Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
20.11.2010 Автор: Eto.o-9

Рафаэль Бенитес: "Мы попали в сложную ситуацию из-за большого количества травм".

Рафаэль Бенитес: "Мы попали в сложную ситуацию из-за большого количества травм".Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес отметил: он не думает об отставке. По словам испанского специалиста, президент нерадзурри Массимо Моратти понимает, что команда попала в сложную ситуацию из-за обилия травм ведущих футболистов.

- Намерен сохранять спокойствие и продолжать работать. Сейчас не время опускать руки. Необходимо идти вперед, - приводит Football Italia слова Бенитеса. - Моратти знает, что мы попали в сложную ситуацию из-за большого количества травм. Только упорным трудом мы сможем вернуться на путь побед. Если кто-то получает повреждение, другие должны приложить больше усилий, чем обычно.

Коутинью получил травму на тренировке. Это было обычное единоборство. Он пошел в стык и потянул мышцы бедра. Но даже в такой ситуации мы должны сохранять спокойствие и быть единым целым. Необходимо идти шаг за шагом. Ближайший поединок мы проведем с "Кьево", а потом будет "Твенте".

Меня беспокоит такое большое количество повреждений, но это единственное что меня беспокоит. Встречались с медицинским персоналом. Сейчас мы проводим много профилактических занятий. Давно известно, что каждому футболисту нужен свой определенный график тренировок. "Интер" начал сезон раньше, чем кто-либо другой. Поэтому психологический стресс берет свое.

Я работаю в футболе уже 25 лет и всегда добивался результатов. Прекрасно знаю, что некоторые вещи необходимо изменить. Если мы будем работать, как единый организм, то победы не заставят себя ждать
.
Просмотров 1 580 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sad: 22 ноября 2010 09:44 (5596) Новостей: 61
    это катастрофа в тренировке получит травму......блин а как он нужен бал в игре с кьево...
  2. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2010 01:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    как будто притягивает их сам.

    Он колдун, а не тренер smile
  3. #13
    • 0
    InterWinner: 21 ноября 2010 17:16 (3980)
    тяжелые времена пришли незаметно
  4. #12
    • 0
    inter__best: 21 ноября 2010 13:28 (2428)
    поскорей бы уже этот организ совсервался!
  5. #11
    • 0
    Александер: 21 ноября 2010 12:59 (9810) Новостей: 2
    И из за тренера,который поспособствовал такому развитию травм.
  6. #10
    • 0
    Prizrac: 21 ноября 2010 11:34 (0)
    Я работаю в футболе уже 25 лет и всегда добивался результатов
    Я под столом 22

    "Интер" начал сезон раньше, чем кто-либо другой. Поэтому психологический стресс берет свое.
    Мы вроде с Ромой начали...
  7. #9
    • 0
    Геофизик: 21 ноября 2010 11:01 (119)
    Цитата: DeathCat
    После 4 лет доминирования и прошлого года одним махом угробить все в течение двух месяцев это надо или списать на фатальную случайность или на чью-то мудовость. Я склонен ко второму варианту.

    ЭТО ТОЧНО!!!!! angry
  8. #8
    • 0
    petrescu: 21 ноября 2010 10:19 (74)
    DeathCat,
    у меня похожее чувство,но пусть еще два матча потрудится
  9. #7
    • 0
    Ubaid: 21 ноября 2010 09:46 (1042)
    Интересно он сам задавался вопросом о причинах травм!?
  10. #6
    • 0
    Eto.o-9: 21 ноября 2010 09:34 (1261) Новостей: 16
    давай Беня делай уже че нибудь angry
  11. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 21 ноября 2010 09:02 (862)
    а Милан выиграл и уже мы на 9 очков отстаем от него ((

    кароче, обидно говорить, но в этом году, нам бы хотя бы зацепиться за ЛЧ...

    да и клубный ЧМ мы тоже просрем-с...с такой игрой, нам и чемпионат России не выиграть((
  12. #4
    • 0
    KORNET: 21 ноября 2010 05:30 (1581)
    DeathCat,
    Ништяк рассудил =)))
    +1 wink
  13. #3
    • 0
    DeathCat: 21 ноября 2010 05:04 (2241)
    Сейчас больнее и тяжелее ждать побед. В середине 90-х я помню менее болезненно реагировал на провалы, т.к. все-таки чего-то не хватало. Но такого ужаса за 13 лет боления за Интер я не припомню. После 4 лет доминирования и прошлого года одним махом угробить все в течение двух месяцев это надо или списать на фатальную случайность или на чью-то мудовость. Я склонен ко второму варианту. Я понимаю две три травмы, но не пол команды. С одним согласен отчаиваться не надо надо что-то делать, но честно говоря Бенитес должен просто сам уйти, чтобы мы действительно начали спасать сезон. Он просто уже ассоциируется с неудачами и невезением. как будто притягивает их сам.
  14. #2
    • 0
    Alukardo: 21 ноября 2010 02:34 (4752) Новостей: 6
    Ну так делай с этим что нибудь, а то слова уже надоели!
  15. #1
    • 0
    ashnic: 21 ноября 2010 00:39 (132)
    мы ждем когда победы прийдут, только не долго ждать мы можем