Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.11.2010 Автор: silva

"Интер" уступает "Кьево"

"Кьево" 2 – 1 "Интер"


"Интер" уступает "Кьево"Голы: Пеллиссьер, 29 – 1:0, Москарделли, 82 - 2:0, Это'О, 90+1 - 2:1.

"Кьево" (Верона): Соррентино, Николя Фрей, Андреолли, Цесар, Мантовани, Фернандес, Ригони, Марколини (Гуана, 65), Констант (Боглиачино, 85), Теро, Пеллиссьер (Москарделли, 69).

"Интер" (Милан): Кастеллацци, Сантон, Лусио, Кордоба, Санетти, Станкович, Камбьяссо (Нванкво, 55), Бьябьяни (Алибец, 68), Снейдер, Пандев, Это'О.

Предупреждения: Теро, 23, Фернандес, 33, Ригони, 45+1 – Кордоба, 34, Станкович, 73.

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

21 ноября. Воскресенье. Стадион "Марк Антонио Бентегоди" (Верона).

За день до матча в Вероне президент "Интера" Массимо Моратти получил премию "Палладино д'Оро" – звание лучшего спортивного клуба года. Церемония проходила в Палермо во время международного фестиваля спортивных фильмов. Журналистов интересовала тема возможной отставки Рафаэля Бенитеса. Напомним, что после поражения в миланском дерби некоторые итальянские СМИ распространили сообщение о неком загадочном ультиматуме Моратти в отношении Бенитеса. Если испанец не наберёт шесть очков в двух следующих встречах, он может заказывать себе билет на Родину. Моратти пояснил: "Я всецело доверяю Рафе. На данный момент у нас большие проблемы с травмированными футболистами, но я надеюсь, что вскоре ситуация вернётся к нормальной. Даже если мы проиграем в Вероне, у тренера будет ещё много времени для того, чтобы проявить себя".

Последние слова Моратти были чрезвычайно важными в свете того, что после первого тайма миланцы уступали в счёте хозяевам поля. У "нерадзурри" имелись моменты для того, чтобы открыть счёт. На пятнадцатой минуте Самуэль Это'О отдал проникающую передачу на Горана Пандева, но македонец угодил в ближнюю штангу. Через шесть минут тот же Это'О заработал для Уэсли Снейдера опасный штрафной удар, но Стефано Соррентино успел проявить своё мастерство. В середине первого тайма Самуэль (камерунец) отдал пас в штрафную на Снейдера, который немедленно отпасовал в сторону Пандева. Сложными путями мяч достиг Камбьяссо, промахнувшегося на какие-то сантиметры. Позже выяснилось, что Камбьяссо нужно было всё-таки забивать. Не прошло и двух минут с момента промаха Эстебана, как другой южноамериканец, только теперь из стана соперника отличился. Николя Фрей с правого фланга далеко забросил мяч в штрафную, откуда Пеллиссьер в воздухе оттёр от мяча Сантона и в высоком прыжке закинул мяч в ворота Луки Кастеллацци.



После забитого мяча веронцы не испугались своего преимущества. Теро и Пеллиссьер упускали выгодные моменты для увеличения преимущества. Уже после перерыва Давиде Сантон мог реабилитироваться за свой промашку: в чужой штрафной площади защитник пробил во вратаря. У "Интера" не успокаивался никак Уэсли Снейдер, твёрдо решивший поразить цель со штрафного удара, но все попытки голландского полузащитника были тщетными. Другим активным футболистом "нерадзурри" в полузащите оставался Деян Станкович. Серб каждый раз пытался дальним ударом поразить цель. За двадцать пять минут до конца Фернандес упустил реальный шанс для "похорон" миланцев. Футболист "Кьево" не попал в открытый дальний угол из нескольких метров. "Интер" ходил вокруг да около чужих ворот, но в нужный момент "летающие ослики" во второй раз ударили "змей". Вся оборона "Интера" была пройдена при помощи двух касаний, Ригони от самой лицевой прострелил на Москарделли, а татуированный молодой человек был искушён пустыми воротами.



На последних мгновениях встречи Самуэль Это'О благодаря индивидуальному мастерству прошёл всю защиту веронцев и немного сгладил впечатление от поражения чемпиона. Помните слова Моратти? Вы им верите?
Опрос: Бенитес
Просмотров 8 210 Комментариев 286
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #286
    • 0
    R9Inter: 23 ноября 2010 18:28 (82)
    Цитата: antverpp
    Статистика говорит о том, что еще никто 2 раза подряд этого не делал, ни Барса, ни МЮ. Остался бы Моуринье - может, рекорд был бы взят Интером, но не с Бенитесом, к сожалению..

    Маур и ВЫИГРАЕТ, только с Реалом 7
  2. #285
    • 0
    viva-viva: 23 ноября 2010 06:25 (40)
    зачем затягивать?, а весной подвиги совершашь что6 в тройку хотябы попасть, под3ад рафика, есть хоть одна причина что6 его оставить???=(((

    4
  3. #284
    • 0
    larsson: 22 ноября 2010 20:10 (1)
    Бенитос чмошник такой клуб может испаганить если его в ближайшее время не уволить
  4. #283
    • 0
    aga_0802: 22 ноября 2010 20:05 (18)

    sad,
    koutinho polucil travmu
  5. #282
    • 0
    LOTARMATEYS: 22 ноября 2010 20:04 (174)
    РАФА ЛОШАР ЖИРНЫЙ ЛЕНИВЫЙ РУЧНОЙ ЛОШАР
  6. #281
    • 0
    TOSHA_1988: 22 ноября 2010 19:41 (49)
    на х... Беню, а взять нужно Боаша, он ведь ученик Моуриньо, а ученик должен превзойти учителя))))
  7. #280
    • 0
    maximurs35: 22 ноября 2010 19:04 (10)
    моё мнению такого: выгнать БЕНЕТИСА И взять Спалетти
  8. #279
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 18:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ПСА и ФИФЫ!!

    Ошибаешься.
    Я жеский тру задрот ФИФЫ)))
    И я был против Рафы еще после СуперКубка Европы...хотя, даже в матче с Ромой, он был говном.
  9. #278
    • 0
    LOTARMATEYS: 22 ноября 2010 18:21 (174)
    ну все мне беня уже надоел ещё один промах и я думаю что этот пустоголовый балван будет подыскивать новую работу am

    Цитата: Zheka888
    Если выиграем ЛЧ, вы на Рафу злиться не будете?)

    КРАСИВАЯ СКАЗКА
  10. #277
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2010 16:19 (3468)
    7 !141 человек все еще верят в него!!!наверное это любители ПСА и ФИФЫ!!
  11. #276
    • 0
    antverpp: 22 ноября 2010 16:09 (980)
    Если выиграем ЛЧ, вы на Рафу злиться не будете?)

    скорее Моуринье поедет тренировать Спартак, чем Бенитес выиграет лигу чемпионов (((((
    Статистика говорит о том, что еще никто 2 раза подряд этого не делал, ни Барса, ни МЮ. Остался бы Моуринье - может, рекорд был бы взят Интером, но не с Бенитесом, к сожалению... А сейчас практика показывает, что даже чемп. Италии этот трененер выиграть не в состоянии уже.
    Реально при Бенитесе был только один действительно хороший матч Интера - это 4-0 с Вердером. Больше ничего
  12. #275
    • 0
    gector: 22 ноября 2010 14:48 (3539) Новостей: 3
    состав у нас тож не желез ный средний возраст 30 лет уже, из основы ток Снайди молодой 25лет
  13. #274
    • 0
    KOSTER: 22 ноября 2010 14:30 (20)
    если честно я уже натерпелся от Интера етих ничий и поражений,словом нужно гнать Беню, и чем дальше тем лутше 95
  14. #273
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 ноября 2010 14:28 (505)
    Zheka888,
    ты дудаешь что выиграем?
    мы у кьево не можем выиграть а ты про ЛЧ

    рр,
    перелом случился когда беня приехал
  15. #272
    • 0
    Zheka888: 22 ноября 2010 14:04 (1071)
    Если выиграем ЛЧ, вы на Рафу злиться не будете?)
  16. #271
    • 0
    maximurs35: 22 ноября 2010 13:45 (10)
    ппц уволить его надо и точка!!
  17. #270
    • 0
    Magica_Inter: 22 ноября 2010 13:36 (0)
    Ну вы народ даете,Тарделли помните???охеренный сезон был, а руководство продолжало ему доверять...ну ну имхо я даже близким не могу доверять, т.к жизнь щам такая
  18. #269
    • 0
    Fenix: 22 ноября 2010 12:39 (1229)
    Цитата: sad
    а какого хрена коутиньо он не пустил в состав....он по лучше этого пандева на данный момент.....

    У него травма до января как бэ.
  19. #268
    • 0
    interfox: 22 ноября 2010 09:47 (14) Новостей: 4
    Рафа ты____44_____
  20. #267
    • 0
    OceanINTER: 22 ноября 2010 09:36 (380)
    Brown44,

    Да хотя бы травмы перестанут, надеюсь, получать всё новые и новые игроки ОСНОВНОГО состава с приходом нового алленаторе
  21. #266
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 ноября 2010 08:34 (319)
    Да, конечно, легко любить и верить в команду, когда она побеждает и выигрыивает всё... Я за Интер с 1998 года, было и по хуже... Но надеюсь, что худшее в этом сезоне закончиться с уходоим Рафика. Приглашение Бенюка в Интер было тактической ошибкой. Сейчас надо выбераться из ямы, которую он нам выкопал.
  22. #265
    • 0
    Magica_Inter: 22 ноября 2010 07:48 (0)
    слава богу я выключил после первого гола
  23. #264
    • 0
    sad: 22 ноября 2010 07:42 (5505) Новостей: 61
    а какого хрена коутиньо он не пустил в состав....он по лучше этого пандева на данный момент.....
  24. #263
    • 0
    nafanya: 22 ноября 2010 02:53 (84) Новостей: 1
    чмо...........................
    ..............................
    ............ 152
  25. #262
    • 0
    artemio_maldini: 22 ноября 2010 02:46 (760) Новостей: 1
    коля.inter48,
    все верно любым унас 2 состав круче перв. кево дело в бенитосе да ивсьо как обидно sad
  26. #261
    • 0
    Brown44: 22 ноября 2010 02:34 (428)
    Хотел бы узнать у умников, с увольнением Рафы сейчас, есть 100% гарантии того что замена ему будет по крайней мере не хуже(откуда возьмётся тренер вдруг?), и что трафмы у 21 игрока нашей команды вдруг все махом вылечатся?
    не несите чепуху, с увольнением рафы лучше уже не станет
  27. #260
    • 0
    Sui Generis: 22 ноября 2010 01:49 (131)
    Гудбай Рафа гудбай!....
  28. #259
    • 0
    коля.inter48: 22 ноября 2010 01:14 (357)
    Ростислав правильно говоришь, пока есть время что нить сделать потом будет поздно, хотя бы в лигу попасть
  29. #258
    • 0
    R9Inter: 22 ноября 2010 01:14 (82)
    Это просто ПИ*ДЕЦ!!! 100
  30. #257
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 01:10 (2610) Новостей: 1
    "«Рафа Бенитес? В Италии все меняется настолько быстро! Здесь можно легко превратиться из человека-феномена в того, на кого смотрят исключительно сверху», – приводит слова футболиста Football Italia."

    Вот слова Этоо с этой новости sports.ru
  31. #256
    • 0
    коля.inter48: 22 ноября 2010 01:08 (357)
    обидно очень, кьево мы должны проходить в любом составе, испанца надо убирать, не наш это тренер. позор с такой игрой. 154
  32. #255
    • 0
    artemio_maldini: 22 ноября 2010 00:44 (760) Новостей: 1
    надаело блииииииииииииииииинннннннннн 4 так за команду обидно гнать сук.надо.Скажыте а почему мы не можем прыгласить гуса хиденга где он. Он бы нам помог помните как он з челсиками играл или РАСИЮ. winked
  33. #254
    • 0
    Inter FAN: 22 ноября 2010 00:31 (1219) Новостей: 20
    рр 255. (Вчера, 23:41)


    Комментариев: 8 лечче,брешиа,сампа,кєво остальное дерьмо типа милана и роми з юве всем подряд проігруют только ми неможем в них вииграть, херево как то, перелом случилса после тово как форест гамп(бейл) забил нам трьошку после неможем никак раму собрать
    _____________________________
    а атака что?..де то из 20 мачей сезона
    примерно в 14 > одного гола=не забиваем=(
    уже поэтому пузана надо=в отставку..=)

    Snejder 1 238. (Вчера, 21:57)


    Комментариев: 205 НЕТ, я всё ещё верю в то что именно Бенитес наладит игру команды - 90

    90 идиотов просто напросто !!!
    _________________
    не кажи..)
  34. #253
    • 0
    рр: 21 ноября 2010 23:41 (10)
    лечче,брешиа,сампа,кєво остальное дерьмо типа милана и роми з юве всем подряд проігруют только ми неможем в них вииграть, херево как то, перелом случилса после тово как форест гамп(бейл) забил нам трьошку после неможем никак раму собрать
  35. #252
    • 0
    Ростислав: 21 ноября 2010 23:10 (397) Новостей: 19
    Бенитеса убрать и всё норм будет
  36. #251
    • 0
    emrik: 21 ноября 2010 23:03 (266)
    БЛИН Я В ШОКЕ!!!!!!!!!! пришел с работы а тут новость!
  37. #250
    • 0
    Inter FAN: 21 ноября 2010 22:55 (1219) Новостей: 20
    Chyngyz 250. (Сегодня, 22:38)


    Комментариев: 39 Ой как рад шо мы проиграли. Ведь наконец этого жиртреса вышворнут нахер!
    ______________________________

    не факт ) ведь у нас в руководстве
    клованы порядо4ные..=)
  38. #249
    • 0
    Chyngyz: 21 ноября 2010 22:38 (106)
    Ой как рад шо мы проиграли. Ведь наконец этого жиртреса вышворнут нахер!
  39. #248
    • 0
    gou.ge: 21 ноября 2010 22:31 (398)
    што бенитес может делат если в клубе играет обиора алибек биабиани пандев ета не вина бенитеса
  40. #247
    • 0
    DRuLL: 21 ноября 2010 22:12 (1391)
    гнать бенитеса в шею из команды
  41. #246
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:11 (295)
    Цитата: DiBallack13
    Да ничего, так даже лучше. Когда думают, что девушка не всегда всерьез воспринимают. Думают, девочки не разбираются в футболе.

    Да, вот именно это и повергло немного в шоковое состояние!
  42. #245
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 22:06 (283)
    alex007 Да ничего, так даже лучше. Когда думают, что девушка не всегда всерьез воспринимают. Думают, девочки не разбираются в футболе.
  43. #244
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:04 (295)
    Ребят, а кто-нибудь поставил в тотализаторе на Интер????

    Цитата: Snejder 1
    блеать это смех))))) видимо мердисты сидят и голосуют за беню

    Больше всего интересно, а кто голосует за "не знаю???"
  44. #243
    • 0
    Snejder 1: 21 ноября 2010 22:04 (524)
    блеать это смех))))) видимо мердисты сидят и голосуют за беню... lol

    или просто те кто уже построил алтарь бене !! wink
  45. #242
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:03 (295)
    Цитата: Cherkes_07
    уже 91 человек проголосовал, чтобы Беня остался.

    ААААА!!!! Тогда понятно!
  46. #241
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 22:02 (431)
    уже 91 человек проголосовал, чтобы Беня остался.
  47. #240
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 22:00 (295)
    Цитата: Snejder 1
    НЕТ, я всё ещё верю в то что именно Бенитес наладит игру команды

    Надежда умирает последней!

    Цитата: Cherkes_07
    Cherkes_07

    А что такое 90?
  48. #239
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:59 (431)
    Snejder 1

    Уже 90??? не фига себе!!!! Кто-нибудь скажет в его защиту????
  49. #238
    • 0
    Snejder 1: 21 ноября 2010 21:57 (524)
    НЕТ, я всё ещё верю в то что именно Бенитес наладит игру команды - 90

    90 идиотов просто напросто !!!
  50. #237
    • 0
    Dula16: 21 ноября 2010 21:56 (243)
    Стоит ли увольнять Бенитеса?

    че за епнутый вопрос кто то еще хочет что бы он остался ? может только какой небуть блювинтин или бливанист

    Стоит ли увольнять Бенитеса?

    че за епнутый вопрос кто то еще хочет что бы он остался ? может только какой небуть блювинтин или бливанист
  51. #236
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:50 (295)
    Цитата: DiBallack13
    Не нашел, а нашла!!!

    Прости даже не ожидал! 26
  52. #235
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 21:48 (283)
    alex007 Не нашел, а нашла!!!
  53. #234
    • 0
    Zidane: 21 ноября 2010 21:45 (416)
    Расул747,
    ок
  54. #233
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:44 (295)
    Цитата: DiBallack13
    DiBallack13

    Да забей, нашел из-за чего нервы тратить!
  55. #232
    • 0
    Расул747: 21 ноября 2010 21:41 (633)
    Цитата: Zidane
    Алматы, это далеко я в Ингушетии, жаль встретились бы обсудили бы кто что на себя берет, а так пустой базар и треп за компом, так что мир тебе чувак, потому что воевать далеко слишком

    согласен долековато,ладно нет войне.
  56. #231
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 21:40 (283)
    Inter-Melan Слышь ты, баран, не демонстрируй свой уровень на публике, чтобы по тебе подобным не судили о нас всех... А на счет того "был бы в Дагестане..." ,так в самом центре Дага и нахожусь. А на "счет горло перерезали бы", нашел чем запугивать, подходи коль такой смельчак!
  57. #230
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:38 (295)
    Цитата: Cherkes_07
    Просто после проигрыша, все начинает бесить. Я никогда не обращал внимание на безграмотность других

    Внимание обращается, но не в такой степени!

    Цитата: esterni
    гнать беню поганной метлой

    Пора было сразу после подписания контракта!
  58. #229
    • 0
    esterni: 21 ноября 2010 21:38 (802)
    скоко можно это терпеть гнать беню поганной метлой
  59. #228
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:38 (295)
    Ребята почитайте новость: "Бенитес заговорил после веронского позора"
  60. #227
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:36 (431)
    alex007,
    Просто после проигрыша, все начинает бесить. Я никогда не обращал внимание на безграмотность других.
  61. #226
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:33 (295)
    Цитата: Cherkes_07
    А че я смешного написал????? Обидно за человека безграмотным растет. И позорит нас

    Именно это и смешно!
  62. #225
    • 0
    Zidane: 21 ноября 2010 21:31 (416)
    Расул747,
    Алматы, это далеко я в Ингушетии, жаль встретились бы обсудили бы кто что на себя берет, а так пустой базар и треп за компом, так что мир тебе чувак, потому что воевать далеко слишком
  63. #224
    • 0
    m u j a h e e d: 21 ноября 2010 21:31 (202)
    Кто тут против Дагестанцев че то имеет?
  64. #223
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:30 (295)
    Цитата: DiBallack13
    alex007, из-за одной неграмотной малолетки не стоит судить всех дагов. А грамотность остальных регионов тоже оставляет желать лучшего.

    Кстати у меня очень много друзей с Дагестана, с Чечни, с Владикавказа, но они довольно грамотны, поэтому я немного удивлен!
  65. #222
    • 0
    алекссс...333: 21 ноября 2010 21:30 (3504) Новостей: 114
    Отвратительно играем с Беном...
  66. #221
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:29 (431)
    alex007,
    А че я смешного написал????? Обидно за человека безграмотным растет. И позорит нас.
  67. #220
    • 0
    Геофизик: 21 ноября 2010 21:28 (118)
    26 да, позор да и только
  68. #219
    • 0
    IvanGold: 21 ноября 2010 21:26 (30)
    давно я такого невидел,чтоб Интер на 6 месте был,а мерда на 1(((
  69. #218
    • 0
    Расул747: 21 ноября 2010 21:26 (633)
    Цитата: Zidane
    Откуда ты? Ты такой смелый и четкий за клавиатурой, может потому что знаешь что не встретимся поэтому ты такой смельчак

    да я бы рад с тобой встретится,ты чё то много на себя берёшь,посмотри мой профиль и всё узнаешь.
  70. #217
    • 0
    Juve_Jizn: 21 ноября 2010 21:23 (81)
    Да плохо дело!беня жжет,игроки не виноваты тренер виноват!в прошлом сезоне все игроки юве были мешки,а щас даже гроссо может
  71. #216
    • 0
    Zidane: 21 ноября 2010 21:22 (416)
    Расул747,
    Откуда ты? Ты такой смелый и четкий за клавиатурой, может потому что знаешь что не встретимся поэтому ты такой смельчак
  72. #215
    • 0
    Tiffozi: 21 ноября 2010 21:21 (1111)
    Cherkes_07,
    да как еще оправдывается не понимаю..
  73. #214
    • 0
    Maksich: 21 ноября 2010 21:20 (286)
    Далой Бенитеса давайте уже другого!!!!!!! 31
  74. #213
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:20 (431)
    Tiffozi,
    Во именно, что не легче. А от интервью этого Бенитоса, тошнит уже.
  75. #212
    • 0
    Andrew: 21 ноября 2010 21:19 (495)
    У меня такое чувство что ММ выиграв ЛЧ успокоился , решил немного так сказать релакснуть . И впал в анабиоз ! еще примерно на лет 45 . И меня это не очень забавляет . " Очкую я что то за сезон нынешний " сказал бы Йода )))
  76. #211
    • 0
    Maksich: 21 ноября 2010 21:19 (286)
    ну че за х когда мы увидем победу??? angry
  77. #210
    • 0
    DiBallack13: 21 ноября 2010 21:18 (283)
    alex007, из-за одной неграмотной малолетки не стоит судить всех дагов. А грамотность остальных регионов тоже оставляет желать лучшего.
  78. #209
    • 0
    Tiffozi: 21 ноября 2010 21:17 (1111)
    Цитата: Cherkes_07
    Тоже Лацио, Наполи, Сампдория скатятся вниз, не хватит им сил до конца сезона. Но нам от этого легче не будет, если будем играть также еще с этим тренером

    сначала нам самому надо найти такой сил чтоб подняться на ногу.. потом уже посмотреть спад других команд
  79. #208
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:15 (295)
    Цитата: coxmann
    Скупой платит дважды!!!

    Да, это как народная мудрость!
  80. #207
    • 0
    m u j a h e e d: 21 ноября 2010 21:15 (202)
    DiBallack13 и Alex007 вам че то не нравится я не пойму?
  81. #206
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:14 (431)
    Tiffozi,
    Тоже Лацио, Наполи, Сампдория скатятся вниз, не хватит им сил до конца сезона. Но нам от этого легче не будет, если будем играть также еще с этим тренером.
  82. #205
    • 0
    Расул747: 21 ноября 2010 21:14 (633)
    Цитата: Zidane
    Ты мальчик иди футбол смотри, может че нить у тя получится умное написать

    Ты не базарь девочка,сходи на горшок и не подходи к компу.
  83. #204
    • 0
    coxmann: 21 ноября 2010 21:14 (242)
    alex007

    Ещё раз говорю, вопрос был только в цене! Предложи нормальные бабки тому Хиддингу и сборной Турции, и он был бы наш!


    вот и меня не раз посещала, мысль что ММ очень так серьезно, натупил этим летом, поэкономить решил, Балло продал, Никого ни купил, Гидинга ппросрал, пригласил Беню.... Ну а теперь выгребайте. Скупой платит дважды!!!
  84. #203
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:12 (295)
    Цитата: Miloskrasic
    Согласен, молодой тренер - это не есть гут. Мы на примере Чиро Феррары знаем, к чему это может привести. Единственное исключение- это Гвардиолла, но там одно НО- с возможностями Барселоны он не должен подстраивать тактику под игроков. Ему просто покупают игроков под его тактику, ведь каждый игрок мечтает попасть в Барсу, да и финансовые возможности у Барсы почти безграничны

    На счет финансовых возможностей не соглашусь, не все решают деньги. Возьми например наш Зенит - чемпион России, но зато не смог пройти какого то Осера, когда Рубин опять чуть не выйграл у Барсы! И опять же, у Гвардиолы были очень солидные учителя, у которых он всему научился!

    Цитата: Tiffozi
    иногда деньги не все решает

    Но в данном случае надо было решать все с их помощью!
  85. #202
    • 0
    Tiffozi: 21 ноября 2010 21:11 (1111)
    alex007,
    начала чемпа в Италии всегда был кашамалошой.. со второго круга думаю 70% выяснится кто за что будет бороться
  86. #201
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:11 (431)
    Inter-Melan,
    Брат не в обиду, когда пишешь посты проверяй орфографические ошибки.
  87. #200
    • 0
    Zidane: 21 ноября 2010 21:10 (416)
    Расул747,
    Ты мальчик иди футбол смотри, может че нить у тя получится умное написать
  88. #199
    • 0
    coxmann: 21 ноября 2010 21:09 (242)
    Zidane

    Братишка, Бнитеса, нужно менять по-любому, не получается у него собрать все воедино и чтоб это все заиграло, он хороший спец, но не для нас. А менять всегда есть кем ( Дунга, Эриксон, Райкаард и т.д.)


    не думаю что эти 3 будут лучше. Самый лучший вариант мы просрали, это Хидинг( Турков тренировать поинтересней, вот это амбиции), ну а идеальный ушел.... Думаю ММ оставит Бенитэса до зимы, по тому что, реально подмены нет. Разве что Дзанетти будет играющим тренером. Смутные времена....
  89. #198
    • 0
    Suerte: 21 ноября 2010 21:09 (42)
    назад бы Моуриньо...
  90. #197
    • 0
    Inter-Melan: 21 ноября 2010 21:09 (107)
    DiBallack13
    ты сам пазоришь себя овца
    будь ты щас в дагестане тибе бы горло перерезали
  91. #196
    • 0
    Cherkes_07: 21 ноября 2010 21:09 (431)
    Пускай мой любимый Спартак - Нальчик обеднеет от потори Красножана. Но он может сделать то, что нужно. Кстати он стажировался в Италии.
  92. #195
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:08 (295)
    Цитата: Cherkes_07
    Я вот думаю может совместить опыт Бареззи с молодостью Баджо

    Можно, но лучше раскошелеться и нанять тренера с большим опытом!
  93. #194
    • 0
    Tiffozi: 21 ноября 2010 21:08 (1111)
    РАДИ БОГА НЕ НАЗОВИТЕ ИМЯ РАЙКААРДА БОЛЬШЕ... ЧТО ВЫ НАШЛИ В НЕГО???
  94. #193
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:07 (295)
    Цитата: Tiffozi
    Фио всегда был таким клубом непонятным.. то выиграет на выезде то проиграет дома

    Согласен, но в когда у руля стал Синиша, дела пошли у них на спад! В том году они хоть боролись за евро зону, а в этом за выживание!
  95. #192
    • 0
    Tiffozi: 21 ноября 2010 21:07 (1111)
    alex007,
    иногда деньги не все решает
  96. #191
    • 0
    Miloskrasic: 21 ноября 2010 21:06 (40)
    alex007,
    Согласен, молодой тренер - это не есть гут. Мы на примере Чиро Феррары знаем, к чему это может привести. Единственное исключение- это Гвардиолла, но там одно НО- с возможностями Барселоны он не должен подстраивать тактику под игроков. Ему просто покупают игроков под его тактику, ведь каждый игрок мечтает попасть в Барсу, да и финансовые возможности у Барсы почти безграничны.
  97. #190
    • 0
    Расул747: 21 ноября 2010 21:06 (633)
    Цитата: Zidane
    Или Дунга или Эриксон

    Эриксон этот агличанен с англ замашками дааааа,ну Дунга это вобще слов нет,ты бы ещё Романцева посоветовал. 15
  98. #189
    • 0
    Andrew: 21 ноября 2010 21:06 (495)
    Я вижу из этой ситуации два выхода .
    Либо Беня случайно где нибудь наткнется на древний пергамент раскрывающий тайны тренерского мастерства и с его помощью мы дрючим всех и вся , либо открывается дверь штаб-квартиры Интера и от туда на пендале вылетает Беня а в след за ним летит его портфель и папки с документами и тактическими планами ! Один из этих способов более реалистичен ! Мне жаль Беню но что тут поделаешь это жизнь и так НАДО !!!
  99. #188
    • 0
    5erzhanT: 21 ноября 2010 21:05 (1159)
    Реальные кандидаты наместо тренера-это ШУСТЕР, РАЙКАРД, ДУНГА, тип из Порто, СПАЛЕТТИ
  100. #187
    • 0
    alex007: 21 ноября 2010 21:05 (295)
    Цитата: Tiffozi
    кого не пригласили все отказали. и тогда остался последним вариантом Бенитес

    Ещё раз говорю, вопрос был только в цене! Предложи нормальные бабки тому Хиддингу и сборной Турции, и он был бы наш!