Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2010 Автор: Diego Milito

Киву: "Мы верим в Бенитеса, а он верит в нас"

Киву: "Мы верим в Бенитеса, а он верит в нас"Кристиан Киву, который получил повреждение в товарищеском матче Румыния - Италия рассказал о своем состоянии а так же выразил полную уверенность в Рафаэле Бенитесе:

"Моя травма? Мне пока мало, что известно. Завтра я должен пройти подробное обследование и тогда все станет ясно. Причина массовых травм? Если кто-то знает ответ на этот вопрос, то он гений. Возможно сказывается большое количество игр, перелеты, и нагрузки на тренировках. Это хороший вопрос, на который у меня нет ответа".

Про плохие отношения с Бенитесом: "Это не так. У нас с Бенитесом хорошие отношения, основанные на взаимном уважении. Я хочу уточнить, что у меня никогда не было с ним разногласий и недопониманий, были лишь два разговора связанные с тактикой. Я думаю, что он великий тренер, и скоро своими результатами он это подтвердит. Он взял команду, которая в прошлом сезоне выиграла все, а сейчас немного устала и имеет много травм. Мы верим в Бенитеса, а он верит в нас", - сказал румын.
Просмотров 1 393 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    InterWinner: 20 ноября 2010 19:23 (3980)
    да будет радость 39. имхо он недолго поиграет и с травмой опять сляжет
  2. #23
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 12:59 (4752) Новостей: 6
    Главное, что бы эта вера не была просто слепой!
  3. #22
    • 0
    Flotzilla: 19 ноября 2010 11:37 (125)
    fc-inter
    Да мне без разницы если честно где он играет в сборной. Главное я вижу где он в Интере играет. А спорить я и не собираюсь с тобой, слишком это нудное и не интересное занятие.
  4. #21
    • 0
    XAN: 19 ноября 2010 11:12 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Alvaro 20
    думаю это шанс сантона... и он им воспользуется и это пойдет на пользу команде.
    при всем уважении к киву, НО он слаб

    Пожалуй соглашусь... Хотя опыта у Киву не занимать
  5. #20
    • 0
    fc-inter: 19 ноября 2010 10:19 (3561)
    Flotzilla,
    В отличие от тебя смотрю,лишний раз просто убедился что ты ничего в футболе не смыслишь!Далее спорить не буду,оставайся при своем мнении и думай дальше,что Киву в сборной слева играет!
  6. #19
    • 0
    Александер: 19 ноября 2010 09:36 (9800) Новостей: 2
    В последнее время я заметил что многие футболисты начали разговаривать с прессой как то по Бенитовски...
  7. #18
    • 0
    Flotzilla: 19 ноября 2010 00:44 (125)
    fc-inter
    Смотрю, и не припомню чтобы выходил в центре. А для чего его покупали конечно тебе виднее. Можешь говорить хоть для нападения :))) А на фланге он играл и при Манчини, при котором вообще был сыр-бор в защите. постоянные перестановки. Кстати и в сборной он на фланге играет, на сколько я знаю.
    А играет он у нас 2007 года, следовательно 07, 08, 09, 2010 четвёртый год. Или какой по твоему получается? :)
    Так что у меня аналогичный вопрос: Ты вообще футбол смотришь? :D
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 23:52 (31629) Новостей: 328
    думаю это шанс сантона... и он им воспользуется и это пойдет на пользу команде.
    при всем уважении к киву, НО он слаб!
  9. #16
    • 0
    fc-inter: 18 ноября 2010 23:27 (3561)
    Flotzilla,
    Не хотел тебе отвечать,но ты такую чушь написал,что аж смешно!Каких 4 года?Ты вообще знаешь,когда Киву перешел в Интер?Его покупали из ромы именно как центр. защитника!Это Маур придумал(на нашу голову) ставить его слева и то это было по необходимости,а так при Манчини он играл в центре!Прошлый сезон первую его половину слева играл Сантон,вторую КЭП,потому что 1й получил травму!Ты вообще матчи Интера смотришь?
  10. #15
    • 0
    inter__best: 18 ноября 2010 23:20 (2428)
    difensore,
    ни че теперь сантон заигрет !а Киву здоровья!!!!!!!!!!!
  11. #14
    • 0
    passenger: 18 ноября 2010 23:04 (525) Новостей: 7
    Цитата: Rasul
    а мне понравилось как он с миланом сыграл

    это его лучшая игра lol
  12. #13
    • 0
    SherutXX: 18 ноября 2010 22:28 (1259)
    да непутёвый этот Бенитес нам нужен др специолист
  13. #12
    • 0
    Rasul: 18 ноября 2010 22:22 (230)
    а мне понравилось как он с миланом сыграл winked
  14. #11
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 20:29 (125)
    Смысл объяснять Рафе, что он центральный защитник, если он уже более 4х лет играет на фланге, если не больше? :)))
  15. #10
    • 0
    KORNET: 18 ноября 2010 19:35 (1581)
    Киву: "Мы верим в Бенитеса, а он верит в нас"

    ты в себя сам то веришь???
    кося4ишь каждый мат4!!!
    recourse
  16. #9
    • 0
    difensore: 18 ноября 2010 18:50 (322)
    В тебя он верит, так бы уже давно Сантон играл
  17. #8
    • 0
    Vlados: 18 ноября 2010 18:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fc-inter
    Киву не забудь объяснить бене,что ты центр защитник,а не фланговый!

    +100
    хотелось бы чтоб весь этот сопутствующий трёп, о том что Беня мегатренер и т.п. подкреплялся ещё и положительным результатом команды..
  18. #7
    • 0
    fc-inter: 18 ноября 2010 18:34 (3561)
    Киву не забудь объяснить бене,что ты центр защитник,а не фланговый!
  19. #6
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 18:31 (790)
    Лечись Кристиан. А с Беней, мы не слепые, и не тупые, мы все видим и понимаем. Бене в Интере не место.
  20. #5
    • 0
    жбан: 18 ноября 2010 18:30 (4658)
    В Киву он точно верит!!!
  21. #4
    • 0
    sinishi: 18 ноября 2010 18:28 (213)
    xorosho otvetil , umnica, da mi vigrali vse i nasha komanda podustala i mnoga travm, no mi viberimsya i vse fanati v eto veryatr nadeus 42
  22. #3
    • 0
    Alukard: 18 ноября 2010 18:27 (515) Новостей: 1
    Чётко, точно и без лишей болтовни. Давай возвращайся скорее!!!
  23. #2
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 18:27 (236)
    Беня - великий тренер??)) Киву наверное думает, что он великий игрок. Обоих не хочу видеть в следующем году. Киву уже не тот. А Беня даже и не был тем.
  24. #1
    • 0
    Eto.o-9: 18 ноября 2010 18:26 (1261) Новостей: 16
    давай Беня мы верим в тебя 130