Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2010 Автор: алекссс...333

Бергамо: чаще остальных судьям звонили из "Интера"

Бергамо: чаще остальных судьям звонили из "Интера"Бывший глава судейского комитета Италии Паоло Бергамо вспомнил события, предшествовавшие громкому скандалу в 2006 году. Тогда в прессу попали распечатки переговоров арбитров с руководителями некоторых клубов. Они были расценены как попытки давления на судей, за что "Ювентус", "Милан", "Лацио", "Фиорентина" и "Реджина" понесли суровое наказание. Однако, по словам Бергамо, арбитрам звонили не только из этих клубов.

"В федерации судьям выдали номера телефонов, которые оплачивались с её стороны. Все пытались сделать работу арбитров более спокойной и оградить их от влияния извне. Когда разразился скандал, общественности показали лишь одну улику — мой разговор с руководителем "Ювентуса" Лучано Моджи. Остальные были скрыты. Но я обычно общался со всеми руководителями. В частности, беседовал с представителями "Интера", потому что в те времена нерадзурри не выигрывали так часто, как сейчас, и постоянно жаловались судьям", — цитирует Бергамо интернет-издание Goal.
Просмотров 2 147 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    siliwon: 20 ноября 2010 19:02 (205)
    Главное, чтоб сейчас такого не было))
  2. #24
    • 0
    JZ04: 20 ноября 2010 14:25 (1349) Новостей: 1
    Цитата: anti-bodun
    справедливость будет восстановлена

    и Юве выкинут в серию С2!
  3. #23
    • 0
    anti-bodun: 20 ноября 2010 12:53 (15)
    справедливость будет восстановлена
  4. #22
    • 0
    JZ04: 20 ноября 2010 12:28 (1349) Новостей: 1
    Цитата: mari71
    ja ne ponimaiu kak mojino terpet na saite intera bolel juve ???????????????????? esli komu raskajiu ne poveriat.

    Просто мы добрые 116
  5. #21
    • 0
    mari71: 20 ноября 2010 11:54 (8)
    ja ne ponimaiu kak mojino terpet na saite intera bolel juve ???????????????????? esli komu raskajiu ne poveriat.
  6. #20
    • 0
    Juve_Jizn: 19 ноября 2010 21:55 (81)
    Слушайте есть поговорка лучше горькая правда чем сладкая ложь.так вот для вас лучше сладкая ложь))
  7. #19
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 20:30 (4752) Новостей: 6
    Да плевать, что там говорят ,в любом случае это только разговоры!
  8. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 18:52 (31634) Новостей: 328
    утка!
    начинают поливать нас га..ном! am
  9. #17
    • 0
    Eto.o-9: 19 ноября 2010 18:18 (1261) Новостей: 16
    Цитата: ALT3R
    не верю в давление со стороны интера.

    я тож. все это болтавня утиная
  10. #16
    • 0
    Jim Beam: 19 ноября 2010 18:15 (914)
    В частности, беседовал с представителями "Интера", потому что в те времена нерадзурри не выигрывали так часто, как сейчас, и постоянно жаловались судьям

    И чё!!!??? Он дебил, еще раз доказал, что кое-кто проплачивал судей, а Интер как раз в роли потерпевшего, поетому и ничего не выигрывали...
  11. #15
    • 0
    ALT3R: 19 ноября 2010 17:16 (189)
    хреновый источник. не верю в давление со стороны интера.
  12. #14
    • 0
    bobo vieri: 19 ноября 2010 17:12 (1886) Новостей: 26
    Цитата: difensore
    Надоели эти разговоры. Уверен если бы интер последние годы не выигрыл всё ничего этого не было


    ты совершенно прав
  13. #13
    • 0
    mari71: 19 ноября 2010 16:10 (8)
    rebiata, ne udivliaites, eto italia... skoro moggi vosvedut v rang sviatogo, a facchetti sakleimut kak vora.
  14. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 19 ноября 2010 15:36 (1084)
    В топку паровоза этого шакала!
  15. #11
    • 0
    JZ04: 19 ноября 2010 15:05 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Бергамо
    "В частности, беседовал с представителями "Интера", потому что в те времена нерадзурри не выигрывали так часто, как сейчас, и постоянно жаловались судьям"

    И что!?
    Бергамо тупой осёл, который обосрался, и теперь пытается выгородить себя, неся охинею.
  16. #10
    • 0
    Акежан: 19 ноября 2010 14:35 (517) Новостей: 16
    Цитата: Александер
    Нужно деликатно устранить Бергомо...

    Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
  17. #9
    • 0
    жбан: 19 ноября 2010 14:33 (4662)
    Отменить чемпионство 2006 и не мучиться!
  18. #8
    • 0
    KORNET: 19 ноября 2010 13:27 (1581)
    Но я обычно общался со всеми руководителями. В частности, беседовал с представителями "Интера", потому что в те времена нерадзурри не выигрывали так часто, как сейчас, и постоянно жаловались судьям"
    ЖАЛОВАЛИСЬ НА СУДЕЙСТВО??? в каком смысле то???если Интер засуживали - то это оасолютно нормально пожаловаться на судейство =)))
  19. #7
    • 0
    AlessZh: 19 ноября 2010 13:26 (318) Новостей: 48
    Цитата: difensore
    Надоели эти разговоры. Уверен если бы интер последние годы не выигрыл всё ничего этого не было

    Да не было бы конечно.У них просто методы такие.Не можем победить на поле,попробуем вне его.Больше ни на что и не способны.
  20. #6
    • 0
    difensore: 19 ноября 2010 13:24 (322)
    Надоели эти разговоры. Уверен если бы интер последние годы не выигрыл всё ничего этого не было
  21. #5
    • 0
    Snork: 19 ноября 2010 13:24 (894) Новостей: 12
    Подготовка благодатной почвы для возвращения Моджи.
  22. #4
    • 0
    drakuleshka: 19 ноября 2010 13:24 (12)
    Ну и что? Звонили и жаловались на тот беспредел, который творили судьи в матчах с Интером. Почему не пожаловаться, ведь на то он и есть этот комитет.
  23. #3
    • 0
    Александер: 19 ноября 2010 13:23 (9800) Новостей: 2
    Нужно деликатно устранить Бергомо...
  24. #2
    • 0
    sinishi: 19 ноября 2010 13:23 (213)
    ya pomnu starie machi kogda inter bil k shagu chempionstva i sudya mnoiga raz v nagluy gubil inter, da poshol on, posle etoogo kak sudei ne mogut podkupit unter stal tem kem doljen bil bit i togda, prodajnie krisi
  25. #1
    • 0
    AlessZh: 19 ноября 2010 13:22 (318) Новостей: 48
    Так и хотят любым способом приписать Интер к тому скандалу и сделать его виновным,не успокоятся никак.