Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2010 Автор: MICHAEL

Михайлович: "Никогда не возглавлю Милан"

Михайлович: "Никогда не возглавлю Милан"Тренер Фиорентины и в мыслях не держит возможность когда-нибудь возглавить Россонери.

Перед очным противостоянием с Миланом в рамках Серии А, Синиша подчеркнул свое прошлое в составе Интера:

"Да, Милан - один из лучших клубов мира, но я играл за Интер - как же я могу иметь что-то общее с Миланом? Это было бы неуважение к поклонникам Нерадзурри.
Также Михайлович вспомнил и Ибрахимовича, но не потому, то он тоже играл в Интере, а потому, что считает его основной угрозой в Милане:


"Если бы у них не было Златана, то сколько бы очков у них было?"
Просмотров 2 637 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    inter__best: 21 ноября 2010 12:30 (2428)
    так держать настоящий ИНтерист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #65
    • 0
    Inter_LP: 20 ноября 2010 20:17 (302) Новостей: 14
    ты седня милан поимей)
  3. #64
    • 0
    Саня1908: 20 ноября 2010 19:23 (3)
    СИНИША!!!!!!!!!!!!УРА!!!УРА!!!
    УРА!!!ИСТИННЫЙ ИНТЕРИЕЦ!!! 54 62
  4. #63
    • 0
    Tomash: 20 ноября 2010 18:28 (790)
    Синиша настоящий патриот Интера, я бы хотел что бы он к нам вернулся в качестве тренера, может не сейчас, чуть позже, но обязательно вернулся в команду. Некоторые хотят тренером Боаша, но он не знает СериАл, он португалец, он знает чемпионат Португалии там у него все выходит, а в Италии у него ничего не выйдет. Если сейчас выбирать между Боашем и Михайловичем, должен быть Синиша.
  5. #62
    • 0
    vINT: 20 ноября 2010 17:45 (9)
    вОТ красава. Помню как он штрафные лупил за ИНТЕР.я думаю из него получился бы отличный тренер ИНТЕРА.

    interforza,ты бы фотку бы поменял.


  6. #61
    • 0
    yernar_88: 20 ноября 2010 16:57 (67)
    mne kazhetsya Mihailovicha nado bylo brat' trenerom!!!!
  7. #60
    • 0
    Ubaid: 20 ноября 2010 16:46 (1032)
    А сколько у нас было очков если не голы Это*О!?






























































  8. #59
    • 0
    ar4i: 20 ноября 2010 15:42 (2358) Новостей: 1
    Миха, конечно, красавец и один из верных интеристов, но если он продолжит тренировать клубы так, как в начале этого года, то на предложения от Билана может не рассчитывать. Болеем вечером за фиалок!!!
  9. #58
    • 0
    Расул747: 20 ноября 2010 15:39 (633)
    он прав как можно после Интера перейти в милан,таких я не понеиаю игроков.
  10. #57
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 13:28 (31629) Новостей: 328
    хотелось бы, что бы михайлович, матрикс и фиго тренировали интер, друг друга дополняли бы winked
  11. #56
    • 0
    Гошан: 20 ноября 2010 12:23 (186) Новостей: 4
    наш пацан михайлович)))))))))))))))))))
  12. #55
    • 0
    interforza: 20 ноября 2010 10:13 (50)
    Михалыч [хочу чтоб мне дали БАН] люблю тебя!!!Вот тебе всегда можно верить!!!
  13. #54
    • 0
    seymur.m: 20 ноября 2010 09:54 (524)
    Nostayashiy interist ya vseqda uvajal eqo i teper uvajayu jdu etoqo dnya koqda on budet nashim trenerom
  14. #53
    • 0
    Александер: 20 ноября 2010 09:12 (9800) Новостей: 2
    Определённо,согласен с Синишей.Выступают в большем случае только за счёт арендованных футболистов.
  15. #52
    • 0
    Alukardo: 20 ноября 2010 02:47 (4752) Новостей: 6
    Миха красава, кто знает может рано или поздно возглавит нас!
  16. #51
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 02:03 (31629) Новостей: 328
    JOSHKINKOT,
    возможно и так, но думаю пока рано его к нам, вот помощником классно было бы...
    жаль , что при мауре он не был помощником, научился бы у него что то за 2 года
  17. #50
    • 0
    JOSHKINKOT: 20 ноября 2010 01:44 (162)
    Alvaro 20,
    НУ.....У ФИОРЕНТИНЫ И ДО НЕГО ПРОБЛЕМ ХВАТАЛО....
  18. #49
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 01:01 (31629) Новостей: 328
    bobo vieri,
    тренерство фиоры не оправдало наши ожидания
  19. #48
    • 0
    bobo vieri: 20 ноября 2010 00:50 (1886) Новостей: 26
    Да, Милан - один из лучших клубов мира, но я играл за Интер - как же я могу иметь что-то общее с Миланом? Это было бы неуважение к поклонникам Нерадзурри.

    слова настояшего интериста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!! уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Belarus
    Молодец.Настоящий интерист.А какой у него был удар!!!.Кстати,учитывая нынешнюю ситуацию,не плохой вариант для нас в качестве тренера.Опыта конечно маловато,но какая харизматичная личность.Настоящий боец.Человек,при котором бы все выкладывались на 1000%.Поднять боевой дух команды он бы смог...


    ты правильно подметил
  20. #47
    • 0
    Monte-Cristo: 20 ноября 2010 00:49 (67)
    Красава! Наш чувак! Мб тренер Интера через пару пятёрок лет)
  21. #46
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2010 00:17 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    А я за то что-бы беню уволить,до зимы Барези,а там Боаш или Барези если у него получаться будет.
  22. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 00:15 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    ну я тоже за него)
    но пока у нас бенитеса и я надеюсь, что вот уже после осечки с миланом, мы будем результаты хорошие показывать
  23. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2010 00:07 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20
    Согласен,тренер на долгое время это хорошо,только тренер который дает результат.Я бы попробовал пригласить Боаша.
  24. #43
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2010 00:02 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    ну да, чем мне нравится, что внешность тренерская wink и молодой еще + дает большой, хочется тренера, который тренировал бы интер долгое время
  25. #42
    • 0
    ALT3R: 20 ноября 2010 00:01 (189)
    "Если бы у них не было Златана, то сколько бы очков у них было?"

    К сожалению подобное можно сказать и о Интере. "Если бы у них не было Это"о, то сколько бы очков у них было?".
  26. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 23:59 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Ну думаю еслии ММ захочет его взять,предложит хороший контракт,то он может и согласиться.
  27. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 23:57 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    нашел, что подписали его на 2 сезона
  28. #39
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 23:29 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Помощником кого????Бени?????НЕТ.Да и Боаш не согласится,он Моуру много помогал,начал тренировать,Порту уверенно лидирует,молодой,перспективный

    .Но будет ли ММ его приглашать,ведь у него контракт.Кстати до какого года у него контракт,не знаешь?
  29. #38
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 23:25 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    боаш - загадка........

    для начала может. помощником бы его поставить, как думаешь? хотя думаю, сам боаш не согласится
  30. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 23:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    я мало знаю про тренера порту -БОАША, но чем то он внушает доверие

    Вот тут я с тобой согласен полностью.А насчет риска,я бы рискнул,команде нужны изменения,беня не справляется.
  31. #36
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 23:03 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    моратти сменит бенитеса лишь в том случае, если найдет достойную замену, потому как шило на мыло не нужно менять...
    я мало знаю про тренера порту -БОАША, но чем то он внушает доверие wink
    можно было попробовать, но думаю, рискованно очень
  32. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 22:50 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Посмотрим,лишь бы этого сменить.ММ ведь хитрый лис,может что-то и придумает.
  33. #34
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 22:48 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    зимой однозначно, из тренеров ни кого не будет "нормальных тренеров"
  34. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 22:38 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    если так, то да, вылетит, но думаю такого не будет. что влетим+ моратти не кем будет заменить бени на данный момент, ток берези

    Играть уже практически не кому +гений у руля,так что все может быть.А насчет Барези,то хуже бени уже не будет,если что оставить Барези до зимы,а там уже ММ решать.
  35. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 22:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Влетим Кьево,ничья с Твенте,пролет клубного ЧМ - а беня это все легко может устроить нам и тогда досвидос рафик.

    если так, то да, вылетит, но думаю такого не будет. что влетим
    + моратти не кем будет заменить бени на данный момент, ток берези
  36. #31
    • 0
    MICHAEL: 19 ноября 2010 22:35 (691) Новостей: 2
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Влетим Кьево,ничья с Твенте,пролет клубного ЧМ - а беня это все легко может устроить нам и тогда досвидос рафик.


    соглашусь с тобой
  37. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 22:33 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Влетим Кьево,ничья с Твенте,пролет клубного ЧМ - а беня это все легко может устроить нам и тогда досвидос рафик.
  38. #29
    • 0
    Jim Beam: 19 ноября 2010 22:32 (914)
    Alvaro 20,
    Дружище, Бенитес - ето уже диагноз!!! smile
  39. #28
    • 0
    MICHAEL: 19 ноября 2010 22:31 (691) Новостей: 2
    Ура,наконец-таки добавили мою новость) Спасибо)
  40. #27
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 22:27 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    ты думаешь действительно его уволят? он точно думаю тут будет до лета..а там хз, я изначально думал и думаю, что все таки у него получится настроить игру
  41. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 22:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    на данный момент тут больше обсуждается бенитес, чем интер

    беня центр мира всего,дв прибудет с ним увольнение.Аминь.
  42. #25
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 22:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Причем тут Ривас и Мансини,что ты несешь?Яйца?

    я привел пример, того что скоро вы уже будите гворить, что бенитес виноват, что ривас не умеет играть

    этот разговор ведется кто тому, что АХИНЕЮ НЕСТИ НЕ НУЖНО!!!
    глупо везде упоминать бенитеса!
    это уже не сайт интера кажется, а сайт как задеть, обосрать, уничтожить бенитеса!
    на данный момент тут больше обсуждается бенитес, чем интер
    СОЗДАЙТЕ САЙТ БЕНИТЕС.РУ и обсуждайте его
  43. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 22:18 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    может бенитес виноват, что ривас не умеет играть? и мансини тоже?

    Причем тут Ривас и Мансини,что ты несешь?Яйца?
  44. #23
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 22:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Согласен на счет харизмы,настроя и боевого духа.Не то что пузан сидит как унылое гавно,не может игроков зарядить.

    7 ахаха
    у вас во всех предложениях, насчет бы чего не ввелась речь - виноват бенитес или просто упоминаете о нем!
    может бенитес виноват, что ривас не умеет играть? и мансини тоже? ах, да точно, тут блин не получится. так как ривас при мауре тоже не мог играть
  45. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2010 22:08 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Belarus
    Молодец.Настоящий интерист.А какой у него был удар!!!.Кстати,учитывая нынешнюю ситуацию,не плохой вариант для нас в качестве тренера.Опыта конечно маловато,но какая харизматичная личность.Настоящий боец.Человек,при котором бы все выкладывались на 1000%.Поднять боевой дух команды он бы смог...

    Согласен на счет харизмы,настроя и боевого духа.Не то что пузан сидит как унылое гавно,не может игроков зарядить.
  46. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 21:50 (31629) Новостей: 328
    igor-loko,
    райкард еще может придти, а вот миха - наврятли
  47. #20
    • 0
    igor-loko: 19 ноября 2010 21:31 (2204)
    Если Беню увалят ( я думаю уволят) Михайлович Райкард кто то из них прекрасно !!!
  48. #19
    • 0
    Vlados: 19 ноября 2010 20:57 (6470) Новостей: 36
    Красава Миха. Надеюсь, он станет успешным тренером и когда-нибудь возглавит Интер.
  49. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 ноября 2010 20:54 (3468)
    Цитата: azainternazionale
    вооот,он у нас был бы хорошим тренером

    Цитата: SLO-MO
    Надо было бы хотя бы его брать.

    Да ладно вам,что бы он сделал??Опыта у него маловато,через пару лет можно!!Но не сейчас!)
  50. #17
    • 0
    Yarik: 19 ноября 2010 20:53 (2029) Новостей: 16
    Интеристо!!!!! Сделай нам подарок, Синик!!!
  51. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 ноября 2010 20:52 (3468)
    "Если бы у них не было Златана, то сколько бы очков у них было?",да Ббилан,само,одно большое очко!!!
  52. #15
    • 0
    azainternazionale: 19 ноября 2010 20:52 (63) Новостей: 3
    вооот,он у нас был бы хорошим тренером
  53. #14
    • 0
    Belarus: 19 ноября 2010 20:49 (228) Новостей: 5
    Молодец.Настоящий интерист.А какой у него был удар!!!.Кстати,учитывая нынешнюю ситуацию,не плохой вариант для нас в качестве тренера.Опыта конечно маловато,но какая харизматичная личность.Настоящий боец.Человек,при котором бы все выкладывались на 1000%.Поднять боевой дух команды он бы смог...
  54. #13
    • 0
    SLO-MO: 19 ноября 2010 20:47 (1072) Новостей: 23
    Надо было бы хотя бы его брать.Хуже бы не было.
  55. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 20:30 (31629) Новостей: 328
    красава! уважал его всегда!
    а насчет златана, то скажу так, он им все ровно не поможет wink
  56. #11
    • 0
    fc-inter: 19 ноября 2010 20:28 (3561)
    Миха свой человек!Удачи ему и фиалкам!
  57. #10
    • 0
    алекссс...333: 19 ноября 2010 20:23 (3504) Новостей: 114
    Цитата: immortal
    Нуда,еслибы у нас небыло Это,о сколько бы очков у нас было?

    Ты к чему?немного не по теме
  58. #9
    • 0
    Van-The-One: 19 ноября 2010 20:17 (445) Новостей: 1
    Нуда,еслибы у нас небыло Это,о сколько бы очков у нас было?
  59. #8
    • 0
    Гошан: 19 ноября 2010 20:15 (186) Новостей: 4
    старая новость!!!!!!!!
  60. #7
    • 0
    DiBallack13: 19 ноября 2010 20:11 (283)
    Спасибо, Синиша! Настоящий ИНТЕРИСТ! Мужчина!
  61. #6
    • 0
    difensore: 19 ноября 2010 20:10 (322)
    Фиалки удачи..:) михайлович молодчик
  62. #5
    • 0
    алекссс...333: 19 ноября 2010 20:03 (3504) Новостей: 114
    Миха уже не раз это говорит! Спасибо ему!
  63. #4
    • 0
    Maroon: 19 ноября 2010 19:56 (12)
    думаю ничья у них будет, хотя мне и самому хотелось бы победы фиалок.
  64. #3
    • 0
    D.Stankovic: 19 ноября 2010 19:53 (1293) Новостей: 1272
    Удачи Михе, и спасибо за теплые слова
  65. #2
    • 0
    Eto.o-9: 19 ноября 2010 19:49 (1261) Новостей: 16
    давайте фиалки надерите им задницу wink
  66. #1
    • 0
    KORNET: 19 ноября 2010 19:49 (1581)
    хорош Михайлови4 хорош!!!
    приятно 4итать!!!