Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.11.2010 Автор: Diego Milito

Параллели с "Ливерпулем"

Параллели с "Ливерпулем"La Gazzetta Dello Sport сегодня опубликовала очень любопытную статью, в которой они провели параллели между первым годом Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле", и первым сезоном в "Интере". В первом сезоне Рафаэля Бенитеса в Англии, его подопечные получили 19 различных травм, так что же будет в "Интере"?

В самом начале работы испанского стратега в английском клубе, Стивен Джеррард получил тяжелое повреждение в матче с "Манчестер Юнайтед" и был вынужден пропустить около двух месяцев. Еще, гораздо более серьезную травму получил Сиссе в матче с "Блэкберном", когда он сломал голень, и получил открытую травму малоберцовой кости. Далее из строя вылетел Хаби Алонсо с серьезной травмой лодыжки. Серьезные проблемы с мышцами имел Харри Кьюэлл, который был вынужден быстро покинуть памятный финал в Стамбуле.

В прошлом сезоне, когда Рафаэль Бенитес был уволен с поста главного тренера "Ливеруля" так же большая группа игроков, страдала от различных травм. Мы имеем ввиду Торреса, Джеррарда, Аквилани, Аггера, Бенаюна, Глена Джонсона и Фабио Аурелио.

Как вы можете заметить история повторяется, и совершенно очевидно, что методы работы Рафаэля Бенитеса приносят много травм. На данный момент, уже 11 футболистов "Интера" получили повреждения, и совершенно точно это не является случайностью.
Просмотров 2 159 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    inter__best: 21 ноября 2010 13:19 (2428)
    беня какьудто нечего не замечает.. или просто закрывает на это глаза....
  2. #32
    • 0
    Optimist_1000-letia: 21 ноября 2010 11:07 (319)
    ar4i,

    Будем ждать? Ждать чего? Когда Интер опустится в середину таблицы? Извини, но этого ждать мне не оч хочется.

    Побеждает - команда, проигрывает - трнер. Это аксиома.
  3. #31
    • 0
    Alukardo: 21 ноября 2010 02:33 (4752) Новостей: 6
    Ну пока эти паралели во многом схожи!
  4. #30
    • 0
    Безумный Матер: 20 ноября 2010 20:48 (143)
    Johnny_B,

    Согласен с тобой.
  5. #29
    • 0
    Johnny_B: 20 ноября 2010 19:46 (11)
    prizrac,
    ты смешон...
  6. #28
    • 0
    Ubaid: 20 ноября 2010 19:42 (1032)
    Удивляет то что он сам не делает из этого всего соответствующие выводы.
  7. #27
    • 0
    Eto.o-9: 20 ноября 2010 18:56 (1261) Новостей: 16
    вот Беня касяк angry
  8. #26
    • 0
    solya_inter: 20 ноября 2010 18:48 (0)
    Цитата: zmey_lda
    Ну будем справедливы, что Ливерпуль демонстрировал очень даже неплохой футбол при этом.

    при этом они кажется с 2006г вобще ничего не выиграли, не дай бог нам такого
  9. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 18:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: SherutXX
    я если чесно не думаю мне кажется он в интере ради денег

    ему не так уж много платят.. а если бы например хорошо тренировал бы, то мог бы и больше получать
  10. #24
    • 0
    Александер: 20 ноября 2010 18:46 (9800) Новостей: 2
    Это совершенно точно означает что Бенитеса нужно гнать поганой метлой, пока мы ещё не играем составом Примаверы....
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 18:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Хочу сделать прогноз. А что?

    wink ничего
  12. #22
    • 0
    SherutXX: 20 ноября 2010 18:36 (1259)
    Цитата: Alvaro 20
    хорошо, что до 19 игроков не дотягиваем!по моему думаю, что бенитес понял где его косяки и будет исправлятся

    я если чесно не думаю мне кажется он в интере ради денег
  13. #21
    • 0
    Prizrac: 20 ноября 2010 18:11 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    а это к чему?

    Хочу сделать прогноз. А что?
  14. #20
    • 0
    interalbert: 20 ноября 2010 18:08 (262) Новостей: 1
    Рафа решил внести немного разнообразия и к коронным фразам "кип пушин" и "ви хев контролд зе гейм" добавил еще парочку.

    "Я остаюсь спокойным ("кип калм" - Football.ua) и продолжаю работать. Президент знает, что наша ситуация осложнена травмами, но мы должны оставаться едиными", - заявил Бенитес.

    "Мы можем добиваться побед лишь продолжая тяжело работать. Если один гребец получает травму, то остальные должны грести сильнее. Если будем работать все вместе, то мы победим
  15. #19
    • 0
    TOSHA_1988: 20 ноября 2010 17:58 (49)
    Беня, иди тренируй Милан!!!!!!!!!!

    Как можна так быстро розвалить такую комаеду??
  16. #18
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 17:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Горбатого могила исправит.

    ну понятно одно, что бенитес не дурак, что будет продолжать в том же духе, на крайняк ему кто то подскажет

    Цитата: prizrac
    Какое самое низкое место в современной истории Интера?

    а это к чему?
  17. #17
    • 0
    Prizrac: 20 ноября 2010 17:43 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь это последние травмы, рекорды бить не будем

    Какое самое низкое место в современной истории Интера?
  18. #16
    • 0
    DiBallack13: 20 ноября 2010 17:42 (283)
    Эх Бенитес, Бенитес!!! Что же ты делаешь с нами? В любом случае, удачи нам всем!!!
  19. #15
    • 0
    Prizrac: 20 ноября 2010 17:40 (0)
    Цитата: Алексей
    Завтра возможно последний день работы этого человека в нашем клубе...

    Богу в уши... И Барези вместо него.

    Цитата: Alvaro 20
    думаю, что бенитес понял где его косяки и будет исправлятся

    22 Горбатого могила исправит.
  20. #14
    • 0
    zmey_lda: 20 ноября 2010 17:37 (500)
    Цитата: zero_nee
    Очевидно, что методы работы этого ничего не приносят, кроме травм.


    Ну будем справедливы, что Ливерпуль демонстрировал очень даже неплохой футбол при этом.
  21. #13
    • 0
    zero_nee: 20 ноября 2010 17:33 (303)
    Как вы можете заметить история повторяется, и совершенно очевидно, что методы работы Рафаэля Бенитеса приносят много травм. На данный момент, уже 11 футболистов "Интера" получили повреждения, и совершенно точно это не является случайностью.

    Очевидно, что методы работы этого ничего не приносят, кроме травм.
  22. #12
    • 0
    zmey_lda: 20 ноября 2010 17:32 (500)
    Статья неплохая. Респект автору! Очень интересная аналогия к размышлению. Как раз-таки довод тем, кто винит во всем Рафу. Вот вам аргумент на вооружение - статистика.

    ar4i, Alvaro 20, поддерживаю полностью.
  23. #11
    • 0
    Roby Baggio: 20 ноября 2010 17:22 (2352) Новостей: 45
    Эх...Беню бы щас к нам, в Армению... Не было бы его бородки, носков...одевался бы только в черное и вместо травм футболистов получал бы сам...черепно-мозговые...
  24. #10
    • 0
    ar4i: 20 ноября 2010 17:18 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    В точку.
  25. #9
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 17:12 (31638) Новостей: 328
    ar4i,
    поддерживаю!
    сайт уже стал не интересовский, а бенитовский!!! am
  26. #8
    • 0
    Inter Black-Blue: 20 ноября 2010 17:10 (206)
    казёл,гнать его 42
  27. #7
    • 0
    ar4i: 20 ноября 2010 17:09 (2358) Новостей: 1
    СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПИСАТЬ ПРО БЕНИТЕСА??????????? Других тем совсем нет??? Все уже все поняли, Бенитес плохой, но есть шанс, что он наладит все в команде и мы заиграем лучше, чем раньше. Будем ждать. Что можно еще обсуждать?!?!?!
  28. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 17:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    Ну так там был 19 за весь сезон, а у нас уже 11 за три месяца...

    надеюсь это последние травмы, рекорды бить не будем

    Цитата: Алексей
    Завтра возможно последний день работы этого человека в нашем клубе... Мож Бени бородку на удачу сбрить надо?!

    с мики носки одеть и трусы)
  29. #5
    • 0
    Diego Milito: 20 ноября 2010 17:05 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    хорошо, что до 19 игроков не дотягиваем!

    Ну так там был 19 за весь сезон, а у нас уже 11 за три месяца...
  30. #4
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2010 17:03 (3227) Новостей: 731
    Завтра возможно последний день работы этого человека в нашем клубе... fellow
    Мож Бени бородку на удачу сбрить надо?! wink
  31. #3
    • 0
    Безумный Матер: 20 ноября 2010 17:02 (143)
    Нужно вносить коррективы.
    Это никуда не годиться.
  32. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 17:02 (31638) Новостей: 328
    хорошо, что до 19 игроков не дотягиваем!
    по моему думаю, что бенитес понял где его косяки и будет исправлятся
  33. #1
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2010 16:58 (3227) Новостей: 731
    Что же он делает там с ними?! lol