Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.11.2010 Автор: Алексей

Бенитес заговорил после веронского позора...

Бенитес заговорил после веронского позора..."Увольнение? Посмотрим после матча в Лиге Чемпионов" - заявил Бенитес после поражения в Вероне.

"Моё будущее? Я профессионал, и я уже сталкивался с подобными ситуациями. Единственное лекарство от этого - это снова взяться за работу и делать её ещё лучше. Опять же я видел реакцию игроков, я видел их желание победить. Пропущенные мячи стали ошибками конкретного человека, а не всей команды.

Катастрофа? Нет, это не катастрофа, это просто сложная ситуация. Мы играем с большим количеством молодых игроков, а это не так-то легко."


"Понятно, что никто не может быть счастлив после поражения. Игроки очень старались, они хорошо отреагировали на сложившуюся ситуацию во втором тайме. Хочу пожаловаться на поле, оно было ужасным. Нам удалось забить в конце, а ещё на последней минуте был такой роскошный шанс у Мансини. Если бы мы забили первыми, то всё было бы совсем по-другому. Но таков футбол. Я вынужден был использовать много молодых игроков. Очень тяжело забивать, когда испытываешь такое давление.

"Это'о? Его реакция была вызвана желанием выиграть, его спровоцировали, как вы видели. У нас есть 4 судьи на поле, и они решили, что никакого нарушения с его стороны не было"


"Моратти? Как всегда, я сделаю ему полный доклад. Наши отношения с ним не изменились."

Так же Рафа прокомментировал факт визита Марко Бранки в раздевалку Нерадзурри. Он сказал, что в принципе это рутинное событие, но в данном случае всё было немного не так - это событие приобрело несколько другой смысл. Ещё один не совсем хороший сигнал для Бенитеса - это то, что вчера по окончании тренировки также пришёл Анджеломарио Моратти, вице-президент и старший сын Массимо Моратти.

P.S. Огромное спасибо Марише за перевод.
Просмотров 5 749 Комментариев 193
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #193
    • 0
    xellos: 23 ноября 2010 11:22 (63)
    скорей бы они уже с Беней все разрулили-задолбало уже все это если честно
  2. #192
    • 0
    Alukardo: 22 ноября 2010 16:57 (4752) Новостей: 6
    Беня просто уйди не позорься!
  3. #191
    • 0
    Акежан: 22 ноября 2010 11:49 (517) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    кого?

    Сантона.
  4. #190
    • 0
    seymur.m: 22 ноября 2010 09:46 (524)
    Moratti i Branko vinovni bolshe cem Benites
  5. #189
    • 0
    sad: 22 ноября 2010 09:26 (5505) Новостей: 61
    думаю Бранка зашел чтоб взбодрить команду......а рафа сантона имел ввиду, когда говорил что проигрыш это вина не команды а конкретного человека....
  6. #188
    • 0
    skydiver575985: 22 ноября 2010 06:48 (120)
    slishish ti pidar turinskiy poshel nahuy chmo
  7. #187
    • 0
    FIV: 22 ноября 2010 01:43 (90)
    Беня уже готов к отставке, но сам он не уйдет. Ждет когда ММ его уволит (большые бабки на кону). В свою очередь ММ не хочет пару лямов за розторжение контракта на ветер выбрасывать, поетому идет давка на Беню чтобы он сам ушел.
    Мое мнение: Поскольку судьба Бени предрешына, нужна его отпускать и не мучать ни Беню ни Интер. Бенитеса як как уважал так и буду уважать (респект за победу Ливера в ЛЧ над Миланом), просто Интер не его команда (кстати Ливер его команда, вспомните как нас красиво Ливер зделал в 1/8 ЛЧ две победы и без шансов при Манчини).
    ДАВАЙ БРАНКУ НА ПОСТ ТРЕНЕРА ДО КОНЦА СЕЗОНА ПУСТЬ САМ Д...РМО РОЗХЛЬОБЫВАЕТ И ПОСМОТРИМ КАКОЙ ОН КРУТОЙ!!!
  8. #186
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2010 01:26 (31641) Новостей: 328
    Пропущенные мячи стали ошибками конкретного человека, а не всей команды.

    кого?
  9. #185
    • 0
    Addekvat: 22 ноября 2010 01:21 (1)
    Хотелось одно сказать и прокомментировать касаемо Бенитеса-и на счет трансферной кампании и на счет самого процесса тренировок видно то что у него просто не хватает того духа,той харизмы,той даже силы воли,что была у Интера в том году,я не буду говорить про Моуриньо конкретно-у него еще была сумасшедшая удача при себе!Бенитес более инфантильный тренер,даже более скучный в плане игры...Не знаю...Мое мнение,что он просто не для серии А,посмотрим что будет в Лиге Чемпионов......дай Бог,как говорят!!!

  10. #184
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 00:23 (1219) Новостей: 20
    fc Juve 179. (Вчера, 23:46)


    Комментариев: 71
    _________________________
    скройся соплиак)
  11. #183
    • 0
    lifa-net: 22 ноября 2010 00:18 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Q-men
    Неудачная шутка

    не шутка - бред сивой ко...зёбры......
  12. #182
    • 0
    Мариша: 22 ноября 2010 00:15 (1967) Новостей: 454
    alex007,
    Ну если учитывать, что мы наняли тренера, которого выгнали из Ливера, то модно сделать другой вывод!

    Не игроки его нанимали, а ММ.

    saimon0674,
    А где можно взять картинку с твоего аватара в большем разрешении?

    Я поищу, если я её ещё не удалила, гляну, какое там разрешение изначально было.
  13. #181
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 00:03 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    Беня *наш* спец агент он выполняет наше задание под кодом *полный хаос*! Липпи тоже был нашим спец агентом внедренный к вам))

    Неудачная шутка.
  14. Онлайн
    #180
    • 0
    MARIO8: 22 ноября 2010 00:01 (1304) Новостей: 9
    Результата нет и игры нет , вроде в этом должен быть виноват тренер. НО прежде чем гнать на Беню вспомните это огромное колличество травмированных игроков и прошлый сложнейший сезон , после которого надо время что бы набрать форму + ни одной хорошей покупки летом (Коут и Биабиани отличные игроки ,но они слишком молоды и в такой обстановке им сложно играть) И ещё это давление со стороны всех кому не лень .Судить о работе Бенитеса по этому сложнейшему отрезку не правильно ...
  15. #179
    • 0
    lifa-net: 21 ноября 2010 23:54 (2199) Новостей: 51
    fc Juve,
    бгг)))))))))
    я всё сказал, что тебе надо было услышать....
    самое главное)))))))
  16. #178
    • 0
    fc Juve: 21 ноября 2010 23:46 (91)
    Q-men
    Нет, он конечно не дурак, но может бенитес гипнотизер???
    Беня *наш* спец агент он выполняет наше задание под кодом *полный хаос*! Липпи тоже был нашим спец агентом внедренный к вам))

    lifa-net
    тебе, как болеле юБе не понять за фэйр-плей....
    продолжай витать в облаках....
    самое главное ты не заблудись в облаке! ты че хочешь сказат что 10 млн это непосильная сумма чтоль для Интера?? с одного выгрыша ЛЧ можно было 10-ку как то найти(Бурдиссо+) о правилах Платини я знаю не надо умнее себя ставить!
  17. #177
    • 0
    DeathCat: 21 ноября 2010 23:45 (2175)
    Цитата: Yarik
    Мужики!!! а поставьте себя на место Бенитеса! насколько нужно быть сильным человеком, чтобы после горы "кала" оправдать в-первую очередь нескольких остолопов, которые неизвестно почему, до сих пор носят черно-синию футбоку. А еще должен мириться со скупердяйством ММ, который поджал бабла на пару игроков, а теперь за все это крайний оказывается Рафа! Несправедливо! Я не 100% оправдываю его, но все же не один он виноват в сложившейся ситуации!


    Ну да 90% вины на идиотах Моратти и Бранке. Только пьяному дворнику могло придти в голову нанимать Бенитеса и еще в довесок жать денег на трансферы. Бенитес во всем этом фильме ужасов не самое слабое звено. Я думал, что Моратти за 15 лет своего президентства чему-то научился. Но как мне кажется наши последние два года это везение и супер талант Моурниье. Если сейчас не будет принято радикальных мер, возможно мы вернемся в "славные 90-е", правда я не думаю , что у нас будет романтичный футбол как тогда. Все-таки таких игроков как Баджо, Роналдо или Саморано у нас нет и явно не предвидеться.
  18. #176
    • 0
    lifa-net: 21 ноября 2010 23:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: fc Juve
    а че Моратти не купил хотя бы 1 игрока ему которого он хотел в команду?? у него чего 10 млн на вандер варта не хватило и тд? странное поведение вашего президента

    тут в двух словах не объяснить...
    хотя бы потому, что надо будет говорить о фэйр-плей, пусть даже финансовом...
    тебе, как болеле юБе не понять за фэйр-плей....
    продолжай витать в облаках....
  19. #175
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 ноября 2010 23:41 (2610) Новостей: 1
    DiBallack13,
    Вот именно что хотя...
    Нет, он конечно не дурак, но может бенитес гипнотизер???
    А через СМИ его чары не действуют
  20. #174
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 23:34 (283)
    Q-men А я уверенна, его дни в Интере сочтены. ММ же не дурак, хотя...
  21. #173
    • 0
    Anar59-: 21 ноября 2010 23:20 (252)
    давно я не видел всего что щас происходит...... тут такая движуха насчёт увольнения, потом мы отстаём от милана на 9очков это пи*дец, и интера я давно такого не видел безпомощного ((((((
  22. #172
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 ноября 2010 23:19 (2610) Новостей: 1
    DiBallack13,
    Я уже начинаю сомневаться.
  23. #171
    • 0
    fc Juve: 21 ноября 2010 23:11 (91)
    Спуститесь маленько с небес на землю... подъемы спады бывают у всех! Беня ваш отстойный тренетактиххх) по крайней мере не для Италии точно! но задайте вопрос а че Моратти не купил хотя бы 1 игрока ему которого он хотел в команду?? у него чего 10 млн на вандер варта не хватило и тд? странное поведение вашего президента..неушто он отходит от дел..
  24. #170
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 23:11 (1219) Новостей: 20
    Snejder 1 170. (Сегодня, 23:09)


    Комментариев: 204 Бенитеса в молдову , тренеровать Шериф там может быть у него не получиться развалить команду)
    ______________________
    у него и здесь уже получилось=(
    просрали чемп..( что следущее?..)
  25. #169
    • 0
    Snejder 1: 21 ноября 2010 23:09 (524)
    Бенитеса в молдову , тренеровать Шериф lol там может быть у него не получиться развалить команду)
  26. #168
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 23:05 (29)
    Vlados
    Это у тебя с головой не все впорядке!!! мне тебя жаль!
  27. #167
    • 0
    inter__best: 21 ноября 2010 23:03 (2428)
    все Беня чаша полна !!!покуй вещи!!!!!!!!
  28. #166
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Vanek11
    Нервничаешь пацанчик............ Может ты раньше за Ювентус болел?????????????????????????

    ?????

    22
    МД-стайл (как сказал бы intermara).
    ты по-ходу невменяемый чел. Удачи.
  29. #165
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:59 (1219) Новостей: 20
    Если ищё Этоо дисквалифицируют будет развал полный=((
    При Манчини такого не творилось..Практи4ески с таким же подбором игроков))
  30. #164
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 22:55 (283)
    Q-men Так не долго осталось. Уже скоро...
  31. #163
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:55 (29)
    Нервничаешь пацанчик............ Может ты раньше за Ювентус болел?????????????????????????
    ?????
  32. #162
    • 0
    georinter: 21 ноября 2010 22:54 (308)
    Да это всё га..о надо другого тренера !!!! am am
  33. #161
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 ноября 2010 22:52 (2610) Новостей: 1
    DiBallack13,
    Его отмазки его напрямую с Интером связывают. Если бы он не отмазывался, он бы уже здесь не работал
  34. #160
    • 0
    Repl1kant: 21 ноября 2010 22:51 (71)
    да он реально не тот кто нужен команде
  35. #159
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 22:49 (283)
    Q-men Его отмазки и дальнейшее трудоустройство волнуют в последнюю очередь. Какой-нибудь менее амбициозный клуб с руками и ногами оторвут.
  36. #158
    • 0
    AlessZh: 21 ноября 2010 22:48 (318) Новостей: 48
    Цитата: Yarik
    Я не 100% оправдываю его, но все же не один он виноват в сложившейся ситуации!

    Не один он,но вот только про себя он слова не сказал)
  37. #157
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Vanek11
    Только 10 мин назад его буратиновичем называл а теперь поменял своё мнение???

    с чего ты решил, что я поменял своё мнение? если я назвал его Иброй - это не значит, что он не Буратинович, просто Ибра короче.
    пс - !!!! (+ ещё пицот восклицательных знаков)
  38. #156
    • 0
    wurik: 21 ноября 2010 22:46 (572) Новостей: 7
    Bush 13 - ты глупый а с глупыми людьми общаться не буду.
    fc-inter - с тобой согласен но я же и писал что Вина бени есть но не думаю что в всех бедах.

    А самое противное читать коменты в время матча типа "Я хочу чтоб интер проиграл чтоб беню выгнали" - это по вашему болеть за той или иной клуб=)
  39. #155
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:45 (1219) Новостей: 20
    Пришол. Думал уже новость появилась :Мудесу указали на дверь!..
    А нет..Придётса подождать =((
  40. #154
    • 0
    Yarik: 21 ноября 2010 22:44 (2029) Новостей: 16
    Мужики!!! а поставьте себя на место Бенитеса! насколько нужно быть сильным человеком, чтобы после горы "кала" оправдать в-первую очередь нескольких остолопов, которые неизвестно почему, до сих пор носят черно-синию футбоку. А еще должен мириться со скупердяйством ММ, который поджал бабла на пару игроков, а теперь за все это крайний оказывается Рафа! Несправедливо! Я не 100% оправдываю его, но все же не один он виноват в сложившейся ситуации!
  41. #153
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:42 (29)
    Vlados
    Только 10 мин назад его буратиновичем называл а теперь поменял своё мнение??? Гражданин!!!!!!
  42. #152
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 ноября 2010 22:41 (2610) Новостей: 1
    DiBallack13,
    Да хрен он сам уйдет.
    Его после этого ни один клуб не возьмет, потому что у него не будет отмазы: "мне не дали доработать до конца".
  43. #151
    • 0
    lifa-net: 21 ноября 2010 22:41 (2199) Новостей: 51
    Цитата: wurik
    представте Барселону без (Хави Месси Вильи Иньесты Бускеса Пике и Вальдеса) или реал без (Роналдо Игуаина Озила Марии Касильяса Рамоса)

    легко....
    только сначала надо представить, что у них тренер - Мудес......
  44. #150
    • 0
    Don Vito Corleone: 21 ноября 2010 22:40 (2610) Новостей: 1
    Ждем мнения Сеньора Массимо.
    Это будет пи*дец, если он скажет, что верит бенитесу.
  45. #149
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 22:40 (283)
    Что он такое говорит?! Чего ждать матча с Твенте??? Лучше уходи сам!!!
  46. #148
    • 0
    fc-inter: 21 ноября 2010 22:38 (3561)
    wurik,
    Невозможно такое представить,потому что у них тренеры адекватные!Пример твой абсолютно лишен смысла,потому как травмы следствие некомпетентности ,,тренера''!Вот поставь его у руля путалонии и получим ответ на твой вопрос!
  47. #147
    • 0
    Bush 13: 21 ноября 2010 22:34 (200)
    Цитата: wurik
    Вон посмотрите на Челси там травм нет тренер не первый год в клубе+чемпионы Англии нынешние и за 4 игры 3и поражения и 1а победа с разницей мячей
    Да что-то криво у тебя с головой! Как нет травм, у Челси? А Терри, Алекс, Йосси Бенаюн, Фрэнк Лэмпард, Майкл Эссьен. Ты как-то правильно мысли излагай!
  48. #146
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Vanek11
    Готов поспорить ты сам жо.. Ибрагимовичу целовал когда он за Интер играл!!!!

    По себе судишь? ты поаккуратней на поворотах гражданин, ж*пу я никому никогда не целовал, и к Ибре всегда относился сдержанно.
  49. #145
    • 0
    Figo7: 21 ноября 2010 22:29 (1352) Новостей: 63
    С такой игрой у меня скоро инфаркт хватит. Ей богу как можно до такой гавнешней игры можно докатится. Я вам скажу одно главный виновник всего этого позора безусловно Бенитес, но и игроки играют еще хуже. Когда ослы забивали второй гол у Терро было время чтобы покурить, попить чаю, погулять, а потом прострелить. Сантон вальяжно ставит ногу как будто делает одолжение. Простой мяч не могут поймать аж 4 игрока САНТОН-КОРДОБА-КАСТЕЛАЦЦИ-ЛУСИ
    О, а какой-то пидорас спокойно вкалачивает мяч в сетку.
    Мы должны боготворить Семи за то, что хоть один он за нас играет, а когда ему дадут дисквалификацию, а это так и будет не сомневайтесь и забивать не будем.
    Моратти пожалуйста услыш наши слова, и выгони этого псевдо-тактика с его долбанной физподготовкой, ато мы скоро попросим Бранку выйти и поиграть.

    С такой игрой у меня скоро инфаркт хватит. Ей богу как можно до такой гавнешней игры можно докатится. Я вам скажу одно главный виновник всего этого позора безусловно Бенитес, но и игроки играют еще хуже. Когда ослы забивали второй гол у Терро было время чтобы покурить, попить чаю, погулять, а потом прострелить. Сантон вальяжно ставит ногу как будто делает одолжение. Простой мяч не могут поймать аж 4 игрока САНТОН-КОРДОБА-КАСТЕЛАЦЦИ-ЛУСИ
    О, а какой-то пидорас спокойно вкалачивает мяч в сетку.
    Мы должны боготворить Семи за то, что хоть один он за нас играет, а когда ему дадут дисквалификацию, а это так и будет не сомневайтесь и забивать не будем.
    Моратти пожалуйста услыш наши слова, и выгони этого псевдо-тактика с его долбанной физподготовкой, ато мы скоро попросим Бранку выйти и поиграть.
  50. #144
    • 0
    _ZiZu_: 21 ноября 2010 22:29 (265) Новостей: 2
    Мансини у наааааас?????((((

    Пропущенные мячи стали ошибками конкретного человека, а не всей команды-конкретный человек-это ты!!!
  51. #143
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:29 (29)
    Vlados
    Готов поспорить ты сам жо.. Ибрагимовичу целовал когда он за Интер играл!!!! Он для Интера очень много сделал!
  52. #142
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lifa-net
    носатый с недокомандой добавился из-за того, что главный соперник Интера сейчас - Мудес.......

    +100
    с Брешкой, Лечче и Кьево потеряли 7 (!) очков.
  53. #141
    • 0
    saimon0674: 21 ноября 2010 22:27 (8)
    Мариша,

    А где можно взять картинку с твоего аватара в большем разрешении?
  54. #140
    • 0
    -(INTER)-: 21 ноября 2010 22:27 (85)
    задолбал этот бенитес у него то поле плохое то травмы то невезёт а его вины нет вообще!!!

    wurik
    Млять представте Барселону без (Хави Месси Вильи Иньесты Бускеса Пике и Вальдеса) или реал без (Роналдо Игуаина Озила Марии Касильяса Рамоса) или еще каконить клуб и потом говорите как и по чему.
    Реально играют пацаны по 18 лет потому что лазарет полон+поляна отстой полный+дождь.
    я не буду говорить что Беня не виноват, нет но вы только и толдоните что вот он один в всем виновен а это нехера не так!!!!!!


    а откуда травмы берутся тока не надо говорить что сезон прошлый был тяжолым
  55. #139
    • 0
    fc-inter: 21 ноября 2010 22:26 (3561)
    Vanek11,
    Тебе бы не помешало посмотреть прошлогодние матчи с его участием,пока он не получил травму!Причем играл он при Мауре,а не Киву и даже не КЭП!КЭП начал играть слева после нового года,когда Сантон получил травму!А при бене сейчас никто хорошо не играет,особенно в обороне!Того же КЭПа я могу тебе столько ошибок припомнить в этом сезоне и не только его!
  56. #138
    • 0
    lifa-net: 21 ноября 2010 22:25 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    Главным соперником Интера был сам Интер. Сейчас добавился ещё Буратинович и его команда.

    носатый с недокомандой добавился из-за того, что главный соперник Интера сейчас - Мудес.......

    Мариша, спасибос..
  57. #137
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:24 (29)
    wurik
    Я тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  58. #136
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 22:24 (431)
    Надеюсь завтра увижу новость Рафаель Бенитос уволен.
  59. #135
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:23 (295)
    Цитата: Мариша
    Да ну ладно, не такие уж мы и идиоты!

    Ну если учитывать, что мы наняли тренера, которого выгнали из Ливера, то модно сделать другой вывод!
  60. #134
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    у них там только 2 команды.

    у нас вообще одна была - Интернационале Милан. Главным соперником Интера был сам Интер. Сейчас добавился ещё Буратинович и его команда.
  61. #133
    • 0
    centurion86: 21 ноября 2010 22:21 (189) Новостей: 1
    "Я профессионал, и я уже сталкивался с подобными ситуациями.",- нет хряк ты скорее профессиорал или профивагинал!!! Штопанный, ему тут готовую команду оставили, а он нет чтобы профессионально, не за один год перестроить команду под себя, начал как палач рубить и кромсать... Убогий ей Богу, и травмы это все из-за его "нововведений"(играт

    ь первым номером мы не привыкли, постоянный контроль мяча и комбинации незаурядные требуют КОЛОССАЛЬНОЙ физической подготовки а мы к ней попросту не привыкли, да и игроки у нас не все одиннадцать мессиобразных), мы играли в кардинально другой футбол, наш любимый "антифутбол", о который в прошлом году сломались и Челси и Барса и Бавария и вся домашняя босота в лице кузиков и полубыков-полуконей з Пьемонте с римским волчарой вдобавок.... Профессионал ни за что бы не начал кардинально менять тактику и стратегию не имея под это конкретно готовых игроков (а ведь ему никого из тех кого он хотел не купили), профессионал должен был четко понимать что после такого сезона как прошлый нас воспринимают уже совершенно по-другому, и требовать и руководство и фаны будут тех побед что были с Моуром, и наконец профессионал должен был найти психологический подход к команде, чтобы она его хотя-бы тупо не сливала!!!
  62. #132
    • 0
    wurik: 21 ноября 2010 22:21 (572) Новостей: 7
    Млять представте Барселону без (Хави Месси Вильи Иньесты Бускеса Пике и Вальдеса) или реал без (Роналдо Игуаина Озила Марии Касильяса Рамоса) или еще каконить клуб и потом говорите как и по чему.
    Реально играют пацаны по 18 лет потому что лазарет полон+поляна отстой полный+дождь.
    я не буду говорить что Беня не виноват, нет но вы только и толдоните что вот он один в всем виновен а это нехера не так!!!!!!

    Вон посмотрите на Челси там травм нет тренер не первый год в клубе+чемпионы Англии нынешние и за 4 игры 3и поражения и 1а победа с разницей мячей 6 - 1.
    Ждем Твенте и верим в Клуб в Тренера и в Игроков!!!!
    А грязью полевать любой горазд ЛЮБОЙ!!!!
  63. Онлайн
    #131
    • 0
    intermiha: 21 ноября 2010 22:21 (236)
    Беня сам виноват во всех смертных грехах - гнать его, хуже уже вряд-ли будет...
  64. #130
    • 0
    shket: 21 ноября 2010 22:20 (216)
    Чесно говоря последние матчи есть подозрения что команда просто сливает тренера , обьективно непонятно как можно так играть(
  65. #129
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:19 (1967) Новостей: 454
    после победы в ЛЧ-06 пута заняла второе место в примере, но набрали одинаковое кол-во очей с 1-ым - Реалом и уступили им по доп. поазателям.

    А ты весь сезон проследи. Им по определению легче: у них там только 2 команды.
  66. Онлайн
    #128
    • 0
    FIM: 21 ноября 2010 22:19 (608)
    поживём увидим что будит дальше!
  67. #127
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:18 (1967) Новостей: 454

    Дай Бог к маю не опуститься до 16!

    Да ну ладно, не такие уж мы и идиоты! беню погонят, больные встанут (тут рагацци посчитали, что за время правления гиспашки у нас только Кордоба не был травмирован!), в январе за покупками сходим...
  68. #126
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:17 (295)
    Цитата: Vanek11
    Еще рано так говорить!

    Лишь бы не было поздно!
  69. #125
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    Они выйграли три кубка и опустились до 6 места??????????????????????

    ты вообще игры последние видела? Как тебе наша атака? А сверхнадёжная оборона?
    Цитата: Мариша
    Барселона. Долго были сомнения о её месте в ЛЧ вообще

    после победы в ЛЧ-06 пута заняла второе место в примере, но набрали одинаковое кол-во очей с 1-ым - Реалом и уступили им по доп. поазателям.
  70. #124
    • 0
    zhuzja: 21 ноября 2010 22:17 (1747)
    proigraem tvente i benju nah....
    eto uze pudova budet .!!!!!!!!
  71. #123
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:16 (29)
    Vlados
    Дружбан!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сезон еще не окончен да лига чемпионов еще впреди, рано ты судишь. Два матча проиграно, жалко не спорю было б кому! ))))) Еще рано так говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  72. #122
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:16 (295)
    Ребят, кто-нибудь поставил на Интер в тотале?
  73. #121
    • 0
    ShAnk: 21 ноября 2010 22:15 (273)
    Наконец та Беню выгонят давно пора не надо было ждать таких результатов
  74. #120
    • 0
    Zhangeldi: 21 ноября 2010 22:14 (46)
    б.. на эту таблицу Серия А не хочу смотрет...всю неделю буду думать про Беняануса. вот он л.х хотя бы планку держал бы Интервкую а тут позор Кьево это что такое. мы тут на сайте а они так как игроки или сам ММ. наверно думаеть "вот л.хнулся с Беняанусом"
  75. #119
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:14 (295)
    Цитата: Мариша
    Сейчас не май, чтоб говорить, что мы будем на 6-м месте. Только это имеет значение.

    Дай Бог к маю не опуститься до 16!
  76. #118
    • 0
    Алексей: 21 ноября 2010 22:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter FAN
    Слушайте а может стоит пригласить А. Гранта?..)


    Лучше уже тогда Пола Инса.... wink Хотя бы наш чел)
  77. #117
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 22:12 (431)
    Inter FAN,
    Не надо. Посмотри где он со своей командой находится в турнирной таблицы АПЛ.
  78. #116
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:12 (1967) Новостей: 454
    Inter FAN
    Кубок при чём, потому что они сделали исторический для себя дубль, которого у них не было. Именно поэтому с трибун исчезли фотки Спешл Уана и появились баннеры про короля Карла. Для них это важно.
  79. #115
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:12 (29)
    rust
    Ты хоть раз в футбол играл, на протяжении 4 лет подряд в одной команде?
  80. #114
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 22:11 (431)
    Vlados,
    Беня наверно всю жизнь мечтал быть качком, поэтому в Ливере и у нас заставляет игроков из качалки не вылазить.
  81. #113
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:11 (29)
    fc-inter
    Сантона я уважаю, первый гол как произошол???? Он еще не готов, я не сомневаюсь что перень себя покажет. Он великий в будующим игрок и я не хочу что б он уходил из Интера!!! Ноооооо..... Он еще зеленый!!!!! Ему б книжки у Капитана почитать как играть надо!
  82. #112
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:10 (1219) Новостей: 20
    Мариша 109. (Сегодня, 22:08)


    Комментариев: 125 простите а чего Членси добился как 3 тренера вы
    кинули?..Один раз чемп выиграли..И всё..

    Кубок ещё, плюс проиграли в финале ЛЧ из-за того, что Терри подскользнулся.
    ________________________
    кубок=ни ап чем..Да Терри досадно промахнулса=((
    Это при Гранте было..

    Слушайте а может стоит пригласить А. Гранта?..)
  83. #111
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:10 (1967) Новостей: 454
    Они выйграли три кубка и опустились до 6 места??????????????????????

    Сейчас не май, чтоб говорить, что мы будем на 6-м месте. Только это имеет значение.
  84. #110
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2010 22:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Vanek11
    Вспомни Реал Мадрид, вспомни Милан и Ювентус и еще Порту!!!!

    причём тут Реал, Ювентус или Порту?
    Реал после победы в Лиги Че в 2002 в 2003-ем выйграл чемп Испании

    Юве после победы в Лиге Че-96 и в следующем году дошёл до финала ЛЧ и взяли Скудетто.

    Порту, после триумфа-2004, ухода Маура и ряда ключевых игроков, заняли 2-е место в чемпе

    а у Интера остался полностью победный состав (за исключением Бало) - и этот состав нихрена не может противопоставить Кьево, Лечче и т.п. А травмы - результат гениальной тренерской деятельности Мудеса и его увлеченя спортзалом.
  85. #109
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:08 (1219) Новостей: 20
    Cherkes_07 108. (Сегодня, 22:08)


    Комментариев: 150 С такой игрой нам и Твенте насует(((((((
    ___________________
    так и будет..я уже не сомневаюсь=((
  86. #108
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:08 (1967) Новостей: 454
    простите а чего Членси добился как 3 тренера вы
    кинули?..Один раз чемп выиграли..И всё..

    Кубок ещё, плюс проиграли в финале ЛЧ из-за того, что Терри подскользнулся.
  87. #107
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 22:08 (431)
    С такой игрой нам и Твенте насует(((((((
  88. #106
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:07 (295)
    Цитата: Мариша
    "назови хоть один клуб, который после победы в ЛЧ, чемпионате и кубке своей страны опускался до такого?"Барселона. Долго были сомнения о её месте в ЛЧ вообще. На следующий сезон после провала они опять выиграли ЛЧ.

    Они выйграли три кубка и опустились до 6 места??????????????????????
  89. #105
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:07 (1219) Новостей: 20
    Zhangeldi 89. (Сегодня, 22:00)


    Комментариев: 14 Б.. я вы че!!! это все решает сам ММ. нечего не изменится если мы тут болтаем и говорим. Маур наверно вес тренерский штаб увел в реал(не знаю так ли) но после Маура было трудно в Челси они 3 раза поменяли тренера. Я думаю надо запасится терпением. а не ныть
    _____________________________
    простите а чего Членси добился как 3 тренера вы
    кинули?..Один раз чемп выиграли..И всё..
  90. #104
    • 0
    zero_nee: 21 ноября 2010 22:06 (303)
    Цитата: Vanek11
    Nero-Blue Djigit
    А кого менять и кого выпускать, если равноценные замены??????? Лазарет полон!!!!! Хоть самому выходи!!!!

    Ещё раз почитай новость о схожести травм при еБенитозе в Ливерпуле.
  91. #103
    • 0
    lifa-net: 21 ноября 2010 22:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Juve_Jizn
    Вы говорили что юве не топ клуб?) вот теперь я могу смело сказать тоже и про Интер.не в обиду,это отдельным личностям

    и будем говорить очевидное: юБе - не топ-клуб.....
    "смелость" твоя здесь неуместна, здесь моцк нужен, чтоб понять: несмотря на Мудеса, Интер - топ-клуб, чемпион Италеи и Европы, а не возвращенец из серии Б.....
    не в обиду....

    1800, сцукко
  92. #102
    • 0
    sneyder10: 21 ноября 2010 22:06 (141)
    УТЬ ЭТОГО БЕНИТЕСА НАХРЕГ!!!!!!!
  93. #101
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:06 (1967) Новостей: 454
    Чем это тебя Сантон не устраивает?Ты такой же слепой как и беня?

    Ну, к примеру, тем, что из-под него нам забивают кьевы, тем, что только потому что нас пожалел арбитр мы не оказались в меньшенстве с Лечче и второй они нам тоже только по чистой случайности не заабили после его перформансов в своей штрафной.
  94. #100
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:04 (29)
    Nero-Blue Djigit
    А кого менять и кого выпускать, если равноценные замены??????? Лазарет полон!!!!! Хоть самому выходи!!!!
  95. #99
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:04 (1219) Новостей: 20
    baxa009 95. (Сегодня, 22:02)


    Комментариев: 1067 Где то я уже это слышал)
    _________________
    жжош! )
  96. #98
    • 0
    Мариша: 21 ноября 2010 22:03 (1967) Новостей: 454
    "назови хоть один клуб, который после победы в ЛЧ, чемпионате и кубке своей страны опускался до такого?"
    Барселона. Долго были сомнения о её месте в ЛЧ вообще. На следующий сезон после провала они опять выиграли ЛЧ.
  97. #97
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:03 (1219) Новостей: 20
    Cherkes_07 91. (Сегодня, 22:00)


    Комментариев: 149 Freshi,
    Еще 4 тура если не ошибаюсь.
    _____________
    5..
  98. #96
    • 0
    fc-inter: 21 ноября 2010 22:02 (3561)
    Vanek11,
    Чем это тебя Сантон не устраивает?Ты такой же слепой как и беня?
  99. #95
    • 0
    baxa009: 21 ноября 2010 22:02 (1416) Новостей: 14
    Где то я уже это слышал)
  100. #94
    • 0
    Vanek11: 21 ноября 2010 22:02 (29)
    Zhangeldi
    Может быть и так, но на врятли! а так полностью с тобой согласен!!!!