Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.11.2010 Автор: Trident

Команда "против" спортзала

Команда "против" спортзалаCorriere Dello Sport в сегодняшнем выпуске сообщает очень любопытную новость: источник, близкий к клубу сообщил о том, что команда проголосовала "против" физических занятий в спортзале. Новые методы тренировок оказались слишком тяжелыми, и это могло быть одной из причин эпидемии травм в Интере. Сейчас же принято окончательное решение по этому вопросу. Также ресурс сообщает о том, что Пьеро Аусилио, правая рука Марко Бранки, уже приступил к своим обязанностям. Он будет посредником между техническим директором, тренером и прессой. Вчера Аусилио уже был на Аппьяно Джентиле, руководя процессом тренировок команды.
Просмотров 2 578 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Monte-Cristo: 20 ноября 2010 02:38 (67)
    Если верить в это, то можно объяснить и внезапную анемию Снейдера... (от перенагрузок) ппц.
  2. #37
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 ноября 2010 01:15 (1131) Новостей: 48
    Я сразу подумал, что эти нагрузки в спортзале, могут являться причиной травм. Это ненормально, что почти все в команде получили травмы. Напоминает дет. сад, в котором отравились дети едой.
  3. #36
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 20:29 (4752) Новостей: 6
    В сторону Бени всё больше и больше минусов!
  4. #35
    • 0
    zmey_lda: 19 ноября 2010 19:06 (500)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    я так и думал 2
    ПС:Trance я был прав, а ты хвали дальше беню


    Ты можешь быть прав, когда это неоспоримый факт, а сейчас по большому счету даже профессионалы строят догадки, а ты что же лучше профессионалов? Или тебе известно то, о чем другие не знают?
  5. #34
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 ноября 2010 18:55 (505)
    я так и думал 2
    ПС:Trance я был прав, а ты хвали дальше беню
  6. #33
    • 0
    JZ04: 19 ноября 2010 18:36 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Odissey
    чтобы выделить слово как позицию команды, а не как противостояние с командой "спортзал"

    Для того чтобы акцентировать на слове, нужно его подчеркнуть, либо выделить жирным. А кавычки только путают смысл.
  7. #32
    • 0
    Jim Beam: 19 ноября 2010 18:21 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно действительно эти травмы из-за тренировок этих

    возможно?) да я думаю тут ленивому понятно, что дело именно в етом, почти у всех проблемы с мышцами. нигде такой епидемии не видел, тут уже на одно невезение не спишешь, да и отмазки мол Бене сложно, столько травмированных, тут только его вина
  8. #31
    • 0
    Fenix: 19 ноября 2010 18:20 (1229)
    Ну что ж, если это действительно так, посмотрим как они теперь будут играть.
  9. #30
    • 0
    Eto.o-9: 19 ноября 2010 18:09 (1261) Новостей: 16
    надеюсь все это пойдет только на поль3у
  10. #29
    • 0
    Ubaid: 19 ноября 2010 17:56 (1032)
    Слабо в это вериться
  11. #28
    • 0
    zmey_lda: 19 ноября 2010 17:53 (500)
    Вы че верите всем новостям этой газеты? Это самое желтое футбольное издание в мире. Инфу эту нужно проверять ии перепроверять!
  12. #27
    • 0
    bobo vieri: 19 ноября 2010 17:20 (1886) Новостей: 26
    главное, что бы это все на пользу пошло!
    возможно действительно эти травмы из-за тренировок этих


    я тоже хочу быть в этом уверен
  13. #26
    • 0
    Trident: 19 ноября 2010 15:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: JZ04
    Почему - против, написано в кавычках?

    чтобы выделить слово как позицию команды, а не как противостояние с командой "спортзал"
  14. #25
    • 0
    RB-OLEGA: 19 ноября 2010 15:40 (1084)
    такого падежа я уже и припомнить не могу!Может,действительно,тольк
    о в этом и причина?ИНТЕР в конце концов не армия!
  15. #24
    • 0
    JZ04: 19 ноября 2010 15:29 (1349) Новостей: 1
    Почему - против, написано в кавычках?
  16. #23
    • 0
    velikiy: 19 ноября 2010 15:00 (2102)
    блять это видели и игроки и большенство болельщиков да короче все!!!! НО только не БЕНИТЕС!!!!
  17. #22
    • 0
    Roby Baggio: 19 ноября 2010 14:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: FIV
    На стороне тренера Это"о, Киву и молодеж Коут

    Коут получил травму, он тоже уже "рафохейтер" lol
  18. #21
    • 0
    Snejder 1: 19 ноября 2010 14:49 (524)
    хахахахах... ну рафофилы уже и тут отмазываются lol смех просто ептить.
  19. #20
    • 0
    жбан: 19 ноября 2010 14:42 (4672)
    Что тут думать и не знаю! Откуда такая информация??? Кто что хочет, тот то и "лепит".
  20. #19
    • 0
    Trident: 19 ноября 2010 14:10 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    Команда "против" тренировок

    не перегибай палку

    Цитата: fc-inter
    с другой стороны это опубликовала ГДС!

    *CDS
  21. #18
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 14:03 (790)
    Цитата: FIV
    и думаю если купить пару перспективних пацанов и дать 2 года (не вмешываться в процес тренировок), команда б заиграла,

    Обратись с этим предложением к лёне черновецкому «космосу», он тебя поддержит. 22
  22. #17
    • 0
    fc-inter: 19 ноября 2010 14:01 (3561)
    С одной стороны фраза ,,источник близкий клубу'' вызывает сомнения,а с другой стороны это опубликовала ГДС!
  23. #16
    • 0
    FIV: 19 ноября 2010 14:00 (90)
    У меня есть одна теория - эти все травмы, чистой воды саботаж. Команда (лидеры Майк, Миля, Камбат, Снейдер), кроме Самуеля (там все серйозно) не приемлит методы роботы Бени и хочет слить тренера. Пока нету хорошых кандидатов он будет у руля а потом скажут "Good By Beni".
    На стороне тренера Это"о, Киву и молодеж Коут, Биабини.
    Мое мнение, команде нужен тренер АВТОРИТЕТНИЙ который сможет мотивировать лидеров и не будет трястись перед ММ, чтобы тот его не уволил.
    P.S. Беня интилигент и он прекрасно роботает с молодыми футболистами, и думаю если купить пару перспективних пацанов и дать 2 года (не вмешываться в процес тренировок), команда б заиграла, а так думаю зимой, а потом может летом, и снова зимой будем менять тренеров (зная ММ)
  24. #15
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 13:53 (790)
    Да всем ясно было что травмы из-за Бени, только некоторые все упорствовали в своем заблуждении, типа - Беня не причем это звезды так сложились:)))
  25. #14
    • 0
    Snejder 1: 19 ноября 2010 13:42 (524)
    Ч,Т,Д, как в школе блеать.. гнать скатину надо !!!! angry
  26. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 ноября 2010 13:37 (3863) Новостей: 116
    Если он не умеет проводить элементарные тренировки... его з/п нужно снизить до 10 000 баксов в год! о каких миллионах речь...?
  27. #12
    • 0
    KORNET: 19 ноября 2010 13:29 (1581)
    Новые методы тренировок оказались слишком тяжелыми, и это могло быть одной из причин эпидемии травм в Интере

    Так вот в 4ем дело то!!!Видать Беня английскую тему в Италии привез....
    шокирующий результат однако...вышел! мда Бенитесс ты прям полон сюрпризов =)))
  28. #11
    • 0
    superballo: 19 ноября 2010 13:25 (56)
    inter__best,
    да так оно и будет,я в этом уверен...
    в то межсезонье надо не только состав укрепить,но и тренера сменить,глядя как играет команда он успел только сломать команду,а строить еще и не начинал...
  29. #10
    • 0
    Leluccio: 19 ноября 2010 13:21 (59) Новостей: 41
    Цитата: superballo
    су не дадут делать ничего кроме тактики на матч и отправят в отставку...

    могут еще сделать заведующим уборкой раздевалки!
  30. #9
    • 0
    Александер: 19 ноября 2010 13:20 (9800) Новостей: 2
    Это было понятно сразу,Бенитеса на урановые рудники!!!
  31. #8
    • 0
    Leluccio: 19 ноября 2010 13:18 (59) Новостей: 41
    если так дело обстоит на самом деле, то грош цена такому тренеру.
  32. #7
    • 0
    inter__best: 19 ноября 2010 13:14 (2428)
    superballo,
    или просто для виду будет.....
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 13:14 (31644) Новостей: 328
    главное, что бы это все на пользу пошло!
    возможно действительно эти травмы из-за тренировок этих
  34. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 ноября 2010 13:12 (3863) Новостей: 116
    Неужели травмы и правда из этого!!! 5 если ДА, то Бене ваще делать нех в клубе.
  35. #4
    • 0
    superballo: 19 ноября 2010 13:10 (56)
    скоро бенитесу не дадут делать ничего кроме тактики на матч и отправят в отставку...
  36. #3
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2010 13:10 (0)
    лучше команда была и против ТРЕНЕРА.
  37. #2
    • 0
    globalPREVED: 19 ноября 2010 13:09 (1781) Новостей: 30
    Команда "против" тренировок
  38. #1
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 13:03 (790)
    Что и требовалось доказать.