Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2010 Автор: D.Stankovic

FcInterNews о Сантоне и Биабиани

FcInterNews о Сантоне и БиабианиТрансферы, трансферы, трансферы... Кто (и чего) только не пишет о том, как намерен усиляться "Интер" в январский период дозаявок. В частности, TMW и Itasportpress, размножившие в сети версию ресурса Calciomercato.com, открыто и прямо заявившего о том, что ради зимнего переезда Андреа Раноккия из Генуи в Милан Нерадзурри расстанутся с Давиде Сантоном и Людовиком Биабиани.

На самом деле, любая форма бартера, будь то аренда, или полная продажа (что Calciomercato так же не уточнил) обоих футболистов представляется маловероятной по нескольким причинам. Сантону, которого Бенитес до настоящего времени упрямо игнорировал, в виду тяжелой травмы Вальтера Самуэля теперь игровое время гарантировано, независимо от того, входит ли он в проект испанского тренера, или нет - латераль Скуадры Адзурры будет нужен самому "Интеру". Что касается Биабиани, то француз в качестве топ-игрока себя так и не смог зарекомендовать, а у Давиде Баллардини и без него в атаке, что называется, боекомплект: Палладино, Скулли, Паласио, Место, Янкович, Рудольф и Боакье, не говоря о Маттиа Дестро.
Так что переход обоих в стан "Дженоа" в обмен на Раноккиа выглядит весьма сомнительным вариантом развития событий.
Просмотров 3 201 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    lifa-net: 19 ноября 2010 20:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: lanef09
    Лично я буду смотреть матч с Кьево с первой до последней минуты. И буду болеть за команду и ее тренера

    я тоже с первой до последней...
    и болеть буду....
    за ИНТЕР...
    тренера в ИНТЕРЕ пока нет, ну на данный момент не справляется Мудес, однозначно....
    а за ИНТЕР - всегда!!!!!!!!!!!
  2. #40
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 20:28 (4752) Новостей: 6
    Бибьяни я бы отдал, можно ещё кого нибудь типо Мансини, но Сантона точно нет!
  3. #39
    • 0
    vINT: 19 ноября 2010 19:32 (9)
    будет тупо упускать Сантона. лучше тренера поменять.
  4. #38
    • 0
    Eto.o-9: 19 ноября 2010 18:05 (1261) Новостей: 16
    Сантон останется 37
  5. #37
    • 0
    Nazgul: 19 ноября 2010 17:32 (3)
    Сантона нужно оставить в любом случае. 33
  6. #36
    • 0
    bobo vieri: 19 ноября 2010 17:26 (1886) Новостей: 26
    нашу молодёж ни в коем случае отдавать нельзя
  7. #35
    • 0
    Арби: 19 ноября 2010 14:38 (535)
    Ahmad ibn Fadlan,
    во первых играет хорошо , а во вторых стандарты исполняет шикарно . Думаю он бы у нас в центре полузащиты не затерялся бы . Вроде и были разговоры , что мы помогли Дженоа купить его .
  8. #34
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2010 13:12 (31629) Новостей: 328
    ну я тоже так думал, ну то что сантона не отдадим это был уверен, а вот насчет биби, то вполне возможно, что в аренду сдать..
  9. #33
    • 0
    inter__best: 19 ноября 2010 13:09 (2428)
    Биабиани хот куда а сантона оставлять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #32
    • 0
    lanef09: 19 ноября 2010 13:04 (567)
    Лично я буду смотреть матч с Кьево с первой до последней минуты. И буду болеть за команду и ее тренера. Как бы она не играла. Если я болею за команду то болею и переживаю за нее до конца. И в трудные минуты в том числе. Удачи Интеру и только побед!
  11. #31
    • 0
    lifa-net: 19 ноября 2010 12:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: lanef09
    Счас надо строить команду заново.

    да ладно!!!!!!!!!!!!!!
    после Мудеса, похоже, придётся строить команду заново...
    была КОМАНДА, суперкоппу успели взять...
    а сейчас уже и с психологией проблемы...
  12. #30
    • 0
    lanef09: 19 ноября 2010 12:24 (567)
    fc-inter,
    Согласен. И я в том числе.
    Мне просто не нравится настроение всех болельщиков. В том числе и итальянских. Хотя наверно не все поддерживают эти упаднические настроения.
  13. #29
    • 0
    fc-inter: 19 ноября 2010 12:18 (3561)
    lanef09,
    А если не выиграет,ты заглохнишь?
  14. #28
    • 0
    JZ04: 19 ноября 2010 12:18 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Biscione
    Придурки!! Все руководство Интера - ПРИДУРКИ!!! Начиная с Карбони, заканчивая Моратти. Через жопу думают.

    Скорее всего ты сам придурок, раз веришь всей этой чепухе:)
  15. #27
    • 0
    Coroner: 19 ноября 2010 12:15 (429)
    Цитата: lanef09
    Моуриньо все выжал из команды и слинял. Бене все это досталось разгребать.

    Выжал три трофея за сезон, если что )
    С ним (да и с Манчем) такого тотального слома игроков не было. Не при чём тут он.
  16. #26
    • 0
    lanef09: 19 ноября 2010 12:11 (567)
    Две игры подряд Интер выиграет и все разговоры закончатся. Кубок Рафа привезет ММ и вообще все заглохнут.
  17. #25
    • 0
    Trident: 19 ноября 2010 12:10 (2041) Новостей: 31
    Цитата: TiAmo
    FcInterNews.It- в этом сайте много интересных новостей...кто бы переводил эти новости , и было много новостей тут на сайте..

    львиная доля новостей оттуда. Следи за источниками
  18. #24
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 12:07 (790)
    Цитата: lifa-net
    я не знаю, какой Мудес тактик....
    я не знаю, почему у нас череда травм...
    я не знаю, что происходит в команде...
    но на дерби я видел КАК Мудес проводит замены...
    не верю!!!!!!!!!

    Уэсли Снейдер ему объяснял что и как. Это просто смешно - тренеру игроки указывают что ему делать, и он соглашается:))))
    Кто он в их глазах после этого?
  19. #23
    • 0
    TiAmo: 19 ноября 2010 11:56 (113) Новостей: 3
    FcInterNews.It- в этом сайте много интересных новостей...кто бы переводил эти новости , и было много новостей тут на сайте..
  20. #22
    • 0
    ADVOKAT: 19 ноября 2010 11:51 (0)
    Раноккью нам, а Риваса, Мансини, Суазо и Беню вам!
  21. #21
    • 0
    lanef09: 19 ноября 2010 11:45 (567)
    lifa-net,
    Моуриньо все выжал из команды и слинял. Бене все это досталось разгребать. Пришел бы другой и он бы огреб. Ну может чуть меньше. А могло быть и больше. Мы ж не гадалки. Счас надо строить команду заново. На это нужно время. Верни Моуриньо, он делал бы тоже самое. Да еще со скандалами. Все уже понимают что убрать Беню сейчас нереально. Когда надо уберут, когда поймут что он не способен что-либо сделать.
  22. #20
    • 0
    lifa-net: 19 ноября 2010 11:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: lanef09
    В том числе и Беня

    я не знаю, какой Мудес тактик....
    я не знаю, почему у нас череда травм...
    я не знаю, что происходит в команде...
    но на дерби я видел КАК Мудес проводит замены...
    не верю!!!!!!!!!
  23. #19
    • 0
    Goga M.D.: 19 ноября 2010 11:19 (79)
    конечно бред, я думаю Бранка и Маррати не такие глупые люди, пусть впихнут Риваса и Бабки, надоели экономить!
  24. #18
    • 0
    XAN: 19 ноября 2010 11:17 (3594) Новостей: 108
    Я так и думал! Не вижу логики в этих трансферах
  25. #17
    • 0
    lanef09: 19 ноября 2010 11:17 (567)
    В Интере все норм! И все сделают правильно. Выводы уже все сделали. Расслабились и получили свое. Теперь все! Интер будет рвать всех как тузик грелку. Все уже по-моему злые как собаки. В том числе и Беня.
  26. #16
    • 0
    Biscione: 19 ноября 2010 10:55 (406) Новостей: 35
    Да-да, отдайте Сантона - укрепите центр, а на левом Киву поиграет.
    Придурки!! Все руководство Интера - ПРИДУРКИ!!! Начиная с Карбони, заканчивая Моратти. Через жопу думают.
  27. #15
    • 0
    difensore: 19 ноября 2010 10:53 (322)
    Сантон нам нужен. Нам нужно комплектовать состав, а не отдавать молодых игроков
  28. #14
    • 0
    Ing_06: 19 ноября 2010 10:51 (169)
    не надо француза отдавать!он себя еще покажет!это бенитеса надо отдать бесплатно!нужно три игрока-агуэро, бастос и пасторе!И НОВЫЙ ТРЕНЕР!
  29. #13
    • 0
    81-max: 19 ноября 2010 10:48 (218)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    зачем сантона то отдавать. сантон молодой талантливый игрок
  30. #12
    • 0
    globalPREVED: 19 ноября 2010 10:47 (1780) Новостей: 30
    Бьябьяни отдавать нужно, пох кому, лишь бы получить за него что-нибудь
  31. #11
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 ноября 2010 10:39 (719) Новостей: 12
    6 лямов и хорош!не каких сантов и Биабиани am
  32. #10
    • 0
    Roby Baggio: 19 ноября 2010 10:27 (2352) Новостей: 45
    Раноккью надо забирать с минимальными затратами...
  33. #9
    • 0
    fc-inter: 19 ноября 2010 10:08 (3561)
    Денис ты эту статью для чайников написал?!Kerlon,
    А если бы ты следил за играми Дженоа,то увидел бы как играет Дестро!Ему не дают шанса,он все время выходит на 10-15м,но даже за этот промежуток он выглядит гораздо лучше Тони(вспомнить хотя бы матч с нами)!И если бы ты следил все за теми же новостями,то знал бы что Дженоа хочет выкупить 50% на него!
  34. #8
    • 0
    Александер: 19 ноября 2010 09:46 (9800) Новостей: 2
    Вот и я думаю что что то тут не так,Сантона нужно оставить,глядишь всё у него ещё впереди.
  35. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 ноября 2010 09:24 (3468)
    Сантона ,ни в коем раз нельзя отдавать!!!!Парнишка талантлив,и прогрессирует с каждым матчем!!Я вообще не могу понять,почему на него "забивает" Беня??!!Вернем Раноккию,парочку полузащитников и одного толкового напа,например Джеко))),и все пойдет в гору!!Если ММ,хочет,чтобы Интер был конкурентоспособным,то придется раскошеливаться 117 !
  36. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 ноября 2010 09:20 (3863) Новостей: 116
    Kerlon,
    Незнаю, где ты это читаешь Коллега! Но с выходом Дестро у атаки Дженоа появляется острота.
  37. #5
    • 0
    Kerlon: 19 ноября 2010 09:01 (123)
    "а у Давиде Баллардини и без него в атаке, что называется, боекомплект: Палладино, Скулли, Паласио, Место, Янкович, Рудольф и Боакье, не говоря о Маттиа Дестро."

    не аргумент, если бы вы следили за новостями ребята, то увидели бы слова Прециози о том, что если Дестро в полной мере себя не проявит, то они подпишут форварда, звучала фамилия Баптисты, который в центре атаки вполе может расположиться. Дестро не забивает, травмированных тьма тьмущая, поэтому форварда я думаю зимой должны подписать, вот только врядли это будет Биабиани, скорее Баптиста.
  38. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 ноября 2010 08:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Арби
    ну и Велоузу

    нах? можешь объяснить?
  39. #3
    • 0
    Арби: 19 ноября 2010 08:17 (535)
    Бьябини можно и отдать , ну только не Сантона . А еще можно было бы взять из Дженоа не только Раноккью , ну и Велоузу . Дестро нужно вернуть или отдать в аренду в другой клуб .
  40. #2
    • 0
    sad: 19 ноября 2010 06:36 (5505) Новостей: 61
    херня какая то.....раноккью мы купим, так как он уже на половину наш игрок.....
  41. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 ноября 2010 06:26 (3863) Новостей: 116
    Думаю, так оно и есть! Дженоа нужен скорее опорник, чем эти двое.
    Или можно Тайсона Риваса им отдать, что бы заменил Раноккию 134