоге забили не мы, а "Кьево", и после этого он сели в глубокую оборону. Как мы пошли отыгрываться, оппонент забил свой второй мяч. Во втором тайме мы были близки к тому, чтобы сделать счет 1:1, но Сорентино играл превосходно. Это трудный момент, мы должны сохранять спокойствие и мало-помалу выбираться из ситуации".

Некоторые считают, что Бенитес слишком добр, и не может встряхнуть команду: "Все те, кто говорит такие вещи, не знают нашу команду изнутри, поэтому они просто не могут судить. Тем более, мы пребываем не в полном составе. Это не оправдание, но стоит все-таки стоит отметить. Те, кто так говорят, не знают нас, и не заслуживают объяснений".

Теперь нужно переключиться на Лигу Чемпионов: "В среду мы должны одержать уверенную победу и выйти из положения с высоко поднятой головой. Я думаю, когда наши болельщики видят такую игру, как сегодняшняя, они понимают, что мы сделали все возможное. В среду мы очень нуждаемся в их поддержке, они должны подбодрить нас".

Кордоба: "Теперь нужно думать о Лиге Чемпионов"

Иван Рамиро Кордоба прокомментировал поражение от "Кьево":

"В начале матча мы очень много атаковали и заслуживали того, чтобы забить, но не получилось. Мы должны совершенствоваться. Сейчас нам надо думать о Лиге Чемпионов. У нас трудное время, но мы очень хотим выйти в следующий раунд. Мы должны это сделать и мы сделаем это".

Камбьяссо: "В среду жду заполненный Джузеппе Меацца"

Эстебан Камбьяссо поделился мыслями от поражения своей команды:

"Сейчас очень непростое время, мы должны проанализировать все наши ошибки и работать дальше. Мы должны просмотреть наши прошлые матчи, когда мы много забивали по отдельности, найти плюсы и минусы и оценить всю ситуацию.

"Поле в Вероне было не идеальное для возвращения после травмы. Газон для меня оказалался весьма тяжелым, но мои дела в целом идут на поправку. Рафаэль Бенитес предпринял меры предосторожности".

"В среду я жду заполненый Джузеппе Меацца. Мы нуждаемся в яростной поддержки фанатов, как всегда и даже больше. Есть много трудностей, но мы должны стиснуть зубы и работать".

Карбони: "Скоро все наладится"

Консультант Рафаэля Бенитеса прокомментировал текущее положение дел в команде:

"Наша ситуация в данный момент не позволяет совершать новые ошибки, у нас больше нет права на них - нам нужны очки. Сегодня получилась очень странная игра. Несмотря на результат, ребята сыграли очень хорошо, они сделали все, что могли. Мы можем быть только удовлетворены, как они играют".

Уходя от поражения в Кьево, Карбони объясняет, когда у команды состоится перезагрузка: "Победа вечером в среду даст нам очень многое. Очень важно квалифицироваться в плей-офф. Мы придадим команде моральный импульс. Если оглянуться на начало сезона, когда был результат, становится очевидно, что сказывается обилие травм. Уверен, очень скоро "Интер" вновь будет побеждать. Сейчас самое главное - не позволить нашим соперникам воспользоваться нашими проблемами, это нам поможет".
Просмотров 3 121 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Krhin: 22 ноября 2010 17:25 (595) Новостей: 1
    Я все же на стороне Рафы. Я думаю что Моур вышел бы из ситуации с таким кол-вом травмированых лучше, но не на много.
    Какой результат можно ждать когда на поле приходится из Примаверы людей выпускать-да ещё и на такое поле.
    Я думаю что в среду мы победим=) потом прикупимся игроками в январе и во 2 круге догоним и перегоним очков на 7 Милан.
    Насчет ЛЧ правда незнаю....=(
    62
    жаль я не в Милане...с удовольствием бы пришел поддержать команду в такую трудную минуту
  2. #35
    • 0
    Alukardo: 22 ноября 2010 16:59 (4752) Новостей: 6
    Эх эти разговоры что б их!
  3. #34
    • 0
    Eto.o-9: 22 ноября 2010 14:32 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы уже дела пошли на лад
  4. #33
    • 0
    Prizrac: 22 ноября 2010 13:26 (0)
    Мы возвращаемся домой без того, что мы заслужили
    Что мы заслужили? Мы даже на ничью не сыграли...
  5. #32
    • 0
    georinter: 22 ноября 2010 12:59 (308)
    да так всегда теперь будет !!!! все время у них что то не получается а в следующем матче они полюбому выиграют и потом опять проигрыш !!!! am
  6. #31
    • 0
    Roby Baggio: 22 ноября 2010 10:37 (2352) Новостей: 45
    Карбони: "Скоро все наладится"

    Консультант Рафаэля Бенитеса прокомментировал текущее положение дел в команде:


    я что-то не догоняю, разве Карбони не послали нах? belay
  7. #30
    • 0
    Александер: 22 ноября 2010 10:27 (9800) Новостей: 2
    Дэ что тут говорить,отвратительный матч.
  8. #29
    • 0
    sad: 22 ноября 2010 09:20 (5505) Новостей: 61
    блин, не знаю что нам поможет с такой игрой выигрывать дальше......но я уверен, что интер покажет чемпионскую игру в среду....
  9. #28
    • 0
    Расул747: 22 ноября 2010 08:13 (633)
    Почему сейчас Беню не убрать,он же нас без ЛЧ может оставить.
  10. #27
    • 0
    Alibek441: 22 ноября 2010 05:31 (35)
    Жду не дождусь отставки))))
  11. #26
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 02:55 (524)
    Alvaro 20,
    это когда тренера уволят)))
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 01:40 (31644) Новостей: 328
    Карбони: "Скоро все наладится"

    скоро это когда уже будет поздно, что либо изменить?
  13. #24
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 01:24 (524)
    Fenix,
    Сомневаться - это твоё право. Доказывать ничего не собираюсь.
  14. #23
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 01:17 (1229)
    Snejder 1,
    А я и не говорю про "вживую". Просто жутко сомневаюсь, что ты просматривал записи игр 90х годов, а если не видел лично, то как ты можешь сравнивать. Получается что просто говоришь наобум laughing
  15. #22
    • 0
    zhuzja: 22 ноября 2010 01:14 (1747)
    DAMOI DAMOI DAMOI benjaaaaaaaaaaaa.!!!!!!!!
  16. #21
    • 0
    коля.inter48: 22 ноября 2010 01:04 (357)
    копец нам в этом сезоне, обидно очень, беня уйди хоиста ради. recourse
  17. #20
    • 0
    Snejder 1: 22 ноября 2010 00:51 (524)
    Цитата: Fenix
    Ой, мля, ты тогда только родился, нахрен ты такими фразами разглагольствуешь, как будто помнишь всё

    ты идиот или да ?
    ГДЕ ты увидел в моих словах , что я помню всё как буд-то видел в живую ?
    Есть такое слово история и её никто не изменит , и никто не запретит познавать.

    P.S. Иногда, лучше жевать.

  18. #19
    • 0
    Dancer in the Dark: 22 ноября 2010 00:44 (99) Новостей: 38
    очень обидно за интеристов, а вот что карбони тут забыл-не понятно...во всяком случае, последние матчи даются одинаковые комментарии..."все старались, да не получилось...травм много...вы что??? бенитес святой человек..." -9...грустно все это
  19. #18
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 00:30 (1229)
    Вот лучше б у нас Алибек играл вместо Пандева. Или вместо Биабиани, они одинаково плохие.

    Цитата: Snejder 1
    ну у меня одно разачарование .. даже незнаю что сказать.. пришли времена 1990ого года.

    Ой, мля, ты тогда только родился, нахрен ты такими фразами разглагольствуешь, как будто помнишь всё lol
  20. #17
    • 0
    lifa-net: 22 ноября 2010 00:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: nafanya
    надо у Кьево учиться,лохи!!!!

    легче, ёманарод!!!!!!
    учиться надо Мудесу у тренера ешачков...
  21. #16
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 00:21 (1219) Новостей: 20
    JohnnyKnoxvill 14. (Сегодня, 00:20)


    Комментариев: 400 мда..... хоть в зону ЛЧ попасть
    ________________________
    будем мечтать..)
  22. #15
    • 0
    nafanya: 22 ноября 2010 00:21 (84) Новостей: 1
    все сегодня были как каровы,не принять,не отдать,не ударить.
    надо у Кьево учиться!!!!
  23. #14
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 ноября 2010 00:20 (505)
    мда..... хоть в зону ЛЧ попасть sad
    77
  24. #13
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 21 ноября 2010 23:53 (63)
    УБИВАЮТ СЛОВА МЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧТО МОГЛИ ТОГДА НАМ РЕБЯТА НИЧЕГО В ЭТОМ ГОДУ НЕ СВЕТИТ! ХОРОШО ЧТО У НАС В ГРУППЕ НЕ БАРСА ИЛИ РЕАЛ СТЫДНО БЫЛО БЫ В СРЕДУ ПОСЛЕ РАЗГРОМА!!!
  25. #12
    • 0
    Snejder 1: 21 ноября 2010 23:51 (524)
    ну у меня одно разачарование .. даже незнаю что сказать.. пришли времена 1990ого года.
  26. #11
    • 0
    SLO-MO: 21 ноября 2010 23:50 (1072) Новостей: 23
    Карбони не заслуживает звания интериста!
  27. #10
    • 0
    inter__best: 21 ноября 2010 23:48 (2428)
    перед каждым матчем это слышим а результата нет...........((((
  28. #9
    • 0
    Арби: 21 ноября 2010 23:40 (535)
    Что то и не пахнет отставкой по словам этих особ
  29. #8
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 23:32 (1219) Новостей: 20
    Уже и Наполи пошёл в отрыв..=( 2-0 ведут у болонок..)
    Мда блеааать Мудес = пидорас!))
  30. #7
    • 0
    Esteban: 21 ноября 2010 23:32 (1398)
    Цитата: The Great One
    Карбони: "Скоро все наладиться"

    Тварь заговорила

    Он просто понял что скоро станет безработным вот и подал голос
  31. #6
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 23:30 (1219) Новостей: 20
    fc-inter 5. (Сегодня, 23:27)


    Комментариев: 2839 О,а Карбони то говорящий!А комментарии наших футболистов конечно не радуют,особенно КЭПа(((А Камбьясо может даже не надеяться на забитый Меацца,уверен он и на половину не будет заполнен!Полные стадионы надо заслуживать игрой,а не словами и кому как не игрокам это знать лучше?!
    ______________________
    с такой игрой хоть бы тыщ 5 пришло..)
  32. #5
    • 0
    fc-inter: 21 ноября 2010 23:27 (3561)
    О,а Карбони то говорящий!А комментарии наших футболистов конечно не радуют,особенно КЭПа(((А Камбьясо может даже не надеяться на забитый Меацца,уверен он и на половину не будет заполнен!Полные стадионы надо заслуживать игрой,а не словами и кому как не игрокам это знать лучше?!
  33. #4
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 23:24 (1219) Новостей: 20
    Карбони пиздобони.. Вам с мудесом в пердифф русский Торпедо-ЗИЛ
    догроблять))
  34. #3
    • 0
    InterWinner: 21 ноября 2010 23:23 (3980)
    даже слов нету... давно так дерьмово себя не чувствовал..
  35. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 ноября 2010 23:21 (2482) Новостей: 4
    Несмотря на результат, ребята сыграли очень хорошо, они сделали все, что могли. Мы можем быть только удовлетворены, как они играют".
    п р и п е з д о к
    они с пузаном с ума сошли
  36. #1
    • 0
    The Great One: 21 ноября 2010 23:18 (14559) Новостей: 1629
    Карбони: "Скоро все наладиться"

    Тварь заговорила4774