Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.11.2010 Автор: D.Stankovic

"Кьево" - "Интер". Предматчевые расклады от Football Italia

"Кьево" - "Интер". Предматчевые расклады от Football ItaliaЗавтрашний выезд "Интера" в Верону, где миланскому гранду на Stadio Bentegodi предстоит сыграть с местным "Кьево", для тифози Нерадзурри будет связан прежде всего с надеждами на возвращение в борьбу за скудетто именно под руководством нынешнего тренера, Рафы Бенитеса: если верить неразглашаемым la Gazzetta dello Sport источникам в клубе, то его дальнейшая судьба висит на волоске, и будет зависеть от результатов двух ближайших матчей.

Проигранное неделю назад Дерби делла Мадоннина не было шокирующим результатом, особенно в виду диаметрально противоположной формы, в которой игроки обоих клубов подходили к этому противостоянию. Но, вместе с тем, многие уже успели назвать поражение от "Милана" чуть ли не самым худшим выступлением "Интера" со времен Кальчополи.

Битва была проиграна в середине поля, а у ворот соперника было создано ничтожное количество голевых моментов, да и весь игровой рисунок на протяжении большей части матча не обладал хоть сколько-нибудь четкими очертаниями. Странное решение Бенитеса поставить на игру 37-летнего Марко Матерацци выглядело на первый взгляд эффектно, но, как оказалось, было совершенно не эффективным. Смягчающие обстоятельства для Рафы, в которые можно вписать повальные травмы и плохую форму игроков (например Диего Милито), не могут быть оправданием для испанца, так как он не просто до сих не может собрать команду, - он не смог собрать и настроить ее даже на Дерби.

Не удивительно, что все газеты на протяжении последней недели активно предсказывали испанскому алленаторе отставку, однако Массимо Моратти решил пока повременить ("Не могу скрыть факт того, что я недоволен увиденным в матче с Россонери, но это не может изменить нынешнего расчитанного проекта клуба") , выдав ему в прессе кредит доверия. Впрочем, без потерь для Рафы все равно не обошлось: во-первых, по информации TMW, Бенитес успел в ходе большого съезда всего руководства Нерадзурри в Пинетине войти в серьезный конфликт с вицепрезидентом "Интера" (и сыном Массимо) Анжеломарио Моратти; во-вторых, он лишился своего помошника Карбони, должность которого (принадлежавшую ранее Габриеле Ориали) занял не наемник со стороны Рафы, а "свой" для Бранки и ко Пьеро Аусилио; в-третьих, анонсированные Президентом "Интера" ежедневные консультации с врачами оказались не пустым звуком и уже привели к тому, что сейчас самым серьезным образом пересматривается вся бенитесовская программа физической подготовки футболистов.

Безусловно, отставание от "Кузенов" на добрые (или, скорее, злые) шесть очков вовсе не является непреодолимым, однако, победа или поражение "Интера" в Вероне теперь будет иметь еще большее, чем упущенные в прошлом туре три очка, значение.

Что касается "Кьево", то веронцы занимают 11-е место с 16-ю очками, и демонстрируют довольно симпатичную игру под руководством нового для них тренера Стефано Пиоли. К единственному недостатку команды аналитики относят одни из самых скучно-сухих результатов во всей Серии А: в 12-ти матчах команда наколотила "аж" 11 мячей, а три из четырех последних ничьих закончились со счетом 0-0.

Диего Милито в воскресенье пополнил "эпический список травм", присоединившись там к МакДональду Марига, Салли Мунтари, Джоэлю Оби, Майкону, Тиаго Мотте, Вальтеру Самуэлю и Марко Матерацци. Хорошей новостью для "Интера" является возможное возвращение на поле именно в Вероне Эстебана Камбьяссо и Жулио Сезара.

В предстоящей встрече так же стоит обратить внимание на 19-летнего латераля Скуадры Адзурры Давиде Сантона, который по идее еще в Дерби должен был занять место травмированного Майкона, однако его талант странным образом никак не помог ему обрести доверие, которого он заслуживает, что у Моуриньо, что у Бенитеса. Завтра у Давиде может появиться редкая возможность наконец-то стать основным патроном в обойме "Интера". Повреждения "Матрикса", "Стены", "Колосса", а теперь по всей видимости еще и Киву просто не оставляют Рафе выбора. Football Italia называет это позором тренеру: для того, чтобы заставить Бенитеса выводить Сантона в основе, потребовалась травматическая чума.

Последние пять матчей "Кьево" в Серии А (В Н П Н Н):
Кьево - Чезена 2-1
Парма - Кьево 0-0
Фиорентина - Кьево 1-0
Кьево - Бари 0-0
Сампдория - Кьево 0-0

Последние пять матчей "Интера" в Серии А (Н В Н Н П):
Интер - Сампдория 1-1
Дженоа - Интер 0-1
Интер - Брешия 1-1
Лечче - Интер 1-1
Интер - Милан 0-1

Статистическое наблюдение: "Интер" не может забить, "Кьево" не может соскочить с безголевых ничьих по 0-0. И это при том, что при всех своих проблемах оборона "Интера" до сих пор самая стойкая в СериАле: всего 7 пропущенных голов. Вывод - не стоит ожидать от матча острых ощущений...

Ориентировочные составы (версия Sky Sport Italia)
"Кьево" - "Интер". Предматчевые расклады от Football Italia

Прошлый сезон: "Кьево" - "Интер" 0-1 (Балотелли '11)
Просмотров 3 920 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    nadalc: 21 ноября 2010 15:29 (48)
    Интер Мы стобой !!!Сдесь у вас без выходное состояние победа и всё!!!!
  2. #39
    • 0
    InterMan-2008: 21 ноября 2010 14:10 (1)
    Пора побеждать...на данный момент на 6-ом месте...нужно как-то повыше...Беня должен не подкачать..а если подкачает то....
  3. #38
    • 0
    Snejder 1: 21 ноября 2010 12:38 (524)
    мы на 6 месте, поздравляю ребят.
  4. #37
    • 0
    жбан: 21 ноября 2010 11:47 (4658)
    Эх жаль что приходится прибегать к такой не радостной статистике! Ибо в прошлом сезоне об это и не заботились!
  5. #36
    • 0
    рома: 21 ноября 2010 10:14 (557)
    как быстро все поменялось уже говорим о том что должны выигрывать кьево, беня вон из интера!!!!!
    позор!
    считаю что наш президент ошибся в выборе тренера!
  6. #35
    • 0
    jz4: 21 ноября 2010 09:23 (470)
    А [хочу чтоб мне дали БАН]астический милан тем временем выиграл благодаря носатой шлюхе(когда её уже рехтанут!!!???) Честно говоря игра милана не впечатляет особо, из за пидорина выигрывают...
  7. #34
    • 0
    Inter Black-Blue: 21 ноября 2010 08:54 (206)
    по спорт плюс покажут?
  8. #33
    • 0
    DeathCat: 21 ноября 2010 05:14 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    тут наверное скорее будет интересно, что будут говорить рафохейтеры, когда выиграем сериал , наверное будет разговор, типо это благодаря составу маура... вообщем отмазку всегда найдете


    Если выиграем сериал ничего говорить не надо будет результат скажет за себя. Но верить, что мы с Бенитесем выиграем именно в этом году сериал по-моему смешно. Ну нет у Бенитеса стержня, чтобы выползать из тяжелых ситуаций. Вся его карьера тренера это везет не везет. Уже пять лет не везет бедняге. Пусть идет в родную Испанию и там тренирует какой-нибудь Вильяреал. И ненавидеть его не за что он банально не подходит нашей команде. Его методы в Италии не работают.

    А насчет игры с Кьево мне даже страшно представить как можно проиграть. Состав, кстати, более менее ну уж Кьево обыгрывать обязан. А если сольем тьфу тьфу тьфу, я даже боюсь читать, что скажет тренер после игры. про эволюция мы уже слышали.
  9. #32
    • 0
    D.Stankovic: 21 ноября 2010 03:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    что будут говорить рафохейтеры, когда выиграем сериал

    рафохейтеры похвалят того тренера, который это сделает, и скажут, что не зря рафу поменяли на этого тренера.
  10. #31
    • 0
    Snejder 1: 21 ноября 2010 03:04 (524)
    состав неплохой... посмотрим что будет ... рафа ну покажи что ты можешь с норм составом.
  11. #30
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2010 02:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    А интересно, че будут говорить рафофилы, если будет поражение?

    тут наверное скорее будет интересно, что будут говорить рафохейтеры, когда выиграем сериал , наверное будет разговор, типо это благодаря составу маура...
    вообщем отмазку всегда найдете
  12. #29
    • 0
    Zheka888: 21 ноября 2010 01:09 (1071)
    неплохой составчик выйдет
  13. #28
    • 0
    xidava: 20 ноября 2010 22:59 (219)
    Хочется верить в то что после поражения от кузенов всю свою злость игроки выместят на кьево в голах а не в карточках хотя состав и неочень в победе уверен
  14. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2010 21:27 (2610) Новостей: 1
    А интересно, че будут говорить рафофилы, если будет поражение?
  15. #26
    • 0
    Adribati: 20 ноября 2010 20:48 (98)
    1 - 0 (Кьево) 26 21
  16. #25
    • 0
    Leonardo: 20 ноября 2010 19:48 (350) Новостей: 1
    наконец-то в центре поля вижу основу, но состав по-прежнему оставляет желать лучшего...

    97 97 97

    не могу уже дождаться матча!! весь на эмоциях и полностью пропитан духом победы!! никакого нытья, типа "по-любому опять ничья" и "ожидать нечего"!! только победный настрой!! верю в Интер до последнего!!
  17. #24
    • 0
    Ростислав: 20 ноября 2010 18:24 (397) Новостей: 19
    1-3 ИНТЕР! 123 пора выграть
  18. #23
    • 0
    TOSHA_1988: 20 ноября 2010 18:08 (49)
    Могу предположить, что счет быдет 0:0!!!!!!!
  19. #22
    • 0
    Inter Black-Blue: 20 ноября 2010 17:13 (206)
    по спорт плюс покажут?
  20. #21
    • 0
    Ubaid: 20 ноября 2010 16:52 (1032)
    Ну если веронцев не обыграем,то тогда...
  21. #20
    • 0
    MAMITT: 20 ноября 2010 16:31 (21)
    МАТРИЦА,
    Истина!!!!!!!!
  22. #19
    • 0
    Расул747: 20 ноября 2010 15:29 (633)
    надеюсь что начется наконец серия побед Интера. 77
  23. #18
    • 0
    МАТРИЦА: 20 ноября 2010 14:19 (72)
    ВЕРЮ В РЕБЯТ.......НИКОГДА НЕ БРОСАЛ ИНТЕР В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА И НЕ БУДУ!!!!!!!!FORZA NERAZZURRI!!!!!!!!
  24. #17
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 13:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    А где наш старый друг Лусиано?

    Один из лидеров "Кьево" бразилец Лусиано пропустит два месяца из-за травмы бедра, полученной в матче третьего тура чемпионата Италии против "Брешии"
  25. #16
    • 0
    difensore: 20 ноября 2010 13:09 (322)
    Нужно выиграть по любому, потому что если будет 9 очков то это конец
  26. #15
    • 0
    Eto.o-9: 20 ноября 2010 12:54 (1261) Новостей: 16
    мы должны победить 62
  27. #14
    • 0
    intermiha: 20 ноября 2010 12:52 (236)
    Все теперь оступаться больше нельзя, надо брать 3 очка иначе недогоним - в случае провала Беню вон....
  28. #13
    • 0
    Алексей: 20 ноября 2010 12:39 (3227) Новостей: 731
    А где наш старый друг Лусиано? wink
  29. #12
    • 0
    kill7777: 20 ноября 2010 11:31 (1068)
    ну теперб пора драть начинать всех!назад пути нет!!!
  30. #11
    • 0
    Davide Santon.39: 20 ноября 2010 11:26 (440)
    scheot budyt balishym
    Chievo-Inter 0-3
    (Eto'o Eto'o Pandev)
  31. #10
    • 0
    zmey_lda: 20 ноября 2010 11:10 (500)
    Вот теперь давайте смотреть. Состав боевой и отмазы не покатят. Будем объективными.
  32. #9
    • 0
    ZAR: 20 ноября 2010 10:48 (1218)
    Football Italia называет это позором тренеру: для того, чтобы заставить Бенитеса выводить Сантона в основе, потребовалась травматическая чума.


    Абсолютно согласен!
  33. #8
    • 0
    Prizrac: 20 ноября 2010 10:46 (0)
    Прошлый сезон: "Кьево" - "Интер" 0-1 (Балотелли '11)

    Убийственная контра атака... Вот как нужно играть...

    Цитата: 81-max
    МИЛИТО ВОБЩЕ НЕ ФОРМЕ .

    Мили ВООБЩЕ травмирован...
  34. #7
    • 0
    fc-inter: 20 ноября 2010 10:27 (3561)
    Так карбони все таки выгнали?Надеюсь следом полетит его хозяин!И стоило из за этих двух выгонять Ориали?Моратти наломал конечно летом дров!
  35. #6
    • 0
    81-max: 20 ноября 2010 10:18 (218)
    алекссс...333,
    ЕСЛИ ЭТО'О ПОЛУЧИТ ТРАВМУ ТОГДА КТО У НАС ЗАБИВАТЬ ТО БУДЕТ ?
    МИЛИТО ВОБЩЕ НЕ ФОРМЕ .
  36. #5
    • 0
    алекссс...333: 20 ноября 2010 09:35 (3504) Новостей: 114
    Если ЭтоО получит травму. То пипец нам. Он нас много выручал
  37. #4
    • 0
    forza-alex: 20 ноября 2010 09:19 (544) Новостей: 12
    хыхы, мне кажется я знаю автора первой картинки)
  38. #3
    • 0
    Александер: 20 ноября 2010 09:16 (9800) Новостей: 2
    Ну что же,остался день,надеюсь парни подойдут к этому матчу со всей серьёзностью и мы победим летающих ослов!
  39. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 08:24 (31629) Новостей: 328
    состав впринципи хороший будет)))
    не легко будет, но мы выиграем)
    спасибо за статью.
  40. #1
    • 0
    KORNET: 20 ноября 2010 07:51 (1581)
    принципиально буду смотреть мат4!!!
    если НЕ4ЕГО не измениться ввиду последних 4ех мат4ах!!!
    то результат будет таков - 0 - 0! 1 - 1! 1 - 0 (Кьево) или же 0 - 1 (если ЭтоО полу4ит убойный шанс для удара в штрафной!!!он то не промахнеться wink )